Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68641
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Ликвид, это чо? :D
Можно в двух словах для не госслужащих :D

Был такой в 1460-ых годах в Ногайской орде Жырау (для тех кто не понимает жырау - типа певец но сильнее) Этот текст из толгау (эпическое сказание в стихах), так вот это толгау Доспамбета, который вспоминал свою молодость...

В этом тексте есть один момент.. :smoke: :lol: :lol: Там точно Барыгу Алматинского описывает. Думаю он сам понял где именно. Если нет я укажу :-)
  • 0

#68642
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
А чё вы тут обсуждаете , а ?
Цены растут и не могут не расти!
ВЫ че не ходите в магазины ?
Вы че не видите объявления КУПЛЮ срочно 3-4-5 комнатную ДОРОГО!

Вы вооще из виртуала вылаааазите...
Деньги сжирает инфляция - скоро только на еду будет хватать и мал мала одежку.
Кто на депозите держит - ну просто дау....н.
Квартиры всегда в цене.Лучший депозит тут я с БА и Кимом согласен!
Все бандеры (партия такая с идеологией коммунистов) всегда будут бандерами!
  • 0

#68643
Рюрикович

Рюрикович
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А вот и про Дубаи http://www.k2kapital...sis/451375.html
  • 0

#68644
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
а кто что думает про Банк Центр Кредит?
  • 0

#68645
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Ай молодца Ликвид, своим выпадом на государственном языке наповал свалил опонентов. Видишь как замолчали агашки, в шоке! Силен малец

кстати, о чем кюй? ))) И не перепутал ли ты случайно ветки?)))

Это не куй БА. это толгау, Доспамбет вспоминает молодость, когда снег мог покрыть землю а под снегом могла рости трава(первый куплет: Усти муз асты килем), вспоминает про то как ходили на походы, оставляя дома красавиц, скучает по тем дням когда он мог 6 кулаш (мера длины между вытянутыми в стороны руками
размах) найзой наказывать всяких монголов жунгаров башкиров астрахань киев и т.д. Вспоминает про Едиль где он пил кумыс с парнями, держал коней на жайлау. Коротко так.
  • 0

#68646
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ликвид, это чо? :D
Можно в двух словах для не госслужащих :D

Был такой в 1460-ых годах в Ногайской орде Жырау (для тех кто не понимает жырау - типа певец но сильнее) Этот текст из толгау (эпическое сказание в стихах), так вот это толгау Доспамбета, который вспоминал свою молодость...

В этом тексте есть один момент.. :smoke: :lol: :lol: Там точно Барыгу Алматинского описывает. Думаю он сам понял где именно. Если нет я укажу :-)


Уау! Мне уже эпосы посвещают! Так ребята, я плавно вхожу в аналы истории! Недвижимость (алматинская) всегда в цене!
  • 0

#68647
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
по миру несколько сотен ярдов баксов закинули на фондовый и банкам напрямую заняли - вроде чуть отошли - рост попер, особенно в РФ. неужели 1 ярд на фонд стрессовых активов и нам поможет? 4 арбуза помощи СК через банки до того съели и ничего. индекс КАСЕ как падал, так и падает.
  • 0

#68648
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Ай молодца Ликвид, своим выпадом на государственном языке наповал свалил опонентов. Видишь как замолчали агашки, в шоке! Силен малец

кстати, о чем кюй? ))) И не перепутал ли ты случайно ветки?)))

Это не куй БА. это толгау, Доспамбет вспоминает молодость, когда снег мог покрыть землю а под снегом могла рости трава(первый куплет: Усти муз асты килем), вспоминает про то как ходили на походы, оставляя дома красавиц, скучает по тем дням когда он мог 6 кулаш (мера длины между вытянутыми в стороны руками
размах) найзой наказывать всяких монголов жунгаров башкиров астрахань киев и т.д. Вспоминает про Едиль где он пил кумыс с парнями, держал коней на жайлау. Коротко так.


Ликвид, так и я абсолютно о том же: вкладывайте в алматинскую недвижимость - гарант сохранения капиталов для будущих поколений!
  • 0

#68649
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Тему перепутал конечно, но нет такого форума где могут обсуждать великих жырауов, таких как Казангап, Шалкиз, Коркыт, Биржан сала, Казтуган, Котан-жырау, АСАН КАЙГЫ.

