Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#62101
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Я так понимаю все Ваши разоблачения были на это тему. Ну что ж... несколько запоздали Вы с этим. Ибо это уже было мною самолично и незамедлительно (см. время поста - 09:08 в среду 04.06) признано - дна весной 2008 не было.

Вы таки нихрена непоняли!
Медведь ЗВИЗДУН -потому что!
( всетаки какой вы трудный, наверно уже раз 3 повторяю)
"ДНО ВЕСНОЙ"
"Дна Весной небыло!" - дата 4 июня
"Дно было Весной по факту" - дата 31 июля
ДОПЕРЛО? или вас дальше линчивать публично! :lol:
Насчет опущенного вы попутали :D
За жопу в данный момент я вас держу :smoke:

Барабес.
Дно ВЕСНОЙ 2008 сказано в ноябре 2007 - по факту июня 2008 - ошибочный прогноз. Признано.
"Дна Весной небыло!" - дата 4 июня. Признано.
"Дно было Весной по факту" - дата 31 июля. Речь идет о том что весной было дно. Т.к. только летом было 2 индекса ниже 16-го апреля. Затем минус 15% и плюс. Однако эти два индекса тоже ниже 16-го. Но речь о том что дно таки было и речи не идет о дне 2008, а просто дно (заметьте именно так и сказано - дно). Лже дно - тоже признано. ДНО/лже дно это минимум НЕСНИЖЕНИЕ минимум в течении квартала. Именно об этом я и говорил сказав что с 16 апреля по 16 июля (квартал) индексы в общем был стабилен, и даже был рост

Вы уже рискнули и лоханулись сказав, что с 16.04 по 16.07 роста не было!!!
Речь именно об этом.

А ваши попытки докопаться до нестыковок в моих прогнозах - это уже другой сабж. И не следует, вместо того чтобы внятно признать Вашу ошибку про рост с 16.04 по 16.07 прыгать аки бандерлог по веткам, в надежде что Медведь не сможет допрыгнуть :D

Вопрос все тот же. Вот этот Ваш пост Вы подтверждаете?

у вас с 16 по 16 июля тренд вверх? :D кто-то изнас звиздун, имхуется мне что это косолапый :D
НЕБЫЛО РОСТА!!!!
Медведь отрекитесь от ериси пока непоздно!!! :smoke:

И заметьте я ничего не выдираю из контекста как Вы тут трусливо пытаетесь обыграть. Все дословно.
Повторюсь:
1. Вы сами указали рамки спора - с 16 по 16 роста не было
2. Вы сами указали ставку - кто звиздун
3. Вы сами объявили по этому вопросу Медведя звиздуном
4. Извольте отвечать за Ваши слова.
5. Вопрос простой - был ли рост с 16 по 16? Ответьте.

Просто ответьте на вопрос в п.5 без гримас и ужимок.

Сообщение отредактировал Медведь: 03.08.2008, 11:33:19

  • 0

#62102
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Моя фраза - ДНО БЫЛО ВЕСНОЙ ПО ФАКТУ, была объяснена - речь идет о лжедне.

это вообще детский сад, если мужик говорит о дне то пишет дно, если о лже дне то пишет "лже дно"
то что вы звездите сейчас, пытаясь спрыгнуть на лже-дно доказывает ваша фраза 31 июля

"Комрад, очнитесь.
Я сказал - ДНО ВЕСНОЙ 2008. Что собственно и было по факту.
Отдельно для Маугли я сказал что 16-го апреля будет минимальный индекс."

Вы все время говорили про ЛЖЕДНО-2008? И ВМ-у вы конечно тоже ВСЕГДА обещали 16 апреля ЛЖЕ ДНО?
поясните ваши умозаключения, какое дно вы имели ввиду ВЭТОЙ ФРАЗЕ?
это лучший перл в вашем исполнении :smoke:
признайтесь что вы пытались выдать желаемое за действительное :smoke:
это спасет вашу шкуру

Вот имено об этом я и говорил тут

Я так понимаю все Ваши разоблачения были на это тему. Ну что ж... несколько запоздали Вы с этим. Ибо это уже было мною самолично и незамедлительно (см. время поста - 09:08 в среду 04.06) признано - дна весной 2008 не было.

