Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68841
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Вы так и не показали нам, где эти старушки, умирающие с голоду?

Никаких проблем. Возьмите среднюю пенсию за год и попытайтесь прожить на неё целый год.
Через год, ЛТ, вы станете старушкой старичком, умирающим от голода.
Возможно даже, что я увижу вас около церкви мечети с кружкой для подаяний.
Тока, чур не хлюздить! :(

М-да
Смешно
Типичный барыга КК обсуждает с типичным НЕбарыгой кеном, кто из них был большим антисоветчиком в СССР
А я вот не был антисоветчиком.
Мало того, у меня еще дома партбилет где-то хранится. И карточка учетная
И что ?

А вот, что коммуняка Терми. Расскажите нам с какой целью вы вступили в КПСС и как впоследствии вы поступились коммунистическими идеалами?
Когда вас бес попутал? Когда вступали или когда выходили? :spy:

#68842
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Никаких проблем. Возьмите среднюю пенсию за год и попытайтесь прожить на неё целый год.
Через год, ЛТ, вы станете старушкой старичком, умирающим от голода.
Возможно даже, что я увижу вас около церкви мечети с кружкой для подаяний.
Тока, чур не хлюздить! :spy:

Почему я должен жить на чужую пенсию? (Сколько сейчас средняя пенсия- где-то 150 бакинских?)
У меня и своя будет, только я не надеюсь на нее... Вот КК, если мы с Вами спустим все свое бабло, а потом будем требовать от государства, это нормально?
  • 0

#68843
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

У меня и своя будет, только я не надеюсь на нее... Вот КК, если мы с Вами спустим все свое бабло, а потом будем требовать от государства, это нормально?

Это не нормально. Все не спустим. Что то да останется! :spy:

#68844
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Расскажите нам с какой целью вы вступили в КПСС и как впоследствии вы поступились коммунистическими идеалами?
Когда вас бес попутал? Когда вступали или когда выходили? :spy:

Авотфиг я поступался идеалами.
Партия сказала - надо развивать кооперативное движение.
Я взял под козырек.
Вот тут оно и понеслось.
А потом шестую статью выкинули.
Обидно было.

А принципы демократического централизма большинству бандерлохов не хило бы выучить. А ихнему предводителю - в первую очередь
  • 0

#68845
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Авотфиг я поступался идеалами.
Партия сказала - надо развивать кооперативное движение.
Я взял под козырек.
Вот тут оно и понеслось.

В общем, все с вами ясно. :(
Главный коммуняка стал президеном страны, а коммунисты всё, что можно скоммуниздили и переобулись в барыг. Так получаеццо? :spy:

#68846
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='T-219' date='21.09.2008, 00:10' post='6548988']
[
Авотфиг я поступался идеалами.
Партия сказала - надо развивать кооперативное движение.
Я взял под козырек.
Вот тут оно и понеслось.



И нечаянно развалил Союз, поистине "заставь дурака молиться........" :spy:
  • 0

#68847
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


В какую жопу оно еще развивается, что жизнь стала лучше что ли. Уничтожено образование, медицина, предпринимательство. Новый налоговый кодекс почитай лучше, прихвостень.:

Мля, каждому объяснять замучаешься... :spy:
Давай лучше свою версию задвинь, как разрешить все это, а я послушаю...

Что-то свалил этот Скетч. :(
Критиковать каждый может, предлагать действительно дельное- единицы...
  • 0

#68848
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

И нечаянно развалил Союз, поистине "заставь дурака молиться........" :(

Руки прочь от партии Кен, потому что, если бы вы были членом,
у вас был бы ум и совесть..... :spy:
  • 0

#68849
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Какое это сечас имеет значение для общего мировосприятия.???
Вот с лямбдой все понятно - его зарубеж кормит.


Это уже поклеп :( .
Я БЫ НАХРЕН БРОСИЛ БЫ НАУКУ !!! ЕСЛИ БЫ С СВОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫЙГРАЛ ЗАРУБЕЖНЫЕ ГРАНТЫ,
НА КОТОРЫЕ Я МОГ ЗАНИМАТЬСЯ НАУКОЙ, КОГДА НАШИ ДЕЛИЛИ БОГАСТВО РК, ЧТОБЫ МЫ ВСЕ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО И СЫТО!!! Не нужно, всё утривровать и пытаться объяснить это всё происками зарубежных заговоров.

А на счет, ВСЁ ХОРОШО, ПУСТЬ ВТИРАЕТ НАМ КАШПИРОВСКИЙ С ХАБАРА!!! :(.

Мне главное развить науку в РК и

ЛТ, ЕСЛИ НЕТУ ВПК, это не значит, что не нужно развивать инновационное развитие, если нам так часто тычут на зарубеж, то там наука работает на бизнес и мы тоже готовы работать на бизнес. Только нужно понимать, что она очень хорошо финансируется как миниму косвенно.

ЛТ, не будь те таким же как там наверху, по мне тами почти все "и@иоты". :spy:
  • 0

#68850
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Простите меня Лямбда, но ваши рассуждения по слогу не тянет на рассуждения чела от науки, скорее технички. Еще раз извините , никак не хотел обидеть. Н/Л


Кхм, возможно, Вы тоже не аки Лев Толстой.

Есть 2-вида ученных как минимум, который может объяснить 4-х летнему ребенку чем он занимается и тот кто не может. 2-ой шарлатан.

