Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#59981
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Опять же необоснованные обвинения - она выходить замуж. А я , как старший в семье, т.к. родителей уже нет , то обязан ей помогать. Иль ты считаешь иначе- пусть каждый выпливает сам?

Тык у вас исчо и калым есть ?
Ну я не знаю, Барыга алматинский тогда, самый честный поц в ветке....
"Жить стало лучше, жить стало веселее" (с) И.Сталин
  • 0

#59982
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
3000 страница! Нифигасе! :-)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 20.07.2008, 14:51:34

  • 0

#59983
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Что такое АФАН?

Может зря вы про понос то? У меня два десятка коментов, а у вас под сотню. Не затыкайте людям рот. Начните с себя? :-)
[/quote]

As far as I know - насколько я знаю.

Извиняюсь, но действительно, всхлипываниями же себе не поможешь. От этого благосостояние не увеличится. Может лучше взять себя в руки и подвигаться. Сидеть и кричать хочу S100/кв ситуацию не изменит. Или приведите, пож-та, какие-нибудь обоснования под эту цифру.
  • 0

#59984
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
3000!

Я был тут (с) Вася Пупкин
  • 0

#59985
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Будь внимательнее ,еще раньше я писал , что хочу купить квартиру сестренке.
Не надо делать поспешных выводов.

Сначала сестренкЕ, потом братишкЕ купить. Вот из-за таких несознательных граждан нас и называют банановой страной.


Мне так кажется , что вы как некий раздражитель на форуме. Все тянет поострить на чужой счет, этакий
цинично-остроумный мачо. Знаешь это оченно действует на первокурсниц, но не для взрослых людей
пытающихся разобраться в происходящем на рынке недвижимости. Может выберешь что-либо другое для
своего остроумия? Надоел чесслово. Невооруженным взглядом видно же , что тебя ,абсолютно , не интересуют все эти вопросы , тебе лишь бы доставать кого-нибудь.
  • 0

#59986
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Кен, не трогайте жилье по 700. Оставьте его людям, мечтающим по 100. Так справедливо!

Все эти кены, Сиги и Дены, сами и есть, первые барыги и итолько прикидываются, что за народ.
У СИГИ 85 000, говорите есть? Пусть расскажет, как можно честно заработать 85 000$ ?
У нас в Казахстане, простой человек столько заработать не сможет никогда!

Так что все эти Марчелыи Сигизмунды с Селектами - это попы Гапоны, прикидывающиеся простым народом.
Квартиры должны быть по 100$ за квадрат. Все что дороже - это происки барыг и подлецов! :-)


А Вы пошевелите мозгами и тогда сможете найти собственную нишу, имеется ввиду собственный бизнес. За несколько лет можно поднять такую сумму. Причем достаточно честно. Отвечаю.
  • 0

#59987
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Извиняюсь, но действительно, всхлипываниями же себе не поможешь. От этого благосостояние не увеличится. Может лучше взять себя в руки и подвигаться. Сидеть и кричать хочу S100/кв ситуацию не изменит. Или приведите, пож-та, какие-нибудь обоснования под эту цифру.

Вы просто неудачно жинились.
Надо было брать сестру Кена.... :-)
  • 0

#59988
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Еще 4 года назад я бы, действительно, смог бы себя отнести себя к Вашей категории. Тогда же я как раз и женился без копейки в кармане. Что, кстати, и послужило огромным стимулом заработать и на квартиру и на достойную жизнь. До женитьбы все было пофиг, так как отвечал только за себя. На скромную жизнь и гулянки хватало, а остальное было побоку. Но семья, знаете ли, обязывает. Хочется, чтобы жена и дети одевались хорошо и могли позволить себе что-нибудь приятное. Первые два года были очень трудными. Приходилось пахать как раб на галерах (В.Путин), вдобавок учиться и повышать квалификацию, недосып страшный, переезды с одной съемной квартиры на другую. Страшно вспоминать:mad:. Хорошо что тыл (супруга) оказалась терпеливой и понимающей, чего и желаю всем. Теперь могу себе позволить немного отдохнуть и не горбатиться с утра до вечера. Все зависит от человека.

