Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69821
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А какого они ещё могут "снижаться"? Чай не весна 2007г.?



Обосновал, считается :lol: Сорри за флейм, просто удержаться порой невозможно от искрометного ума и аналитических способностей некоторых собеседников.

Ж*па? Откуда? Или вы только гей журналы читаете? Если, Насчёт тугриков, то голова должна "болеть" у держателя этих чудесных бус.



А сам думает: Сейчас, как только немного подростет, спихну за эти чудесные бусы и буду над лохами ржать всю оставшуюся жизнь. Вы бы хоть аргументы какие приводили, чтобы было на чем строить разговор...

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 25.09.2008, 14:19:33

  • 0

#69822
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Обосновал, считается :D Сорри за флейм, просто удержаться порой невозможно от искрометного ума и аналитических способностей некоторых собеседников.

Отлистайте назад. :D

А сам думает: Сейчас, как только немного подростет, спихну за эти чудесные бусы и буду над лохами ржать всю оставшуюся жизнь. Вы бы хоть аргументы какие приводили, чтобы было на чем строить разговор...

Были ужо, сколько можно? :lol:
  • 0

#69823
Sit_killer

Sit_killer
  • Гость
  • 22 сообщений



А сдача в аренду - барыжничество!

Хммм... Что бы такого жалостливого придумать...
Ну например.
У бедной-бедной пенсионерки есть маленький-маленький домик-развалюшка в мехпоселке. Ее сын умер (погиб, защищая мать от пьяных наркоманов), у нее на руках четырехлетняя внучка, больная флипразулитом, допустим. Если внучка не будет принимать лекарства, она умрет. На них уходит 100 баксов в месяц.
Тогда бедная бабушка переносит бедную внученьку в свою комнату, оставшуюся же сдает приезжему студенту Иван Ивановичу.
А Иван Иванович на нее еще и обзывается: "Барыга ты! Тебя я презираю!"

Я правильно обрисовал ситуацию?


Абсолютно! :lol: Если учесть что свои деньги за аренду я зарабатываю, а бабуля - нет.
А вот уж по части презрения... Я же сказал - ТАМ рассудят! Каждому - своё. Раскольников вон, топором такую ситуёвину разрешил....

Квартиру можно сдать, а можно и дверь заколотить. Если человек сдает квартиру в аренды это не барыга, а предприниматель. Потому, что сдать это тоже нужно уметь. Когда Вы в другом городе в гостинице останавливаетесь, Вы же не говорите вот барыги!!!
  • 0

#69824
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Обосновал, считается ;) Сорри за флейм, просто удержаться порой невозможно от искрометного ума и аналитических способностей некоторых собеседников.

Отлистайте назад. ;)

А сам думает: Сейчас, как только немного подростет, спихну за эти чудесные бусы и буду над лохами ржать всю оставшуюся жизнь. Вы бы хоть аргументы какие приводили, чтобы было на чем строить разговор...

Были ужо, сколько можно? :D

да один только аргумент, ниже продавать не буду, ;) буду ждать :D
смысла нет :) ну и т.д. так что же сейчас не продаёте если цены растут ;)
или никто не берёт :D , дурачков то поубавилось :lol:
  • 0

#69825
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


http://fintimes.ru/27624

Следующего пароксизма кризиса ждать недолго
М.Хазин

Вы объясните зачем вы это сюда выволокли и какое это отношение имеет к недвиге в городе?


В этой статье объясняются причины следсвия кризиса и дествий по выходу из него которые так или иначе отражается на нашей недвижимости.

Проще прочесть статью, чем пересказывать её содержание. Достаточно интересно.
  • 0

#69826
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

да один только аргумент, ниже продавать не буду, :D буду ждать :D
смысла нет ;) ну и т.д. так что же сейчас не продаёте если цены растут :)
или никто не берёт ;) , дурачков то поубавилось :lol:

Нет глупый. Я вчера всё популярно объяснил в очередной раз, а остальное для экономии времени. Я не могу тратить каждый раз целый день на объяснение очевидных вещей. ;)

Сообщение отредактировал cure: 25.09.2008, 14:44:21

  • 0

#69827
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Храните деньги в :D квадратных метрах :lol:

#69828
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

да один только аргумент, ниже продавать не буду, :D буду ждать :lol:

Айя, зачем вы прикидывались бандерлогом? Так не честно.
Вы же самый настоящий барыго, да ещё какой зубастый! И квартирками и земелькой банкуете втихаря, а сами под бандера косили... Мы про вас теперь все знаем, от нас не скроешься! :D ;)

#69829
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

мдя.. рынок оживился, всюду звонишь говорят приходите в 7 туда там кроме вас будут еще два три покупателя всех оптом собирает риелтор и показывает. Конечно после этого цены поднимутся.


постанова, чтобы вас мрально подготовить к высокой цене :lol:
  • 0

#69830
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

В этой статье объясняются причины следсвия кризиса и дествий по выходу из него которые так или иначе отражается на нашей недвижимости.

Проще прочесть статью, чем пересказывать её содержание. Достаточно интересно.

