Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#62061
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Не в защиту оных, но объективно: а вы создали для них такие рабочие места, чтобы они реально могли работать и зарабатывать?

Так.
Бандерлогам неодходимо, чтоб для них:
- создали приличные рабочие места
- положили большую зарплату и маленький рабочий день
- бензин - 3 тенге за литр, а лучше бесплатно
- квартиры по 333
- каждый день начальник должен целовать в задницу
- рабочий трафик на ЦТ не учитывался вообще
...........
что еще ?

Кайло в зубы и пахать, а не по форумам шляться - и не придется "такие рабочие места" создавать !!!


Юр, да брось ты...
Зарплатный бюджет почти любой америкотской компании составялет в районе 50-70% от общего бюджета...
а у нас?

Отсюда и разница между НАМИ и НИМИ... я теюе скажу сколько платят наемному коммерческому директору филиала в Алматы... обхохочешься, и при этом люди хотят за свои бабки умного и талантливого, и чтобы весь отдавался работе...

Сколько у нас получает супервысококвалифицированный фрезеровщик с 30-ти летним стажем на заводе? - 100.000 тенге максимум... а цены у нас на продукты, да вообще почти на все как в США... даже там кое что подешевле сильно... но это не важно... потому что ТАМ этот товарищъ получает 500.000 тенге на руки, и является главой большого семейства, и зарабатывает своим детям и внукам на образование а себе на обеспеченную старость... да он платит кредит на дом, но у него хоть будет ДОМ а не засранная двушка в микровской панели...

вот такая арифметика...

скоро вымрут все кроме коммерсов...
  • 0

#62062
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Не в защиту оных, но объективно: а вы создали для них такие рабочие места, чтобы они реально могли работать и зарабатывать?

Так.
Бандерлогам неодходимо, чтоб для них:
- создали приличные рабочие места
- положили большую зарплату и маленький рабочий день
- бензин - 3 тенге за литр, а лучше бесплатно
- квартиры по 333
- каждый день начальник должен целовать в задницу
- рабочий трафик на ЦТ не учитывался вообще
...........
что еще ?

Кайло в зубы и пахать, а не по форумам шляться - и не придется "такие рабочие места" создавать !!!



Речь идет не о тех , кто на форуме, а тех кто даже компа собственного не имеет. Мне кажется кто на
форуме тот имеет возможность купить квартиру или же имеет или же еще хочет купить квартиру родственникам. И передергивать не надо , доводя до гротеска.
  • 0

#62063
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Не в защиту оных, но объективно: а вы создали для них такие рабочие места, чтобы они реально могли работать и зарабатывать?
Каждый крутится в меру своих возможностей.

И еще
"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" (с) не мое
Я здесь уже писал, что мой ребенок за 4 ночи заработал 1200 баксов
Просто потому что ему что-то приспичило, а я денег не дал.
Ничего.
Раскинул мозгами
Ну не поспал 4 ночи.
В следующий раз правильнее будет рабочий график выстраивать
Причем, все это еще и параллельно с подготовкой к вступительным экзаменам.
И ничего
Никто не умер.
  • 0

#62064
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Полностью согласен с японцем.
Например в США водопроводчик, получает больше чем адвокат или врач. Потому как наладить водопровод и другое оборудование в небоскребе, охо хо какое дело. При этом он не барыго, а просто как бы советский инженер.

Далее, любой рабочий завода Форд еще при жизни его хозяина должен был иметь возможность купить эту авто, котрое производил за несколько зарплат. Я не помню сколько, но это было не только не смертельно, а стало очень удобно.

Канешно, белые воротнички имеют больше, но они ни в коем случае не смеются над синими воротничками. И вообще там каждый труд в почете.

Наши нувориши в КЗ сделали рабовладельческое, в крайнем случае феодальное общество. У них все в руках, земли фабрики, заводы и питание (котрое понятно они сами не заработали, а украли труд многих наших родителей, знакомых, близких).
У народа ни хера НЕТ, кроме обязанностей, ни кого не трогать и никого не обижать, и трудится на барыг БЕСКОНЕЧНО, чтобы не умереть.

