Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#56001
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
SO! прав .Я давно предлагал этих барыг на столбах вдоль Тулебайки повесить.
Это рынок.Если вас обвесили на рынке, вы же не жалуетесь на это в правительство.
Почему если вас обвесили на рынке жилья - правительство должно спасать дольщиков?

Спасет.Ответ прост.Спасают не дольщиков , а свои компании.Мафия.У нас государство и бизнес единый орган."Правильным" СК дадут деньги - под шумок, а не правильные вроде "Казтранскомсервис" ,"Верный" и т.д. под нож.
Священные коровы вроде "Элитсроя" и "Базыс Ы" развалятся только в случае если Казахстан изчезнет с лица земли.
http://zonakz.net/ar...0489?mode=reply
Но Алия Н..., согласно отчету московской брокерской конторы ”Атон”, все еще пользуется влиянием в строительном бизнесе благодаря ее компании ”Элитстрой”.

зы.Дольщикам должны вернуть деньги те КТО ИХ УКРАЛ т.е владельцы стройкомпаний . а не правительство.

Сообщение отредактировал select: 18.06.2008, 14:02:56

  • 0

#56002
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Адрес вашей подворотни в личку киньте :type: :eek:

Я могу. Но это будет Вашей последней ошибкой. Конечно силы уже не те, что в молодости, когда рубил с 1 банки, но кое-что еще осталось... :laugh:


Судя по аватару, челюсть у Вас мощная, но, сдается мне, какая-то вставная... Результат былых битв? :smoke:
  • 0

#56003
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Адрес вашей подворотни в личку киньте :smoke: :type:

Я могу. Но это будет Вашей последней ошибкой. Конечно силы уже не те, что в молодости, когда рубил с 1 банки, но кое-что еще осталось... :laugh:


Тоотыч, щас я еще пойму, что Вы бывший спортсмен и в барыги подались из рэкетиров... Лишь бы Прадо не оказался спортсменом действующим... :eek:

В тему - пока нефть на рынке идет вверх, или хотя бы болтается в текущеи диапазоне, я лично не жду особых падений на недвижку в Алматы по сравнению с текущими ценами. Банки будут потихоньку перекредитовываться под гарантии государства, опять-таки, им на бедность подкинут средств с баланса капиталов. Опять же, потихоньку распродадут часть акций, если уж зависшие непрофильные активы встали колом. Ситуация изменится, если нефть откатится назад на несколько десятков процентов, что остается весьма вероятным. Как бы не смеялись над пендосами, Китай они уже прогнули, вместе с его надутыми олимпиадными щеками и землетрясениями. Внутренние цены у них уже скаканули, еще немного и пойдет повышение внешних цен и сокращение экспорта, а за ним и объемов производства, что можетотразится на рынке нефти. Так что сидим и смотрим...
  • 0

#56004
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Руки прочь от СиГГи
Все, что он пишет - ПРАВДА
Причем та самая правда, которую мы хотим слышать

СиГГи - вперед !!!

  • 0

#56005
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Глава государства поручил правительству принять меры по решению проблемы обманутых дольщиков

http://zonakz.net/articles/22324

Астана. 17 июня. "Казахстан Сегодня" - Глава государства Нурсултан Назарбаев поручил правительству принять меры по решению проблемы обманутых дольщиков. Такое поручение президент дал в ходе рабочего совещания с руководством и членами правительства, на котором был обсужден ряд актуальных экономических вопросов, передает агентство со ссылкой на телеканал "Хабар".

"Я поручил правительству принять меры", - сказал президент. "Государство немедленно начнет преследовать тех, кто обманул дольщиков. Правоохранительные органы немедленно должны этим заняться, привлекать к ответственности", - подчеркнул Н. Назарбаев. Он отметил, что в настоящее время некоторых недобросовестных застройщиков "уже сажают, конфискуют у них имущество и возвращают дольщикам".

"Чтобы впредь такого не было, нужно изменить законодательство, сделать условия такие же для застройщиков, как и для банков", - считает глава государства. "Такое поручение дано, правительство будет вносить изменения в закон нашей страны", - отметил он.

При этом Н. Назарбаев подчеркнул, что "по этому вопросу не надо никакого ажиотажа". "Надо спокойно сейчас акиматам работать с людьми, разъяснять без шума-гама", - сказал он. "Мы будем этот вопрос решать", - пообещал президент.

"А вы, господа дольщики, нас просто вынуждаете этим заниматься, чем не должно было государство заниматься. Впредь будете поумнее, я считаю", - отметил он, обращаясь к участникам долевого строительтсва.

