Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68601
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Фигасе, Сиги, какую мудреную, аналитическую тему задвинул! Очень хорошо, с оглядкой на то, что теория не всегда совпадает с практикой. Но в принципе... все верно!
Крушению быть! СИГИЗМУНД рулит!

(Налил кофе и приступил к изучению сцыл)

Осталось выяснить был ли он "пузырь", или это всё же халявные хаты закончились. В Эстонии такого не было. :smoke:
  • 0

#68602
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 19.09.2008, 13:37:24

  • 0

#68603
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Стабилизация рынков может обойтись США в 500 миллиардов долларов

РИА "Новости" | 09:00:03

Пакет мер по стабилизации финансовых рынков, над которым сейчас работает правительство США, может обойтись в сумму до $500 миллиардов.
Министр финансов США Генри Полсон объявил в Вашингтоне, что администрация Джорджа Буша и Конгресс США работают сейчас над пакетом мер по снижению системного риска для финансовых институтов.
"Мы собрались для работы над безотлагательным решением, которое нацелено в самое сердце этой проблемы, которой являются неликвидные активы в бухгалтерских балансах финансовых институтов", - заявил он журналистам в Капитолии после состоявшейся там встречи представителей администрации США, Федеральной резервной системы и лидеров обеих палат американского Конгресса.
"Мы работаем сейчас над подходом для устранения системного риска и стрессами, с которыми сталкиваются наши рынки капиталов", - сказал глава американского Министерства финансов.

занимают у всего мира, где ещё бы один китай или японию найти????
  • 0

#68604
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

ГРИГОРИЙ МАРЧЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АО "НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА":

- Это непрофессионализм и прямая клевета.
Надо быть идиотом, чтобы заявлять, что кризиса не было,
когда он начался еще осенью прошлого года.


Цитата: "У нас кризиса нет" (с) НАН

И кто после этого ГРИША? :smoke:
  • 0

#68605
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote][quote name='select' date='19.09.2008, 12:48' post='6540600']
После этой стадии идет стадия Признания поражения и Создание нового плана. Люди смиряются с потерями и создают новый жизненный план.
Сигги, опомнись! Люди, которые обожглись на недвижке, поднимуться снова, даж не сомвневайся. Это цвет нашего общества: предприимчивые и прогрессивные люди, у них есть широта взглядов и неординарность мышления. Их надо любить и уважать :lol:
А ты поди за этот год даже аглицкий не удосужился выучить как я тебе советовал :smoke: Или выучил?[/quote]


Да барыги создадут новый жизненый план-как отдать долги банкам.Хотя вакансии для них есть на базаре.Жол жол кричать толкая тележки.
зы. Алматинский Барыга совет хороший, но я знаю английский и даже бывал там за границей.

зызы. уже люмпеном называют - это повышение.Раньше называли нищебродом и голодранцем.А люмпен звучит почти гламурно

Сообщение отредактировал select: 19.09.2008, 14:17:31

  • 0

#68606
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мне интересно сколько залоговых квартир у АЛБ. Они по любому буду сливать. Капитал с почти 5 млд баксов превратился в 300 млн.

Сообщение отредактировал LiQuid: 19.09.2008, 14:05:01

  • 0

#68607
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Капитал с почти 5 млд баксов превратился в 300 млн.

не капитал а капитализация.
а капитал у них по моему 1.2 ярда.

Мне интересно сколько залоговых квартир у АЛБ.

да не так уж и много.
у них в основном краткосрочные беззалоговые розничные кредиты по 3-10к по 30-40% годовых.

Они по любому буду сливать.

как они будут сливать если никто не покупает.
почти все залоговые хаты - гавно. причем по цене дороже рыночной. а дешевле в полцены продавать банкам смысла нет
покупателям покупать залоговую хату - геморно, даже в полцены не купят. они лучше заморозят начисление % простят заемщику штрафные %, и сделают отсрочку на год, потом может еще на год.
  • 0

#68608
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне интересно сколько залоговых квартир у АЛБ. Они по любому буду сливать. Капитал с почти 5 млд баксов превратился в 300 млн.

