Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69221
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Иван_Иваныч что вы пристали к человеку???? Ну не хочет он снижать цену! Товар то не портится ! только цены понижаются! а Куре не понимает, хотя таких много! :D

Правильно не приставайте, со своими имхами. Товар портится - это вы про доллар? Про цены которые "снижаются" трите тем, кто не понимает разницу, мд смыслом и болезненным азартом "крушения".

я по моему так писал

Из грязи в князи, гнутые пальцы веером, полное пренебрежение и презрение к тем кто не похож на тебя или не соответствует твоим понятиям об успешности и т. д.. Интеллигентности, терпимости ноль. У некоторых господ еще и мания величия развилась на фоне собственных успехов. Типичный симптом неблагородного, плебейского происхождения.

вот енто верно :smoke:
  • 0

#69222
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Стрельбы на 24 сентября 2008 года

КОТ да Винчи: + 1,44 % ибо!!!
  • 0

#69223
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Хотите новости про "Простите нам наши долги"?
http://www.zakon.kz/...asp?id=30205807
Особенно комментарии хороши!


Не она молодец, она как бы страхуется, мол "у меня и в мыслях нет забирать пенсию у стариков, я просто хочу денежку из копилки" интересно, а она знает что если ей деньги из этой копилки вытащат, то старики по любому пострадают от инфляции возникшей при этом. Матом хочеться ее покрыть. Сирота ёпт, в четырех комнатной, безработная... гляньте сколько она там вместе с мужем налогов дала за всю свою жизнь, могу поспорить что на этом форуме фиг найдешь человека который меньше в год отдает.
  • 0

#69224
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Хдравствуйте многоуважаемые
Вот мои соседи продали квартиру 50 м.кв за 120.000 получается по 2400. продали 2 месяца назад. Хозяин новый делает сейчас ремонт где-то в районе 10.000. Говорит что ему уже предлагали за нее после ремонта 140.000 но он для себя брал.
Вопрос ведь не в 2500 а что из себя представляет то что продается за 2500?
  • 0

#69225
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Да, мельчает диспут.
Неинтересно тут у вас.
СиГГи вы где?


Интриги нет.Кьюр уперся в 2500 за кв.м без основательной аргументации , так и прет напролом :smoke:
  • 0

#69226
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Стрельбы на 24 сентября 2008 года

КОТ да Винчи: + 1,44 % ибо!!!ъ
ЛТ: + 0.47% ширится и набирает рост движение реалистов!
  • 0

#69227
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Да, мельчает диспут.
Неинтересно тут у вас.
СиГГи вы где?


Интриги нет.Кьюр уперся в 2500 за кв.м без основательной аргументации , так и прет напролом :smoke:

Это да!
Могет вы обьясните мню, а с фигаси нефть 100 баков перевалила?
  • 0

#69228
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Хдравствуйте многоуважаемые
Вот мои соседи продали квартиру 50 м.кв за 120.000 получается по 2400. продали 2 месяца назад. Хозяин новый делает сейчас ремонт где-то в районе 10.000. Говорит что ему уже предлагали за нее после ремонта 140.000 но он для себя брал.
Вопрос ведь не в 2500 а что из себя представляет то что продается за 2500?


Известно что представляет - стены, пол, потолок... а в туалете золотой унитаз. :smoke:

Сообщение отредактировал settan: 23.09.2008, 14:32:05

  • 0

#69229
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Многоуважаемый Кюр занервничал. :D
А где любимые цитаты от акимов (ваших безусловных авторитетов), закончились? :smoke:

Высосал из пальца зарплаты и стоимость метража и аргументов просит.

Так знайте что соотношение 800 зарплата и 2500 за квадратный метр это очень дорого, дороже аналогичного баланса в Нью-Йорке, Лондоне, Токио и даже Москве.

Отлистай назад, это было взято из одного отчёта. Про Нью-Йорк и т д ваше бы не говорил. Сравнивай не з/п в первую очередь, а количество жилья на душу. Для вашего сведения, в Нью-Йорке есть 5 Авеню с 80К за м2, а в МСк Остоженка - 40К. :D
А в остальном даже по Мск - ср з/п 30 000р - 1200$ м2 больше 6000. Разница больше 5 раз.
Про остальное вообще говорить смешно. Тут с жильём вообще никак и т д.
  • 0

#69230
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Хдравствуйте многоуважаемые
Вот мои соседи продали квартиру 50 м.кв за 120.000 получается по 2400. продали 2 месяца назад. Хозяин новый делает сейчас ремонт где-то в районе 10.000. Говорит что ему уже предлагали за нее после ремонта 140.000 но он для себя брал.
Вопрос ведь не в 2500 а что из себя представляет то что продается за 2500?


Известно что представляет - стены, пол, потолок... а в туалете золотой унитаз. :smoke:

Правильно, правильно. Вот и я говорю этого гуталина в земле ярды баррелей.
А они гады -нифига 100 за бочку или пошел нах.
  • 0

#69231
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Да, мельчает диспут.
Неинтересно тут у вас.
СиГГи вы где?


Интриги нет.Кьюр уперся в 2500 за кв.м без основательной аргументации , так и прет напролом :smoke:

Это да!
Могет вы обьясните мню, а с фигаси нефть 100 баков перевалила?


