Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#66781
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ну и прекрасно! Одним махом обоих зайцев! Тем более сдается мне, что частное жилье строилось в более престижных местах да и само качество строительства тоже получше...

Очень бы хотелось, кстати хотел поинтересоваться, вы тоже по данной прогамме идете? Есть ли какие-нибудь новости?
  • 0

#66782
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Бывший глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс прогнозирует энергетический кризис в РФ в январе 2010г. в случае стагнации темпов добычи газа. Об этом он заявил в рамках презентации своей книги "Экономические записки", выпущенной совместно с Егором Гайдаром.
а у нас кризис может разразиться уже этой зимой

Гайдар с Чубайсом очень смешно. Вы тока в РФ никому не говорите про них - затопчут. :)
Про кризис - Какое новое жильё без газа? Привет, Алатаускому району и Ген плану. :D
  • 0

#66783
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Кюр, я в курсах што китай потребляет почти половину всех металлов мира. Именно они и подогревают цены на сырье.

мля, из этого следует, что если грохнецца китай всему миру мало не покажеца. А там вроде как што то назревает нехорошее

ЛТ вы кому завидуете? О чем речь? :)
  • 0

#66784
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Бывший глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс прогнозирует энергетический кризис в РФ в январе 2010г. в случае стагнации темпов добычи газа. Об этом он заявил в рамках презентации своей книги "Экономические записки", выпущенной совместно с Егором Гайдаром.
а у нас кризис может разразиться уже этой зимой

Гайдар с Чубайсом очень смешно. Вы тока в РФ никому не говорите про них - затопчут. :)
Про кризис - Какое новое жильё без газа? Привет, Алатаускому району и Ген плану. :D

ссылка с росийского сайта тут
а кто их любит?????
у Гайдара только дед был знаменитым

Сообщение отредактировал киркуду: 10.09.2008, 00:47:04

  • 0

#66785
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Про кризис - Какое новое жильё без газа? Привет, Алатаускому району и Ген плану. :)

С газом как раз все будет хорошо !
Думаю в ближайшие две недели мы торжественно услышим про,
увеличение мощности газопровода в Китай, и новой ветки нефтепровода.
Признание (не совсем явное ) ЮО и А, дает массу интересных решений.
  • 0

#66786
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Глюги

Сообщение отредактировал If.: 10.09.2008, 00:45:55

  • 0

#66787
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Очень бы хотелось, кстати хотел поинтересоваться, вы тоже по данной прогамме идете? Есть ли какие-нибудь новости?

Нет, у меня есть жилье... :)
  • 0

#66788
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кюр, я в курсах што китай потребляет почти половину всех металлов мира. Именно они и подогревают цены на сырье.

мля, из этого следует, что если грохнецца китай всему миру мало не покажеца. А там вроде как што то назревает нехорошее

А от чего он "грохнется", все на "западе" живут по большей части за счёт него, да и не на "западе" тоже, кроме РФ и Индии? В Китае сейчас наоборот сдерживают уже не первый год свою разогретую экономику и экономический рост (не надо путать с биржей с толпой игроков с разной степени паранои) :)

Сообщение отредактировал cure: 10.09.2008, 00:58:17

  • 0

#66789
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Кюр, я в курсах што китай потребляет почти половину всех металлов мира. Именно они и подогревают цены на сырье.

мля, из этого следует, что если грохнецца китай всему миру мало не покажеца. А там вроде как што то назревает нехорошее

Не должны Китай с Индией грохнуться. Слишком маленький уровень жизни у них. А чтобы громко лопнуть, надо для начала как следует надуться... Нету у них такого еще пока...

ЛТ вы кому завидуете? О чем речь? :D

Я о людях, которые считают, что разбираются во всех темах, помимо традиционных политики и спорта... :)

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.09.2008, 00:52:46

  • 0

#66790
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ссылка с росийского сайта тут
а кто их любит?????
у Гайдара только дед был знаменитым

Ссылку надо внимательно читать.