Это вам интересно, а я Хазиных из "Неокона"!!! За источник не считаю. :lol:
Потом вы опять забыли у нас Уже было, чтобы "отражаться" и это всё! У остальных совершенно другая ситуация, по сравнению с нами. Мы единственая страна, где строительная область от кризиса дала дуба, не говоря уже об дефиците жилья. :D

Сообщение отредактировал cure: 25.09.2008, 14:47:21

  • 0

#69831
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да один только аргумент, ниже продавать не буду, :) буду ждать :D

Айя, зачем вы прикидывались бандерлогом? Так не честно.
Вы же самый настоящий барыго, да ещё какой зубастый! И квартирками и земелькой банкуете втихаря, а сами под бандера косили... Мы про вас теперь все знаем, от нас не скроешься! ;) ;)

извините, я не айя а айатолла, и говорил от имени кура, это его основные тезисы ;)
а квартирки у меня нет :lol:
есть дачка вернее участок :D

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 25.09.2008, 14:45:52

  • 0

#69832
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Теория с теорией но факт что в Алматы цены на квартиры понялись минимум на 10 тыс долларов.
  • 0

#69833
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

а квартирки у меня нет :lol:
есть дачка вернее участок :D

А домег с газовым отоплением?

#69834
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
А я вообще не понимаю, зачем БАРЫГИ доказывают каким-то бандерам, что цены поднимуться??

Если владеешь информацией - делай на этом деньги!

Но что-то не видно чтобы барыги квартиры скупали пачками..

Они только и болтают: "БЕРИТЕ СЕЙЧАС, потому что потом будет дороже!!".

Значит, в будущем квартирки не будут дорожать, правильно вас понимаю? Ведь читая 3492 старницу темы, отчетливо вижу здесь классовую ненависть Бандерлогов к барыгам и наоборот!

Значит, не из любви к народу барыги кричат: "Все бегом скупаем квартиры!". А то бы сами всё поскупали!



И забудьте про Банки курс доллара и нефти.. По поведениям барыг и бандерлогов всё ясно )))
  • 0

#69835
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

а квартирки у меня нет :lol:
есть дачка вернее участок :D

А это мои фантазии?
http://vse.kz/index....opic=157706&hl=
http://vse.kz/index....opic=157350&hl=

Мошенник! Хамелеон! ;)
Да у вас не одна, а много квартир и при этом вы пытаетесь перекраситься в честного бандерлога! Ещё и дачу заныкали в элитном пригороде, со всеми коммуникациями!

Сигизмунд! В наших рядах изменник! :D :)

ЗЫ:

А домег с газовым отоплением?

Ещё и домик! Да это ваще главный барыго мимикрируется!

Сообщение отредактировал Офисный планктон: 25.09.2008, 14:53:16


#69836
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Барыги говорит купите щяс потом будет дороже потому что они сливают сейчас свои квартиры, это риелторские компании которые покупают а потом перепродают. Это и есть якобы барыги. Я не думаю что 2 комнатная которая щяс стоит скажем 80 тыс долларов через года или весной 2009 года будет стоить 40-50 тыс. Это не реально так как за такую сумму все начнут покупать. Поэтому если даже будет спад то примерно 70 тыс и все.
  • 0

#69837
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

А это мои фантазии?
http://vse.kz/index....opic=157706&hl=
http://vse.kz/index....opic=157350&hl=
Мошенник! Хамелеон! :D
Да у вас не одна, а много квартир и при этом вы пытаетесь перекраситься в честного бандерлога! Ещё и дачу заныкали в элитном пригороде, со всеми коммуникациями!
Сигизмунд! В наших рядах изменник! :lol: :D
ЗЫ:

А домег с газовым отоплением?

Ещё и домик! Да это ваще главный барыго мимикрируется!

Вот это новость! В ряды бандерлогов затесался скупщик краденого подешевевшего жилья. Делай деньги на повышении, делай на понижении. Так говорят у барыг, Аятолла? ;)
ПС. Самый главный барыга- Сигизмунд. Но он хитер и изворотлив, хрен на таких мелочах проколится...

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 25.09.2008, 14:58:54

  • 0

#69838
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а квартирки у меня нет :D
есть дачка вернее участок :D

А это мои фантазии?
http://vse.kz/index....opic=157706&hl=
http://vse.kz/index....opic=157350&hl=

Мошенник! Хамелеон! ;)
Да у вас не одна, а много квартир и при этом вы пытаетесь перекраситься в честного бандерлога! Ещё и дачу заныкали в элитном пригороде, со всеми коммуникациями!

Сигизмунд! В наших рядах изменник! ;) ;)

ЗЫ:

А домег с газовым отоплением?

Ещё и домик! Да это ваще главный барыго мимикрируется!

да уж, всё нарыли, а энто не моё :) , жены ;) и хочу для детей квартирку в Орбите :lol:
  • 0

#69839
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

ПС. Самый главный барыга- Сигизмунд. Но он хитер и изворотлив, хрен на таких мелочах проколится...

Ничо - ничо... шило в мешке не утаить! И Сигизмунда на чистую выведем! Надо провести аттестацию в рядах бандерлогов с предоставлением налоговой декларации. Нечистых на руку или язык, выгоним подчистую! :lol:

#69840
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
зря вы так налетели, и домик пока не мой по документам, есть только дачка, так что я бандерлог :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.