И если, мне нужно разговаривать языком технички, придется разговаривать. Или разговаривать как Кашпировский? Лозунгами? :spy:
  • 0

#68851
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Государство у нас все время изменяется и развивается. Поэтому, говоря о периоде начального становления и приватизации, мы подразумеваем одно государство, период активных реформ- другое, сейчас- третье, и т.д...


Как говорится, при перемене мест, сумма не меняется. Реформы идут а лица одни и те же :spy:
  • 0

#68852
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЛТ, ЕСЛИ НЕТУ ВПК, это не значит, что не нужно развивать инновационное развитие, если нам так часто тычут на зарубеж, то там наука работает на бизнес и мы тоже готовы работать на бизнес. Только нужно понимать, что она очень хорошо финансируется как миниму косвенно.

ЛТ, не будь те таким же как там наверху, по мне тами почти все "и@иоты". :spy:

Я тоже двумя руками- ЗА! Вот только вопрос: как это сделать? Вот наплодили СПК, кучу "прорывных"проектов выдвинули, но кроме утекания госбабла на зарплаты и бонусы менеджерам никакого эффекта нет...
  • 0

#68853
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Как говорится, при перемене мест, сумма не меняется. Реформы идут а лица одни и те же :(

Ну так нельзя проводить реформы, не учитывая мнение элиты. Иначе получится грустно... :spy:
  • 0

#68854
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Как говорится, при перемене мест, сумма не меняется. Реформы идут а лица одни и те же :(

Ну так нельзя проводить реформы, не учитывая мнение элиты. Иначе получится грустно... :spy:


И больно... :(
  • 0

#68855
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Желающих прикупить жилье в А-те, кроме самих кзшников не найдется...
Конечно говорить што упадет до нуля (или 333) не приходится будет ценовое дно, но его счас нет...
Ценовое дно (ил просто стабильность) когда седня купил по 1100, а завтра продал с убытком по 1050...
Присутствие волатильности или скачков в цене, и говорит што ни дна, ни порядка еще нет...


Чтобы цены на жилье стали доступными - требуется его переизбыток :
1)построить надо очень много - нереально!
2)уменьшить количество потенциальных покупателей естественным отбором (война, эпидемия)
3)уменьшить за счет выезда всех инородцев за рубеж


А пока только рост и никаких гвоздей.Кризис ипотеки в США - это временное явление.
Объективно - ценам расти! Наш гарод хочет иметь по квартире на детей и на любовниц то же неплохо!
  • 0

#68856
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А пока только рост и никаких гвоздей.Кризис ипотеки в США - это временное явление.
Объективно - ценам расти! Наш гарод хочет иметь по квартире на детей и на любовниц то же неплохо!

Наш "народ" простите меня. Хочет "жрать". А по квартире на любовниц, не нужно тут мазать нас своими мерками. Мы понимаете ли облико-морали.

Да забыл аргументированно доказать.
Объективно - ценам падать! Денег нет, инфляция 10-30%. :spy:
  • 0

#68857
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А пока только рост и никаких гвоздей.Кризис ипотеки в США - это временное явление.
Объективно - ценам расти! Наш гарод хочет иметь по квартире на детей и на любовниц то же неплохо!

Наш "народ" простите меня. Хочет "жрать". А по квартире на любовниц, не нужно тут мазать нас своими мерками. Мы понимаете ли облико-морали.

Да забыл аргументированно доказать.
Объективно - ценам падать! Денег нет, инфляция 10-30%. :spy:

Псевдонищие, не ждите халявы. Пора свою нору иметь (строить) в Казахстане.
А инфляция на бапки не распространяется?
Сказано же всё, проехали нет смыла дешевле, чем сейчас, продавать, тем более падать (махинации с объявами не в счёт). Не заниайтесь самообманом.
:(
  • 0

#68858
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Объективно - ценам падать! Денег нет, инфляция 10-30%. :(

Псевдонищие, не ждите халявы. Пора свою нору иметь (строить) в Казахстане.

Лишь, в землю загнать, спасибо :( .

Земля круглая, Алмата не пуп земли. Народ просто уедет и так уже магистрантов, отправляем зарубеж.
С болашака, народ не возвращается. Бетон, что ли жрать? :mad:

Или вы расчитывает на гастабарайтеров, которые приходят на смену уехавшим специалистам,
мульенные коробки продать? :spy:
  • 0

#68859
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Лишь, в землю загнать, спасибо :( .

Земля круглая, Алмата не пуп земли. Народ просто уедет и так уже магистрантов, отправляем зарубеж.
С болашака, народ не возвращается. Бетон, что ли жрать? :(

Или вы расчитывает на гастабарайтеров, которые приходят на смену уехавшим специалистам,
мульенные коробки продать? :spy:

Пожалуйста, видимо, один такой "нищий" на Земле. Остальное флуд, как обычно. Гастры, по определению, не покупают там, где шабашат.. :mad:
Зы Сказано нет, значит нет. И точка. :eek:
  • 0

#68860
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Земля круглая, Алмата не пуп земли. Народ просто уедет и так уже магистрантов, отправляем зарубеж.
С болашака, народ не возвращается. Бетон, что ли жрать? :(

Или вы расчитывает на гастабарайтеров, которые приходят на смену уехавшим специалистам,
мульенные коробки продать? :spy:

Лямда, если не секрет, мы в какой области закидали магистрантами весь свет?
А то я, с этим кризисом мировым, все пропустил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.