Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#65901
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Спорт, я и не претендую на статус "барыго"

это по определению которое сложилось в беседе с кеном.
там в контектсте "барыго" человек купивший хату и подумывающие ее перепродать.
вы правы 17 тыс - не стоит того. потому и не продаю.

я не "барыго" и пофик.
главное что я не "бандерлог".
  • 0

#65902
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
А Селект то того... не Сиги :bored: :smoke:
Он ваще не местный :D

Наташа Королева (состав 13 человек ,2 бизнес класса ,райдер по условиям высылается по оформлении заказа.) Стоимость 22 000 у.е.По вопросам организации концертов , организации праздников и организации мероприятий с участием артиста обращайтесь по
тел.: +7 (095) 5143658
Или в личку напишите сообщение.


  • 0

#65903
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

сравнительно большие деньги не копятся годами. они делаются. и именно это вы называете барыжничеством. вот например чтобы заработать 17 тыс - мне надо копить зп 8 месяцев. при этом не есть не пить а все копить. по мне так лучше побарыжничать чем горбатиться годами чтобы накопить нужную сумму. и пох-пусть называют барыгой.

по вашему так копить годами с зарплаты - благо.
заработать от выгодной сделки сразу - грех?

Упсссс! ИФ 100%-во, наш человек!
И пох... пусть называют барыгой!(С)
Не надо копить и ждать, надо зарабатывать столько, что бы на все хватало... Работать надо! :smoke:

#65904
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Бандерам на заметку
Цены на жилье в России могут вырасти в 6 раз к 2020 году.

Кошмар! Если сейчас однокомнатная в сраном шахтерском городке Кемерово стоит около 100 000, то к 20 году будет стоить 600 000? Трешка - лимон?
Или это доллар упадет?
Тьфу-тьфу-тьфу.... :smoke:

#65905
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


сравнительно большие деньги не копятся годами. они делаются. и именно это вы называете барыжничеством. вот например чтобы заработать 17 тыс - мне надо копить зп 8 месяцев. при этом не есть не пить а все копить. по мне так лучше побарыжничать чем горбатиться годами чтобы накопить нужную сумму. и пох-пусть называют барыгой.

по вашему так копить годами с зарплаты - благо.
заработать от выгодной сделки сразу - грех?

Упсссс! ИФ 100%-во, наш человек!
И пох... пусть называют барыгой!(С)
Не надо копить и ждать, надо зарабатывать столько, что бы на все хватало... Работать надо! :smoke:


Нет, КК Иф хочет стать барыгой, но не знает как.

Иф предлагаю вам как бандерлогу (это в понимании барыг - человек трудящийся в половинку сил) стать барыгой.
Зайти к вашему шефу и попросить увеличить зарплату с 2000 до 5000. Сказав, что сможете увеличить количесвто продаж в двое. (Как это вам наверно известно найти лохов и все впарить).

Второй вариант пойти с шефом в ресторан, потом в сауну, нанять тиолок, и все вы с ним бажа, ну как родному не поднять з,п.

Третье ищите родственника повыше в Астане, едите туда, заходите с подарками штук на 5, плачитесь его жене, что вы оралман, с детьми- жрать нечего. Бастык родственник звонит вашему шефу и просто говорит, что мол как дела, почему в тендерах не учасвтвуете и все зарплата 5000 бакинских.

Тогда Иф вы станете настощим барыгой. Барыга это свойство позвоночника.

Сообщение отредактировал sport: 05.09.2008, 15:42:39


#65906
Rifkin

Rifkin
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[quote name='Лэндкрузер Тойотыч' date='04.09.2008, 17:00' post='6443686']
[quote name='Rifkin' post='6443322' date='04.09.2008, 16:35']
большие лужи?
ПС. Почему вы до сих пор не в Туркмении, Ривкин?
[/quote]

И в Туркмении тоже. Туземные государства это мой профиль
  • 0

#65907
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Нет, КК Иф хочет стать барыгой, но не знает как.

в вашей инструкции не хватает самого главного пункта

- самому стать бастык
  • 0

#65908
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Иф, вы еще не барыго, так как купив за 123 и продав ??? за 140 поимеете накрай 10%, которые и есть ваш труд по поиску, поездкам, торговле оформлению и прочая. Вы еще не в пролете иэто главное на сегодня. Один сайт по продаже и покупке трехкомнатной стоит 10 тонн.

ЛТ, у них только сейчас начала биржа с акциями грохаться, что у нас произошло за 6 месяцев с августа по январь. Причем падение у нас не децкое наполовину стоимости акций. Так что у Раши сначала глубокое падение, и потом дай бог с 2020 рост..Ха ха..

Блин, исчо один умный.
Разница между нашим рынком и российским, такая же как между вами Спорт и Абрамовичем.
Пояснять не вижу смысла, пустое все..... :smoke:
  • 0

#65909
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Нет, КК Иф хочет стать барыгой, но не знает как.

в вашей инструкции не хватает самого главного пункта

- самому стать бастык


Мда завалить, заказать, сдать бастыка - имея на руках бланки и печати - это голубая мечта настоящего барыги. :smoke:

#65910
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Разница между нашим рынком и российским, такая же как между вами Спорт и Абрамовичем.
Пояснять не вижу смысла, пустое все..... :smoke:

А вы поясните, для себя....
разница - огромна, принципы построения - одинаковы. Вначале базис, потом надстройка.
Россия грохнется - 100%, ...кстате... и Китай уже по колено там же.

