Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68661
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
в том толгау есть про барыг одна строчка:

Май канбактай агалардын арты жусап жатыр деп...

Май канбактай ага - богатый агашка с пузой который не честным путем заработал деньги.
  • 0

#68662
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Когда верблюд пробегал я спец. смотрел на фейс Нан-а, Аким покраснел а Нан тоже трещал


А вот в Уланском районе Восточно-Казахстанской области есть сосновые боры. Так там такие грибы по осени! ммм... соленья великолепные получаются. К столу очень уж хороши, с водочкой ледяной.

Типа я нефтему и вы тоже так решили...


Ликвид, прекрати обращаться ко мне на "Вы". Мы с тобой в одной возрастной категории. У меня уже комплекс старпера появился на этой ветке. И потом я ж барыга ,культур-мульур бiлмеймiн, со мной - надо, по простому по народному.

Чтоб не поставили "+" скажу по теме: все мое окружение шепчет о росте цен. Эх , нравятся мне эти слухи!
  • 0

#68663
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений




Когда верблюд пробегал я спец. смотрел на фейс Нан-а, Аким покраснел а Нан тоже трещал


А вот в Уланском районе Восточно-Казахстанской области есть сосновые боры. Так там такие грибы по осени! ммм... соленья великолепные получаются. К столу очень уж хороши, с водочкой ледяной.

Типа я нефтему и вы тоже так решили...


Ликвид, прекрати обращаться ко мне на "Вы". Мы с тобой в одной возрастной категории. У меня уже комплекс старпера появился на этой ветке. И потом я ж барыга ,культур-мульур бiлмеймiн, со мной - надо, по простому по народному.

Чтоб не поставили "+" скажу по теме: все мое окружение шепчет о росте цен. Эх , нравятся мне эти слухи!

Тебе что тоже 25 лет? По сабжу цены чуток поднимуться через пару месяцев стабилизируется
  • 0

#68664
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Строят там, В Дубае, а не у нас. И цены не проседают, несмотря на то, что обычному работнику- индопаку хаты там не по карману...


Насколько знаю индюкам и пакам гражданство Эмиратов не светит. Его вообще дают только арабам. Поэтому нормально, что им не достанутся квартиры в Дубае. У нас ведь Равшаны и Джамшуты тоже не претендуют на получения жилья в Алматы...
  • 0

#68665
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

АТФ – Рюрикович, 0,00000 , LiQuid,
БТА – Рюрикович, 0,00000 , LiQuid, Мафия,
Народный – Рюрикович, 0,00000 , Мафия,
Цесна – LiQuid,

Сбербанк России - Рюрикович, 0,00000 ,


Извините стекляные банки не принимаются. :-)


А что с КазКомом? Разве после того как 25% его акций прикупил усатый нянь он не перешел в ранг стабильных?
  • 0

#68666
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Казкома акции упали на 20% альянс банка на 60% после последних потрясений на финасовом рынке.

#68667
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


АТФ – Рюрикович, 0,00000 , LiQuid,
БТА – Рюрикович, 0,00000 , LiQuid, Мафия,
Народный – Рюрикович, 0,00000 , Мафия,
Цесна – LiQuid,

Сбербанк России - Рюрикович, 0,00000 ,


Извините стекляные банки не принимаются. ;)


А что с КазКомом? Разве после того как 25% его акций прикупил усатый нянь он не перешел в ранг стабильных?

Усатый Нянь пролетел с покупкой!!! :-)
  • 0

#68668
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Просто ночь длинных ножей для банков.
Банки Европы и США ещё ждут масштабные потери, предсказывает Standard and Poor´s

После шести месяцев, в течение которых банки будут пытаться укрепить свое финансовое положение, они будут вынуждены списать миллиарды долларов за счет новых потерь. Рейтинговое агентство Standard and Poor´s в своем новом отчете утверждает, что в банки Европы и США ждет вторая волна масштабных потерь от кредитного кризиса-http://finance.rambler.ru/news/banks/4357087.html

#68669
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
В Алматы около сотни заброшенных участков, на которых заморожено строительство - еженедельник
http://www.kt.kz/ind...pter=1153461297

А в у нас все спокойно
Премьер-министр РК проинформировал президента страны о текущем социально-экономическом положении в республике
http://www.kt.kz/ind...pter=1153461308
  • 0

#68670
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Просто ночь длинных ножей для банков.
Банки Европы и США ещё ждут масштабные потери, предсказывает Standard and Poor´s

После шести месяцев, в течение которых банки будут пытаться укрепить свое финансовое положение, они будут вынуждены списать миллиарды долларов за счет новых потерь. Рейтинговое агентство Standard and Poor´s в своем новом отчете утверждает, что в банки Европы и США ждет вторая волна масштабных потерь от кредитного кризиса-http://finance.rambler.ru/news/banks/4357087.html

Сакен проснитесь... На 16-00:
седня рынки зеленеют.