Для изменения ситуации А.Чубайс предлагает изменить государственную политику в отношении независимых производителей газа, допустив их "до трубы", а также предусмотреть в экспортных контрактах возможность сокращения объемов подачи этого ресурса внешним потребителям в случае неблагоприятных климатических условий в РФ.

Перекрыть кран западу. Это правильно - давно пора.

Экс-глава РАО ЕЭС также предполагает, что энергокризис зимы 2010г. может оказаться "существенным" и потребует эвакуации населения ряда городов.

А вот это явная параноя, что от Чубайса не удивительно слышать. Он же пугал изоляцией, но её не случилось. Тёплая зима - лучше холодной войны. :)
  • 0

#66791
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нет, у меня есть жилье...

(с слезами на глазах прочитал мессадж...)
  • 0

#66792
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А вот это явная параноя, что от Чубайса не удивительно слышать. Он же пугал изоляцией, но её не случилось. Тёплая зима - лучше холодной войны. :)

Чубайс грамотный менеджер. Потому и продержался в РАО ЕЭС так долго. Ну и на него завсегда все плохое свалить можно... :D
ПС Лужков всю жизнь клеймит Чубайса, но в Форбс почему-то попала его жена...)))

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.09.2008, 01:02:32

  • 0

#66793
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А вот это явная параноя, что от Чубайса не удивительно слышать. Он же пугал изоляцией, но её не случилось. Тёплая зима - лучше холодной войны. :)

Чубайс грамотный менеджер. Потому и продержался в РАО ЕЭС так долго. Ну и на него завсегда все плохое свалить можно... :D
ПС Лужков всю жизнь клеймит Чубайса, но в Форбс почему-то попала его жена...)))

Чубайс - грамотный менеджер, слов нет, за это его ещё не посадили, так же как и Лужок - грамотный мэр, с одинаковыми недостатками. Но Чубайс часто врёт в угоду западу и нехило засветился в прихватизации.
Ссылки здесь на его действия приводить, я думаю не тот формат этого форума. Ок? :D

Сообщение отредактировал cure: 10.09.2008, 01:12:34

  • 0

#66794
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Чубайс - грамотный менеджер, слов нет, за это его ещё не посадили, так же как и Лужок - грамотный мэр, с одинаковыми недостатками. Но Чубайс часто врёт в угоду западу и нехило засветился в прихватизации.
Ссылки здесь на его действия приводить, я думаю не тот формат этого форума. Ок? :)

Вранье, даже и в угоду Западу, это не криминал.
Про приватизацию. Что-то я не слышал, чтобы Чубайс купил футбольную команду, или яхту, или в Форбсе светился... Большинство уверены что он вор, но о его бесчисленных капиталах ничего не слышно. "Все эти годы он умело маскировался под порядочного человека?" Фраза "во все виноват Чубайс" сказана Ельциным, после поражения партии Наш дом- Россия на выборах. Еще был гонорар 90 тыс баксов за ненаписанную книгу о приватизации в России. Такой крупный казнокрад, каким его представляют, не стал бы мараться за такую мелочь... История с коробкой из под ксерокса, в бытность руководителя предвыборного штаба Ельцина. Больше компромата не нарыл на него...
Нашел письмо Чубайсу:
«Слушай рыжая скотина. Как только я услышал твою фамилию в 1992 г, я сразу почувствовал какая ты мразь, урод, скот. Ты чудовище рыжее, конопатое убил своей лопатой (граблей) 20 млн. человек в России» :D
Так где и что он украл?

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.09.2008, 01:57:35

  • 0

#66795
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вранье, даже и в угоду Западу, это не криминал.

Если это гос муж , то по меньше мере враньё, по большей гос измена.

Про приватизацию. Что-то я не слышал, чтобы Чубайс купил футбольную команду, или яхту, или в Форбсе светился... Большинство уверены что он вор, но о его бесчисленных капиталах ничего не слышно. "Все эти годы он умело маскировался под порядочного человека?"