Внедряется теория, что ВЫ (бандерос) виноваты в том, ЛИШЬ, что хочется НАМ (барыгам) кушать.

Скотское так сказать отношение к людям.

Сообщение отредактировал sport: 02.08.2008, 12:53:59


#62065
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

скоро вымрут все кроме коммерсов...

Мы все умрем.

Жень, мы живем не в штатах, не в россии и не в пуэрто рико. Мы живем здесь.
Здесь имеется определенная экономическая ситуация.
И при этой ситуации те, у кого есть хоть немножко мозгов и руки растут откуда надо, не пропадут и смогут и хату себе купить, и детей в оксфорд отправить.

А лично для меня, бандерлог - это не официантка из "солнышка" или несчастный дворник.
Бандерлог для меня - прежде всего тот, кто не желает и не пробует (по любой причине) улучшить свою жизнь.
И вместо самообразования и попыток (хотя бы) применить свои способности и умения, скулит и плюет в монитор
  • 0

#62066
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


скоро вымрут все кроме коммерсов...

Мы все умрем.

Жень, мы живем не в штатах, не в россии и не в пуэрто рико. Мы живем здесь.
Здесь имеется определенная экономическая ситуация.
И при этой ситуации те, у кого есть хоть немножко мозгов и руки растут откуда надо, не пропадут и смогут и хату себе купить, и детей в оксфорд отправить.

А лично для меня, бандерлог - это не официантка из "солнышка" или несчастный дворник.
Бандерлог для меня - прежде всего тот, кто не желает и не пробует (по любой причине) улучшить свою жизнь.
И вместо самообразования и попыток (хотя бы) применить свои способности и умения, скулит и плюет в монитор



Тут я согласен с вами на все сто. Но вы понятие бандерлог фокусируете на всех , кроме себя.
  • 0

#62067
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Внедряется теория, что ВЫ (бандерос) виноваты в том, ЛИШЬ, что хочется НАМ (барыгам) кушать.

Скотское так сказать отношение к людям.


:smoke: хм...
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим... (с)

получаецца что? - что среднестатистический "бандер" просто неудачно не в том месте родился, посему не получил теткин стул с брильянтами в наследство, неудачно не там работал и не успел приворовать кой-чего - и тыды и тыпы...
Даввввайте теперь гордо срать ему на голову.
А ващще надо бы реально подумать, что разрыв между тем, кто смог (получив наверное, какое-то там образование на папины деньги, какие-то связи или хотя б какой-то комп на стол) заработать за 4 ночи 1200 баков (почему имено ночи, интересно?), и теми, кто допоздна торгует арбузами, но имеет не меньше желаний пожить хотя бы достойно, так вот - этот разрыв в конце-концов ни к чему хорошему не приведет... Народ (т.е. бандеры) тереплив не бесконечно...
  • 0

#62068
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


скоро вымрут все кроме коммерсов...

Мы все умрем.

Жень, мы живем не в штатах, не в россии и не в пуэрто рико. Мы живем здесь.
Здесь имеется определенная экономическая ситуация.
И при этой ситуации те, у кого есть хоть немножко мозгов и руки растут откуда надо, не пропадут и смогут и хату себе купить, и детей в оксфорд отправить.

А лично для меня, бандерлог - это не официантка из "солнышка" или несчастный дворник.
Бандерлог для меня - прежде всего тот, кто не желает и не пробует (по любой причине) улучшить свою жизнь.
И вместо самообразования и попыток (хотя бы) применить свои способности и умения, скулит и плюет в монитор


Тут мы с вами солидарны.

Но как например пробить стену, в правосудии например? Ведь ясно, что оно стало тормозом на пути решения проблем.

Во всем мире - ОБРАЩЕНИЕ В СУД, это последняя инстанция которая СТАВИТ ТОЧКУ в спорах, прямо или косвенно РАЗРЕШАЯ ПРОБЛЕМЫ.

