Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#65981
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='considerare' date='05.09.2008, 18:56' post='6453233']
[quote name='sport' post='6451963' date='05.09.2008, 16:39']


не смогут они "спокойно и честно работать и зарабатывать"
воровать легчее
[/quote]

Уточните - кто не может спокойно и честно работать и заработывать, и кому легче воровать?
  • 0

#65982
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
[quote name='кен' date='05.09.2008, 19:04' post='6453271']
[quote name='considerare' date='05.09.2008, 18:56' post='6453233']
[quote name='sport' post='6451963' date='05.09.2008, 16:39']


не смогут они "спокойно и честно работать и зарабатывать"
воровать легчее
[/quote]

Уточните - кто не может спокойно и честно работать и заработывать, и кому легче воровать?
[/quote]

"Считается"!
  • 0

#65983
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Из интервью А.Есимова http://www.zakon.kz/...asp?id=30202010
- Но город растет и развивается. Немало граждан, которые хотят приехать в Алматы и жить здесь. Вместе с этим в городе ежегодно рождается около 30 тысяч младенцев. Растёт число новобрачных...(с)
Получается, что ежегодно требуются тысячи квартир для молодых людей и переселенцев! Где взять столько, если ничего не строится?


У нас, что-бессмертные живут? Рождаются и умирают в почти одинаковой пропорции. Не передергивайте.

Ничего подобного... У меня личная статистика по смертности в Алматы за 10 лет. Спад смертности на 25%. Хотя бы потому, что штурмовать город приезжают молодые. У нас сейчас смертность в % отношении сравнима с Тольятти.

3300, господа! Шо тока электронная бумага не терпит!


Сообщение отредактировал evgesha71: 05.09.2008, 19:10:48

  • 0

#65984
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Из интервью А.Есимова http://www.zakon.kz/...asp?id=30202010
- Но город растет и развивается. Немало граждан, которые хотят приехать в Алматы и жить здесь. Вместе с этим в городе ежегодно рождается около 30 тысяч младенцев. Растёт число новобрачных...(с)
Получается, что ежегодно требуются тысячи квартир для молодых людей и переселенцев! Где взять столько, если ничего не строится?

Как где? В счастливых отчетах госчиновников!
:smoke:

#65985
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Зачем брать то?
Была бы нужда в хатах, цены бы расли мля :smoke:
  • 0

#65986
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"Могет быть и другой вариант, сильные мира сего, т.е. не хозяева банков, а именно их хозяева,
начали просто вытаскивать свой капитал, что бы сохранить его перед потрясениями."

Ну вытащил, что бы сохранить его нужно куда то во что то вложить : трех-литровая банка,банк,недвижимость за границей, купить завод, рудник...
Так вот куда вложили те кто вытащил ?

Худшее из вложений денег в деньги (то есть на счет в банке, акции).Гиперинфляция может сожрать моментально.Например кто то вытащил бабки из недвижимости и купил акции Мечела ...Вот же даун, да.
А тот кто не вытащил ничего особо не потерял ИБО хорошая недвижимость в центре столицы (Москва например, крайняк Алмата) всегда в цене! И этого никто не отменит разве что катастрофа (землятресение,потоп...)
  • 0

#65987
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

увы
проходили уже
очень давно
"пока у каждого есть личная собственность, нет совершенно никакой надежды на выздоровление и возвращение организма в хорошее состояние. Мало того, заботясь об исцелении одной ее части, ты растравляешь рану в других. Таким образом, от лечения одного взаимно рождается болезнь другого, раз никому нельзя ничего прибавить без отнятия у другого..."
(с) Томас Мор. Утопия

Вечно англо саксы мрачную картину рисуют...
Вон "Город Солнца" веселенько так написано. Кампанела коки попробывал и тащился от
равенства и братства..... :smoke:
  • 0

#65988
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Ну вытащил, что бы сохранить его нужно куда то во что то вложить : трех-литровая банка,банк,недвижимость за границей, купить завод, рудник...
Так вот куда вложили те кто вытащил ?

Худшее из вложений денег в деньги (то есть на счет в банке, акции).Гиперинфляция может сожрать моментально.Например кто то вытащил бабки из недвижимости и купил акции Мечела ...Вот же даун, да.
А тот кто не вытащил ничего особо не потерял ИБО хорошая недвижимость в центре столицы (Москва например, крайняк Алмата) всегда в цене! И этого никто не отменит разве что катастрофа (землятресение,потоп...)

Гы...ну кто же вкладывает деньги в вертуальные деньги. Тут Ден 10 уже
приводил вечные ценности жизни. А вы опять про метры.... :smoke:
  • 0

#65989
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
ЛТ вы говоря, что каждый казахстанец имеет з-п получает в размере 750 баков в месяц (или я не прально понял) лукавите...
Статистика продажная баба.

Например Карибжанов (не помню Казахтелеком) получал 375 000 баков в месяц. Так этот парень объеденил для статистики (375000: 750=500) еще 499 бандерлога ни фуя не заработавших.

#65990
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

ЛТ вы говоря, что каждый казахстанец имеет з-п получает в размере 750 баков в месяц (или я не прально понял) лукавите...
Статистика продажная баба.

Например Карибжанов (не помню Казахтелеком) получал 375 000 баков в месяц. Так этот парень объеденил для статистики (375000: 750=500) еще 499 бандерлога ни фуя не заработавших.

