Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#65481
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

цена растет!!!!!!!!!!!!! У кого есть бабки берите, кто не успел опоздал


Во как барыги воспряли:))) Громче кричите, а то не все еще рванули!


Громче кричите:
Цена растет???????????? А у кого есть бабки?.. )))
У кого сейчас есть бабки у них есть голова на плечах... им не надо кричать...
А до других хоть ты кричи, хоть...)
  • 0

#65482
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

select, а где тогда дешевые квартиры???? Не смотря на индекс, - найти недорогую квартиру невозможно! А вы все на какие-то хаты за 2 млн долларов смотрите!
Дешевые квартирки по-вашему просто "забывают" напечатать?


Ева, у вас везде одна тема! Недвижимость всегда в цене! Эти песни пели наши земляки ни один год, но их певческий талант дал таки сбой.

Хотите хохму. У нас долгое время компания давала беспроцентный кредит на квартиры. Потом 2 года назад к нам пробились ККБ и БТА и была создана совместная система кредитования. Получаем кредит уже не в компании, а через банк, но проценты опять же платит наша контора, мы только основной долг. На днях генеральный директор объявил, что программа снова пересматривается в связи с тем, что банки вынужденно отказываются от кредитования квартир в связи с отсутствием финансовых средств. Кто поет здесь, что банки по плану выплачивают долги, несколько лукавят. Деньги выплачиваются по сусекам, за счет займов Казыны, пенсионных фондов, помощи Нацбанка, небольшого рефинансирования. Своих 17 млрд. у них нет, так как пирамида рухнула. Своими силами они вылезти не могут... Не дай Бог один бы лопнул и цепная реакция, народ бы побежал снимать деньги с депозитов, вот государство и вливает из резервов...

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 03.09.2008, 21:44:27

  • 0

#65483
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

932 в месяц за хорошую квартиру - на такую ипотеку народ идет, это видно. А нового жилья не предвидится. То что достроют - уже выкупленно, с отсрочкой оплаты на 3 года.

Цены будут выше и выше....


Ева, не надрывайтесь так. Ваше барыжье счасть таки настанет... но не скоро:)


А в чем мое счасть? Я домохозяйка, не работаю, не продаю ничего.... Барыга я по какой классификации?
  • 0

#65484
Froll

Froll
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Барыги кипятком уже писают-это не цены выросли Алматинский барыга, а хотелки барыг и СМС.
Ничего тоже в Крышу СМС на понижение отправим.Пора барыг мочить.Вот уроды придумали жилья не хватает.На вас в тюрьмах жилье найдется-мошенники поганные.



РЕМПЕКТ
  • 0

#65485
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Хотите хохму. У нас долгое время компания давала беспроцентный кредит на квартиры. Потом 2 года назад к нам пробились ККБ и БТА и была создана совместная система кредитования. Получаем кредит уже не в компании, а через банк, но проценты опять же платит наша контора, мы только основной долг. На днях генеральный директор объявил, что программа снова пересматривается в связи с тем, что банки вынужденно отказываются от кредитования квартир в связи с отсутствием финансовых средств. Кто поет здесь, что банки по плану выплачивают долги, несколько лукавят. Деньги выплачиваются по сусекам, за счет займов Казыны, пенсионных фондов, помощи Нацбанка, небольшого рефинансирования. Своих 17 млрд. у них нет, так как пирамида рухнула. Своими силами они вылезти не могут... Не дай Бог один бы лопнул и цепная реакция, народ бы побежал снимать деньги с депозитов, вот государство и вливает из резервов...

А еще хохму хотите. А нах вашему директору лишний посредник и затраты, если
ваша контора ломится от бабла.
И исчо одна, вас просто к столбику кредитом закрепили, что бы с пастбища не слиняли.
Ну не всех правда , а лучших. Причем кредит выдавали сразу и без обсуждений.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 03.09.2008, 21:50:21

  • 0

#65486
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

select, а где тогда дешевые квартиры???? Не смотря на индекс, - найти недорогую квартиру невозможно! А вы все на какие-то хаты за 2 млн долларов смотрите!
Дешевые квартирки по-вашему просто "забывают" напечатать?


Ева, у вас везде одна тема! Недвижимость всегда в цене! Эти песни пели наши земляки ни один год, но их певческий талант дал таки сбой.