"Здесь я должен оговориться в том плане, что вообще-то правительство за людей, которые добровольно нашли себе застройщика, добровольно отдали деньги, заключали договора без участия правительства, не должно отвечать", - подчеркнул глава государства. "Мы могли бы так поступить, чтобы граждане через суд законно разбирались сами. Но мы не можем так подойти, потому что пострадало очень много людей", - добавил он.

Н. Назарбаев отметил, что в настоящее время проблемы с дольщиками наблюдаются в двух городах: в Астане и в Алматы. "В Алматы по особому поручению выезжал наш премьер-министр, подробно разбирался. Должен сказать, что новый аким Ахметжан Есимов очень подробно, по-деловому разбирался по каждому объекту, по каждому дому, и город, конечно, с помощью бюджетных средств этот вопрос решает", - констатировал он. А в Астане, как подчеркнул президент, "таких проблемных объектов 18, где страдают 4 558 дольщиков".
  • 0

#56006
Almaty13

Almaty13
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я слышал что Алия Н слила свою доле в Элитстрое ещё в 2006-м году...якобы за 40 лимов... :laugh:
  • 0

#56007
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Президент заявил, что в Казахстане не будет роста цен на продукты питания и дефицита продовольствия

http://zonakz.net/articles/22324

Астана. 17 июня. "Казахстан Сегодня" - Президент Нурсултан Назарбаев гарантирует, что в Казахстане не будет роста цен на продукты питания и дефицита продовольствия. Такое заявление глава государства сделал по итогам рабочего совещания с руководством и членами правительства, на котором был обсужден ряд актуальных экономических вопросов, передает агентство со ссылкой на телеканал "Хабар".

Глава государства отметил, что "ходят разные слухи, будто грядет большой рост цен на товары первой необходимости, особенно на продовольствие". "Говорят, 10-летие столицы как отпразднуем, потом будет скачок цен и т.д. Абсолютно необоснованные, ничем не подтвержденные, лживые слухи. Никто не должен этому верить", - заявил он. "Никаких шоковых потрясений, дефицита продовольствия у нас не будет. Я это официально заявляю всем", - подчеркнул Н. Назарбаев.

"В стране сформирован продовольственный резерв основных продовольственных товаров: масло, сахар, молоко, рис и мясо. Ограничен экспорт товаров, которые нам самим необходимы", - пояснил свое заявление президент. "Во-вторых, во всех регионах также сформированы стабилизационные фонды зерна и муки, достаточные до следующего урожая", - добавил он.

Кроме того, как отметил Н. Назарбаев, "государство недавно, пересмотрев бюджет, внесло в парламент увеличение социальной части расходов бюджета на 30 млрд тенге". "Увеличены базовые пенсии, стипендии, недостающие деньги дали местным бюджетам, и увеличены социальные выплаты. То есть в связи с инфляцией мы помогаем поддержкой малоимущей части населения", - подчеркнул он.

"Вот такая информация и никаких экстренных ситуаций, ухудшения не предвидится, и не надо волноваться", - повторил Н. Назарбаев.

"Так что, уважаемые граждане, продовольственные запасы в стране созданы, правительство контролирует ситуацию. И у нас есть все необходимое для того, чтобы спокойно пережить эти потрясения, которые сейчас идут в мире", - заключил глава государства.
------------------------------------------------------------------------------------
Так что барыги врут ,про то что будем голодать.Они просто народ пугают "Ибо высокие цены на жилье благо для народа-низкие цены на жилье смерть для народа."
  • 0

#56008
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Я слышал что Алия Н слила свою доле в Элитстрое ещё в 2006-м году...якобы за 40 лимов... :laugh:

СиГГи ВСЕГДА пишет правду
Барыги, не трогайте СиГГи.
Он (она/оне) ум, честь и совесть...

  • 0

#56009
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

SO! прав .Я давно предлагал этих барыг на столбах вдоль Тулебайки повесить.
Это рынок.Если вас обвесили на рынке, вы же не жалуетесь на это в правительство.
Почему если вас обвесили на рынке жилья - правительство должно спасать дольщиков?