Больше нечего обсуждать :smoke:

БА я по любому скоро куплю, вы думаете я не ищу, как и говорил до ноября не спеша поищу а потом куплю.
  • 0

#68650
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А вот и про Дубаи http://www.k2kapital...sis/451375.html

Смех.

По прогнозу Morgan Stanley, цены на недвижимость в Дубаи, выросшие на 79% с начала 2007 года, снизятся на 10% к 2010 году, когда предложение на рынке недвижимости этого арабского эмирата опередит спрос, сообщает 5 августа Reuters.

ЛТ вообще-то про другое говорил. Нам нужны инвестиции, которые без стабильности не привлечь. А это сейчас никак не "переизбыток предложения". Ужос. :smoke:
  • 0

#68651
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Думаю многие казахи знают про историю Асан Кайгы? Ну когда после нашествия золотой орды кажется там казахи откочевали (это не актабан шубырынды) вообщем у нас на стадионе спектакль ставили, там кош (те кто кочуют) должны были по стадиону перед Акимом и НАН-ом пройтись медленно под кюй Коркыта, впереди Асан Кайгы на верблюде медленно, вообщем так все должно было быть грустно. На трибуне стоит Аким и НАН, и тут ведущий говорит Вот идет кош переди Асан Кайгы и тут верблюд как начал бегать и перед стадионом проскочил.. это был не кош а фигня какая то. Асан не Кайгы а Асан Веселый получился я весь день трещал
  • 0

#68652
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Небольшой анекдот.
- Вот и квартирка подумал кролик увидев нору.
- Вот и обед подумал удав.
  • 0

#68653
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Когда верблюд пробегал я спец. смотрел на фейс Нан-а, Аким покраснел а Нан тоже трещал
  • 0

#68654
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

... должны были по стадиону перед Акимом и НАН-ом пройтись
На трибуне стоит Аким и НАН...

Ликвид, ай-яй-яй, как не хорошо... Вы почему акима перед НАНом поставили, да ещё и с большой буквы написали? Кто такой аким, что бы так поступать? У нас даже премьер министр обращается сначала к Президенту, а потом к народу и речь говорит лицом к НАНу а к парламенту - задом.

Не патриотично получилось, не по нашему, не по казахстански! У вас чуждый менталитет?

Подредактируйте текст, пока не поздно! :smoke:

#68655
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Когда верблюд пробегал я спец. смотрел на фейс Нан-а, Аким покраснел а Нан тоже трещал


А вот в Уланском районе Восточно-Казахстанской области есть сосновые боры. Так там такие грибы по осени! ммм... соленья великолепные получаются. К столу очень уж хороши, с водочкой ледяной.
  • 0

#68656
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Небольшой анекдот.
- Вот и квартирка подумал кролик увидев нору.
- Вот и обед подумал удав.

Глупый кролик, надо самому рыть, образно говоря, а не искать халявы. Или будет другой анекдот. :smoke:
Папа, ты будешь меньше пить? - Нет сынок! Ты будешь меньше есть!!! :lol:

Сообщение отредактировал cure: 19.09.2008, 16:46:26

  • 0

#68657
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Нет КК, не буду редактировать. Мысли в слух, значит я так его уважаю.
  • 0

#68658
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

а кто что думает про Банк Центр Кредит?


устойчивый, развивающийся банк
исполнилось 20 лет
  • 0

#68659
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Когда верблюд пробегал я спец. смотрел на фейс Нан-а, Аким покраснел а Нан тоже трещал


А вот в Уланском районе Восточно-Казахстанской области есть сосновые боры. Так там такие грибы по осени! ммм... соленья великолепные получаются. К столу очень уж хороши, с водочкой ледяной.

Типа я нефтему и вы тоже так решили...
  • 0

#68660
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Небольшой анекдот.
- Вот и квартирка подумал кролик увидев нору.
- Вот и обед подумал удав.

Печальный анек про наших ипотечников.
Один мой знакомый входит в партию "оставим жилье народу". Это те кто брал ипотеку и не может теперь расплотится. Месяц назад их было около 700. Теперь после кризиса прибавиться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.