Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#57001
АРиША

АРиША
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уфф, такие уважаемые люди на этой ветке и не знают, что в Казахстане единственное побережье - это Актау. Об нем речь я и вела. Сокрывать информацию я и не собиралась. Но и бегать доносить некому, все там же. А от того, что я побегу и донесу на акушерку, которой мой муж на радостях платил, заполучив дочь, экономику государства от коррупции не спасет!
  • 0

#57002
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Бандеры вы че так... разбушевались...
Все по плану. Выжили вас из Алматы, остались только самые терпеливые... Теперь наблюдаем исход барыг...
Классно!!!
  • 0

#57003
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
[quote name='Лэндкрузер Тойотыч' date='26.06.2008, 23:58' post='5997641']
Внимание, бандерлоги! Нас опять разводят!
Раньше риэлторы разводили нас лозунгом:"Недвижимость всегда будет в цене!"
А теперь нас пытаются развести лозунгом:"Недвижимость никогда не будет в цене!"
Не отдадим наши бандерложьи квартиры барыгам! Пусть катятся в свои Америки и Аргентины!


Все достали. Неуспеешь уехать, сразу у вас кризисы начинаются :) Уговорили, возвращаюсь. И рожденный Лэндкрузером взлетит как Боинг( не путать с фанерой, которая над Парижем) Тойотыч, ждите.
ЗЫ: Надо еще придумать как Медведя в Орла превратить, пусть тоже летает. :) Только в Аргентину меня не посылайте, пажалуйста.
  • 0

#57004
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
че это?
  • 0

#57005
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Какая то странность замечается...
Если чел не имел квартирко в Ламаты, то и орал как ..существо.., которое режуть..
А как хапнет лачугу, так и барыго себя зачувствовал...Хаха ха...
И бьется в усмерть с бывшими лачужниками, как вырвавшийся из касты зараженных, хотя и не стал кастой (и не станет) неприкасаемых.
Такой феномен по-моему называется из грязи в князи (поправьте если н прав)...

#57006
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
есть еще из князи в грязи
  • 0

#57007
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Госпада а что вы имеете против скупщиков недвижимости ( они же барыги), ребята просто инвестируют бабки в недвижимость, если вы былибы на их месте рубили капусту также :) И в этом ничего нет зазорного. У некоторых участников фоурума до сих пор "Шариковсий" ментолитет, все кто хорошо живут те подонки!! Я работал со скупщиками недвижимости и могу сказать, что это не совсем уж лёгкие деньги. Так что нечего тут завидывать, лучше сам идите и зарабатывайте :)

#57008
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Многих людей с ветке понимаю, проблем у всех хватат,но многие создают себе сами проблемы и в жизни проходит какой-то КИЧ.
Например, прошли выпусные, и я был свидетелем многого такого, от чего впал в прострацию. Увидев многих (КИЧкиц), понял, что водночасье проснулся в другом мире.
Не имея нормального дохода для полноценного воспитания в успешном ВУЗе, родителя ж..пу рвут, чтобы чада проехали 500 метров к школе на лимузинаах... Очень многа приехавших в Ламаты на какой-то не понятной мне волне, но не имеющих даже понятия о культуре общения между родителями и детьми. Полгода устраивали свары и склоки о том. из какого ресторана заказать хавчик ( мллятьь весь потом пропал, кто-то там ночью то жрать будет), оскорбляли малоимущих...Давили на учителей...
Жалко своего дитяти стало, и понял почему у него не пятерка по воспитанию, меня бы наверно на учет поставили...

Так я счас вижу, что КИЧ стал темой форума про недвижку, все орут, выставляют свое срамо на весь мир и считают, что у них тока правда. Есть получается глобус барыг и глобус бандерос.
Барыги - трудяки, ха ха -НОНСЕНС...

Сообщение отредактировал sport: 27.06.2008, 20:21:33


#57009
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

че это?


Старик Хоттабыч Талисман( он же Гудвин) - волшебник изумрудного города. А вы, батенька Медведь не сионист? Я ж к вам со всей душой.
  • 0

#57010
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я писец какой не сионист нах
  • 0

#57011
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

У нас просто локомотив нашей экономики (Строительство) немного сломался. Соответственно и весь состав (присоски строит. бизнеса) встал.
Главный машинист не знает как починить.
Помощники машиниста продали/слили солярку за бугор.

Нах солярку сливать если рельсов жок.
Шторки закрыли, чиновников много, хватит для раскачки вагона, плюс горластый
проводник "Следующая станция 10 летие А или Н" и так до 2030 станции качать...
А если вдруг Пассажир шторку откроет, то начальник станции периодически перемещаеться
и закатывает в асфальт станцию (только уже слева).... :)
  • 0

#57012
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Реально ветка превратилась в театр абсурда, мало-мальская инфа еле пробивается сквозь потоки бреда, создаваемого "воспаленным мозгом" как бандеров, так и барыг... :)

По теме: непонятно что будет, либо полная ж.. быстро, либо долгая жевачка медленного падения... Что-то больше интуитивно склоняюсь ко второму варианту... Дно придется долго нащупывать.
  • 0

#57013
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Я писец какой не сионист нах

Чем докажете?
:)
  • 0

#57014
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Я писец какой не сионист нах

Чем докажете?
:)

ох ну них себе... ПОТОМУ ЧТО Я ЕВРЕЙ нах :)
  • 0

#57015
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Взять все и поделить !!!
  • 0

#57016
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Взять все и поделить !!!

Может лучше упростить фразу? Типа так:

ВЗЯТЬ ВСЁ!
  • 0

#57017
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ох ну них себе... ПОТОМУ ЧТО Я ЕВРЕЙ нах :-)


Вот и говорю орел, просто вы себя недооцениваете :-)
  • 0

#57018
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



ох ну них себе... ПОТОМУ ЧТО Я ЕВРЕЙ нах :-)


Вот и говорю орел, просто вы себя недооцениваете :spy:

Медведь и я точно евреи. А вы, талисман, антисемит штоле? :-)
Что?... к евреям пристаете?
  • 0

#57019
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Реально ветка превратилась в театр абсурда, мало-мальская инфа еле пробивается сквозь потоки бреда, создаваемого "воспаленным мозгом" как бандеров, так и барыг... :-)

По теме: непонятно что будет, либо полная ж.. быстро, либо долгая жевачка медленного падения... Что-то больше интуитивно склоняюсь ко второму варианту... Дно придется долго нащупывать.

Согласен с Вами.
Жевачка более вероятна, чем попа...
А "барыг" здесь никаких не бывает, это адекватные дяди шутить изволят.
  • 0

#57020
talisman 777

talisman 777
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Медведь и я точно евреи. А вы, талисман, антисемит штоле? :-)
Что?... к евреям пристаете?


Просто ваш орлиный профиль просвечивает через фотокарточку. Ну что за картинки вы себе выбрали. Один розовый, другой коричневый.
Я вообще коричневый цвет не люблю, нефиг под скинхэда косить. Я вот горжусь своей фамлией - Талисман звучит гордо :spy: Вот и пытаюсь вам достойный иммижд найти, а вы обижаетесь.

ЗЫ. А Тойотыч дантист японец, наверное. Он мне тоже очень симпатичен и как человек и как автомобиль. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.