И этот человек, пытался на меня наехать? :-) БУГОГААА!
То, что у вас Марчела, было 4 года назад, я прошел 25 лет назад. Вот и вся разница.
Так что смотри на меня и пытайся увидеть то, чо с тобой произойдет в будущем, сынок.

... Ну и терпи, когда получаешь от старшаков шалабаны, поц. :-)
  • 0

#59989
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Опять же необоснованные обвинения - она выходить замуж. А я , как старший в семье, т.к. родителей уже нет , то обязан ей помогать. Иль ты считаешь иначе- пусть каждый выпливает сам?

Тык у вас исчо и калым есть ?
Ну я не знаю, Барыга алматинский тогда, самый честный поц в ветке....
"Жить стало лучше, жить стало веселее" (с) И.Сталин



Ты идиот? Путаешь помощь брата с калымом. Или же намеренно хочешь оскорбить? Покорректнее,
братишка.
  • 0

#59990
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А Вы пошевелите мозгами и тогда сможете найти собственную нишу, имеется ввиду собственный бизнес. За несколько лет можно поднять такую сумму. Причем достаточно честно. Отвечаю.

Wow! Даже лексикон наш, барыжий! Марчела, как вам не стыдно притворяться левым? :-)
  • 0

#59991
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


А Вы пошевелите мозгами и тогда сможете найти собственную нишу, имеется ввиду собственный бизнес. За несколько лет можно поднять такую сумму. Причем достаточно честно. Отвечаю.

Wow! Даже лексикон наш, барыжий! Марчела, как вам не стыдно притворяться левым? :-)

Вот и я говорю. Калиныч, вы хоть честно все говорите, что и как... а эти, кены и Марчелы. Даже настроение испортилось. Как можно так врать в своих коментариях? Только о себе думают!
Предатели простого народа. Лучше бы и не прикидывались.

А Вы пошевелите мозгами и тогда сможете найти собственную нишу, имеется ввиду собственный бизнес. За несколько лет можно поднять такую сумму. Причем достаточно честно. Отвечаю.

Если отвечаете, то объясните как официантка или врач могут это сделать? Или надо стать барыгой как вы?

#59992
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Ты идиот? Путаешь помощь брата с калымом. Или же намеренно хочешь оскорбить? Покорректнее,
братишка.

Насчет корректности чья бы мычала, медбрат... :-)
А вот разницу поясни, для идиотов подробнее....
  • 0

#59993
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


Ты идиот? Путаешь помощь брата с калымом. Или же намеренно хочешь оскорбить? Покорректнее,
братишка.

Насчет корректности чья бы мычала, медбрат... :-)
А вот разницу поясни, для идиотов подробнее....

Давайте я вам объясню, КОТ? Все эти мелкие людишки думают только о том, как бы себе хапнуть поскорее и подешевле. Если у него есть 30 тыс, то и цена нужна на 30, если 60, то "справедливая" цена для них 60.
И все остальное они подгоняют под эти цифры, им наплевать на остальной народ и на страну в целом.
Вот и все. Здесь и объяснять то нечего.
Это - оборотни. :-)

#59994
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Кен, не трогайте жилье по 700. Оставьте его людям, мечтающим по 100. Так справедливо!

Все эти кены, Сиги и Дены, сами и есть, первые барыги и итолько прикидываются, что за народ.
У СИГИ 85 000, говорите есть? Пусть расскажет, как можно честно заработать 85 000$ ?
У нас в Казахстане, простой человек столько заработать не сможет никогда!