Я никого вешать не призываю. Государство ОБЯЗАНО защищать КАЖДОГО своего гражданина, будь то просто гражданин или "обвешаный на рынке". Просто почему это вдруг их проблемы стали приоритетными? Сколько у нас народа в стране? А сколько из них дольщиков? Тех кого больше - те и должны получать какие-то преференции в первую очередь. Видал я как-то по телику жизнь в глубинке. Мля, зрелище убогое. Люди в бидонах на тележках себе воду возят в дом. Почему за счет их непостроенного водопровода, должны хаты достраивать в городах, за тысячи километров от их жилищ? Нужно помогать дольщикам. Нужно, не спорю, но уж точно не в первых рядах. Попали. Недосмотрели. Поможем. Но не сейчас. Сейчас куда важнее задачи нужно решать. Еще пяток лет и мы лучины жечь начнем в хатах, электричества не хватет, а сети при этом, уже просто никакие. С водоснабжением какие проблемы большие. Больницы опять же. Проблем - масса огромная. ИМХО, респект и уважуха президенту, если он действительно так порешил.
  • 0

#56010
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Как известно щелкающий зубами пучеглазый аватар принадлежит к тайному ордену "Тумплиеров" .Цель этого ордена известного также как "Барыжья ложа" поднять цены на недвижимость в Алматы и впаривать лохам квартиры по завышенной в 10 раз цене.Этот аватар символ хапуги и расчетливого дельца присваевается только владельцу земельных наделов и адепту повышения цен уровня Магистр.

Домысливание и извращение фактов- вот любимый конек Сигизмунда. Впрочем, непритязательные сторонники хавают это на Ура...

зы.Насчет аватара отвечу словами Путина: Из носа выковоряли и по бумажке размазали.


Повтор поста:
Справка: Важнейший символ масонского храма всевидящее око или Лучезарная Дельта . Лучезарная Дельта обычно располагается в восточной части храма, а по обеим сторонам ее находятся Солнце (ближе к югу) и Луна (ближе к северу). Лучезарная Дельта - треугольник, с помещенным внутрь него оком – знаком просвещенности или принципа сознания, иначе, всевидящее око В:. С:. В:., постоянно присутствующее на всех работах ложи, создающее энергетику присутствия В:. С:. В:. при проведении ритуальных работ, постоянное излучение утверждение бытия. Математическая точка, не имеющая размеров, но находящаяся повсюду, заполняет безграничность пространства. Это также символ осознания и внимания, причем, внимания взаимного, внимания которое проявляет В:. С:. В:. к каждому из братьев и внимания, которое каждый брат должен проявлять по отношению к миру. Лучезарная Дельта напоминает нам о том, что у каждого масона есть его собственная масонская звезда, которая светит ему в трудах и направляет в поисках. Лучезарная Дельта - главный масонский символ первого градуса, степени ученика.
Взято с Официального сайта Великой Ложи России

Найдите отличия:
Изображение

Изображение
-Я по профессии строитель(с) Сигизмунд. Вот откуда растут ноги у "вольных каменщиков"! Бугага, масон во главе бандерлогов! :laugh:
  • 0

#56011
TXM

TXM
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30187195

Казахстанские банки начинают захлебываться залоговым имуществом

Некоторые казахстанские банки приступили к продаже залогового имущества нерасплатившихся должников, оставшегося на балансе. Продается все. В первую очередь – квартиры. Интересно, что свою проблемную недвижимость финансисты «толкают» по цене, в 2–3 раза выше, чем ее рыночная стоимость. Более того, эти цены всего лишь стартовые. Банкиры очень надеются, что на этот проблемный товар найдется спрос. Но пока «нехорошие» квартиры лежат тяжким грузом в банковском пассиве.Эксперты убеждены, что уже скоро банкирам придется распрощаться с ценовыми иллюзиями – впереди грядет настоящий обвал цен на жилье. А произойдет он через три месяца. В это время банкам придется срочно гасить собственные долги перед внешними кредиторами, а значит, финансистам станет не до жиру. Осенью кредитные организации будут вынуждены выставить на торги всю свою залоговую недвижимость. Вот тогда они будут покладистыми и согласятся на любое снижение цен. Ведь на самом дорогом в Казахстане алматинском рынке недвижимости 1000 долларов за квадратный метр – это красная цена, да и то в базарный день.
  • 0

#56012
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Тоотыч, щас я еще пойму, что Вы бывший спортсмен и в барыги подались из рэкетиров... Лишь бы Прадо не оказался спортсменом действующим... :laugh:

Нет, я не профессиональный спортсмен, так , для удовольствия...
А еще я занимался стрельбой... Не из лука...)))
  • 0

#56013
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Специальное совещание в "Ак Орде"

http://nomad.su/?a=3-200806180830 (полная версия-многа букв.)
Н.Назарбаев: Ходят разные слухи, что грядет большой рост цен на товары первой необходимости. Как отпразднуют 10-летие столицы, так будет скачок цен. Абсолютно необоснованные, лживые слухи. Народ не должен этому верить
18.06.2008 / политика

"Хабар", 17 июня

В этом сегодня заверил казахстанцев лично Нурсултан Назарбаев. Также Президент заявил, что стране не грозят ни продовольственный, ни финансовый кризисы. Эти вопросы стали главными на специальном совещании в "Ак Орде". Совещание в "Ак Орде" стало главной новостью сегодняшнего дня. На нем Нурсултан Назарбаев расставил все точки над "i" по самым злободневным проблемам экономики.

Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан:

- Я хочу с вами обсудить три вопроса. Состояние экономики сегодня, с чем мы заканчиваем полугодие с учетом мирового финансового кризиса, инфляцией. Второе. Людей беспокоит, что будет с дольщиками. Правда, дольщики сами нашли застройщиков, без правительства и государства они отвечают сами. Правительство не может за их частные дела брать на себя ответственность. Но это наши граждане. Их обманули. Нам надо принять меры против недобросовестных застройщиков, которые их обманули. Фактически это мошенники. Мы сейчас будем говорить, чтобы правоохранительные органы приняли жесткие меры. Вопрос касается Алматы и Астаны. Третий вопрос. Наши недоброжелатели, которым не нравится, как мы хотим отметить десятилетие Астаны, муссируют слухи, что после того, как мы отпразднуем, у нас подскочат цены, случится непредвиденный скачок. То есть это досужие и нелепые слухи. О принимаемых мерах нам надо дать народу четкий ответ. Давайте коротко обсудим эти три важных вопроса.

Трудно даже представить, чтобы, например, в США или другой стране с рыночной экономикой государство решало финансовые проблемы дольщиков. Правительство Казахстана тоже не брало на себя таких обязательств. Люди, которые вкладывали свои деньги в строительство жилья, изначально должны были осознавать степень риска. Ведь в случае неудачи предъявлять претензии они вправе только застройщику. Несмотря на это, Нурсултан Назарбаев не оставил дольщиков в беде. Президент поручил исполнительной власти помочь жертвам мошенников. Анализ показал, что всего в республике 339 объектов долевого строительства. В них вложились 46 тысяч казахстанцев. Девяносто процентов из них - жители Алматы и Астаны. В этих городах и разразились скандалы из-за того, что подрядчики не выполняют свои обязательства. В столице 24 проблемные стройки. Пострадало 5974 человека. В самом многочисленном городе страны 9 таких объектов. Остались, что называется, "с носом", 677 дольщиков. По всем другим недостроенным домам проблема решается либо самими подрядчиками, либо с привлечением заемных средств государства.
  • 0

#56014
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Нет, я не профессиональный спортсмен, так , для удовольствия...
А еще я занимался стрельбой... Не из лука...)))

Как грил Сенкевич - Лучшая работа - это высокооплачивое хобби)))
Заказы принимаете? дольщики интересуюцца)))

#56015
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Статья глупая. Ссылу здесь уже постили сегодня...

ПС. Что-то вы не ответили Селект-Сиги просвой "случайный" аватар и отношение к масонам :laugh:


Бей жидов масонов, спасай цены на недвижку!
:smoke:
  • 0

#56016
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Адрес вашей подворотни в личку киньте :type: :eek:

Я могу. Но это будет Вашей последней ошибкой. Конечно силы уже не те, что в молодости, когда рубил с 1 банки, но кое-что еще осталось... :laugh:


Судя по аватару, челюсть у Вас мощная, но, сдается мне, какая-то вставная... Результат былых битв? :smoke:


Вот только не надо на Тойотыча кидаться, он один из немногих шарящих на этом форуме ! Вам бы нищеброды только дай красные флаги, так вы все прогрессивное (барыжье) на своем пути сметете и все из за своей недалекости, скудности кругозора и убогости быта...

Тойотыч, дай прогноз, что будет на рынке недвижимости в ближайшие 6-12 месяцев...
  • 0

#56017
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вот только не надо на Тойотыча кидаться, он один из немногих шарящих на этом форуме

Барыга он
Долой барыг
С нами СиГГи
Он наша совесть
Он за правду
Он за нас
ура, товарищи !!!

  • 0

#56018
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений




Адрес вашей подворотни в личку киньте :eek: :weep:

Я могу. Но это будет Вашей последней ошибкой. Конечно силы уже не те, что в молодости, когда рубил с 1 банки, но кое-что еще осталось... :laugh:


Судя по аватару, челюсть у Вас мощная, но, сдается мне, какая-то вставная... Результат былых битв? :smoke:


Вот только не надо на Тойотыча кидаться, он один из немногих шарящих на этом форуме ! Вам бы нищеброды только дай красные флаги, так вы все прогрессивное (барыжье) на своем пути сметете и все из за своей недалекости, скудности кругозора и убогости быта...

