Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#67341
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
1. Спорт, я уже Вам пояснял - я с Вами баранов не пас, потому подобные смешливые бандеровские изыски по мою душу засуньте себе в очко.

2. Насчет 300 тон зелени уже пояснял - сказано для наглядности. Достаточно и полтинника, что б купить хату в жопе, но в пределах города.

3. Я тут по праву рождения.

4. В п.10 - для тех кто скажет, а вот я никуя не приехал, а родился тут и хаты нету... Таким малосемейки на Рыскулова за просто таГ, пока бабло не заработают. А приезжих в Алматы пускать ТОЛЬКО С БАБЛОМ! А то мля ходят стаями по темным улицам, кулаки уже все сбил поясняя что плеваться и сорить это мля не культурно.

5. Право рождения - обисняет все нах. Прикиньте, приехал бы я в какую нибудь жопу, типа Ганновера и трындел по всем ресурсам - ДАЕШЬ 333 нах!
ИДИ В ЖОПУ БАНДЕР! - вот что мне бы ответили пиндосы, не нравится пи*дуй обратно... ОБ ЭТОМ МЛЯ И РЕЧЬ. Потому либо живи где родился либо не лезь со своим уставом туда где ты нах не сдался.

Сообщение отредактировал Стрелок.: 14.09.2008, 16:08:01

  • 0

#67342
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Не нравится Алматы - сЪипитесь обратно.
  • 0

#67343
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Так вот Мишико, есть ли у тебя 50 тонн зелени?
Баранов со мной ты не пас, потому как я алмаатинец уже в третьем поколении, и тебя даже на окраинах не видел. Хочешь доказать свою принадлежность к Алма-Ате рождением? Справка есть? Хахахахааа.
Ты просто чуждый (для Алма-аТЫ)бандерлог, считающий што имеешь право глаголить от имени алмааатинцев.
Потому трындеть перестань... Понижение цены на жилье, просто необходимо для обновления города, даже заменив таких как ты..

#67344
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Адрес скиньте, приеду докажу.
  • 0

#67345
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Адрес скиньте, приеду докажу.

Адрес :laugh: чего тебе скинуть??? Своего ника, или где я живу..?
Отдыхай, по полной и шитай што ты непобедим... :D А номер моей сотки возьми у Калистрата....
Понятно, что ты сам, свою принадлежностьк Алма-Ате доказать не можешь....

#67346
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Иди протрезвей, чмо.
Я тя и без Калистрата найду.
  • 0

#67347
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Иди протрезвей, чмо.
Я тя и без Калистрата найду.

Жду с нетерпеньем.. За чмо ответишь...Стою около Ултык банка и не моргаю....Знаю твое слабое место- 25 см..... :D

#67348
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Напомню мля

Объявил спор, а ответитть ссышь????

Это ты мне? Уебок.
Пошел на хуй, чмо болотное.
Вникни в тему сначала.

Миша, что то конкретно, хочешь мне сказать? Считаешь, что я за ником обосрусьь? Парниша, гавна не гони, позвони и отвечу...

Доброе утро, Хотя какое ж оно доброе.
Извиняюсь перед Медведем. Пьян был, был пьян. Хамло, я непотребное. Напишу ему в личку. что извиняюсь..

Зря я мля поленился тогда. Этот раз ты попал.

Сообщение отредактировал Стрелок.: 14.09.2008, 16:46:20

  • 0

#67349
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Жду.... и боюсяяя....
Если считаешь извинения---- за трусость... Чувствую что ты еше тот драчун....Приходи с собакой... Я буду с битой...

#67350
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мущщины, а может протрезвеем для начала? Погода прекрасная, парчок, пивасик... Отдохните от ЦТ. У "битвы" тоже могут быть выходные.
  • 0

#67351
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я трезв и пока еще добрый :D
  • 0

#67352
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Мущщины, а может протрезвеем для начала? Погода прекрасная, парчок, пивасик... Отдохните от ЦТ. У "битвы" тоже могут быть выходные.