У нас всем известный факт - судебные тяжбы, не только не разрешают проблемы, а стали способом отъема, грабежа, уничтожения врагов или недоброжелателей.

Сложилось устойчивое мнение, что идти в суд, СЕБЕ ДОРОЖЕ.

В той же США, идти в суд, с жалобой на полицейкого, недобросовестного строителя, сбившего водителя, потерявшего багаж авиакомпанию или гостиницу - ЛЮБИМОЕ ДЕЛО американце. Почему? Да потому, что суд всегда стоит на стороне граждан, а органы или предприятия должны соблюдать туеву хучу инструкций и положений, которыми их уже обложили суды ранее...

И тут вопрос как сломать эту систему? Сколько и где надо трудиться, чтобы стать судией? Можно ли сдав все экзамены на отлично стать им в порядке конкуренции?

Вы читали где-нибудь биографию претендента, который станет ТРЕТЬЕЙ ВЛАСТЬЮ и будет нас судить?

НЕТ, НЕТ, НИКОГДА....

Вот и все, чем недовольны бандерос, и почему довольны барыги.

Чуть раньше такое было у нас на дорогах, когда барыгам можно по встречке со скоростью 150, а бандерос очереди выстаивал за талонами.

Правда бог барыг наказал, отобрав или покалечив (прости господи) их неразумных отпрысков.

Тогда стали винить всех и вся. Но когда барыги сами задумались, то поняли, что нужно сделать жесткие правила, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, так как именно исключения и поубивали их беспредельных родных...

Сообщение отредактировал sport: 02.08.2008, 13:16:05


#62069
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений


скоро вымрут все кроме коммерсов...

А лично для меня, бандерлог - это не официантка из "солнышка" или несчастный дворник.
Бандерлог для меня - прежде всего тот, кто не желает и не пробует (по любой причине) улучшить свою жизнь.
И вместо самообразования и попыток (хотя бы) применить свои способности и умения, скулит и плюет в монитор

+1, согласен
Но есть еще прослойка, которая и рада бы самообразоваться, но реально трудно.
Времена Ломоносовых вроде прошли (или еще не настали на новом витке).
Сейчас для того, чтобы что-то иметь, надо уже что-то иметь.
  • 0

#62070
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


скоро вымрут все кроме коммерсов...

Мы все умрем.

Жень, мы живем не в штатах, не в россии и не в пуэрто рико. Мы живем здесь.
Здесь имеется определенная экономическая ситуация.
И при этой ситуации те, у кого есть хоть немножко мозгов и руки растут откуда надо, не пропадут и смогут и хату себе купить, и детей в оксфорд отправить.

А лично для меня, бандерлог - это не официантка из "солнышка" или несчастный дворник.
Бандерлог для меня - прежде всего тот, кто не желает и не пробует (по любой причине) улучшить свою жизнь.
И вместо самообразования и попыток (хотя бы) применить свои способности и умения, скулит и плюет в монитор

Хех, мы не будем жить как ОНИ пока не поймем основ экономики... а основы это и есть этот самый средний класс... только вот у нас он больше формируется из коммерсов нарубивших бабла в спекулятивных сделках... а у них это рабочие специальности...

Насчет пробовать, да х.з. сильно сомневаюсть что тут дадут попробовать... :smoke:

По поводу тех, у кого растут руки откуда надо, я уже говорил... практический потолок - $1000/мес. да и не всем же быть владельцами бизнеса.
  • 0

#62071
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

получаецца что? - что среднестатистический "бандер" просто неудачно не в том месте родился, посему не получил теткин стул с брильянтами в наследство, неудачно не там работал и не успел приворовать кой-чего - и тыды и тыпы...
Даввввайте теперь гордо срать ему на голову.
А ващще надо бы реально подумать, что разрыв между тем, кто смог (получив наверное, какое-то там образование на папины деньги, какие-то связи или хотя б какой-то комп на стол) заработать за 4 ночи 1200 баков (почему имено ночи, интересно?), и теми, кто допоздна торгует арбузами, но имеет не меньше желаний пожить хотя бы достойно, так вот - этот разрыв в конце-концов ни к чему хорошему не приведет... Народ (т.е. бандеры) тереплив не бесконечно...

