Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#59421
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


К.Маркс "Капитал" форева!

Если, КАПИТАЛ, вам так нравиться, почему бы вам не засунуть себе, эту замечательную книгу, поближе к сердцу?
Например, в ж...?
(С)
Адвокат, вас не имею в виду, это цитато.


Уважаемый Кастрат с г. Калинина. Пишет вам Ваш внугВаня с деревни .... Дайте мне, пож-та свой адрес, а то не могу ВАМ отправить грибов и огурцов со своего огорода. Читая форум, вижу Вы совсем заболели от нехватки витаминов. Кстати, хотел у Вас спросить как сейчас называется г. Калинин?
  • 0

#59422
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Вчера смотрел euronews сказали начинается вторая волна кризиса в США. Сегодня утром смотрю говорят в США улучшения в экономике. Это что получается за один день? У инвесторов опять появился интерес к акциям авиакомпании. Это хорошо.
  • 0

#59423
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вчера смотрел euronews сказали начинается вторая волна кризиса в США. Сегодня утром смотрю говорят в США улучшения в экономике. Это что получается за один день? У инвесторов опять появился интерес к акциям авиакомпании. Это хорошо.


Не верьте всему что говорят. В США сейчас нах.. никто не занимается экономикой. Выборы на носе, так сказать... На собственном опыте ощутил как ухудшилось состояние авиакомпаний. Три года назад летал KLM and LUFTHANSA и в этом. Разница - колоссальная.
  • 0

#59424
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
[quote name='Marcello' date='18.07.2008, 08:32' post='6134870']
Эй, Дуня, поосторожней с такими репликами! :)

Декабрьские события 86 г. - это было волеизъявление Великого казахского народа против имперской политики Москвы и за свою независимость.

Уважай страну в которой живешь, кушаешь и кака..шь. Социальный аутсайдер, мля.
[/quote]


Барыго, сколько нарубил во-время роста?
[/quote]

1 лимон дол

Марчелло, сколько на депозиет было?
  • 0

#59425
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

Не верьте всему что говорят. В США сейчас нах.. никто не занимается экономикой. Выборы на носе, так сказать... На собственном опыте ощутил как ухудшилось состояние авиакомпаний. Три года назад летал KLM and LUFTHANSA и в этом. Разница - колоссальная.

так ведь, если правда что говорит Фостер, стоимость топлива составляет треть авиатарифа, а стоимость авиатоплива повысилось типа на 70%. а билеты так резко задрать они не смогут, вот и экономят на сервисе...
а у нас тем более - на внутренних рейсах еще есть самолеты советского периода постройки. и окончательно их снимут только в 2011 году - вчера в МТК сказали на совещании.
  • 0

#59426
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
1 лимон дол

Марчелло, сколько на депозиет было?
[/quote]

85 несчастных зеленых у.е. В какой риэлторской компании работал? Поделись опытом с народом.

[quote name='Marcello' date='18.07.2008, 10:00' post='6135567']
1 лимон дол

Марчелло, сколько на депозиет было?
[/quote]

85 несчастных зеленых у.е. В какой риэлторской компании работал? Поделись опытом с народом.
[/quote]

кусков
  • 0

#59427
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Не верьте всему что говорят. В США сейчас нах.. никто не занимается экономикой. Выборы на носе, так сказать... На собственном опыте ощутил как ухудшилось состояние авиакомпаний. Три года назад летал KLM and LUFTHANSA и в этом. Разница - колоссальная.

так ведь, если правда что говорит Фостер, стоимость топлива составляет треть авиатарифа, а стоимость авиатоплива повысилось типа на 70%. а билеты так резко задрать они не смогут, вот и экономят на сервисе...
а у нас тем более - на внутренних рейсах еще есть самолеты советского периода постройки. и окончательно их снимут только в 2011 году - вчера в МТК сказали на совещании.

Жанбик а вы случаем не в авиакомпании работаете?
  • 0

#59428
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Жду дна. Вчера снял депозит в БТА. Совершенно без проблем. Но девушка, которая выписывала квитанцию, сказала, что дела в банке не очень хорошие, и есть указания свыше отдавать депозиты всем чтоб не будоражить народ. Типа, в Багдаде все спокойно.

Теперь вот думаю куда-бы (банк) положить деньги. Может кто подскажет?


Конечно лучше всего трёхлитровая банка. Но всё же вопрос на сегодняшний день достаточно актуальный.
Я то же снял с Казкома и положил а Народный. На мой взгляд более безопасное место. Правда условия немного хуже. Думаю до автуста держать там, а потом скорее всего придётся всё же переходить на трёхлитровку. Может всё же кто то даст более стоящую отценку где хранить и до кокого момента, так что бы потом не стоять в очередях или же не остаться совсем без денег.
  • 0

#59429
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
[quote name='Marcello' date='18.07.2008, 10:01' post='6135567']
1 лимон дол

Марчелло, сколько на депозиет было?
[/quote]

85 несчастных зеленых у.е. В какой риэлторской компании работал? Поделись опытом с народом.

[quote name='Marcello' date='18.07.2008, 10:00' post='6135567']
1 лимон дол

Марчелло, сколько на депозиет было?
[/quote]

85 несчастных зеленых у.е. В какой риэлторской компании работал? Поделись опытом с народом.
[/quote]

кусков
[/quote]


Марчелло, секрета нет. Я - не реэлтер . В 90-е начало 2000-х скупал подешевке хаты
  • 0

#59430
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Жду дна. Вчера снял депозит в БТА. Совершенно без проблем. Но девушка, которая выписывала квитанцию, сказала, что дела в банке не очень хорошие, и есть указания свыше отдавать депозиты всем чтоб не будоражить народ. Типа, в Багдаде все спокойно.

