Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#64441
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
странно - народ, желающий купить квартиру, плачат "цены не то, что не снижаются, а еще и растут".
И это говрят реальные челы, обзванивающие-осматривающие реальные квартиры. И никто им не говорит "че ты гонишь - цены-то реально падают!". Все им сочуствуют и ругают барыг-продавцов.
А как индекс должен себя вести в этих условиях? Падать на радость потенциальным покупателям?
  • 0

#64442
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

все переговоры только по предъявлению справки из дурки "не состоял на учете". :D

В кабинет заходить жопой вперед, спустив штаны, загнувшись раком. Справку зажать между ягодиц.
:rotate:

#64443
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


все переговоры только по предъявлению справки из дурки "не состоял на учете". :)

В кабинет заходить жопой вперед, спустив штаны, загнувшись раком. Справку зажать между ягодиц.
:rotate:

фу... мы же нормальной ориентации... :D да и если такакя справка есть. то чел таким образом (см. выше) ходить не будет :) ИМХО

а рынок - в зеленом почти по всем индексам... ;)
  • 0

#64444
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
+1.88%...у кого золото?

Нашел вроде, причем это была верхняя планка

КОТ да Винчи: + 1,14 %.

Сообщение отредактировал Злая@: 27.08.2008, 14:40:33


#64445
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

+1.88%...у кого золото?

уже разместили! :rotate: Быстро...
золото - у меня! :D
  • 0

#64446
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений


В кабинет заходить жопой вперед, спустив штаны, загнувшись раком. Справку зажать между ягодиц.
:rotate:

фу... мы же нормальной ориентации... :) да и если такакя справка есть. то чел таким образом (см. выше) ходить не будет ;) ИМХО

Ориентации пусть будут любой. Поза важна для лучшего, истинного ощущения... хорошего пендаля!
Или вы с ними разговаривать собирались?
Ржунимагу! :D

#64447
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


+1.88%...у кого золото?

уже разместили! :D Быстро...
золото - у меня! :)

Гы.... второе за месяц, но как то не радует..... :rotate:
  • 0

#64448
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



+1.88%...у кого золото?

уже разместили! ;) Быстро...
золото - у меня! :)

Гы.... второе за месяц, но как то не радует..... :D



эх, до 2000 дол. за квадрат не дотянул индекс на этой неделе. :) Ладно, будет на следующей! :rotate:
  • 0

#64449
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Почему не обсуждаем?
Или почему не осуждаем действия Никса? )))

Сообщение отредактировал Злая@: 27.08.2008, 15:53:43


#64450
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 З@ - а у Вас есть привычка по утрам, глядя в зеркало, ЕГО о(б)суждать?
  • 0

#64451
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Почему не обсуждаем?
Или почему не осуждаем действия Никса? )))


Все задумались... Индекс медленно но верно идёт вверх. Прогнозы СиГГи не оправдываются, многие надеются, что ПОКА. Даже золотой медалист, ито, невесел...
А Никс - это зеркало Крыши, как можно осуждать то, что в нём увидел? Другое дело что это некоторым не нравится... Ну пословицу не надо же напоминать, я надеюсь? :rotate:

ЗЫ. Со всем уважением, не плагиат! Додумали одновременно?

Сообщение отредактировал Иван_Иваныч: 27.08.2008, 16:01:22

  • 0

#64452
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Никс, дык я это не вам...я народ на разговор вывести хочу :rotate:
зы. я вам щас в Лс кое что скину...

#64453
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Сигги нет, но дело его еще живет!
Из комментов к крыше.
КРИЗИС Сегодня в 16:15 #35
— The Wall Street Journal предсказала новую стадию банковского кризиса

Американские и европейские банки могут в ближайшие месяцы столкнуться с новым кризисом ликвидности, так как им необходимо будет выплатить десятки миллиардов долларов долга. А поскольку многие кредитные организации уже провели многомиллиардные списания, свободных средств в банках нет, пишет газета The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что в 2006 году крупные банки выпустили большое количество двухлетних облигаций с плавающей процентной ставкой (floating-rate notes). Уже осенью текущего года им придется начать погашать их, что может ускорить процесс распродажи банковских активов по всему миру.

Пик выплат придется на сентябрь, когда кредитным организациям необходимо будет найти немногим меньше ста миллиардов долларов. В последующие месяцы сумма выплат будет составлять приблизительно 30-40 миллиардов долларов.

Напомним, что банки потеряли от мирового финансового кризиса уже больше полутриллиона долларов. Большая часть из этих средств пришлась на ипотечные активы, которые обесценились после того, как в США прекратился рост цен на недвижимость.

Больше других от мирового кризиса пострадали крупные американские и европейские кредитные организации. Например, Сitigroup, крупнейший американский банк по объему активов, списал уже 55 миллиардов долларов. Несколько кредитных организаций в США обанкротились.
  • 0

#64454
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Почему не обсуждаем?
Или почему не осуждаем действия Никса? )))


Все задумались... Индекс медленно но верно идёт вверх. Прогнозы СиГГи не оправдываются, многие надеются, что ПОКА. Даже золотой медалист, ито, невесел...
А Никс - это зеркало Крыши, как можно осуждать то, что в нём увидел? Другое дело что это некоторым не нравится... Ну пословицу не надо же напоминать, я надеюсь? :rotate:

ЗЫ. Со всем уважением, не плагиат! Додумали одновременно?

Дык я вчера посмотрел на невеселое выражение лиц при разговоре Папы и Бахмутовой... :D
  • 0

#64455
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Сигги нет, но дело его еще живет!

На него уже дело завели? :rotate: за подрыв экономики?

#64456
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Дык я вчера посмотрел на невеселое выражение лиц при разговоре Папы и Бахмутовой... :rotate:
[/quote]



И что за разговор был? о чем?
  • 0

#64457
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

И что за разговор был? о чем?

Основной целью встречи, было обсуждение ряда вопросов, касающихся перспектив развития и сегодняшнего состояния финансовых рынков страны. Е. Бахмутова подробно доложила Президенту республики о том, в каком состоянии находятся финансовые рынки страны сегодня и их стадиях развития. А также Елена Бахмутова рассказала о работах и мерах, предпринимаемых Агентством совместно с Правительствам в финансовой сфере.
Кроме этого , на состоявшемся брифинге Елена Бахмутова проинформировала собравшихся о том, что Президент поручил осуществлять текущий мониторинг и соразмерно оценивать динамику ситуации на финансовом рынке страны.

#64458
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Обзор не читал, но Никса осуждаю
:rotate:
  • 0

#64459
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Сигги нет, но дело его еще живет!

На него уже дело завели? :D за подрыв экономики?

Что барыги раскудахтались?

Все переврут как Саакашвили.Сажать за подрыв экономики надо банкиров, риэлтеров и директоров стройкомпаний.(Последних уже сажают кого поймают, до остальных очередь тоже дойдет)

Покудахтайте еще месяц.Со второй половины сентября до конца декабря цены пойдут вниз.Потом будет лже дно январь и февраль.

Пока райдуйтесь.

зы.Видимо СМСки Злой Собаки на повышение обошли фильтры. :rotate:
  • 0

#64460
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

+1.88%

Либо Медвед бюджет на СМСки увеличил ("дно не летом, а дно лета!" :rotate:) либо барыги нащупали новый подход к манипуляциям индексом. Я бы на месте Никса серьезьней бы пошерстил. Там небось скрытый резерв на еще 10-15% минуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.