Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#67901
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.

Вот он Артемий барыга всех барыг, у тебя небось десятки может и сотни квартир. ;)
Снижай цены :)

:lol: Нет и еще раз нет!Квартира только для себя!Просто так заманчиво на 30% на 3 мес.денег одолжить!:)Многие думаю тоже поддержат и дадут Кимирсену заработать-он ведь хороший!Поможем?

#67902
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"за мою 1ком обычку уже дают 65000, но нет, не сейчас, не сейчас ..."

Что бы не прогадать ставьте цену лета 2007 года.
Это пока, а там видно будет еще дороже.
  • 0

#67903
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.

Вот он Артемий барыга всех барыг, у тебя небось десятки может и сотни квартир. ;)
Снижай цены :)

:lol: Нет и еще раз нет!Квартира только для себя!Просто так заманчиво на 30% на 3 мес.денег одолжить!:)Многие думаю тоже поддержат и дадут Кимирсену заработать-он ведь хороший!Поможем?

Артемий, ты сам понял, что сказал?... Квартира для себя - типо не барыга... а 30% за три месяца - это, по-твоему, что? или кто....
  • 0

#67904
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

"Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим."

Есть мудрый весчь : если отдал деньги барыге, знай врядли верну.Так что брать у Вас не буду.Соблазн будет не отдать.
А банку как законопослушный гражданин может и верну.

Кимирсен,ну почему Барыга я? ;) НИФИГА!Ни одного теньге на перепродаже не заработал!Кстати-некстати сам квартиру купил на САМОМ пике!! :) Потерял сам можешь посчитать сколько!Не плачу-же и не кричу-ценам тупо вверх!! :)

#67905
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это.
  • 0

#67906
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


По-моему все было ясно уже когда Аблязов рванул с Казахстана. Этот хитрый лис, как барометр нашей экономики : у нас все в шоколаде -проворачивает свои дела, чуть хуже стало - рванул туда , где можно деньги делать. :)

Аблязов, как барометр экономики... ;) :)


Я написал нашей - не извращай смысл. Нашей нелепой экономики.
  • 0

#67907
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.

Вот он Артемий барыга всех барыг, у тебя небось десятки может и сотни квартир. ;)
Снижай цены :)

;) Нет и еще раз нет!Квартира только для себя!Просто так заманчиво на 30% на 3 мес.денег одолжить!:-/Многие думаю тоже поддержат и дадут Кимирсену заработать-он ведь хороший!Поможем?

Артемий, ты сам понял, что сказал?... Квартира для себя - типо не барыга... а 30% за три месяца - это, по-твоему, что? или кто....

Каюсь,лукавый дернул!!:)Но,Кимирсен сам прокричал-денех-бы!!Все нахрен скупил-бы,а потом продал!Хотел помочь :lol: :)

#67908
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это.

Бугога... Бандерложьи аналитеги бьют панику?
Хотел объяснить, но передумал. Все равно не поймёте.

Лучше так: СИГИЗМУНД РУЛИТ!
Теперь ясно? ;)

#67909
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это.


Наверное, это тот самый отложенный спрос.

Люди ждали, ждали дна, дождались и пошли покупать...
  • 0

#67910
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это.

Eto iz za paniki krizisa, Barigi v isterike ;)
  • 0

#67911
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.


Вы, что действительно думаете про товарища Кимирсена-деловой чел? Он же просто балабол, гонит по черному. Видимо , как и многие влетел по ипотеке, расплачиватся нечем , вот и хочет подорожания, чтоб уже перед собой оправдаться , что не такой уж лох безнадежный ;)
  • 0

#67912
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это."

Цены растут от того , что деньги держать в бумаге оченно опасно.И потому ставим цену за которую врядли купят, а если купят, то чтобы не жалко было что продал.
А то что у вас денег всего несколько десятков зелени у другого не сколько сотен, у кого и миллионы.
Любой бизнес требует участия, а квартирко : купил, закрыл или сдал и порядок.Пришел посмотрел , пощупал, вот оне ДЕНЬГИ.
Как в 12 стульях были какие то брюлики , а построили НЕДВИЖИМОСТЬ - вот она смотрите , пользуйтесть.
А не в темноте в одиночку наслаждаться пересчетом.
Короче если вы корейка - это одно, а если нормальный чел, то только НЕДВИЖИМОСТЬ, которая всегда в цене.
  • 0

#67913
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

"Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это."