Все что касалось темы дно 2008 - моя ошибка в прогнозе и признана незамедлительно. Какой смысл говорить о этом, когда речь идет вообще о другом?
Вот
это Ваше
признайтесь что вы пытались выдать желаемое за действительное
не актуально ибо признано уже почти два месяца назад. О чем Вы?

Это внятные и неприкрытые вихляния с Вашей стороны.
Повтрюсь речь идет о вопросе:
Был ли общий рост индекса с 16.04 по 16.07? Ответьте.
  • 0

#62103
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Господа, завязывайте с ритуальными плясками - песочницу сломаете... :smoke: Какие есть вести с полей?
  • 0

#62104
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ева вы куда убежали? вы кажется с дворником подискутировать хотели, или с моськой, как вам угодно! :D

Медведь вернитесь! за вас женщины уже заступаются! :D
Щас тут всех медведевских бап разгоню :smoke:

Все нах на сегодня линчивание закончено, "моська" пошел пить, отмечать шкуру Медведя, как сбежавшего с поля бытвы ! :lol:

Ну а это вообще не этично нах :smoke:
Не уподобляйтесь тявкающей куйне в отсутствии оппонента.

Заметьте даже когда я начал отсчет с 5 минут. И на последних секундах заметив что Вас нет онлайн, я не стал делать выводов заочно.

Вам тяжело будет жить, амиго. Есть правила чести, и Вам не мешало бы их усвоить.
Основное:
1. Отвечать за собственные слова.
Я озвучил свой прогноз и ошибся. За ошибку и пустое сотрясание воздуха - ответил. А что же Вы? - Вы назвали меня звиздуном потому что я сказал что с 16 по 16 был рост. И теперь отказываетесь признать, что Вы ошиблись с этим? Хотя нет... Вы признали это. Но никто Вас не заставлял ставить на кон титул ЗВИЗДУН. Вы проиграли, извольте нацепить на себя табличку.

2. Не уподобляйтесь трусливому пингвину, который учит летать буревестника :D Есть тут такие, которые сами не делают прогнозов, но тем не менее считают нормальным критиковать тех кто делает прогнозы. Вся ветка эта - всего лишь болталка, флейм. Но есть границы, перейдя которые нужно отвечать.
  • 0

#62105
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
США признали конец однополярного мироустройства и призвали Китай и Россию взять на себя ответственность за «стабильность, устойчивость и развитие международной системы». Как уже сообщало ИА REGNUM, новая военная стратегия США, обнародованная 31 июля в Вашингтоне, ставит «продолжительную войну» против экстремизма выше, чем потенциальные угрозы со стороны Китая и России. «США не смогут выиграть затяжную войну или успешно противостоять вызовам своей безопасности в одиночку», — говорится в документе, опубликованном накануне Пентагоном. В стратегии содержится призыв к Китаю и России взять на себя вместе с США ответственность за международную безопасность. «Мы привлечем Китай и Россию как страны, в равной степени несущие ответственность за мировую систему», — обещают авторы документа. При этом они не исключают, что в будущем, по мере экономического и военного усиления Индии, этой стране тоже может быть предложен статус ответственного за стабильность современного мироустройства полюса.

Чегой-то с ними? Патронов не хватило?

:smoke:

Знаете, мне пачиму-то Саддама до сих пор жалко...


  • 0

#62106
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

о том что Медведь после публичного признания ошибки "ДНО-ВЕСНОЙ"
31 июля заявляет что оно таки было! и Медведь рулит! вот за это я его и гноблю :D

Ну хорошо, поясню... Понятнее.
ДНО ВЕСНОЙ 2008 - речь была в прогнозе что это будет ДНО для 2008 года, а потом даже сказано ДНО во веки вечные нах! - это признано как ошибка два месяца назад.

