Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68201
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
"Немцов заявил, что весь сентябрь 2008 года можно смело назвать "черным" для России, и посоветовал жителям РФ срочно покупать доллары. Согласно его прогнозу, единственной хорошей новостью может стать падение цен на жилую недвижимость. "

"Такого крушения :spy: , как в России, в Америке близко нет", – подытожил Борис Немцов.

http://www.newsru.co...2008/boris.html
  • 0

#68202
Froll

Froll
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я бы например, заткнул вам фонтан...


Ты бы лучше свой заткнул, а то воняешь почем зря.
У всех кризис денег нет, ипотеки нет А ЦЕНЫ РАСТУТ! :spy:
ДА ПУСТЬ ХОТЬ В 120.000 РАЗ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ, ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ, ТО КАК НЕ ПОКУПАЛИ ТАК ПОКУПАТЬ И НЕ БУДУТ. БЛАЖЕННЫЙ ВЫ НАШ...
  • 0

#68203
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Немцов это типа крутой финансист.
Ужо помним этого выскочку на Волги пересадить бонз хотел.
Не убедил этот кучерявый картежник.
  • 0

#68204
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Хамит не в тему не стоит, если у вас лично денег нет, то это не значит что их нет нигде и ниукого.

А то что их нет у большинства с этой ветки - это лишь узкая прослойка общества.У таких ни до кризиса не было , ни после кризиса не будет.
Не вы погоду на рынке недвижки делаете...
  • 0

#68205
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"Ты бы лучше свой заткнул, а то воняешь почем зря."

Особо улыбнул стиль сей.В подворотне в детстве на гитаре лобали.Кули тяжелое детство, деревянные игрушки , кухня 6 метров, сортир общий...воняет!
  • 0

#68206
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
За 17-ое сентября исписана 21 страница.
  • 0

#68207
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Немцов это типа крутой финансист.
Ужо помним этого выскочку на Волги пересадить бонз хотел.
Не убедил этот кучерявый картежник.

Ну хотя бы работал в должности вице премьера огромной страны - хотя бы опыта набрался ... И , возможно , рассуждает исходя из опыта ...
  • 0

#68208
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

"Немцов заявил, что весь сентябрь 2008 года можно смело назвать "черным" для России, и посоветовал жителям РФ срочно покупать доллары. Согласно его прогнозу, единственной хорошей новостью может стать падение цен на жилую недвижимость. "

"Такого крушения :dandy: , как в России, в Америке близко нет", – подытожил Борис Немцов.

http://www.newsru.co...2008/boris.html


Неужели и у них начнется праздник?
Даешь в Москве 333 за метр??!! :spy:
А на сколько Россея прогнется по ценам на недвижку в сторону простых смертных?
  • 0

#68209
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Неужели и у них начнется праздник?
Даешь в Москве 333 за метр??!! :spy:
А на сколько Россея прогнется по ценам на недвижку в сторону простых смертных?

Ева, ну что вы право, недвижимость грохнется последней.
  • 0

#68210
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Немцов это типа крутой финансист.
Ужо помним этого выскочку на Волги пересадить бонз хотел.
Не убедил этот кучерявый картежник.

И если хороший картежник - то прогнозы должен делать правильные :spy:
  • 0

#68211
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Хамит не в тему не стоит, если у вас лично денег нет, то это не значит что их нет нигде и ниукого.

А то что их нет у большинства с этой ветки - это лишь узкая прослойка общества.У таких ни до кризиса не было , ни после кризиса не будет.
Не вы погоду на рынке недвижки делаете...

Ким, прежде чем здесь ботать, повернись назад и посмотри внимательно.
  • 0

#68212
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Неужели и у них начнется праздник?
Даешь в Москве 333 за метр??!! :smoke:
А на сколько Россея прогнется по ценам на недвижку в сторону простых смертных?

Ева, ну что вы право, недвижимость грохнется последней.


Как скоро? И почему не по стандарту? Все как положено - начали с народной темы - КВАРТИРКО-народу, цветочки - остальным (Штаты, Хохлы, Мы...) - Ну Раше лишь-бы по-выпендриваться! :spy: - сначала - народу покажут смерть буржуев, а потом еще и дешевыми метрами порадуют! Причинно-следственная связь как-то начинает просматриваться.... :-) , а это не правильно - так народ думать разучится! :dandy:
У нас было прикольней!
  • 0

#68213
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Как скоро? И почему не по стандарту? Все как положено - начали с народной темы - КВАРТИРКО-народу, цветочки - остальным (Штаты, Хохлы, Мы...) - Ну Раше лишь-бы по-выпендриваться! :spy: - сначала - народу покажут смерть буржуев, а потом еще и дешевыми метрами порадуют! Причинно-следственная связь как-то начинает просматриваться.... :-) , а это не правильно - так народ думать разучится! :smoke:
У нас было прикольней!