Бугога... Не нагнетайте про месяц, а вознаграждение ему правление утвердило, правда за год.
Как впрочем и до него и после его. Спорт посмотрел про 500 тенге за ваши 240 акций, однако пиз...те
про сумму, да исчо и за два года. Чую барыга вы исчо тот..... :smoke:
  • 0

#65991
considerare

considerare
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уточните - кто не может спокойно и честно работать и заработывать, и кому легче воровать?


вам, мне, им
нам

Познать себя рекомендовал ещё Сократ - со своим обычным лукавым ехидством (с)

Он, помнится, известил как-то граждан Афин: "Я намерен посвятить всю оставшуюся жизнь выяснению только одного вопроса - почему люди, зная, как надо поступать хорошо, во благо, поступают все же плохо, себе во вред".

С тех пор, как известно, прошло две с половиной тысячи лет, развалины Афин находятся на прежнем месте, и по-прежнему далёк ответ на этот вопрос.



расслабьтесь
мышиная возня - ею же остается, какой бы громкой ни казалась
  • 0

#65992
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Кот вы меня не поняли, решением акционеров по итогам года начисляются деньги в размере 500 за каждую акцию. И все. В прошлом году получил, в этом еще нет. Да и часть акций я вынужденно продавал по мере необходимости, так што веселья мало. Я не барыго, так как зарабатываю бабки своим трудом. Иногда густо, иногда пусто. А барыги слишком не любят народ, а я расстраиваюсь. (Старею штоли).

#65993
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений



Именно, Место жительства :weep:

Скинемся? :weep:


Раздеретесь потом, решая, кого посылать плавать за едой. :weep:

бугога....
смотри выше пост про крыс... там они 3.14дили кое-кого и тот плавал за едой!
Решение всегда есть, оно не может не есть! :weep:
Интересно, что бы сказал Сократ, узнав, что его применяют как аргУмент на ветке про барыг-бандерлогов?
Он бы сказал наверно "Не суетитесь... это все пройдет!... и кризис.. и ибатека" :cry:
  • 0

#65994
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
КОТ ДА ВИНЧИ...
Так, про Карибжанова сам ПРИЗИДЕНТ сказал, по телеку показывали.
А ОН врать не может, по положению. Да и потом показывали Карибжанова в пижаме сдаваший бабки, хаты, ролс ройсы, ролексы и так далее.
Народ успокойлся, справедливость во сторжествовала.

Или Вы подтвердите, что это ОН врал.

Я уже за вас сомневаюсь...

#65995
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

"Полная катастрофа... Настроения очень пессимистические, и люди не понимают природу такого поведения рынка, сложно выбрать какую-ту стратегию, понять, кто виноват и что делать", - говорит Константин Шапшаров из Альфа- банка.


http://ru.reuters.co...E53917720080905

Мда, то ли еще будет в Раша. Но это не из-за войны, а сдувание пузыря.

#65996
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Я не барыго, так как зарабатываю бабки своим трудом.

НДС-а на вас нет! Бугогааааа! :weep:
На самом деле, я против. Это только отложиться НДС-ом.... на нас. :weep:

Он бы сказал наверно "Не суетитесь... это все пройдет!... и кризис.. и ибатека" :weep:

А, вот... Соломон бы сказал:
- Так будет не всегда...
(О-ооо! как мы ждемссс!)

#65997
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

КОТ ДА ВИНЧИ...
Так, про Карибжанова сам ПРИЗИДЕНТ сказал, по телеку показывали.
А ОН врать не может, по положению. Да и потом показывали Карибжанова в пижаме сдаваший бабки, хаты, ролс ройсы, ролексы и так далее.
Народ успокойлся, справедливость во сторжествовала.

Или Вы подтвердите, что это ОН врал.

Я уже за вас сомневаюсь...

ОН всегда прав, не правы стрелочники спичрайтеры.
Кстати полгода назад они обследовали все берега малых и больших рек ламаты.
Опять будут не правы...... :weep:

А насчет вас и Карибжанова, неужели вы видели как он торговал модемами?
Он тоже своим трудом, "куртка замшевая две, магнитофон импортный".
  • 0

#65998
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Нет, не грешите Кот на наших (воро) руководителей...
Вон Кулекеев от бедности своей продал свой же жип своей же компашки, КТЖ называется. И охранял себя за их счет...Они нищеброды, мне их жалко...
Ведь я езжу на своей машине, и даже не думаю ее самому себе продать... Так, а где был смысл?...ХЗ..
Чета я уже совсем запутался с вами...

Сообщение отредактировал sport: 05.09.2008, 22:55:43


#65999
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

В итоге «отдельные банки могут оказаться неплатежеспособными и спровоцировать цепную реакцию и потерю доверия к другим банкам, что парализует и без того недостаточно развитый внутренний межбанковский рынок, практически перекроет каналы внешних заимствований и создаст предпосылки для подрыва устойчивости всей банковской системы», — говорится в материалах ассоциации «Россия»


Мда нашей дорогой идут товарисчи.... :weep:

Банкам не хватит денег

#66000
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Нет, не грешите Кот на наших (воро) руководителей...
Вон Кулекеев от бедности своей продал свой же жип своей же компашки, КТЖ называется. И охранял себя за их счет...Они нищеброды, мне их жалко...
Ведь я езжу на своей машине, и даже не думаю ее самому себе продать... Так, а где был смысл?...ХЗ..
Чета я уже совсем запутался с вами...

А фигня Спорт, прорвемся!
Как они все меню заипали своими играми и тестами...
Вот щас допью и начну свой "план Маршалла" писать.
Х..Й они от меню налоги на всю эту ню получат.... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.