#65911
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Иф, вы еще не барыго, так как купив за 123 и продав ??? за 140 поимеете накрай 10%, которые и есть ваш труд по поиску, поездкам, торговле оформлению и прочая. Вы еще не в пролете иэто главное на сегодня. Один сайт по продаже и покупке трехкомнатной стоит 10 тонн.

ЛТ, у них только сейчас начала биржа с акциями грохаться, что у нас произошло за 6 месяцев с августа по январь. Причем падение у нас не децкое наполовину стоимости акций. Так что у Раши сначала глубокое падение, и потом дай бог с 2020 рост..Ха ха..

Блин, исчо один умный.
Разница между нашим рынком и российским, такая же как между вами Спорт и Абрамовичем.
Пояснять не вижу смысла, пустое все..... :smoke:

Замечательный у вас ответ- плюнуть и смотреть. Вы видели Абрамовича? С ним знакомы, выпивали. :bored:
Тьфу или я уже где насрагадить вам успел? :D

Тогды ой.

#65912
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Мда завалить, заказать, сдать бастыка - имея на руках бланки и печати - это голубая мечта настоящего барыги.

не обязательно.
можно просто начать свой бизнес.

Разница между нашим рынком и российским, такая же как между вами Спорт и Абрамовичем.

большому кораблю большую торпеду
  • 0

#65913
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Интересно у вас тут зоопсихология получила распространение: Иерархия у крыс, козлы отпущения...
Я собственно о этих самых козлах: козлы отпущения, были одним из видов жертвоприношений в Древнем Израиле. Только вот несчастными этих жертв назвать было нельзя. Если все остальные жертвенные животные приносились в жертву в виде поджаренной расчлененки, Изображение то козлы отпущения - просто выпускались в чисто поле пином под зад, с закрепленными на рогах списками грехов! Это тварь из-за своей несъедобности для израильтян была привелегированным животным!
Так что козел отпущения Изображение - охамевшая морда, потому что знает , что ни для каких иных целей его использовать не могут - царь зверей просто!
Как-то по другому должен называться этот крысинный униженный сброд
  • 0

#65914
Стрелок.

Стрелок.

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
большой шкаф, громко падает нах
  • 0

#65915
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Разница между нашим рынком и российским, такая же как между вами Спорт и Абрамовичем.
Пояснять не вижу смысла, пустое все..... :smoke:

А вы поясните, для себя....
разница - огромна, принципы построения - одинаковы. Вначале базис, потом надстройка.
Россия грохнется - 100%, ...кстате... и Китай уже по колено там же.

Грохнется все когда нибудь!
Посмотрите на внешний долг Норвегии, с фигаси он так резко увеличился за два последних года.
Бельгия, Большая британия, Италия набрали долгов по уши. Зачем?
  • 0

#65916
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Насчет сравнения с Рашей. Вот вопрос на засыпку, вы Кот думаете, что денежная система, у нас разная? То есть рубли в Раше как-то по другому функционируют, чем в КЗ или США, или ОАЭ.

В чем разница? Или вы считаете, что у нас разные системы торгов на биржах, или какая-то закрытость или открытость?

Разница блин в барыгах, который у нас воруюют и врут. А в Раша просто воруюют.

#65917
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Ведь вы приобрели себе квартиру по своему карману, за что вам честь и хвала , и почему , тоже приезжий, предположим хотя бы Ликвид, работающий в Алматы, и недавно женившийся, желает приобрести квартиру , но зо 40000баксов, которые он накопил, не может, как и вы купить квартиру?

А кто мешает? Пусть покупает за 40 тыс. Только не в коктеме или на тулебайке, а в новом, перспективном Алатауском районе. Именно столько там и стоят небольшие квартиры.

Интересно, но сейчас я прочитал, что Азия Ардженто, известная итальянская актриса, снимает квартиру в Риме, уже 6 лет. :smoke: Наверное... зарабатывает меньше Ликвида. :bored:

Нет КК, здравствуйте кстати. Я лучше на свои 50 (не 40) добавлю еще 20 штук и куплю в алмалинском районе. Зачем мне Алатау. Я привык тут.
  • 0

#65918
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Как-то по другому должен называться этот крысинный униженный сброд


Я не читал тысячи страниц, поясните мне вы про што? :smoke:

Зачем так барыг оскарблять? :bored:

#65919
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ стоит квартиру щас покупать, вроде говорят цены на самое дно упали, иль стоит еще подождать7 Вот только упадут ли они?
  • 0

#65920
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

Нет КК, здравствуйте кстати. Я лучше на свои 50 (не 40) добавлю еще 20 штук и куплю в алмалинском районе. Зачем мне Алатау. Я привык тут.

Привет!
Я, поступил бы - точно так же.
Более того, именно так я сделал лет пятнадцать назад.
Это просто кен нас сбил на то, что Ликвид не может купить в Алмалинском за 40 и поэтому Алмалинский район должен прогнуться под Ликвида. :smoke:

Сообщение отредактировал 0,000000: 05.09.2008, 16:05:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.