Давайте определим главное - галеко НЕ ВЕСЬ народ - бандерлоги
А бандерлоги - это НЕ народ.
Речь идет исключительно о наиболее его люмпенизированной части, которая не желает зарабатывать достойные деньги, а желает скулить в интернет и ждет, что ему от СиГГи упадет манна небесная.

У меня перед глазами постоянно пример - 2 инженера программиста, но один получает до 2.5-й тысяч в месяц (с бонусами), а второй максимум 800
Причем на одинаковых должностях
Что это, лень, непрофессионализм, нежелание трудиться ?

А ночи, потому что днем надо было по библиотекам, да курсам подготовительным мотаться.
Надеюсь, что этот урок пошел ребеночку на пользу. Я ему тут присоветовал, как можно было за этот же промежуток времени, продавая те же самые результаты его труда и заработать не меньше, и работать без такого напряга
  • 0

#62072
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
С вами Т-219 разговаривать и доказывать бесполезно, вы просто не желаете выслушивать мнение других.
Представим такой абсурд- все в одночасье прозрели как можно разбогатеть и стали олигархами, ну а
дальше? Каждый стал обслуживать сам себя? Он и жнец и на дуде игрец? Да на хера тогда заработанные деньги , если они не нужны? Деньги ведь нужны лишь тогда, когда ими можешь расплачиваться за сервис, за
товар , произведенный другим. Как вы любите говорит - учите матчасть. И напоследок воспитанный человек
никогда не будет оскорблять нижестоящего по социальной лестнице. Да - люмпен, если вы правильно понимаете значение этого слова, никогда не сидит за компом, и если вы правильно понимая смысл слова "люмпен", все же употребляете его , то , следовательно , вы намеренно оскорбляете народ на форуме.
  • 0

#62073
georgegg

georgegg
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Именно каждый казахстанец должен по 6 500 $ и платит.

В СиГГи что ли поиграть ?
На конец 2005 года общий внешний долг США составил $13,6 триллиона
Население 300 миллионов
Аааааааа ужас какой
каждый американец должен по 46 333 $ и платит
Включая американских стариков и младенцев
Даже в ЛА, хоть он и за Алматы по дороговизне
СиГГи, что и с чем еще сравнивать будем ???

Прежде чем поясничать слабо копнуть поглубже?... хотя бы, чтобы не лохануться...
Gross External Debt Position: Foreign Currency and Domestic Currency Debt
(USD bln)
Countries   Total Foreign Curr. Debt Total Domestic Curr. Debt
Kazakhstan 94.2 4.5
United States 1119.7 10707.1

Дак вот, у Штатов только 9.3% внешнего долга в иностранной валюте, остальное - в НАЦИОНАЛЬНОЙ (USD). Т.е., если сильно прижмёт, то Штатам всего-навсего нужно будет напечатать новые доллары. А вот у нас в иностранной валюте 95% внешнего долга, и если прижмёт нас, то нам, чтобы расплатиться, придётся продать банки и природные ресурсы - иностранную валюту мы не напечатаем. Разницу надеюсь видно?

Теперь второе. Приводимые цифры - это ВАЛОВЫЙ внешний долг. т.е. то, сколько страна должна другим странам БЕЗ вычета того, сколько другие страны должны этой стране. Теперь вопрос. Кто и сколько должен Казахстану (думаю почти ничего) и насколько перекрывается внешняя задолженность Штатов долгом других стран перед США (вот это самое интересное)?

С таким вашим очень поверхностным подходом выходит, что у вас конечно желание ПОЛУЧАТЬ деньги огромное, а вот качество ваших выводов оставляет желать лучшего. Более того, вы напрямую вводите общественность в заблуждение отностительно несерьёзности ситуации.