Цены растут от того , что деньги держать в бумаге оченно опасно.И потому ставим цену за которую врядли купят, а если купят, то чтобы не жалко было что продал.
А то что у вас денег всего несколько десятков зелени у другого не сколько сотен, у кого и миллионы.
Любой бизнес требует участия, а квартирко : купил, закрыл или сдал и порядок.Пришел посмотрел , пощупал, вот оне ДЕНЬГИ.
Как в 12 стульях были какие то брюлики , а построили НЕДВИЖИМОСТЬ - вот она смотрите , пользуйтесть.
А не в темноте в одиночку наслаждаться пересчетом.
Короче если вы корейка - это одно, а если нормальный чел, то только НЕДВИЖИМОСТЬ, которая всегда в цене.


Может дейтвительно скинемся и купим злосчастную квартирку у товарища Кимирсена, пусть уж успокоится и не дергается в истерике. Не дай бог еще кондратий хватит. ;)

Сообщение отредактировал кен: 17.09.2008, 12:09:39

  • 0

#67914
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"Вы, что действительно думаете про товарища Кимирсена-деловой чел? Он же просто балабол, гонит по черному. Видимо , как и многие влетел по ипотеке, расплачиватся нечем , вот и хочет подорожания, чтоб уже перед собой оправдаться , что не такой уж лох безнадежный "

У Вас менталитет хамла - это раз.
Ипотека это удел лошар.А я занимаюсь бизнесом.
И мне почти всеравно сколько стоит квадрат.
Но все же лучше что бы стоил он много денешков.
  • 0

#67915
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Бугога... Бандерложьи аналитеги бьют панику?
Хотел объяснить, но передумал. Все равно не поймёте.

Лучше так: СИГИЗМУНД РУЛИТ!
Теперь ясно? ;)

КК, я здесь не для недвижки и навара, а для души. Полпачки сигарет ещё есть. С удовольствием вас почитаю. А валерьяночкой полирну - обязательно дойдёт.
  • 0

#67916
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"Может дейтвительно скинемся и купим злочастную квартирку у товарища Кимирсена, пусть уж успокоится и не дергается в истерике. НЕ дай бог еще кондратий хватит. "

Продайте коня с аватара - вы ведь явно джигит и учились за барана!
Какие были расценки зачет баран, экзамен два ?
  • 0

#67917
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Уже даже в барахолке ЦТ все кваритры проданы, осталоась пара-тройка...а вы все про мировой кризис, где вы его встречать собрались? это же как Новый год, встречать надо дома ;)

#67918
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Вооще не пойму с какого перепуга цены на жилье растут?
Какая может быть причина? Что... у всех деньги появились? Или у нас экономика стала за два месяца процветать? Искуственно все это.

Бугога... Бандерложьи аналитеги бьют панику?
Хотел объяснить, но передумал. Все равно не поймёте.

Лучше так: СИГИЗМУНД РУЛИТ!
Теперь ясно? ;)


Объясните, я еще пол года назад говорил вы темните и часто не договариваете свои мысли думаю от боязни что предвидение не сбудится и опозоритесь. Скажите сейчас из за чего же? Ведь это уже факт а не предсказание про будущее. а Калистрат Калыныч?
  • 0

#67919
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Меня уже начинает пугать ентот нездоровый оптимизм Ваш,уважаемый Кимирсен!Неужели действительно дорожает умопомрачительно?Какой кошмар!Я все проспал!!Счас обзвоню знакомых-буржуинов,узнаю,умчались они за недвижкой,или так-же хмыкают при этом слове!Балбесцы!!Тоже проспали все!!Блин,Кимирсен,спасай нас-денех дадим не обидешься!!

#67920
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Меня уже начинает пугать ентот нездоровый оптимизм Ваш,уважаемый Кимирсен!Неужели действительно дорожает умопомрачительно?Какой кошмар!Я все проспал!!Счас обзвоню знакомых-буржуинов,узнаю,умчались они за недвижкой,или так-же хмыкают при этом слове!Балбесцы!!Тоже проспали все!!Блин,Кимирсен,спасай нас-денех дадим не обидешься!!

кимирсен, я бы с ребятами с Магадана не связывался, велик шанс в лучшем случае попасть к ним в гости, причем не по своей воле)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.