Дык.. мы ж их быстро обогнали, а иногда лучше все сено дожевать.... :dandy:
  • 0

#68214
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Наличие краденого инета отшибает у бандеров последние мозги.
Спрашивается, а в 1998-м кто нибудь так рынки мониторил ?
Или в 1929-м ?
А что собственно говоря случилось для среднестатистического бандерлога вообще ???
Где-то какие-то непонятные бумажки стали стоить дешевле.
Где-то за океаном разорился банк. Или сразу 10
И че ?
Обычному бандеру что с этого ?
У него что, банан забрали ?
Так бананы в общем на насдаке не торгуются
Непонятно
Читайте крышу и скидывайтесь вскладчину на приватизированные общаги, а то скоро и их купить будет нельзя
  • 0

#68215
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Как скоро? И почему не по стандарту? Все как положено - начали с народной темы - КВАРТИРКО-народу, цветочки - остальным (Штаты, Хохлы, Мы...) - Ну Раше лишь-бы по-выпендриваться! :spy: - сначала - народу покажут смерть буржуев, а потом еще и дешевыми метрами порадуют! Причинно-следственная связь как-то начинает просматриваться.... :-) , а это не правильно - так народ думать разучится! :smoke:
У нас было прикольней!

Дык.. мы ж их быстро обогнали, а иногда лучше все сено дожевать.... :dandy:


Это не оспаривается - вы правы. Тут меня другое интересует. Я на днях в Раше у бабули гостила, она говорит -" хочу участок дачный купить, без домика, но зато от города не далеко. Дороговато... Может подождать?"
Я ей - "конечно, у нас подешевело, - вы следующие!" Теперь переживаю - вдруг старушке наговорила, а там почти упадет... :lol:, а бабуля старенькая, нервничать ей противопоказано.....
  • 0

#68216
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А что, никто не обратил внимания на фразу в обзоре Никса:
"Возможно, это снова связано с попытками искусственного увеличения среднего индекса."
Помните как индекс индекс за неделю рухнул на 15%, когда нашли и вычистили барыжий левак?
Сейчас барыги стали умнее, объявы на повышение дают осторожнее, и потихоньку отыгрывают обратно эти 15%.
Вот вам и весь плюс :spy:

Но они же жадные и нетерпеливые, скоро опять спалятся и Никс их вычистит и снова индекс грохнется.

Так что индекс растёт конечно...
Шаг вперёд, и три назад :dandy:


Я обратил.

Auslander Вчера в 15:23 #49
— "Это небольшие по объему (порядка 30-40 квартир), но компактные по интервалу индексов группы, природа которых пока неизвестна. Это может быть связано с чьими-то попытками искусственно сдвинуть вычисляемый индекс."

На рис. 2 интересен пик на 4000 м.кв. Судя по рис. 7 и 6 это, скорее всего, монолитные двушки в Медеуском районе. Может, там засада? Хотя, судя по рис. 1 в этом же сегменте идет просто некоторое "спрямление" графика...
Никс, я хоть немножко прав, или херню сморозил? Это можно как-то проверить?

А в общем и целом, судя по рис. 2, повышение выглядит вполне кошерно - красивая такая синусоида с 1800 по 3300...

Ждем следующую неделю! Мое ИМХО - коррекционное падение, если новых квартир не подвалит, и рост - если еще вброс пойдет.

Ответить человеку или пожаловаться (чтобы не писал ерунду)


Жаль, правда, что Никс, в свою очередь, не обратил на это внимания.
  • 0

#68217
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Это не оспаривается - вы правы. Тут меня другое интересует. Я на днях в Раше у бабули гостила, она говорит -" хочу участок дачный купить, без домика, но зато от города не далеко. Дороговато... Может подождать?"
Я ей - "конечно, у нас подешевело, - вы следующие!" Теперь переживаю - вдруг старушке наговорила, а там почти упадет... :spy:, а бабуля старенькая, нервничать ей противопоказано.....

ХЗ, .. для начала купите бабушке подписку на какой нибудь журнальчик про садоводство.
Ну и сложно обоснуйте необходимость теоритической подготовки перед этим событием.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 18.09.2008, 01:04:30

  • 0

#68218
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Жаль, правда, что Никс, в свою очередь, не обратил на это внимания.

А вы смотрели, что последние две недели идет выброс квартир в домах, на которые
выделены деньги со сроком готовности в ближайшие два месяца.
"Пострадавшие" дольщики сливают от 3 000 не глядя и не только в Медеуском.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 18.09.2008, 01:15:35

  • 0

#68219
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Это не оспаривается - вы правы. Тут меня другое интересует. Я на днях в Раше у бабули гостила, она говорит -" хочу участок дачный купить, без домика, но зато от города не далеко. Дороговато... Может подождать?"
Я ей - "конечно, у нас подешевело, - вы следующие!" Теперь переживаю - вдруг старушке наговорила, а там почти упадет... :spy:, а бабуля старенькая, нервничать ей противопоказано.....

ХЗ, .. для начала купите бабушке подписку на какой нибудь журнальчик про садоводство.
Ну и сложно обоснуйте необходимость теоритической подготовки перед этим событием.


Какие журнальчики про садоводство и обоснования могут противостоять "знатной редисочке" Зинаиды Андреевны - соседки с первого этажа, и "лучшему в городе лучку-чесночку" Клавдии Степановны - соседки снизу.... :smoke:
Так упадет ... или нет ... :dandy:
  • 0

#68220
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Какие журнальчики про садоводство и обоснования могут противостоять "знатной редисочке" Зинаиды Андреевны - соседки с первого этажа, и "лучшему в городе лучку-чесночку" Клавдии Степановны - соседки снизу.... :dandy:
Так упадет ... или нет ... :spy:

Ё .. да подарите вы бабушке участок и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.