Это временно, так , излишки капитала перебросили на нефть.Кот, вы не мальчик, бросьте , ради бога, этот "падонкаффский" сленг. :D
  • 0

#69232
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Интриги нет.Кьюр уперся в 2500 за кв.м без основательной аргументации , так и прет напролом :D

Да какая вам нужна аргументация, тем более нет строительства нориального в Алматы и нет перспектв, пока бабло не найдут 2,2 ярда в год до 2020г, 2 года, как минимум, уже потеряли?
Халява же, плиз. :smoke:
  • 0

#69233
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Хдравствуйте многоуважаемые
Вот мои соседи продали квартиру 50 м.кв за 120.000 получается по 2400. продали 2 месяца назад. Хозяин новый делает сейчас ремонт где-то в районе 10.000. Говорит что ему уже предлагали за нее после ремонта 140.000 но он для себя брал.
Вопрос ведь не в 2500 а что из себя представляет то что продается за 2500?

вопрос в том где находится и в каком состоянии, когда за хрущебу 60-х годов просят 1.5-2 тыс$ это нонсенс

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 23.09.2008, 14:39:04

  • 0

#69234
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Правильно, правильно. Вот и я говорю этого гуталина в земле ярды баррелей.
А они гады -нифига 100 за бочку или пошел нах.

Да тут скорее не так. Набежали пару десятков брокеров, и давай кричать: я куплю по 99.5! А я - по 100.5! А я за 101! Вот так цены и растут. А набежали они потому, что эти брокеры обожглись на финансовых площадках, и вывели бабосы из акций. А куда их вкладывать? Нельзя же чтоб деньга мёртвым грузом лежала. Вот и понеслись, родимые, в сырьё... Золото фсигда в цене! :smoke:
  • 0

#69235
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Уверен что пренебрежительные прозвища для неимущих дают сами бывшие неимущие с соответствующей культурой и воспитанием.

Ну, не совсем так, не совсем так. В этой сфере лингвистики уже были похожие пре-цен-ден-ты. Например, гёзы, санклюкоты, карбонарии. Пролетарии, наконец. Сначала все эти слова были ругательные. Власть имущие так называли (а точнее, обзывали) чернь. Но по мере успешного продвижения этих революций чернь сама стала называть себя этими, по началу оскорбительными, словами.
Так что чем черт не шутит, может лет через сто будет выпущена юбилейных 100 тенге и на гурте у нее будет красиво выведено: "бандерлоги всех стран - соединяйтесь!"
Вот к чему надо стремиться!
Кстати, обратите внимание, имеющие сверхтонкое чутье начинают мимикрировать под бандерлогов. Чтобы, лет через 20 отвечать на неприятные вопросы БандерВоенСовета: "я барыга? Я? Да я еще в восьмом году назывался атипичной бандерложкой! У меня свидетели есть!"
  • 0

#69236
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Как?

Если Вы не поняли - разговор уже закончен. А Вам посоветую сходитьв школу в 5-й класс, на урок русского языка. У вас ни одного правильного и грамотного предложения не написано. Голову поломаешь, пока поймёшь, что Вы хотели сказать.

Так, и думал, что это для вас очень сложно, а мыслить тем более. :smoke:
  • 0

#69237
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Так, и думал, что это для вас очень сложно, а мыслить тем более. :smoke:


Я считаю разговор законченным


Раньше надо было думать и говорить. Если считаете что я не мыслю - Ваше право.
  • 0

#69238
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вопрос в том где находится и в каком состоянии, когда за хрущебу 60-х годов просят 1.5-2 тыс$ это нонсенс

Началась старая песня. Да пора и цитатку акимов привести.

Некоторые акимы заявили премьеру: даже вовремя построенное госжилье может остаться невостребованным из-за резкого падения цен на рынке вторичной недвижимости, более популярной у населения, чем новые удешевленные квартиры.

Вчитывайтесь в смысл.

Сообщение отредактировал cure: 23.09.2008, 14:44:34

  • 0

#69239
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



Как?

Если Вы не поняли - разговор уже закончен. А Вам посоветую сходитьв школу в 5-й класс, на урок русского языка. У вас ни одного правильного и грамотного предложения не написано. Голову поломаешь, пока поймёшь, что Вы хотели сказать.

Так, и думал, что это для вас очень сложно, а мыслить тем более. :D

кюр, вы всё время нарываетесь на грубость.
предлагаю кюра отправить вясли на обучение :smoke: может научится уважению, хотя бы к старшим
к оппонентам :D
  • 0

#69240
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Правильно, правильно. Вот и я говорю этого гуталина в земле ярды баррелей.
А они гады -нифига 100 за бочку или пошел нах.

Да тут скорее не так. Набежали пару десятков брокеров, и давай кричать: я куплю по 99.5! А я - по 100.5! А я за 101! Вот так цены и растут. А набежали они потому, что эти брокеры обожглись на финансовых площадках, и вывели бабосы из акций. А куда их вкладывать? Нельзя же чтоб деньга мёртвым грузом лежала. Вот и понеслись, родимые, в сырьё... Золото фсигда в цене! :smoke:

А вот неправда ваша- недра и земля всегда в цене!
А золото рухнет в течении месяца.
Так ну к нашим баранам, а вы не заметили последние две недели шквал обьявлений
на покупку любых квартир. И тоже кричат и даже пачками зеленых трясут.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 23.09.2008, 14:46:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.