Хотите хохму. У нас долгое время компания давала беспроцентный кредит на квартиры. Потом 2 года назад к нам пробились ККБ и БТА и была создана совместная система кредитования. Получаем кредит уже не в компании, а через банк, но проценты опять же платит наша контора, мы только основной долг. На днях генеральный директор объявил, что программа снова пересматривается в связи с тем, что банки вынужденно отказываются от кредитования квартир в связи с отсутствием финансовых средств. Кто поет здесь, что банки по плану выплачивают долги, несколько лукавят. Деньги выплачиваются по сусекам, за счет займов Казыны, пенсионных фондов, помощи Нацбанка, небольшого рефинансирования. Своих 17 млрд. у них нет, так как пирамида рухнула. Своими силами они вылезти не могут... Не дай Бог один бы лопнул и цепная реакция, народ бы побежал снимать деньги с депозитов, вот государство и вливает из резервов...


Я за низкие цены, только их нет, почему-то.
  • 0

#65487
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А в чем мое счасть? Я домохозяйка, не работаю, не продаю ничего.... Барыга я по какой классификации?


Счасть? Это действительно вопрос, так вопрос)))

Вы повсеместно ратуете за рост, вы признались что у вас несколько объектов недвижимости, все ваще существо пытается вернуть цену середины 2007 года, ибо жалко, что 50% цены испарилось. Ну, навалитесь же всем телом! Недвижимость же всегда в цене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за низкие цены, только их нет, почему-то.


Вы хоть бы себя не обманывали. Почитайте свои предыдущие мыслеизлияния и спросите себя "Кто я по классификации и почему я так лохонулась с недвижимостью?"
  • 0

#65488
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Недвижимость всегда в цене - обман . :)
Реально - признано мировым сообществом , всегда в цене следующее :
1.Антиквариат и предметы искусства
2.Образование
3.Здоровье
  • 0

#65489
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А еще хохму хотите. А нах вашему директору лишний посредник и затраты, если
ваша контора ломится от бабла.
И исчо одна, вас просто к столбику кредитом закрепили, что бы с пастбища не слиняли.
Ну не всех правда , а лучших. Причем кредит выдавали сразу и без обсуждений.


Меня тоже терзал этот вопрос. У нас в конторе много чудес. 90% персонала работают не напрямую, а через посреднеческие рекрутинговые конторы, а наша головная компания отстегивает лишнее бабло. Нефтяная контора, х/з почему они так делают.

Недвижимость всегда в цене - обман .
Реально - признано мировым сообществом , всегда в цене следующее :
1.Антиквариат и предметы искусства
2.Образование
3.Здоровье


Респект, тезке!:) С высоты опыта глаголит...
  • 0

#65490
considerare

considerare
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Казахстан-страна непуганных лохов! :)


а что ж вы здесь до сих пор? не пуганы?
"к тому же они ленивы, неповоротливы и явно не пуганы: при появлении в оранжерее людей не бросаются испуганно врассыпную..." (с)
  • 0

#65491
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

И исчо одна, вас просто к столбику кредитом закрепили, что бы с пастбища не слиняли.
Ну не всех правда , а лучших. Причем кредит выдавали сразу и без обсуждений.


Беспроцентный кредит давали только по Атырауской области и только после одобрения кредитного комитета компании:) Суть в том, что банки разорвали отношения с такой компанией, к которой других на пушечный выстрел не подпускают:lol: Бабла в банках даже на ограниченное число наших служащих нет. Объявить, что бабок нема они не могут, иначе всем пипец, вся экономика рухнет...

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 03.09.2008, 22:00:25

  • 0

#65492
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А в чем мое счасть? Я домохозяйка, не работаю, не продаю ничего.... Барыга я по какой классификации?


Счасть? Это действительно вопрос, так вопрос)))

Вы повсеместно ратуете за рост, вы признались что у вас несколько объектов недвижимости, все ваще существо пытается вернуть цену середины 2007 года, ибо жалко, что 50% цены испарилось. Ну, навалитесь же всем телом! Недвижимость же всегда в цене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за низкие цены, только их нет, почему-то.


Вы хоть бы себя не обманывали. Почитайте свои предыдущие мыслеизлияния и спросите себя "Кто я по классификации и почему я так лохонулась с недвижимостью?"


Не обманывайте , у нас с мужем одна квартира, в которой и живем. Хотили купить дом, да кризис вмешался - желания брать нет. По 333 может и взяли-бы.
Ссылки, пожалуйстаИзображение
  • 0

#65493
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Чувствуется школа Медведя:lol: Хорошо промыл мозги, косолапый. Даже терминология та же:D

завидуете? :)
  • 0

#65494
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

завидуете?


