Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#59481
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

сомневаюсь - думаю и тут придется уважить власть и откатить "символическую благодарность за бескорыстное участие к чаяниями простых труженников культуры" :)
пример - прописывал на даче недорого маму одного чиновника из Джамбула(Тараза). говорю почему в своей 4-комнатной не пропишешься? он: не моя она еще, не моя. отработаю чуток, а потом за 7 тыс. баксов смогут приватизировать. а так оно конечно бесплатно!

Так то чиновник, а то дети деятели культуры...
ПС. В трудные годы сдавали дачу в аренду, мамаш чужих прописывали у себя. Ну и чем Вы отличаетесь от того же Барыги Алматинского? :D

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 18.07.2008, 11:30:22

  • 0

#59482
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений
"Крыша" по Караганде:

3-комн. 55 000$
Караганда, кирп., 74(58)16, каб. ТВ, без рем., торг, (8-7172) 94-48-27, (8-705) 3378734.

44 просмотра ·18 июля·Выбрать

3-комн. 75 000$
Караганды, кирп., евроремонт, нов. сантехника, (8-7212) 74-94-03, (8-701) 5295169, (8-701) 7144843, 262-17-91, Марина.

40 просмотров ·18 июля·Выбрать

2-комн. 10 000$
Караганда, пан., 44(28)6, обычн., мет. дверь, Торг.,
(8-777) 3714646, 78-56-58.

21 просмотр ·17 июля·Выбрать

1-комн. 16 000$
Караганда, пан., 40(25)7, улучш., тел. отд., мет. дверь, счетчики, хор. сост.,
(8-701) 3991200.

92 просмотра ·13 июля·Выбрать
***
я как НЕжитель Караганды вижу картинку, отличную от 5-6 тыс...
Жители, канешна. могут опровергнуть.
Впрочем, это же КРЫЫЫШША

Сообщение отредактировал Tol2008: 18.07.2008, 11:33:33

  • 0

#59483
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Marcello' date='18.07.2008, 11:20' post='6136421']
[quote name='Калистрат Калиныч' date='18.07.2008, 11:17' post='6136395']
[quote name='Marcello' post='6136358' date='18.07.2008, 11:14']
Ты ч сцуко, силами со мной хочешь померяться. Дуэль. Выбирай оружие:D. Давай сегодня выходи из палаты. Буду ждать на центральном входе больницы. Время назначай. Народ, прошу быть свидетелями.
[/quote]
Пшел вон. :)
Пожаловался модераторам на это быдло. Может аннигилируют?
[/quot

Тогда больше не используй глаголы повелительного наклонения типа "ссышь". Ссышь????
[/quote]

Банан во рту, ушах, в руках???
  • 0

#59484
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений


сомневаюсь - думаю и тут придется уважить власть и откатить "символическую благодарность за бескорыстное участие к чаяниями простых труженников культуры" :)
пример - прописывал на даче недорого маму одного чиновника из Джамбула(Тараза). говорю почему в своей 4-комнатной не пропишешься? он: не моя она еще, не моя. отработаю чуток, а потом за 7 тыс. баксов смогут приватизировать. а так оно конечно бесплатно!

Так то чиновник, а то дети деятели культуры...
ПС. В трудные годы сдавали дачу в аренду, мамаш чужих прописывали у себя. Ну и чем Вы отличаетесь от того же Барыги Алматинского? :fie:

ну должен я как-то компенсировать потерянную прибыль от кабачков и баклажанов. плюс недостаток вишни и слив, растущих на ОДНОЙ даче в Астане...
вот куплю 10 участков по дешевке НА ДНЕ, построю домики, буду сдавать и прописывать приезжих - тогда записыйвайте в барыги. а жить на одну зарплату правильно? :D
  • 0

#59485
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Спасиьо большое. Буду знать теперь адрес деда Ка(ли) страта. Огуриков, помидорчиков пошлю.
[/quote]
Не надо высылать, могут испортятся.
Куда за огурчиками ребят прислать? Адрес и телефон в ЛС киньте, очень хочется попробовать на спелость ваши помидоры. :D
[/quote]
На Калукова есть местечко, напротив центрального входа. Спросишь бабу Машу от Марчелло. Отвечаю за базар. Но только завтра, ОК?
[/quote]
Не хади туда, марчелко, не стоит... Ачько наизнанку вывернут :)

Всем барыгам вот это вот "ачько" на место нужно вставить, акуели уже...
  • 0

#59486
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Марчело, научитесь отвечать тонко и иронично, как и подобает джентмуну :)
А то модеры заплюсуют.
А КК все жИ вледеет собой лучше, просто не ведитесь, коли не владеете навыками светского обсчения.
Вас тонко и умно разводят на грубости, вы и рады портить воздух.
Спокойнее! спокойнее...