Так что все эти Марчелыи Сигизмунды с Селектами - это попы Гапоны, прикидывающиеся простым народом.
Квартиры должны быть по 100$ за квадрат. Все что дороже - это происки барыг и подлецов! :-)


Обратите внимание как аккуратно обходить ники КК,ЛТ и всю банду. Кажется под личиной Оф. планктона
скрывается провакатор. Еще одна странность -как заходить речь о ценах на квартиры , сразу переводят
рельсы на личности. Да хоть по сколько будет кв.м. Ведь от кого-то лично цены на квартиры не зависят, просто народ пытается понять механизм скачков цен и как-то приспособиться к их изменениям.
Почему это желание ставят нам в упрек и вешают ярлыки. Или "кто не с нами , тот против нас"?
  • 0

#59995
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Еще 4 года назад я бы, действительно, смог бы себя отнести себя к Вашей категории. Тогда же я как раз и женился без копейки в кармане. Что, кстати, и послужило огромным стимулом заработать и на квартиру и на достойную жизнь. До женитьбы все было пофиг, так как отвечал только за себя. На скромную жизнь и гулянки хватало, а остальное было побоку. Но семья, знаете ли, обязывает. Хочется, чтобы жена и дети одевались хорошо и могли позволить себе что-нибудь приятное. Первые два года были очень трудными. Приходилось пахать как раб на галерах (В.Путин), вдобавок учиться и повышать квалификацию, недосып страшный, переезды с одной съемной квартиры на другую. Страшно вспоминать:mad:. Хорошо что тыл (супруга) оказалась терпеливой и понимающей, чего и желаю всем. Теперь могу себе позволить немного отдохнуть и не горбатиться с утра до вечера. Все зависит от человека.

И этот человек, пытался на меня наехать? :-) БУГОГААА!
То, что у вас Марчела, было 4 года назад, я прошел 25 лет назад. Вот и вся разница.
Так что смотри на меня и пытайся увидеть то, чо с тобой произойдет в будущем, сынок.

... Ну и терпи, когда получаешь от старшаков шалабаны, поц. :-)


Ты конечно, старшак - вор авторитетный, а старших я уважать привык. Но не всех и не всегда. Если борзый, нужно им быть всегда, а не тогда, когда почувствуешь какое-то псевдопревосходство. Что же Вы барыга до этого момента молчали в тряпочку.
  • 0

#59996
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Это - оборотни. :-)

А ведь планктон то прав! :-) Оборотни все они, вурдалаки и вампиры на теле трудового народа!
Даже и не удобно вас планктоном называть. Вы не планктон, а мыслитель и правдоруб!
Буду величать просто ОП, хорошо? :mad:
  • 0

#59997
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Давайте я вам объясню, КОТ? Все эти мелкие людишки думают только о том, как бы себе хапнуть поскорее и подешевле. Если у него есть 30 тыс, то и цена нужна на 30, если 60, то "справедливая" цена для них 60.
И все остальное они подгоняют под эти цифры, им наплевать на остальной народ и на страну в целом.
Вот и все. Здесь и объяснять то нечего.
Это - оборотни. :-)

У меню они проходят, как понтокрылые...
Их фантазии хватает тильки на переклейку этикеток с бутылки ламатинского шампнского
на Henkel...
  • 0

#59998
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А Вы пошевелите мозгами и тогда сможете найти собственную нишу, имеется ввиду собственный бизнес. За несколько лет можно поднять такую сумму. Причем достаточно честно. Отвечаю.

Wow! Даже лексикон наш, барыжий! Марчела, как вам не стыдно притворяться левым? :-)


Я за справедливые цены. Не побоюсь этого слова, что я патриот. Вот когда большинство народа сможет себе позволить, тогда и успокоюсь.
  • 0

#59999
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Что же Вы барыга до этого момента молчали в тряпочку.

Ха-ха. В тряпочку? 5250 постов молчал и тух в тряпочку? Марчело, глаза откройте? :-)
  • 0

#60000
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Первичка в чистовой уже до 750 уе упала! (АлматыГорСтрой, НИКО)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.