Сдаётся мне что вы перепутали действительные умения со своей наглостью, когда рассуждали о люпментстве. Но всё меняется - сейчас всё меньше и меньше будут давать прохода наглецам, потому что многие поняли, к каким последствиям на уровне всей страны приводит молчаливое попустительство.

Сообщение отредактировал georgegg: 02.08.2008, 16:08:19

  • 0

#62074
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Прежде чем поясничать слабо копнуть поглубже?... хотя бы, чтобы не лохануться...

Хоспидя.
И че я тут делаю ?

Для того, чтоб попытаться провести меня мордой по батарее, я сначала настоятельно рекомендую попробовать мыслить в единой системе координат

Честное слово, я понятие не имею, какой у штатов внешний долг. И про Германию не знаю. И про Японию
Я просто в гуглу задал поиск и скопировал сюда ссылку на первую попавшуюся страницу.
Выдернул удобную для себя фразу и обыграл ее так как мне было выгодно.
Чтоб это было ярко и народ повелся.

То есть просто повторил все, что делает СиГГи
Только ракурс другой взял.
Мне доказали, что все, что я написал - это бред сивой кобылы, а я сам неуч.
ПРАВИЛЬНО !!!
Именно этого я и добивался

Люди, мозги включите.!

Скучно тут у вас. Пойду обратно во флейм.
Там у нас в тусовке люди разные - кто-то более обеспеченный, кто-то менее.
С квартирами и без.
С большими доходами и маленькими зарплатами.
Но все адекватные


Продолжайте плеваться в монитор и ожидать 100-700 за квадрат, ибо - "так сказал СиГГи"
  • 0

#62075
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

С вами Т-219 разговаривать и доказывать бесполезно, вы просто не желаете выслушивать мнение других.
Представим такой абсурд- все в одночасье прозрели как можно разбогатеть и стали олигархами, ну а
дальше? Каждый стал обслуживать сам себя? Он и жнец и на дуде игрец? Да на хера тогда заработанные деньги , если они не нужны? Деньги ведь нужны лишь тогда, когда ими можешь расплачиваться за сервис, за
товар , произведенный другим. Как вы любите говорит - учите матчасть. И напоследок воспитанный человек
никогда не будет оскорблять нижестоящего по социальной лестнице. Да - люмпен, если вы правильно понимаете значение этого слова, никогда не сидит за компом, и если вы правильно понимая смысл слова "люмпен", все же употребляете его , то , следовательно , вы намеренно оскорбляете народ на форуме.




Т-219, ваш неприкрытый снобизм удручает. Это не красит вас как интеллектуала и воспитанного человека

#62076
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

Вот, в сети нашла мнение, что это дно непонятно что?
Другой вице-президент КФН Серик Туржанов заявил, что недвижимость Казахстана достигла ценового дна.
- Дальнейшего падения цен на недвижимость нет смысла ждать, потому что дальше пойдет стагнация, - утверждает он. - Но если мы будем ждать обвала, то обвал будет.


Я чет не пойму - он прикалывается так? Или с мозгами дефицит? :smoke:
Такой шедевр человеческого имбицилизма выдал.

#62077
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ваши вихляния позорны.
Вы сказали что с 16 по 16 не было роста.
А попытки сказать, что это сказано в контексте с 23.07... не канают. Потому что говорилось о 16-16.
На кону титул ЗВЕЗДУНА, Вы сами ставку подняли. Извольте отвечать.

никуя себе, значит если я согласен что отделно стоящая фраза до которой доиплся Медведь неимеет смысла. то это вихляние
а когда Медведь прыгает со слов Дно было весной = лжедно я имел ввиду это нах в порядке вещей. :D
Вы безнадежны! :D

Ну писец вообще :smoke:
Барабес, то что дна весной 2008 не было я признал сразу после того как это стало очевидным. И с чего это вдруг это рассматривается как звиздешь?
Моя фраза - ДНО БЫЛО ВЕСНОЙ ПО ФАКТУ, была объяснена - речь идет о лжедне. Что я так же сказал еще 4-го июня.