Как можно:) Медведь, конечно, авторитет, но свое серое вещество важнее:lol:

Иф, вы переобулись день в день после покупки. Я вас ничуть не осуждаю. Теперь вы в другой лодке и машите веслами в противоположном направлении. Вы сделали выбор и я рад, что вы, наконец-то, решили свой жилищный вопрос:D Тем более, вам надо было платить аренду в отличие от меня... это тоже давило.
  • 0

#65495
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Denim Tornado, вы что-то долго ищите! Не найдете!
Вы бездумно верите Сиги, который ведет эту песню "Ева - старая барыга!" Я его сколько просила объясниться - исчезал молча!
Прежде чем оскорблять - думать надо!Изображение
  • 0

#65496
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Denim Tornado, вы что-то долго ищите! Не найдете!
Вы бездумно верите Сиги, который ведет эту песню "Ева - старая барыга!" Я его сколько просила объясниться - исчезал молча!
Прежде чем оскорблять - думать надо!


Я сегодня 10 страниц перечитал. У вас проскользнула фраза, что-то вроде "и объекты недвижимости, которые я заработала и потом смайлик, где вы себя по головушке гладите". Перечитывать опять 10 страниц ломы. Если это не вы, приношу официальные извинения:)

Сиги я не верю, свой котелок на голове. Да у меня и не стоит остро жилищный вопрос. Старожилы ветки знают...
  • 0

#65497
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Недвижимость всегда в цене - обман .
Реально - признано мировым сообществом , всегда в цене следующее :
1.Антиквариат и предметы искусства
2.Образование
3.Здоровье


Респект, тезке!:lol: С высоты опыта глаголит...

Ну дык :) , мерси .

Вообще - это вещи кторые в цене растут всегда .

Есть еще категория - на которые цена не падает , т к ниже некуда , например вот : http://vse.kz/index....howtopic=175342

Недвижимость ни к той ни к другой категории не относится ...
  • 0

#65498
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Denim Tornado, вы что-то долго ищите! Не найдете!
Вы бездумно верите Сиги, который ведет эту песню "Ева - старая барыга!" Я его сколько просила объясниться - исчезал молча!
Прежде чем оскорблять - думать надо!


Я сегодня 10 страниц перечитал. У вас проскользнула фраза, что-то вроде "и объекты недвижимости, которые я заработала и потом смайлик, где вы себя по головушке гладите". Перечитывать опять 10 страниц ломы. Если это не вы, приношу официальные извинения:lol:

Сиги я не верю, свой котелок на голове. Да у меня и не стоит остро жилищный вопрос. Старожилы ветки знают...


Ложь,

Это что-бы даже мысли неправильные не зарождались

- мои слова!!!
НЕ ХОРОШИЙ ВЫ, - РЕДИСКА, ВОТ :)
У меня тоже не стоит - жилищный вопросИзображение

Сообщение отредактировал EVA-BEST: 03.09.2008, 22:30:44

  • 0

#65499
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

И исчо одна, вас просто к столбику кредитом закрепили, что бы с пастбища не слиняли.
Ну не всех правда , а лучших. Причем кредит выдавали сразу и без обсуждений.


Беспроцентный кредит давали только по Атырауской области и только после одобрения кредитного комитета компании:D Суть в том, что банки разорвали отношения с такой компанией, к которой других на пушечный выстрел не подпускают:D Бабла в банках даже на ограниченное число наших служащих нет. Объявить, что бабок нема они не могут, иначе всем пипец, вся экономика рухнет...

Вы просто не так давно там, а вот года четыре назад десятки квартир куплены в домах на Луганского
на эти кредиты. Просто желающих проводить часть жизни в вагончиках резко возросло и этот пункт убрали
из вашего контракта.


Недвижимость всегда в цене - обман . :lol:
Реально - признано мировым сообществом , всегда в цене следующее :
1.Антиквариат и предметы искусства
2.Образование
3.Здоровье

А женщины, почему в списке они отсутствуют?
Ведь не что так дорого нам не обходиться, как любимые женщины.... :)
  • 0

#65500
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

завидуете?


Как можно:) Медведь, конечно, авторитет, но свое серое вещество важнее:lol:

Иф, вы переобулись день в день после покупки. Я вас ничуть не осуждаю. Теперь вы в другой лодке и машите веслами в противоположном направлении. Вы сделали выбор и я рад, что вы, наконец-то, решили свой жилищный вопрос:D Тем более, вам надо было платить аренду в отличие от меня... это тоже давило.


Denim, скажите еще что цены/хотелки поднимаются, а продавцы стали менее сговорчивыми сейчас по моей вине, потому что я "переобулся"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.