BMB Munai‎ +37,50%
Alliance Bank GDR‎ +35,45%
Kazakhmys (LON)‎ +17,66%
KazMunaiGas GDR (LON)‎ +17,18%
ENRC +16,26%
KazakhGold GDR (LON)‎ +10,01%
Oxus Gold (LON)‎ +10,00%

(С) ИФ.

#68671
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

седня рынки зеленеют.

- и у нас индекс в плюсовой зоне. Мы - часть мира! УРА!
Где триллионы на поддержку нашего рынка недвижимости?
О5 с3.14дили? Я так и знал...

\\ про заочную беседу Марченко-НАН про кризис - жесть!!!
  • 0

#68672
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ой ветке. И потом я ж барыга ,культур-мульур бiлмеймiн, со мной - надо, по простому по народному.

Чтоб не поставили "+" скажу по теме: все мое окружение шепчет о росте цен. Эх , нравятся мне эти слухи!


Вы только бо этом ни кому не говариТЕ, а то скажут расLKJHдел всем, держи эту тайну в секрете

вот барыги всяких мастей наивные, а барыге алматинскому вообще в пору леню галубкова из МММ подвинуть...

Сообщение отредактировал Правша: 19.09.2008, 19:58:53

  • 0

#68673
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Чтоб не поставили "+" скажу по теме: все мое окружение шепчет о росте цен. Эх , нравятся мне эти слухи!

Превед , БА ;)
А почему нравятся то ? Вы ж хотели вроде покупать , а не продавать ? А если покупать - то ведь - чем дешевше - тем лучше :-)
  • 0

#68674
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Просто ночь длинных ножей для банков.
Банки Европы и США ещё ждут масштабные потери, предсказывает Standard and Poor´s

После шести месяцев, в течение которых банки будут пытаться укрепить свое финансовое положение, они будут вынуждены списать миллиарды долларов за счет новых потерь. Рейтинговое агентство Standard and Poor´s в своем новом отчете утверждает, что в банки Европы и США ждет вторая волна масштабных потерь от кредитного кризиса-http://finance.rambler.ru/news/banks/4357087.html

Сакен проснитесь... На 16-00:
седня рынки зеленеют.

BMB Munai‎ +37,50%
Alliance Bank GDR‎ +35,45%
Kazakhmys (LON)‎ +17,66%
KazMunaiGas GDR (LON)‎ +17,18%
ENRC +16,26%
KazakhGold GDR (LON)‎ +10,01%
Oxus Gold (LON)‎ +10,00%

(С) ИФ.

Прочитал где-то (лень искать) грядет еще одно понижение.
А Сеймар групп решило покупать подешевевшие ГДР АЛБ. Подкинут деньжат дочке.
  • 0

#68675
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Отредактированно модератором.


В следующий раз за такие цитаты буду плюсовать

Сообщение отредактировал Правша: 19.09.2008, 20:00:48


#68676
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Отредактированно модератором.


В следующий раз за такие цитаты буду плюсовать

Сообщение отредактировал Правша: 19.09.2008, 20:00:56

  • 0

#68677
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
[quote name='0,000000' date='19.09.2008, 18:52' post='6544776']
Сакен проснитесь... На 16-00:
седня рынки зеленеют.

(С) ИФ.
[/quote

зеленеют, на фоне понтов и госбеспредела.

MODERATORIAL [Правша]
Отредактированно модератором.



Сообщение отредактировал Правша: 19.09.2008, 20:01:16

  • 0

#68678
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

В Алматы около сотни заброшенных участков, на которых заморожено строительство - еженедельник
http://www.kt.kz/ind...pter=1153461297

Сразу вспомнил 2006 год в РФ и рост цены на 100% за год, а там только ~30% строек остановились.
  • 0

#68679
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
на_Рыбалку_бы получает плюс по пункту 2.2.5 и еще один по пункту 2.2.7

  • 0

#68680
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
... о5 все интересное пропустил с этой работой... удалили... плюсы раздали...

дополнителные исследования показали, что рынок затаился и стоИт на месте. При удалении подозрительных объявлений тренд чуток уменьшается.

\\ превед Медвед - кто там хотел 2030? хехе

Сообщение отредактировал NiX-373: 19.09.2008, 20:09:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.