Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68861
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Честно говоря я не видел здесь на ветке желающих купить жилье... тем более любовницам..
Проведите опрос у кого есть бабла выше 100 гтук баков? Или 50 штук баков...
Создавать исскуственный ажиотаж, вот удел барыг..При игре в шарик-малик всегда найдется старушка. которую х...й обыграешь, так как за ней весь аппарет шарико-маликов..
Всего 5 тыщ объявлений, из них в реале 3000 на 2 миллионое население...Это просто тьфу...
Практически нет никаких сделок, и все болтовня..
Если щас не кризис, то когда???
Надо дождаться когда сделки будут каждый день, и в них по 1000-1500 договоров...Вот это и есть показатель...
Сразу хочу уточнить.. Сделки любые -мена, дарение, покупка, страховка, завещание и так далее... Любые сделки с недвижкой должны привествоваться....
Но врядли это будет в ближайшие два-три года..

Сообщение отредактировал sport: 21.09.2008, 15:43:49


#68862
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Ау Лямда, вы где?
Так страстно нам про науку рассказывали, вот только слово бабл гум на мню нифига не действует.
Тобишь отправка студента в асперантуру, пардон я по старому, это нах событие мирового масштаба.
Так а нафига стране содержать две академии, которые выбивают гранты и неспособны
на комплексное решение проблемы, хотя в пуговицах несомненно доки.
  • 0

#68863
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Честно говоря я не видел здесь на ветке желающих купить жилье... тем более любовницам..

Если не заметно, здесь вся ветка из абсолютного большинства желающих купить и мож даже любовникам, какая разница. :spy:
  • 0

#68864
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Так кура купите, и идите...не засоряйте...надежды барыг...

#68865
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Честно говоря я не видел здесь на ветке желающих купить жилье... тем более любовницам..

Если не заметно, здесь вся ветка из абсолютного большинства желающих купить и мож даже любовникам, какая разница. :spy:

Угу....вот только кому надо тот ищет и покупает. А здесь только район выбирают, правда без денег.
Ну мечтать оно не вредно и некоторым даже приятно.
Правда в жизни все по другому.
  • 0

#68866
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Так кура купите, и идите...не засоряйте...надежды барыг...

Надежды не барыг, а барышень питают (с). :spy:
  • 0

#68867
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Угу....вот только кому надо тот ищет и покупает. А здесь только район выбирают, правда без денег.
Ну мечтать оно не вредно и некоторым даже приятно.
Правда в жизни все по другому.

You absolutely right. :spy:
В жизни не бывает, а интернет оно всё стерпит и тучу вертуальных квартир, если модер не затрёт. :(
  • 0

#68868
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ау Лямда, вы где?
Так страстно нам про науку рассказывали, вот только слово бабл гум на мню нифига не действует.
Тобишь отправка студента в асперантуру, пардон я по старому, это нах событие мирового масштаба.
Так а нафига стране содержать две академии, которые выбивают гранты и неспособны
на комплексное решение проблемы, хотя в пуговицах несомненно доки.

Знаете ли, работать тоже нужно. Сижу на работе, бумагу мараю.
В "аспирантуру", это мы теперь говорим в докторантуре. Хотя, стало на порядок хуже,
это академическая степень, собрал 5-ть профессоров и постановили присвоит тебе звание ПхД.
Вот вся и наука и легче стало стать PhD, да еще как звучит "Доктор"!

Это почему не они могут комплексно решать проблему? Какие например и о каких бюджетах идет речь?
Если наши национальные лаборатории должны жить на 5-миллионов долларов, на 3-и года. И делать прорывные проекты? Не смешите мои тапочки. Когда работал в иностр. компании, у нашего отдела из 6-ть человек годовой бюджет был порядка 1-ин мульён и проект на 5-ть лет. С учётом, того, что может и не выстрелить. И спрашивали идеи, а не сколько нужно тратить, кормить нас бездельников.

Наших послушать, что как вложили, тиинку так и им и побежали реки тенгушек. Научные разработки это серьезное наукоемкые, финансоемкые и ресурсоемкие затраты и долгое время. И своими 5-ю мульёнами (5-и квартирами), Вы хотите координально продвинуть в РК по нанотехнологиям? В области геннетики?
Какой-то загородный коттедж стоит, столько столько как целое научное направление в РК.

Хотите легко и просто, лучше покупайте в Китае по дешевке и везите товар в РФ и Европу. Это своебразная страна транзит + сырье.

Нельзя обманывать себя, мы сырьевая страна! :spy: .
Даешь, 5-и мульёнами прорывы в науке на уровне пост-индустриальных развитых стран!

з.п. Да и академий туча, какие из них 2-е?
  • 0

#68869
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений


Честно говоря я не видел здесь на ветке желающих купить жилье... тем более любовницам..

Если не заметно, здесь вся ветка из абсолютного большинства желающих купить и мож даже любовникам, какая разница. :(

Гы-гы-гы... Нет не вся ветка. Я, например, ничего не хочу пока покупать....
Нафига, когда и так всего валом? :spy:


Лямбда, выдайте тайну на какой научной стезе вы подвязались? Какое направление в науке?

#68870
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Честно говоря я не видел здесь на ветке желающих купить жилье... тем более любовницам..