31-го июля я сказал о что весной было дно. Но я не говорил что это ДНО 2008.
ДНО 2008 - значит дно для всего 2008 года.
Сказав дно - имелось в виду просто дно - лжедно, которое было. Т.к. согласно принятому тут понятию, как я уже говорил - дно/лже дно - минимум не снижение индекса минимум квартал. Что собственно и было. Тут есть моя вина - я не пояснил что речь о лже дне, но я и не говорил что это дно для всего года, потому что это не так и было признано ошибкой. Вы же пытаетесь выдать мои слова за то что я сказал что весной было реальное дно... Я этого не говорил.
Не вижу смысла апеллировать к этому. Речь повторюсь о другом.
Был ли общий рост индекса с 16.04 по 16.07? Ответьте.



по поводу того что я прогноз недал я тут не сидел в 2007, когда делали пронозы, а потом встревать посчитал неэтичным.

Неэтичным... :smoke: Вы лучше научитесь отвечать за собственные слова, вот это будет этичным :smoke:
Ну ниче я могу включить Вас в прогнозисты индекса на 10.12.08...
У Вас лучше ситуация, выстрел с расстояния менее полугода. В то время как все остальные стреляли за год до даты Х. При том что никто не предпологал о чистке индекса от правого левака, давшего минус 15%.
Списки следующие:

Прогнозные значения индекса на 10.12.08
2 800 elfiyka
2 735 E-320
2 600 So!
2 598 Медведь
2 470 Лэндкрузер
2 350 Джек Воробей
2 100 ИФ
2 048 saunas
2 000 МУП
1 999 Калистрат
1 930 Consigliere
1 800 BM75
1 700 ZavxoZ
1 650 Claire
1 600 iegudi
1 500 Winston
1 474 Агашко
1 400 Tornado
1 000 Legolas
983 Сигизмунд
750 den10

Сообщение отредактировал Медведь: 03.08.2008, 12:01:27

  • 0

#62107
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, вам интересно фтыкать с кириешками вроде барабеса? На что оно вам? Скушно? Жара?

За слова должны отвечать даже кириешки.
  • 0

#62108
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

США признали конец однополярного мироустройства и призвали Китай и Россию взять на себя ответственность за «стабильность, устойчивость и развитие международной системы». Как уже сообщало ИА REGNUM, новая военная стратегия США, обнародованная 31 июля в Вашингтоне, ставит «продолжительную войну» против экстремизма выше, чем потенциальные угрозы со стороны Китая и России. «США не смогут выиграть затяжную войну или успешно противостоять вызовам своей безопасности в одиночку», — говорится в документе, опубликованном накануне Пентагоном. В стратегии содержится призыв к Китаю и России взять на себя вместе с США ответственность за международную безопасность. «Мы привлечем Китай и Россию как страны, в равной степени несущие ответственность за мировую систему», — обещают авторы документа. При этом они не исключают, что в будущем, по мере экономического и военного усиления Индии, этой стране тоже может быть предложен статус ответственного за стабильность современного мироустройства полюса.

Чегой-то с ними? Патронов не хватило?

:smoke:

Знаете, мне пачиму-то Саддама до сих пор жалко...

Судьба России выипать весь мир (с) Медведь 2007 :smoke:
Ждите.
  • 0

#62109
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Судьба России выипать весь мир (с) Медведь 2007 :smoke:
Ждите.

Вот только найдём, где всех китайцев хоронить...)
  • 0

#62110
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Китай не угроза.
В Китае нет нацидеи, народ не дружит с правительством, север китая - первые кто восстанет в случае чего.

Начнись война РФ против КНР... Китай будет повержен. Они об этом замечательно в курсе.

Китайцы - темный забитый народ.
Вся их финансовая мощь при делении на население - ничего примечательного.
А делить на население нужно. Ибо это и есть то реальное, с чем надо считаться.

Сообщение отредактировал Медведь: 03.08.2008, 12:19:23

  • 0

#62111
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Знаете, мне пачиму-то Саддама до сих пор жалко...

Мне Саддама не жалко. Саддам был героем. Его ошибка не свалил вовремя.

Но мне ОЧЕНЬ ОБИДНО за Саддама, в том смысле, что народ иракский - оказались трусами! Настоящими трусами! Трусость это болезнь, так считали во времена Киплинга в Англии, так оно и есть... иракцы - больные люди.