Сообщение отредактировал Tol2008: 18.07.2008, 11:37:32

  • 0

#59487
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='zhanbig' date='18.07.2008, 10:18' post='6135749']
[quote name='Барыга Алматинский' date='18.07.2008, 10:08' post='6135643']
Поддерживаю вопрос
[/quote]
Ребята, не храните деньги в банках! НИКОГДА!
У банков есть привычка закрываться, даже у самых надежных. Вспомните Сбербанк СССР.
[/quote]
согласен - в нынешних условиях я снял деньги даже из Жилстройсбербанка - 100% гос-го. к сожалению Фонд гарантирования вкладов не покроет даже крушения одного банка из пятерки, а двух и подавно!!! тем более 85 тыс баксов вам никто не отдаст. точнее МОГУТ отдать в пятую кажется очередь - после налогов, пенсионных фондов, кредиторов да льготников - грубо перечислил. получится что эти деньги депозитные используют на выплату долгов западным банкам, налоги и возврат депозитов ветеранам ВОВ и другим социально незащищенным солям населения.
[/quote]

Narod nawet ABN AMRO che skajete??hranit tam bezopasno???
  • 0

#59488
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

***
я как НЕжитель Караганды вижу картинку, отличную от 5-6 тыс...
Жители, канешна. могут опровергнуть.
Впрочем, это же КРЫЫЫШША


Крыша котируется только в Алматинской области, не дальше Капчагая, а в провинции свои сайты. по Караганде, допустим, правит балом кн.кз
http://www.kn.kz/vto...p;action=search
вот цены ниже 6000 упавших долларов...
хотя лучше, говорят, еще газеток местных взять
  • 0

#59489
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений


***
я как НЕжитель Караганды вижу картинку, отличную от 5-6 тыс...
Жители, канешна. могут опровергнуть.
Впрочем, это же КРЫЫЫШША


Крыша котируется только в Алматинской области, не дальше Капчагая, а в провинции свои сайты. по Караганде, допустим, правит балом кн.кз
http://www.kn.kz/vto...p;action=search
вот цены ниже 6000 упавших долларов...
хотя лучше, говорят, еще газеток местных взять

Да, вы правы:
"4 5 / 5 кирп 62 6 13 мкр-н, 36 есть есть 6 000 ж/д, нов. сантехника, долг"
Так, в Ате есть что кроме Крыши?
("Руки" еще гаже)
Охота почитать!
  • 0

#59490
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
хз как в алмате - в астане в "руках" наоборот более адекватные и реальные цены стоят
по крайней мере в сегменте 70-100К
  • 0

#59491
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Narod nawet ABN AMRO che skajete??hranit tam bezopasno???


если что уже нет такого банка...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 18.07.2008, 11:50:38

  • 0

#59492
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Из "Рук"
$37000. 2-КОМНАТНУЮ, Саина, 4(4)к, 41(34), общеж.; $60000, Пушкина, 2(4), 44(30)6; $62000, Аксай-2, 5(5), 44,5(30,5)6; $76000, Мирзояна, 4(4), 43(28)6, суперевроремонт; $78000, Тастак-2, 1(5)п, 53(31)11; $160000, Достык, 5(13), 68(35)20, евроремонт; $107000, Люксембургский сад, 62 кв.м, черновая. , , 269-39-69, 277-50-24
T. 242-89-61 ; 295-38-80
мммм.... позвонить прозондировать, штоли?
  • 0

#59493
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Tol2008' date='18.07.2008, 11:36' post='6136592']
Марчело, научитесь отвечать тонко и иронично, как и подобает джентмуну :)
А то модеры заплюсуют.
А КК все жИ вледеет собой лучше, просто не ведитесь, коли не владеете навыками светского обсчения.
Вас тонко и умно разводят на грубости, вы и рады портить воздух.
Спокойнее! спокойнее..


Спасибо, приму во внимание.....

А эти редиски (БАРЫГИ) все-таки приутихли немного. Или им в офисе интернет отключили за неуплату...
  • 0

#59494
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Всем барыгам вот это вот "ачько" на место нужно вставить, акуели уже...