Тойотыч, дай прогноз, что будет на рынке недвижимости в ближайшие 6-12 месяцев...


Могу дать прогноз я: Нет у Вас 'Барыга Алматинский' будущего :type: :( :-/
Ни в ближайшие 6 - 12 месяцев, ни дальше... УАХАХА
  • 0

#56019
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Президент заявил, что в Казахстане не будет роста цен на продукты питания и дефицита продовольствия

http://zonakz.net/articles/22324

Астана. 17 июня. "Казахстан Сегодня" - Президент Нурсултан Назарбаев гарантирует, что в Казахстане не будет роста цен на продукты питания и дефицита продовольствия. Такое заявление глава государства сделал по итогам рабочего совещания с руководством и членами правительства, на котором был обсужден ряд актуальных экономических вопросов, передает агентство со ссылкой на телеканал "Хабар".

Глава государства отметил, что "ходят разные слухи, будто грядет большой рост цен на товары первой необходимости, особенно на продовольствие". "Говорят, 10-летие столицы как отпразднуем, потом будет скачок цен и т.д. Абсолютно необоснованные, ничем не подтвержденные, лживые слухи. Никто не должен этому верить", - заявил он. "Никаких шоковых потрясений, дефицита продовольствия у нас не будет. Я это официально заявляю всем", - подчеркнул Н. Назарбаев.
Также Президент заявил, что стране не грозят ни продовольственный, ни финансовый кризисы.


ААаалилуйа, АААалиллуйа, Алилуйа !!! (упал на колени в припадке благоговейной благодарности ВЕЛИКОМУ и ВСЕМОГУЩЕМУ, защитившему нас от кризисов)

Сообщение отредактировал bacbka85: 18.06.2008, 14:48:35

  • 0

#56020
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Тоотыч, щас я еще пойму, что Вы бывший спортсмен и в барыги подались из рэкетиров... Лишь бы Прадо не оказался спортсменом действующим... :smoke:

Нет, я не профессиональный спортсмен, так , для удовольствия...
А еще я занимался стрельбой... Не из лука...)))

Уважаемый ЛТ ваш предыдущий аватар в виде вращающегося серпа и молота был гораздо приятнее для восприятия.
А нынешняя выбитая челюсь не внушает доверия вашим постам, что на психо-эмоциональном уровне приводит к падению цен на недвижимость ибо резиденты ветки считают такой аватар оскорбительным и ужасным. :laugh:

зы. Есть понятие " плато на кривой обучения" это когда любой график в процессе обучение не важно при тренде вверх или вниз тормозит и образует плато.Это происходит когда человек не способен больше воспринимать материал.

В нашем случае возможно образовалось к радости барыг-возможное "локальное дно"на 1-2 месяца.(Придется индекс пощупать левыми SMSками на следующей неделе.)
Дело в том что квртиры упали изрядно н 60%-причем риэлтеры поменяли стратегию в корне.Если раньше при росте цен они показывали Крышу и гнали цену вверх, то сейчас все пугают Крышей-что там липовые объявления и цена уже на 45% дешевле чем указано.Разумеется клиент ведется и сделки по цене 700 за квадрат уже имеют место.Т.е. дно пробито -осенью цены рухнут окончательно.

Психологически и покупатель и продавец привыкают к новым ценам.Это должно занять какое то время.
Разумеется в хороших районах и золотом квадрате цены могут не кпасть.У хороших районов есть особенность -мало продают квартир.т.к. покупают в основном для жилья.

Т.к. ЦТ является эпицентром распространения слухов в стране (проверенно неоднократно) то слух о дефолте банков быстро разлетелся в обществе и разумеется бумерангом ударил по рынку недвижимости.

Реально средний класс напуган- одновременно несколько кризисов по глубине сравнимые с 1929 годом.Это продовольственный ,энергетический,финансовый Это мировые кризисы.И кризис на рынке жилья.
Средний класс и всех зол выбирает меньшее-снимает депозиты(банки могут лопнуть) и покупает недвижимость которая упала уже на 60%.Это лже дно предсказывалось нами еще в декабре 2007.

Но у кого "стальные яйца" будут ждать.Ибо самые вкусные цены ждут впереди.Банки в капкане-депозитная база ухудшается,кредитов нет,собственный капитал не успели заработать в отличии от швейцарских гномов банкам которых по 200 лет.
У банков один выход -сливать залоги.Причем по той цене ,по которой купят.так что самое интересное будет через 3 месяца после августа.

зы.Идеално если цены на жилье рухнут, а кризис кончится.И будет всем счастье, а барыгам кукиш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.