А вот Ваше

у вас с 16 по 16 июля тренд вверх? :D кто-то изнас звиздун, имхуется мне что это косолапый ;)
НЕБЫЛО РОСТА!!!!
Медведь отрекитесь от ериси пока непоздно!!! :smoke:

четко и однозначно говорит:
С 16 по 16 роста не было. Сказано это было в ответ на то что я сказал с 16 апреля по 16 июля рост - таков был мой прогноз, и именно так и случилось по факту индексов.
Вы занимательно принялись щерится над тем что роста не было потому что 23-го было минус 15%. Ну и причем там 23.07 то?

Короче Барабес = чмо :lol:
Жаль... Я был лучшего мнения о Вас :D

Сообщение отредактировал Медведь: 02.08.2008, 19:00:05

  • 0

#62078
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А вот и пост от 4 июня, сразу по факту первого индекса который был ниже 2184 от 16 апреля

Радуйтесь бандеры... 16 апреля было только для ЛЖЕ-ДНА ВЕСНА 2008 :smoke:
Никса к стенке!!!! :D
Медведь в шоке :D :smoke:
Бандит номер в личку, чехлиться буду нах.

Я так понимаю все Ваши разоблачения были на это тему. Ну что ж... несколько запоздали Вы с этим. Ибо это уже было мною самолично и незамедлительно (см. время поста - 09:08 в среду 04.06) признано - дна весной 2008 не было.

Так что курите бамбук, мой опущенный оппонент.

И не надо искать отмазок, в виде того что Медведь вихляет и прочее. Я никогда не вихляю, ибо это претит моей натуре. Пример того выше - без каких либо попыток обвинить кого либо, кроме себя, я признал свое поражение и уплатил по счетам.

Вы же... Внятно сказали - тот кто говорит что с 16.04 по 16.07 был рост - звездун! Я Вам леГко доказал что рост был. В ответ Вы должны признать что что ЗВЕЗДУНОМ оказались Вы.
Ибо Ваш пост означал выбор:
кто-то изнас звиздун, имхуется мне что это косолапый и речь шла ИМЕННО об индексах 16.04 и 16.07.
Ну?

Сообщение отредактировал Медведь: 02.08.2008, 19:37:00

  • 0

#62079
georgegg

georgegg
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Честное слово, я понятие не имею, какой у штатов внешний долг. И про Германию не знаю. И про Японию
Я просто в гуглу задал поиск и скопировал сюда ссылку на первую попавшуюся страницу.
Выдернул удобную для себя фразу и обыграл ее так как мне было выгодно.
Чтоб это было ярко и народ повелся.

Как видите, народ не повёлся - потому что вы сказали НЕправду. Это быстро раскрылось. Если вы действительно "понятия не имеете", то вы реально не можете понять, какое суждения является адекватным и отражающим действительность, а какое - бред или заблуждение. Очень жаль, что вы оказались настолько некомпетентным.

Несмотря на все ваши восхваления себя и сына, вы даже к этой простой задаче не нашли должного подхода... Видимо ваша успешность либо мнимая, либо случайная, либо просто строится обыкновенной наглости. Что касается суждений вашего оппонента, они хотя зачастую и очень просты, чтобы быть понятными с первого слова, но, по сути, они очень хорошо поддержаны более глубокими достоверными причинами. Это надо было бы вам осознавать, прежде чем выдвигать поверхностные контраргументы, на стороне которых только ложь, пусть даже неосознанная.

Сообщение отредактировал georgegg: 02.08.2008, 19:33:26

  • 0

#62080
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А это что за разборки...
georgegg, привет.
Вы с Юрой говорите
или Вы сним спорите
Или Вы тут типа судья
Я так понял тут терь модно влазить (подсирать как Торнадо) в чужие беседы и споры, решил попробовать :smoke:

Фу, епта... речь о пиндосии...
Ну их нах

Сообщение отредактировал Медведь: 02.08.2008, 19:31:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.