Пиндосы разгуливали по их земле и расставляли флажки, куда можно идти, а куда нельзя... И они все это терпели и терпят. ПОЗОР!!!!
  • 0

#62112
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Но мне ОЧЕНЬ ОБИДНО за Саддама, в том смысле, что народ иракский - оказались трусами! Настоящими трусами! Трусость это болезнь, так считали во времена Киплинга в Англии, так оно и есть... иракцы - больные люди.


Я бы на тебя посмотрел, когда тебя бомбят ежедневно, в качестве напоминания, когда дети у тебя под руинами живут, когда даже воды чистой нет. И посмотрел бы как ты раскрывал рот о трусости и прочем. Вопрос: А ты согласен умереть за идею? Сразу отвечу: вряд ли...
  • 0

#62113
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
глюг
ниже то че хотел сказать

Сообщение отредактировал Медведь: 03.08.2008, 13:01:01

  • 0

#62114
Old_Vik

Old_Vik
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот,вот "но если мы ждем обвала, то обвал будет". Так мы его ждем, этот обвал, он будет и это хорошо.
Барыги что нервничают.На жаре это опасно, может быть удар.

Сигги, со стороны выглядит-то как раз наоборот :smoke:
Нервничают бандерлоги, вот вы, например, дергаете из интернета любые статьи по поводу и без, и прикручиваете к ним ваши тупо-стандартные комментарии про крах цен, даже сильно не анализируя содержание статьи. А краха-то все нет, даже сползание остановилось. Неужели вы робко надеетесь, что ваша такая стратегия повляиет на рынок? Вот и Barabes вам вторит, и кен поддержку оказывает - только и и у них все однобоко - сильно уж на вас похожи эти товарищи.
Медведь - маладец, не сдается и ловко с вами управляется, жаль поддержка у него здесь маловата. Lesha пару раз доводы ваши раскрошил - жаль мало пишет.

Что там у вас за статья была из последних - банки должны многа денег? Отлично, выводы должны быть совершенно противоположны вашим - РОСТ цен на недвижимость неизбежен! Потому что, как только возникнет первая проблемная ситуация хотя бы с одним банком - наш народ всем напуганный, тотчас снимает свои деньги с депозитов во ВСЕХ банках. А куда деньги девать - в акции, в ПИФы, в золото, в медь? Не смешите меня, ну процентов 20 засунет под подушку. А остальные? Только один товар более-менее стал стабилен и может приносить доход - недвижимость. Вот и будет дан старт новому забегу цен, а закончится он куда выше, чем предыдущий. Потому что, в конце 2007 люди фигели - таких цен на метры не было никогда, а теперь прецендент создан - все будут сравнивать с концом 2007-началом 2008, и говорить - "эти цены еще не предел, вот помните 2008".
Читайте Сигги, но не ленитесь, делайте правильные выводы из тех простыней, что он постит :smoke:
  • 0

#62115
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Дальнейшие прогнозы с их историей

Центризм начал тонуть начиная с сентября 2007 года... потом в декабре 2007, когда получили 2732, т.е. индекс декабря 2007 = индексу январь 2007 (с) Медведь (июль 2007) и заделали бреш ж*пой Медведя, корабль центристов опять гордо покорял просторы в течении полугода, а 23-го апреля 2008, когда был получен, предсказанный в декабре 2007 года ПЛЮС, и дан старт ДНУ 2008, центристы высадились в главной крепости бандеров и переипли всех до полусмерти. Особенно досталось ВМу, Далиле и Торнадо... 25 см для них теперь как страшный сон... Оружие массового уничтожения (с) Далила. И было так вплоть до 4 июня 2008... Именно тогда злобный НИКС сбил столб, столбивший ДНО 2008 - 2184... Центристы опять тонут... Но если будет ПЛЮС, всем станет ясно - НИКС куплен бандерами насчет 4-го, но совесть замучила ведуна, и он сказал правду... ПЛЮС!
Никс сказал правду, после 4-го июня было три индекса выше чем 2184... но потом настало 2 июля... Никс купил новенький вертолет для полетов на собственую виллу на Иссык-Куле, которую он прикупил в прошлый раз... 4-го июня.... В ответ в Крыше второй раз рухнул сервак... Никс что бы успокоить разъяренного Медведя выдал еще два индекса выше чем 2184... И тем самым исполнился прогноз Медведя:
1. Общий Плюс с 16 апреля по 16 июля! (весна 2008). По факту рост с 2.184 до 2.231