Чего ты так слюной разбрызгался, мрачелла?
Сиди как все, да жди, пока банан в руки сам не упадет хаты не подешевеют... :)
  • 0

#59495
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Это... мы так отдаем долги? :)

Валовой внешний долг (ВВД) республики в 1 квартале 2008 года продемонстрировал небольшой по сравнению с предыдущими кварталами рост в $2,3 млрд. и составил $98,7 млрд. Об этом сообщил Национальный банк РК.
Увеличение ВВД в этот период произошло в основном за счет заимствования секторов, включающего небанковские финансовые корпорации, нефинансовые корпорации, а также домашние хозяйства и некоммерческие организации, обслуживающие домашние хозяйства с приростом на $3,1 млрд., в банковском секторе наблюдалось уменьшение на $0,8 млрд. Внешние обязательства Правительства Казахстана выросли на $74 млн. и достигли $1,6 млрд. Внешние обязательства сектора «Органы денежно-кредитного регулирования» остались на уровне начала года - $0,1 млрд.
  • 0

#59496
Курихара

Курихара
  • Гость
  • 32 сообщений


Жду дна. Вчера снял депозит в БТА. Совершенно без проблем. Но девушка, которая выписывала квитанцию, сказала, что дела в банке не очень хорошие, и есть указания свыше отдавать депозиты всем чтоб не будоражить народ. Типа, в Багдаде все спокойно.

Теперь вот думаю куда-бы (банк) положить деньги. Может кто подскажет?


Конечно лучше всего трёхлитровая банка. Но всё же вопрос на сегодняшний день достаточно актуальный.
Я то же снял с Казкома и положил а Народный. На мой взгляд более безопасное место. Правда условия немного хуже. Думаю до автуста держать там, а потом скорее всего придётся всё же переходить на трёхлитровку. Может всё же кто то даст более стоящую отценку где хранить и до кокого момента, так что бы потом не стоять в очередях или же не остаться совсем без денег.



Есть возможность (как один из вариантов) навариться на "росте-снижении" курса евро, если держите валюту "под подушкой". Купив на спаде, а продав на пике (были моменты, когда маржа в расчете на 1 евро составляла 10-15 тенге, я мониторю курсы ежедневно с февраля месяца, сейчас, конечно, навар поменьше 4-5 тенге). За эти месяцы было несколько циклов пикового роста курса евро с последующим падением. Вот и посчитайте. Держа дома хотя бы 10000 евро, сколько можно навариться. Вот только последнее время наблюдается тенденция к снижению размера маржи.
  • 0

#59497
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Всем барыгам вот это вот "ачько" на место нужно вставить, акуели уже...

Чего ты так слюной разбрызгался, мрачелла?
Сиди как все, да жди, пока банан в руки сам не упадет хаты не подешевеют... :)



Тойотыч, извини, но сам соси банан. Мне квартира уж нужна позарез!!!
  • 0

#59498
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Сиди как все, да жди, пока банан в руки сам не упадет хаты не подешевеют... :)


Не хорошо бить человека такими шутками. У него же ещё большая паника начнётся.
  • 0

#59499
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Всем барыгам вот это вот "ачько" на место нужно вставить, акуели уже...

Чего ты так слюной разбрызгался, мрачелла?
Сиди как все, да жди, пока банан в руки сам не упадет хаты не подешевеют... :)




Обратите внимание- как только затронули КК грудью бросается на защиту ЛТ и наоборот .Версия -это одно
и то же лицо либо братья по крови.
КК несолидно как то получается-сперва "ачько наизнанку вывернут" , затем " пожаловался модератору".
Так солидные люди себя не ведут, если действительно крут дай ему свою визитку , увидит он как ты крут может
и замолчит. А то, действительно, сидишь и всех то "быдлами" обзываешь, то на хрен всех посылаешь.
  • 0

#59500
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Держа дома хотя бы 10000 евро, сколько можно навариться. Вот только последнее время наблюдается тенденция к снижению размера маржи.

Разница в курсах продажи-покупки по ЕВРО не смущает? Или вы его не продаете и не покупаете? Может у вас свой обменник, тогда сорри. :)

А то, действительно, сидишь и всех то "быдлами" обзываешь, то на хрен всех посылаешь.

Кен, я разве вас о чем то спрашивал? Или вы не в курсе, что такое ЛС? Читайте выделенное жирным шрифтом выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.