Теперь вот думаю куда-бы (банк) положить деньги. Может кто подскажет?


Конечно лучше всего трёхлитровая банка. Но всё же вопрос на сегодняшний день достаточно актуальный.
Я то же снял с Казкома и положил а Народный. На мой взгляд более безопасное место. Правда условия немного хуже. Думаю до автуста держать там, а потом скорее всего придётся всё же переходить на трёхлитровку. Может всё же кто то даст более стоящую отценку где хранить и до кокого момента, так что бы потом не стоять в очередях или же не остаться совсем без денег.



Поддерживаю вопрос
  • 0

#59431
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Жду дна. Вчера снял депозит в БТА. Совершенно без проблем. Но девушка, которая выписывала квитанцию, сказала, что дела в банке не очень хорошие, и есть указания свыше отдавать депозиты всем чтоб не будоражить народ. Типа, в Багдаде все спокойно.

Теперь вот думаю куда-бы (банк) положить деньги. Может кто подскажет?


Конечно лучше всего трёхлитровая банка. Но всё же вопрос на сегодняшний день достаточно актуальный.
Я то же снял с Казкома и положил а Народный. На мой взгляд более безопасное место. Правда условия немного хуже. Думаю до автуста держать там, а потом скорее всего придётся всё же переходить на трёхлитровку. Может всё же кто то даст более стоящую отценку где хранить и до кокого момента, так что бы потом не стоять в очередях или же не остаться совсем без денег.



Поддерживаю вопрос


Ребята, не храните деньги в банках! НИКОГДА!

У банков есть привычка закрываться, даже у самых надежных. Вспомните Сбербанк СССР.
  • 0

#59432
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений
г. Калинин нынче Тверь.
Еще есть чулки, альтернатива трехлитровкам :)
Скажите, реально ли купить двушку за 35-40? Нет предложений сейчас, 10 дней назад еще были - по звонкам грят "купили", а верицца с трудом. Они были ли ващще?
  • 0

#59433
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений

Жанбик а вы случаем не в авиакомпании работаете?

в газете, просто бываю на разных мероприятиях в том числе писал пиары для Эйр Астаны и был в Минтранскоме вчера. они действительно попадают - по идее должны цены задрать адекватно повышению стоимости авитоплива, но АРЕМ не даст так быстро крупным компаниям. поэтому там же вчера сказали, что из-за этого авиакомпании уменьшили частоту полетов
поэтому редкий иностранный инвестор долетит до Алматы :)
  • 0

#59434
Marcello

Marcello
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

г. Калинин нынче Тверь.
Еще есть чулки, альтернатива трехлитровкам :)
Скажите, реально ли купить двушку за 35-40? Нет предложений сейчас, 10 дней назад еще были - по звонкам грят "купили", а верицца с трудом. Они были ли ващще?


Не бойся, Маруся, я Дубровский. Осенью-зимой две такие купишь, зуб даю.
  • 0

#59435
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Покупайте хатки
А то сгниют ваши бабки а банки закроются
а хатки будут приятно греть душу
Когда пойдет нормальная жисть можно будет нагреть на всю оставшуюся жизнь
Я так думаю
От кризиса не спасет банка
  • 0

#59436
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Скажите, реально ли купить двушку за 35-40? Нет предложений сейчас, 10 дней назад еще были - по звонкам грят "купили", а верицца с трудом. Они были ли ващще?


Если и были то очень мало. Тоже интересуюсь покупкой в Алмалинском или Бостандыкском. Финансовая ситуация схожа с LiQuidом :) . Правда садьба уже ровно через неделю :D

Сообщение отредактировал Forest Gump: 18.07.2008, 10:16:41

  • 0

#59437
Tol2008

Tol2008
  • Частый гость
  • 86 сообщений


г. Калинин нынче Тверь.
Еще есть чулки, альтернатива трехлитровкам :)
Скажите, реально ли купить двушку за 35-40? Нет предложений сейчас, 10 дней назад еще были - по звонкам грят "купили", а верицца с трудом. Они были ли ващще?


Не бойся, Маруся, я Дубровский. Осенью-зимой две такие купишь, зуб даю.


Да не зубы мне нужны... жилье... Семья скоро пополнится :D
  • 0

#59438
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
=Не бойся, Маруся, я Дубровский. Осенью-зимой две такие купишь, зуб даю.=

А мне ведится что и одной не купитя потому как денежки уйдут на продукты подоражавшие

Если есть такие хатки хватайте без оглядки
А иначе не будет скоро у вас ни денег ни хатки
  • 0

#59439
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
[quote name='Барыга Алматинский' date='18.07.2008, 10:08' post='6135643']
Поддерживаю вопрос
[/quote]
Ребята, не храните деньги в банках! НИКОГДА!
У банков есть привычка закрываться, даже у самых надежных. Вспомните Сбербанк СССР.
[/quote]
согласен - в нынешних условиях я снял деньги даже из Жилстройсбербанка - 100% гос-го. к сожалению Фонд гарантирования вкладов не покроет даже крушения одного банка из пятерки, а двух и подавно!!! тем более 85 тыс баксов вам никто не отдаст. точнее МОГУТ отдать в пятую кажется очередь - после налогов, пенсионных фондов, кредиторов да льготников - грубо перечислил. получится что эти деньги депозитные используют на выплату долгов западным банкам, налоги и возврат депозитов ветеранам ВОВ и другим социально незащищенным солям населения.
  • 0

#59440
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вообщем, чувствую риэлторы какую-то игру играют?
Не верю я что квартиру проданы. печатают на крыше электронной, а потом в тот же день говорят что продана. Ажиотажа хотят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.