Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69841
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

да уж, всё нарыли, а энто не моё :D , жены ;) и хочу для детей квартирку в Орбите :lol:

- А жене кто дал?
- В тумбочке взяла...
- А втумбочке откуда?
- Я положил....

Так штоле? Все, наше терпение подошло к концу! Готовьте документы к переатестатции или признавайтесь в барышызме! :D

#69842
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


да уж, всё нарыли, а энто не моё :D , жены :) и хочу для детей квартирку в Орбите :lol:

- А жене кто дал?
- В тумбочке взяла...
- А втумбочке откуда?
- Я положил....

Так штоле? Все, наше терпение подошло к концу! Готовьте документы к переатестатции или признавайтесь в барышызме! :D

неа приватизировала ;)
  • 0

#69843
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

зря вы так налетели, и домик пока не мой по документам, есть только дачка, так что я бандерлог :lol:

Да уж... Если так и дальше пойдет, то Барыга Алматинский окажется полным нищебродом и бандерлогом по сравнению с истинными бандеробарыгами!
  • 0

#69844
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

зря вы так налетели, и домик пока не мой по документам, есть только дачка, так что я бандерлог :lol:

"Евреи, вас надули" (с) Зохан.
  • 0

#69845
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

зря вы так налетели, и домик пока не мой по документам, есть только дачка, так что я бандерлог :D


Определять бандерлога в наших условиях нужно в паре с барыгой наверное так -
"Бандерлог" - тупой, ленивый, не имеющий своего мнения, нищий и поэтому - злой на весь мир и, в частности, на "барыг", которые в силу своего менталитета не могут лежать все время на диване перед телевизором-дебилятором, активны по жизни, карабкаются вверх, падают, снова лезут, но не могут изменить свою активную жизненную позицию, что в итоге и дает им положение в обществе, деньги и уважение людей (небандерлогов).

Вы ещё стремитесь примкнуть к этой группе человеков? :lol:
  • 0

#69846
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


да один только аргумент, ниже продавать не буду, :D буду ждать :D
смысла нет ;) ну и т.д. так что же сейчас не продаёте если цены растут :)
или никто не берёт ;) , дурачков то поубавилось :lol:

Нет глупый. Я вчера всё популярно объяснил в очередной раз, а остальное для экономии времени. Я не могу тратить каждый раз целый день на объяснение очевидных вещей. ;)



Уважаемый, а чего вы тут распинаетесь то почем зря? Бандеров на путь истинный хотите поставить, моск им вправить и научить жизни? А зачем вам это? Что кроется за вашей агрессивной риторикой? Вы из кого? Попавший, поднявший дороже чем по 2000 или моральный меценат, тратящий свою эжнергию и время на вразумительные речи для бандеровцев?

#69847
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
А как там у них?

Следующим объектом посещения стало АО «Гидромаш–Орион–МЖБК». Это современное предприятие более трех десятилетий специализируется на производстве железобетона. Президенту страны представили проект «Домостроительный комбинат XXI века». В основе проекта универсальная система каркасных многоэтажек и малоэтажных зданий. Для домостроительного комбината приобретено современное оборудование российского, турецкого и испанского производства.

От заводов президентский кортеж направился к социальному объекту – пятиэтажному дому для молодых семей. Впервые идея строительства этого дома была озвучена в октябре 2005 года, и вот новый дом готов принять своих жильцов. Суть проекта «Жилье – молодым» заключается в следующем. Государство предоставляет молодым квартиру в аренду на три года.

За этот срок молодая семья накапливает начальный капитал в размере 25%, который ложится в основу ипотечного кредита. Через три года «Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана» предоставляет кредит под 5,5% годовых. Причем ежемесячные отчисления молодой семьи, по подсчетам экономистов, составят всего 15–16 тысяч тенге.
  • 0

#69848
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


зря вы так налетели, и домик пока не мой по документам, есть только дачка, так что я бандерлог :D


Определять бандерлога в наших условиях нужно в паре с барыгой наверное так -
"Бандерлог" - тупой, ленивый, не имеющий своего мнения, нищий и поэтому - злой на весь мир и, в частности, на "барыг", которые в силу своего менталитета не могут лежать все время на диване перед телевизором-дебилятором, активны по жизни, карабкаются вверх, падают, снова лезут, но не могут изменить свою активную жизненную позицию, что в итоге и дает им положение в обществе, деньги и уважение людей (небандерлогов).

Вы ещё стремитесь примкнуть к этой группе человеков? :lol:

нет, нет, не к этому определению :D
  • 0

#69849
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я решил не обычную а улучшенную поискать. Реально за 90тыс в моем квадрате улучшенную с кухней 9 или 11?
  • 0

#69850
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я решил не обычную а улучшенную поискать. Реально за 90тыс в моем квадрате улучшенную с кухней 9 или 11?

