Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#67881
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"А почему все должны массово начинать покупать квартиры чтобы слить свое бабло? Можно купить золото, бриллианты, кто то купит акции нефтяных или просто тупо будет держать дальше на депозите, на крайняк откроет депозит в тенге. "

Вы наивняк или еще совсем молоды ?
Золото, брильянты - это то что в комках зергер что ли ?
Акции нефтяных компаний - это те что вчера упали на 10 %
На депозите, это когда миллионы могут неожиданно превратиться в страховые 700 000 ?
  • 0

#67882
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Видно НИКСА вызвали кудато ?
Видно чето сегодня с индексом будет ревалюционное!

Вчера писал он здесь. Все в плюсе! Перелет через 2030/квадрат. Т.е. индекс вырос больше 1 процента. Седня точнее скажет.
  • 0

#67883
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Что на это скажете? http://www.geokz.tv/...le.php?aid=6128

Цитато: В июне прошлого, 2007 года, цена акций Альянс-банка на Лондонской бирже составляла 14 долларов. С начала этого года цена акций испытала тенденции к дальнейшему падению и колебалась в коридоре от 4 до 7 долларов за акцию. И вот вчера акции рухнули до отметки 1,25 долларов. То есть за год цена акций Альянс банка упала в 10 раз!

Скажем так, что оказывается "Крушение банковской системы в Казахстане" проходит намного эффективнее, чем "Крушение цен на квартиры в Алматы"

Вот где настояций Писец! ;)

#67884
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Заметил что риелторы в последнюю неделю с не охотой разговаривают когда говоришь не налом, процентов 30 ипотека. А если скажешь 75 процентов ипотека так вообще не будут наверное общаца, типа че с этим бандером таскаца, да и еще ждать когда он принесет деньги с банка. Злые вы риелторы.
  • 0

#67885
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Перелет через 2030/квадрат.

Это средняя температура по больнице, но всеравно относительный индекс то же показатель.
Счас бы кредит на пару лимонов зелени и прикупиться по полной в Ламате и Сатане.
К декабрю можно было бы фиксировать под 50% и отдыхать опять ...
  • 0

#67886
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Govoryat Akadem Loh posledni ;)

MODERATORIAL [Правша]
плюс по пункту 2.4
Читайте правила

  • 0

#67887
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тут этаа.. мнение есть..Биржу в Раше обвалили не случайно и понятно кто... Иначе с какого Жирик Путину притащил человечка с тремя триллионами евро, обеспеченных золотом. Европам, чай, самим несладко. вот...

Сообщение отредактировал evgesha71: 17.09.2008, 11:48:52

  • 0

#67888
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


А почему все должны массово начинать покупать квартиры чтобы слить свое бабло? Можно купить золото, бриллианты, кто то купит акции нефтяных или просто тупо будет держать дальше на депозите, на крайняк откроет депозит в тенге. ;)

Можно конечно и это купить. Но здесь, на ветке бандерлогов, рассуждать о покупке нефтяных акций просто кощунственно. :)


Я чувствую себя одиноким на этой ветке... Никто здесь не поймет тонкой души барыги...

Самый верный инструмент хранения денег - недвижимость!
  • 0

#67889
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.

#67890
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Заметил что риелторы в последнюю неделю с не охотой разговаривают когда говоришь не налом, процентов 30 ипотека. А если скажешь 75 процентов ипотека так вообще не будут наверное общаца, типа че с этим бандером таскаца, да и еще ждать когда он принесет деньги с банка. Злые вы риелторы.

А как же крушение , как же 333, вы же вроде в партии СИГИ.Зачем же к риэлтерам ходите.
Вам же сказали ждать, ждать (СИГИ кстати не адвентист 7 дня?)
  • 0

#67891
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Заметил что риелторы в последнюю неделю с не охотой разговаривают когда говоришь не налом, процентов 30 ипотека. А если скажешь 75 процентов ипотека так вообще не будут наверное общаца, типа че с этим бандером таскаца, да и еще ждать когда он принесет деньги с банка. Злые вы риелторы.

Это проблема не риэлторов, это проблема продавцов...они не понимают, что деньги с банка, это тоже нал

#67892
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений
за мою 1ком обычку уже дают 65000, но нет, не сейчас, не сейчас ...
  • 0

#67893
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Что на это скажете? http://www.geokz.tv/...le.php?aid=6128

Цитато: В июне прошлого, 2007 года, цена акций Альянс-банка на Лондонской бирже составляла 14 долларов. С начала этого года цена акций испытала тенденции к дальнейшему падению и колебалась в коридоре от 4 до 7 долларов за акцию. И вот вчера акции рухнули до отметки 1,25 долларов. То есть за год цена акций Альянс банка упала в 10 раз!

Скажем так, что оказывается "Крушение банковской системы в Казахстане" проходит намного эффективнее, чем "Крушение цен на квартиры в Алматы"

Вот где настояций Писец! ;)


По-моему все было ясно уже когда Аблязов рванул с Казахстана. Этот хитрый лис, как барометр нашей экономики : у нас все в шоколаде -проворачивает свои дела, чуть хуже стало - рванул туда , где можно деньги делать. :)
  • 0

#67894
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.

Вот он Артемий барыга всех барыг, у тебя небось десятки может и сотни квартир. ;)
Снижай цены :)
  • 0

#67895
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Видно НИКСА вызвали кудато ?
Видно чето сегодня с индексом будет ревалюционное!

Вчера писал он здесь. Все в плюсе! Перелет через 2030/квадрат. Т.е. индекс вырос больше 1 процента. Седня точнее скажет.


УАу! Хорошая новость!

Пока здеся нет Сигги:

Недвижимость всегда в цене!
  • 0

#67896
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Самый верный инструмент хранения денег - недвижимость!

Поддерживаю на 100%.
Народная мудрость.Ей и жить надо по жизни.Есть такая мудрость недвижимость всегда в цене , кадры решают все, пересчитывай деньги не отходя от кассы.
Не прислушался попал, прислушлся в шоколаде!
  • 0

#67897
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Заметил что риелторы в последнюю неделю с не охотой разговаривают когда говоришь не налом, процентов 30 ипотека. А если скажешь 75 процентов ипотека так вообще не будут наверное общаца, типа че с этим бандером таскаца, да и еще ждать когда он принесет деньги с банка. Злые вы риелторы.

А как же крушение , как же 333, вы же вроде в партии СИГИ.Зачем же к риэлтерам ходите.
Вам же сказали ждать, ждать (СИГИ кстати не адвентист 7 дня?)

Давным давно не в его конторе уже. Я женился и мне нужно брать квартиру, придется ипотеку брать.
  • 0

#67898
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

По-моему все было ясно уже когда Аблязов рванул с Казахстана. Этот хитрый лис, как барометр нашей экономики : у нас все в шоколаде -проворачивает свои дела, чуть хуже стало - рванул туда , где можно деньги делать. :)

Аблязов, как барометр экономики... ;) :)
  • 0

#67899
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим."

Есть мудрый весчь : если отдал деньги барыге, знай врядли верну.Так что брать у Вас не буду.Соблазн будет не отдать.
А банку как законопослушный гражданин может и верну.
  • 0

#67900
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кимирсен,хочешь вариант?Могу помочь тебе с деньгами на покупку хорошей квартиры,ты гарантируешь мне ее рост на 30% в течении 3 мес.,мы оформляем это юридически(у авторитетных)-через 3 мес. ты возвращаешь мне всю сумму+30% процентов-остальное тебе!По-моему отличный вариант тебе предлагаю,судя по постам твоим.


+1
я бы сейчас купил
не ликвид просто. золото оно как то получше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.