Горячо одобряю и поддерживаю Евгешу!
Зачем здесь баклан разводить? Есть же специальные ресурсы для провокаций и срача.
Например, удаффком.
Ежели кто адрес не помнит, даю сцылу: http://www.udaff.com/ :laugh:

Давайте жить дружно! :D

#67353
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Как все чинненько и благороднеько то:D Барыги, бандерлоги... все сплелось в клубок единый неудовлетворенности и злобы. Наши люди хоть барыги хоть бандерлоги всегда наши люди. Какая свадьба без мордобоя? Какое крушение без хорошего баклана? А ваще прикольно:laugh:. Типа взрослые дядьки а постите в уважаемой ветке такое мурло как щеглы пятнадцатилетние в чатах:D

#67354
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Как все чинненько и благороднеько то:laugh: Барыги, бандерлоги... все сплелось в клубок единый неудовлетворенности и злобы. Наши люди хоть барыги хоть бандерлоги всегда наши люди. Какая свадьба без мордобоя? Какое крушение без хорошего баклана? А ваще прикольно:D. Типа взрослые дядьки а постите в уважаемой ветке такое мурло как щеглы пятнадцатилетние в чатах:)


Да бросьте вы злорадничать, просто пар выпустили. Все же напряженка же. Все время об одном и то же. :D
  • 0

#67355
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


Как все чинненько и благороднеько то:) Барыги, бандерлоги... все сплелось в клубок единый неудовлетворенности и злобы. Наши люди хоть барыги хоть бандерлоги всегда наши люди. Какая свадьба без мордобоя? Какое крушение без хорошего баклана? А ваще прикольно:). Типа взрослые дядьки а постите в уважаемой ветке такое мурло как щеглы пятнадцатилетние в чатах:)


Да бросьте вы злорадничать, просто пар выпустили. Все же напряженка же. Все время об одном и то же. :-/




Если люди пьют, потом под шофэ выходят в интернет, выясняют тут отношения, затем извиняются, потом снова поливают друг друга грязью, как вы говорите выпускают пар, не кажется вам что у товарищей мягко говоря не совсем все в порядке? Заходишь узнать о свежекрушительных новосятх, а тут разборки в стиле а-ля "канкретный пацандар". Смешно...

#67356
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Квартир очень много. Вот ссылка.Все это достраивают и цены уйдут ниже плинтуса.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30200853
  • 0

#67357
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Селектору

От того что говоришь халва, во рту слаще не становиться.
Ваш идиотский слоган на "хлеб не намажешь".

Так , что все ваши потуги увы никак не влияют на рынок недвижимости.
А то что совпали ваши трехлетние заклинания с кризисом, просто совпадение не более, поэтому советую вам заткнуть фонтан!
Чес слово надоело.Если есть мысли скажите, но ваши простыни об одном и том же с родни шизофрении Гебельса.
Чем кончил Гебельс ? Уйди он в сторону чуть по раньше, дожил бы как человек в солнечной Аргентине...
А так ведь вы сами не осознаете, того чего так страстно хотите.
При цене за квадрат 333 в этом городе остануться только полчища крыс, ну и кязиком будете отапливать пятиэтажки...
Не может стоить жилье копейки при нормальном развитии экономики и нормальных стало быть зарплатах.
Чес слово вы может быть скошенный на голову...
  • 0

#67358
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Нервозность повышается.Барыги понимают, что "квартиры кончились и цены будут выше" лозунг который актуален в детском саду, но не с населением которое уже обожглось на ипотеке и падении цен.

Крах цен на недвижимость неизбежен. Сейчас те кто ждал год и дождался падения цен на 60% , покупают. Лохи что сказать.
Кризис будет до 2012 года, падение соответственно тоже.


зы. Улыбнуло шутка Камеди клаб. "Еще 300 человек вляпались в ипотеку. Говорили не вступайте в гавно."

зызы.Алматы фабрика по производству лохов.

Каждый Алматинец должен:
-купить квартиру, которая подешевеет через год на 50%.
-посадить дерево, которое вырубят строители, выроют котлован, кинут дольщиков и обанкротятся.
-вырастить сына, который будет смеяться над отцом лохом-ипотечником 20 лет.
  • 0

#67359
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Селект!

Советую Вам обратиться к психологу.
У вас явно какое-то МАНИАКАЛЬНОЕ психическое заболевание видимо с рождения.
К сожалению не медик по образованию, но по опыту скажу, у вас осенне-весенне обострение.
Пусть Вам поставят диагноз, возможно нужна скорейшая изоляция от интернета в ваших же интересах.
Лечиться, лечиться, лечиться...
  • 0

#67360
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Кризис меняет географию
Аналитическую информацию предоставило АО "Астана-Финанс"

Прогнозы относительно будущего американской экономики противоречивы: есть основания считать, что самый тяжелый период уже позади, однако некоторые цифры говорят о вероятности углубления кризиса. В то же время данные по Европе однозначны: темпы роста экономики Еврозоны замедляются, снижаются покупательская способность, цены на недвижимость, сбережения населения. Укрепление доллара по отношению к евро продолжается. Однако решение ОПЕК по ограничению добычи может повлиять на курс американской валюты.

ПРодолжение см там

http://www.centrasia...p?st=1221396120
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.