Если не заметно, здесь вся ветка из абсолютного большинства желающих купить и мож даже любовникам, какая разница. :(

Гы-гы-гы... Нет не вся ветка. Я, например, ничего не хочу пока покупать....
Нафига, когда и так всего валом? :spy:

Там есть волшебное слово - "большинства". :(
  • 0

#68871
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ветку "крушение цен... " пришла пора переименовать :предлагаю в "виртуальное крушение..."
МАСТУРБАЦИЯ рулит - выдаем желаемое за действительное, а остальное нам пох.
  • 0

#68872
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Нет, Лука, мы все участники этого действа..Хотим купить,( если все припадет), хотим продать ( а вдруг докуя дадут), снять в аренду ( ну нужно где-то бабло получать), сдавать в аренду ( ну тут святое- взял на халяву- отдай по дороже--- в месяц)......Мы все участники ентого колеса....Сиги наш рулевой, но вы его зачморили не по делу...Хотите спорить спорьте..Хотите доказать - доказывайте... Но не оскарбляйте...Будьте учтивы...
Не то, только следующее за вами ( или нами) поколение сможет быть терпимыми (не терпилами--для быков), и сотворить общество...(просто общность людей понимающих друг друга)..

#68873
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Пришла ОСЕНЬ!
Скоро полетят белые мухи - опять в аренде встретим Новый Год!!!
В смысле пора поднимать Аренду, скоро Новый Год - в Куршавель!!!
  • 0

#68874
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

В смысле пора поднимать Аренду, скоро Новый Год - в Куршавель!!!

- В этом году вы не были в Риме?
- В этом году мы не были в Париже, а в Риме мы - не были в прошлом году.

#68875
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Наших послушать, что как вложили, тиинку так и им и побежали реки тенгушек. Научные разработки это серьезное наукоемкые, финансоемкые и ресурсоемкие затраты и долгое время. И своими 5-ю мульёнами (5-и квартирами), Вы хотите координально продвинуть в РК по нанотехнологиям? В области геннетики?
Какой-то загородный коттедж стоит, столько столько как целое научное направление в РК.
Нельзя обманывать себя, мы сырьевая страна! :spy: .
Даешь, 5-и мульёнами прорывы в науке на уровне пост-индустриальных развитых стран!

Я честно не понял логику, вы так резко с теоритической на практическую науку перепрыгиваете.
Позвольте присоединиться к вопросу КК, вы на какую отрасль служите?
Вы же через пять лет в иностранной компании должны были дать эффект поболее 5 лимонов на вас затраченных. Нет ?
  • 0

#68876
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Никто не читал ентого аналитика.–

Может ли нас настигнуть «черный день», какой в 30-е годы пережила Америка?

Мы плавно движемся вниз. Что интересно, наши банкиры и правительство заявляют, что у нас все хорошо. Вот на днях Григорий Марченко, выступая с заявлением по ценам на недвижимость, сказал, что у нас они достигли дна. Но у падения нет дна. Ипотечный кризис, который начался в прошлом году, как говорил Алан Гринспен, продлится 24–26 месяцев. Но с тех пор прошло всего чуть больше 12 месяцев. Естественно, будут падать цены на энергетическое сырье. Это еще один мощнейший фактор негативного развития экономической ситуации. Надо будет ждать, как в Америке продолжит развиваться ситуация. Там на очереди крупнейшие инвестиционные банки и компании, которые стоят в шаге от разорения. Это будет похоже на «эффект домино».

– Если в США рушатся банки с мировым именем, то чего ожидать казахстанским банкам?

– В Казахстане, возможно, до конца года один-два банка обанкротятся или будут присоединены к другим банкам.

http://www.liter.kz/...a...0&pub=11854

#68877
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
Я с утра прочитал. Парень отругал всех в общем... Ну и правильно сделал. Просрали они все на свете.
Поздно Маня пить боржоми, когда почки отказали...

#68878
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Нет, Лука, мы все участники этого действа..Хотим купить,( если все припадет), хотим продать ( а вдруг докуя дадут), снять в аренду ( ну нужно где-то бабло получать), сдавать в аренду ( ну тут святое- взял на халяву- отдай по дороже--- в месяц)......Мы все участники ентого колеса....Сиги наш рулевой, но вы его зачморили не по делу...Хотите спорить спорьте..Хотите доказать - доказывайте... Но не оскарбляйте...Будьте учтивы...
Не то, только следующее за вами ( или нами) поколение сможет быть терпимыми (не терпилами--для быков), и сотворить общество...(просто общность людей понимающих друг друга)..

А смысл, что-то доказывать? Рулевой чей, оборотней, взять на халяву (не ругательное)?

Я сам живу и существую очень респектабельно по отношению к среднестатистическому бандерос....Но значит ли это -что я не знаю их чаянья? Не понимаю их боли?

Я и сам барыго....Я и бандерлог....
Когда что-то покупаю чужое....я бандерос....
Когда продаю свое.... я барыго.....

Сказал же, знаем мы ваши "чаяния" для себя любимого. :spy:
  • 0

#68879
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Никто не читал ентого аналитика.–

Что-то паренек неизвестный. Кто он такой, имеет ли экономическое образование?
Сомнения в его компетентности вызывает фраза: "Россия приняла решение о 12 процентах годовой инфляции, а в Казахстане не может быть меньше, чем в России."(с)
Дело в том, что любой мало-мальски интересующийся знает, что в России все последние 8-10 лет инфляция была намного выше чем в Казахстане...
  • 0

#68880
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Никто не читал ентого аналитика.–

Разбирать даже нет смысла. Особенно после фразы...

Мы плавно движемся вниз. Что интересно, наши банкиры и правительство заявляют, что у нас все хорошо. Вот на днях Григорий Марченко, выступая с заявлением по ценам на недвижимость, сказал, что у нас они достигли дна. Но у падения нет дна.

Ещё один халявщик. Слияние банков - это не плохо. Национализация некоторых из них ещё лучше.
Мутный и хитрый. :spy:

Сообщение отредактировал cure: 21.09.2008, 20:24:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.