+100 и не только АЛБ в пропасть падает. Все это пока цветочки.
  • 0

#68609
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Мне интересно сколько залоговых квартир у АЛБ. Они по любому буду сливать. Капитал с почти 5 млд баксов превратился в 300 млн.

+100 и не только АЛБ в пропасть падает. Все это пока цветочки.

как бы ни хотели барыги удержать цены, у них не пройдёт, вот и Марченко говорит что до дна мы не утонули, ценам вниз, СиГГи наш рулевой :smoke:
  • 0

#68610
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений



ГРИГОРИЙ МАРЧЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АО "НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА":

- Это непрофессионализм и прямая клевета.
Надо быть идиотом, чтобы заявлять, что кризиса не было,
когда он начался еще осенью прошлого года.


Цитата: "У нас кризиса нет" (с) НАН

И кто после этого ГРИША? :lol:

Бугогааа. :smoke:
NO COMMENTS.

#68611
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

И сегодня же Григорий Марченко оправдывался: мол, не говорил журналистам, что финансовый кризис не коснулся отечественной экономики. Скандальное интервью одной из республиканских газет он называет журналисткой выдумкой.

ГРИГОРИЙ МАРЧЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АО "НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА":

- Это непрофессионализм и прямая клевета. Надо быть идиотом, чтобы заявлять, что кризиса не было, когда он начался еще осенью прошлого года.

А как насчет того что Первый говорил "У нас нет кризиса". Как там Марченко сказал ...
  • 0

#68612
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Мне интересно сколько залоговых квартир у АЛБ. Они по любому буду сливать. Капитал с почти 5 млд баксов превратился в 300 млн.

+100 и не только АЛБ в пропасть падает. Все это пока цветочки.


Что может возобнавим ставки.
Я ещё с месяц назад про Альянс говорил, что кердык подкрадывается.
  • 0

#68613
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Igoris опередил.
  • 0

#68614
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Мне интересно сколько залоговых квартир у АЛБ. Они по любому буду сливать. Капитал с почти 5 млд баксов превратился в 300 млн.

Нет хат у них...у вот депозиты для халявщиков под 15-16% есть...вот ими и закроют, если надо будет...
Дело Лени Голубкова живет и процветает...

Сообщение отредактировал Злая@: 19.09.2008, 14:46:12


#68615
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Могу предложить другой вариант ставок.
Каждый пишет какому КЗ банку доверяет.
  • 0

#68616
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Могу предложить другой вариант ставок.
Каждый пишет какому КЗ банку доверяет.

стеклянному, с пластиковой крышейкой!
  • 0

#68617
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Лично я больше всех в последнее время доверяю Цесна банку потом уже БТА и АТФ
  • 0

#68618
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Могу предложить другой вариант ставок.
Каждый пишет какому КЗ банку доверяет.

Ни одному не доверяю, но деньги положил бы, не особо страхуясь, в:

1 место: АТФ и Сбербанк России

2 место: БТА и Народный

3 место: Пофиг.

#68619
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Люди, которые обожглись на недвижке, поднимуться снова, даж не сомвневайся. Это цвет нашего общества: предприимчивые и прогрессивные люди, у них есть широта взглядов и неординарность мышления. Их надо любить и уважать :smoke:


Это вы что ли "предприимчивые и прогрессивные люди" с "широта взглядов и неординарность мышления", или ваши знакомые, друзья? Да вы кроме "круче недвижки-ничего нету" ни чего говарите, подозреваю ни чего и не знаете.
  • 0

#68620
Рюрикович

Рюрикович
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Могу предложить другой вариант ставок.
Каждый пишет какому КЗ банку доверяет.

Ни одному не доверяю, но деньги положил бы, не особо страхуясь, в:

1 место: АТФ и Сбербанк России

2 место: БТА и Народный

3 место: Пофиг.

Присоеденяюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (7)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.