Чубайс был Председателем Государственного комитета по управлению имуществом России - дальше, я думаю, не нужно говорить, как, не за красивые же глаза, некоторые потом сколотили бесчисленные капиталы, яхты, футбольные команды и т д. Это только одна сторона его деятельности.

Фраза "во все виноват Чубайс" сказана Ельциным, после поражения партии Наш дом- Россия на выборах. Еще был гонорар 90 тыс баксов за ненаписанную книгу о приватизации в России. Такой крупный казнокрад, каким его представляют, не стал бы мараться за такую мелочь... История с коробкой из под ксерокса, в бытность руководителя предвыборного штаба Ельцина. Больше компромата не нарыл на него...
Нашел письмо Чубайсу:
«Слушай рыжая скотина. Как только я услышал твою фамилию в 1992 г, я сразу почувствовал какая ты мразь, урод, скот. Ты чудовище рыжее, конопатое убил своей лопатой (граблей) 20 млн. человек в России» :D
Так где и что он украл?

Да это ерунда - "ксерокс", рукопись. Там не известно, кто хотел просто "свистнуть" деньги. В одном случае - из кассы предвыборного штаба, в другом - якобы за книгу. У Чубайса, согласен, полёт настолько был высок, что компромат просто не стали искать, хрен отсудишь, как с Bank Of New York. Тут главное, что хороший менеджер. И у правительства больше благородства (по делу с тем же Квачковым), чем у него самого (советовал ВВП "не плевать" на предшественников и своих бывших покровителей, дабы не пострадать от аналогичного поведения преемников), но просчитался с преемниками. Более того, кажется, ему опять предлагают новую должность. Но лично я бы ему даже трояк подержать не дал, особенно на фоне, как развился Китай. :)
ЗЫ Это всё, и прошу прощения за оффтоп. Ок?

Сообщение отредактировал cure: 10.09.2008, 02:49:29

  • 0

#66796
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Нефть подешевела до 100 долл./барр.

Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 9 сентября 2008г. на ведущих нефтяных биржах значительно понизились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:
- в Лондоне на InterContinental Exchange Futures - IPE Brent Crude - 100,34 (-3,10) долл./барр.; - в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 103,26 (-3,08) долл./барр

ну вот и нефтяной пузырь сдувается, а у нас крышеиндекс в плюсе :)
  • 0

#66797
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Нефть подешевела до 100 долл./барр.

Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 9 сентября 2008г. на ведущих нефтяных биржах значительно понизились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:
- в Лондоне на InterContinental Exchange Futures - IPE Brent Crude - 100,34 (-3,10) долл./барр.; - в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange - Light, Sweet Crude Oil - 103,26 (-3,08) долл./барр

ну вот и нефтяной пузырь сдувается, а у нас крышеиндекс в плюсе :D

скоро и цены на недвижку рухнут, не на что будет покупать :)
  • 0

#66798
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Нефть подешевела до 100 долл./барр.
ну вот и нефтяной пузырь сдувается, а у нас крышеиндекс в плюсе :)

Так и должно быть. Природа не терпит пустоты!
Если дешевеют помидоры - то дорожают огурцы!

Сообщение отредактировал 0,000000: 10.09.2008, 08:39:17


#66799
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Нефть подешевела до 100 долл./барр.
ну вот и нефтяной пузырь сдувается, а у нас крышеиндекс в плюсе :D

Так и должно быть. Природа не терпит пустоты!
Если дешевеют помидоры - то дорожают огурцы!

ну прям рифмоплёт :)
  • 0

#66800
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Первое место в рейтинге финансового развития, опубликованном вчера Всемирным экономическим форумом, заняли Соединенные Штаты Америки.

На втором – Великобритания. Россия заняла 36-е место после Пакистана и Чехии. Тем не менее, мы поднялись выше всех в рейтинге среди республик распавшегося СССР. Казахстан занял 45-ю строчку, Украина – 51-ю позицию, а Венесуэла попала на последнее 52-е место.

Далеко нам до Чехии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.