Затем Никс глядя на нестойко работающий сервак... на картинку особнячка на Мальдивах... принял изумительное по простоте решение... ЧИСТКА от правого левака и МИНУС 15%
И что получено?
Исполнился прогноз Медведя
2. Общий Минус с 16 июля по 15 октября! (весна 2008) Уже есть минус 15%. Осталось только обеспечить рост после 15 октября...
***Особнячек уже не просто картинка... а картинка собственного домеГа
***Ден таки попал в яблочко - минус 10%. Прошлый раз, попав в минус 5, Ден подогнал Никсу мечту новосела... В этот раз Никс не сомневался в том что Ден подгонит ему микропылесос!!!!

А что дальше, спросите вы?!
Уже все сказано:
3. Общий Плюс с 15 октября до конца 2008 года! (весна 2008)
4. Цены конца 2008 года = ценам начала 2008. Индекс 10.12.08 = индексу 10.01.08 = 2.598! (ноябрь 2007)
5. ПИСЕЦ 2009! (весна 2008)

______________________________________________


Но мне ОЧЕНЬ ОБИДНО за Саддама, в том смысле, что народ иракский - оказались трусами! Настоящими трусами! Трусость это болезнь, так считали во времена Киплинга в Англии, так оно и есть... иракцы - больные люди.

Я бы на тебя посмотрел, когда тебя бомбят ежедневно, в качестве напоминания, когда дети у тебя под руинами живут, когда даже воды чистой нет. И посмотрел бы как ты раскрывал рот о трусости и прочем. Вопрос: А ты согласен умереть за идею? Сразу отвечу: вряд ли...

Судя по всему... Пока Вы дрочили на фотки прыщавым пацаном, я уже был награжден боевыми наградами. Осторожнее на поворотах, мой друг. Инет - виртуален до поры до времени.

Сообщение отредактировал Медведь: 03.08.2008, 13:01:59

  • 0

#62116
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Раз уж тут все еще есть читатели бреда медведова...

Немного романтичных соплей :smoke:

Во главе войска бандеров, королева левых, верхом на жеребце Буцефале, духе коня Искандера двурогого, вспоминала минувшее… На память пришла забавная история с Джеком – королем пиратов, таскавшим за собою лошадей по всем подвластным ему морям. Обманом ведьма забрала лучшего из них. И теперь пропавший в океане пират, вместе с его клятвой отомстить, поговаривают примкнул к центристам. Ну конечно, куда ж еще таким деваться…
- Ну ЗАЧЕМ ему лошади на корабле? Он даже получил смешной титул – Рыцарь центрист–пират, властелин морей… Это ж надо!

Торопиться не было причин. Она УЖЕ знала, что все центристы покинули замок. Война близилась к своему логическому исходу. Полная и безоговорочная победа левых. Преграда была одна – ОДИН воин… Первый рыцарь центристов ИФ. Наследный принц Хаомоваргов. Хранитель рода серых Волков. Белый тигр.
- Как смешны эти самоуверенные центристы с их любовью к напыщенным титулам...

Ведьма все знала уже давно. Знала о решающем ДНЕ – 16 апреля, знала о времени бедствий и снижения индекса, когда неугомонный дух поверженного ею Медведя все же просочится в эту реальность. Упрямец. Он не хотел сдаваться и даже из невозвратных земель он строчил свои послания… Это ж надо было удумать! Инаугурация королевы! Мохнатый извращенец.