Ликвид, вам вообще не позавидуешь - вы ограничены суммой и местоположением. Да ещё и при подобном небогатом выборе. Решить вы можете что угодно, а покупать придётся - что получится... Но мы все желаем вам удачи. "Шайбу, шайбу!..." Изображение
  • 0

#69851
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


зря вы так налетели, и домик пока не мой по документам, есть только дачка, так что я бандерлог :D

Да уж... Если так и дальше пойдет, то Барыга Алматинский окажется полным нищебродом и бандерлогом по сравнению с истинными бандеробарыгами!


Вот именно! Я тут понты колочу, хвастаюсь своими квартирками, а тута ненароком все барыги! А ведь я призывал провести акцию "Участник ветки Крушение недвижимости раскрой свои доходы!" Но она с успехом провалилось, все скрытны, боятся показать свое истинное лицо :lol:
  • 0

#69852
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



да уж, всё нарыли, а энто не моё :D , жены :) и хочу для детей квартирку в Орбите :lol:

- А жене кто дал?
- В тумбочке взяла...
- А втумбочке откуда?
- Я положил....

Так штоле? Все, наше терпение подошло к концу! Готовьте документы к переатестатции или признавайтесь в барышызме! :D

неа приватизировала ;)


Нет вы посмотрите что вытворяет! Вот пожалуйста! Сколько вомущений и криков было в адрес честных барыг. А оказывается, ему просто не хватало денег на обмен с доплатой в Орбите.

Аятолла, Вы - нечестный шалунишка!
  • 0

#69853
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Все барыги кроме меня...:lol:
  • 0

#69854
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Все барыги кроме меня...:lol:


Ликвид, ты покупаешь 2-ку в алмалинском. Остались считанные дни до причисления тебя в орден барыг.
  • 0

#69855
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Вот Трофимова из S&P похвалила нас, заметив, что проблемы с ликвидностью рассасываются, и что КЗ как лидер СНГ лучше всех был подготовлен к кризису, в отличие от РФ или Украины, к которым задница только подкрадывается:
В отличие от казахстанского, другие рынки СНГ в меньшей степени готовы к кредитной коррекции - S&P
Об этом сегодня в ходе "круглого стола", проводимого в рамках IX Алматинской межбанковской конференции, сообщила заместитель директора рейтинговой группы Парижского офиса Standard & Poor`s (S&P) Екатерина Трофимова, передает корреспондент агентства.

"Опередив другие финансовые банковские системы СНГ в своем развитии, казахстанская банковская система первой вошла в новый этап развития кредитного цикла, что во многом, безусловно, было спровоцировано недостатком внешнего финансирования, и именно этот процесс запустил внутреннюю кредитную коррекцию. Очень важно понимать, что и другие банковские рынки СНГ, с нашей точки зрения, неумолимо приближаются к этой кредитной коррекции. Мы ожидаем, что доля кредитных рисков будет значительно расти, это уже наблюдается, по крайней мере, в наиболее развитых финансовых рынках СНГ, к которым мы относим Россию, Украину и Грузию, помимо Казахстана. И, к сожалению, стоит признать, что другие рынки в меньшей степени готовы к кредитной коррекции, чем казахстанские. Это, в частности, связано с меньшим уровнем резервирования..." - сказала Е. Трофимова.

Говоря в целом о ситуации в Казахстане, она отметила, что "ситуация управляема, но, несмотря на некоторые позитивные тенденции, в частности, снижение проблемы с ликвидностью, пока нельзя говорить о полном восстановлении ситуации на рынке". "По крайней мере, до тех пор, пока не наметится точный и окончательный перелом на рынке недвижимости, общеделовой активности, что должно снять напряжение с качества активов", - отметила Е. Трофимова
  • 0

#69856
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Аятолла, Вы - нечестный шалунишка!

всё по чесному, домик не мой, квартира жены, дачка правда моя :lol: з.п. в районе 3 шт.
  • 0

#69857
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Аятолла, Вы - нечестный шалунишка!

всё по чесному, домик не мой, квартира жены, дачка правда моя :lol: з.п. в районе 3 шт.

А жена ваша?
  • 0

#69858
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Аятолла, Вы - нечестный шалунишка!

всё по чесному, домик не мой, квартира жены, дачка правда моя :lol: з.п. в районе 3 шт.


(обнимая и целуя) Аятолла, барыга, прости, не признал своего!
  • 0

#69859
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Аятолла, Вы - нечестный шалунишка!

всё по чесному, домик не мой, квартира жены, дачка правда моя :D з.п. в районе 3 шт.

а дети тоже... на жену записаны? :lol: Тогда Вы бездетный, холостой( с женой на всякий случай в фиктивном разводе?)перспективный барыга!
  • 0

#69860
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Аятолла, Вы - нечестный шалунишка!

всё по чесному, домик не мой, квартира жены, дачка правда моя ;) з.п. в районе 3 шт.

А жена ваша?

моя а квартирка её :D
дети мои, если получиться в орбите квартирка будет ихняя :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.