Холодная презрительная усмешка тенью пробежала по губам ведьмы.
– Новый первый рыцарь ИФ и новая королева Шельма! Это свершилось… Один против всех!
Глупец, такой же самонадеянный глупец! Как Медведь…

Сердце ведьмы опять защемило, и слезы набежали в уголки прекрасных глаз…
- Упрямый, безрассудный дурак! Осёл! Сволочь, последняя сволочь! Бездушная скотина! Отвратное животное! От досады, безвозвратно засасывающей душу и сердце в бездну вечной печали и скорби.… От безграничной пустоты во всем теле, во всем мире, так неумолимо накатившей на Ведьму вслед за смертью Медведя и яростно набежавшей сейчас, она с плеча отхлестала подвернувшегося под плеть Спорта, мерзкого и склизкого стража болота.
- Я же ЛЮБИЛА ТЕБЯ. МЕДВЕДЬ! Как ты мог этого не понять?!

И вслед за тоской по нему, огнем, всепожирающим огнем вспыхнула ярость. Я найду твою мерзкую душу и УБЬЮ ЕЩЕ РАЗ! Я буду убивать тебя бесконечно, до скончания времен! Как ты посмел?! Как ты посмел надругаться над моей любовью!

- ВПЕРЕД! Ленивые твари! Стереть с лица земли Замок! Так что б не осталось следа! НИГДЕ! Не на земле, не во времени! И Буцефал галопом помчал Далилу к горизонту, где уже виднелись крепостные стены ненавистного и такого манящего и близкого сердцу ведьмы Замка центристов.

- Как ты посмел! КАК?!!! Она не могла простить, не могла отогнать тех воспоминаний и НЕХОТЕЛА их забыть! ... Могучий силуэт воина из племени медведей при свете костра, холодный прищур раскосых глаз и она, молодая ведьма… Обессиленная…
- ЖИВОТНОЕ! Я УНИЧТОЖУ ВСЕ ЧТО БЫЛО ДОРОГО ТЕБЕ!


Сообщение отредактировал Медведь: 03.08.2008, 13:09:38

  • 0

#62117
сейдула

сейдула
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Что там у вас за статья была из последних - банки должны многа денег? Отлично, выводы должны быть совершенно противоположны вашим - РОСТ цен на недвижимость неизбежен! Потому что, как только возникнет первая проблемная ситуация хотя бы с одним банком - наш народ всем напуганный, тотчас снимает свои деньги с депозитов во ВСЕХ банках. А куда деньги девать - в акции, в ПИФы, в золото, в медь? Не смешите меня, ну процентов 20 засунет под подушку. А остальные? Только один товар более-менее стал стабилен и может приносить доход - недвижимость. Вот и будет дан старт новому забегу цен, а закончится он куда выше, чем предыдущий. Потому что, в конце 2007 люди фигели - таких цен на метры не было никогда, а теперь прецендент создан - все будут сравнивать с концом 2007-началом 2008, и говорить - "эти цены еще не предел, вот помните 2008".
Читайте Сигги, но не ленитесь, делайте правильные выводы из тех простыней, что он постит :smoke:


Читаю вас и вспоминаю начало 90-х, когда гораздо большее количество людей, чем сейчас, имело вклады в банке. Если честно, не знаю никого, кто успел снять деньги, когда "возникла проблемная ситуация с одним банком" - перекрыли воздух сразу всем, и никого, кто если и снял в силу каких то факторов, побежал покупать квартиру - всё скоропостижно проелось. Гиииииперинфляция была, разве не помните?
  • 0

#62118
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Читаю вас и вспоминаю начало 90-х, когда гораздо большее количество людей, чем сейчас, имело вклады в банке. Если честно, не знаю никого, кто успел снять деньги, когда "возникла проблемная ситуация с одним банком" - перекрыли воздух сразу всем, и никого, кто если и снял в силу каких то факторов, побежал покупать квартиру - всё скоропостижно проелось. Гиииииперинфляция была, разве не помните?


Ну тогда, кроме деревянного ничего и не было. Храните в евро и никакая гиперинфляция не страшна...
  • 0

#62119
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот именно что бы сохранить бумажку, надо перевести её в другую бумажку :smoke: так ли это?

Храните в золоте, а лучше в серебре.
  • 0

#62120
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Михайло, вам реально надо книги писать. Фантазия весьма бурная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.