Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#55541
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Простите за не скромный вопрос, но Чем Иф заслужил такое доверие? :)

Даже не знаю, просто уже не первую неделю Иф озвучивает индекс раньше, чем тот появляется на Крыше.
  • 0

#55542
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Простите за не скромный вопрос, но Чем Иф заслужил такое доверие? :)

Даже не знаю, просто уже не первую неделю Иф озвучивает индекс раньше, чем тот появляется на Крыше.

Индекс появляецца раньше в одном месте, и только Ифу не влом озвучить его вам...

#55543
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 paren: кроме анекдотического случая с Нурбанком и раскрытого уже грабежа где-то в Барнауле - какие есть основания для недоверия ячейкам?
  • 0

#55544
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Uncle Max: 11.06.2008, 16:53:38

  • 0

#55545
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

2 paren: кроме анекдотического случая с Нурбанком и раскрытого уже грабежа где-то в Барнауле - какие есть основания для недоверия ячейкам?

Не только ячейкам, я вообще не доверяю банкам, кажется Валют Транзит не все депозиты вернул.
  • 0

#55546
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений



Не давно видел на кирова - Гагарина двушку, обычная, не успел продали, просили 65 тыс, думаю за 58 или хотя бы 60 можно было сторговаться, я бы купил. ;) А теперь в этом районе не могу найти не как.


:lol: а мне предлагали на тимирязева-весновка 2-ушку за 40 000. :)

Какой-то unreal. Либо там какие-то скрытые заморочки могут всплыть при оформлении.


Всё вполне реально. Альянс банк реализовывал залоговое имущество. Вообще-то цена была ещё ниже , порядка 30-35 тыщ, мне предложили за 40. я отказалась, хочу ещё подождать.
  • 0

#55547
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Надо радоваться что нашим строительным компаниям субсидии дали.

Радоваться тому, что проворовавшимся и бездарным в хозяйственных вопросах частным субъектам, уже нанесшим серьезный ущерб национальной экономике, еще дают денег из общественной кассы???

Если человек позволяет себя развести, его разводят.

Вы может не понимаете, но это обыкновенное зверство. Типа дедовщины в армии. Там тоже издеваются над теми, кто сам это провоцирует своим поведением. Тоже ведь можно сказать: "а нефиг было шестерить!"
  • 0

#55548
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


Поэтому прислушиваться к ним не стоит, ибо их предсказания необъективны и ограничены их возможностями...

И абсолютной неспособностью адекватно оценивать складывающуюся ситуацию



Это точно. Писец для бандеров по их мнению это когда всем плохо и только им хорошо, их он не затронет почему то, а доход будет только расти. :)
  • 0

#55549
Ihor

Ihor
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 парен: Депозиты или содержимое депозитариев? Разницу улавливаешь?
  • 0

#55550
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений



Поэтому прислушиваться к ним не стоит, ибо их предсказания необъективны и ограничены их возможностями...

И абсолютной неспособностью адекватно оценивать складывающуюся ситуацию

Это точно. Писец для бандеров по их мнению это когда всем плохо и только им хорошо, их он не затронет почему то, а доход будет только расти. :)

"все" это соответственно барыги? :lol:
  • 0

#55551
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
это соответсвенно центристы все. :)
  • 0

#55552
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

это соответсвенно центристы все. :lol:

всетаки как же тонка грань :)
  • 0

#55553
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

2 парен: Депозиты или содержимое депозитариев? Разницу улавливаешь?

Ну Господи, если кто хочет пополнять депозиты в банке, или хранить бумажки в ячейке, то это дело каждого.
Просто я считаю банки= легализованные аферисты. Ну конечно государство тож не обделяю вниманием.
  • 0

#55554
BankaiInProgress

BankaiInProgress
  • Гость
  • 6 сообщений


...
Я - программист
...

столько букв, и мимо кассы
пишите, лучше, программы :lol:

Может Вы и правы, такое мнение тоже имеет право на существование, хотелось бы послушать Ваше мнение по поводу цен, кризиса и вообще.... :) Но для начала не могли бы Вы подтвердить аргументами ошибочность моих ... предположений, надеюсь это посильная для Вас задача. а то как я вижу много букв в посте это не Ваш стиль, что же краткость - сестра таланта ;) .
  • 0

#55555
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

индекс +1.52%.

опять колбасит.
дно 16 апреля еще актуально.

Иф, Вы многое пропустили "Дно" было 4 июня!!! )))
  • 0

#55556
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Может Вы и правы, такое мнение тоже имеет право на существование, хотелось бы послушать Ваше мнение по поводу цен, кризиса и вообще.... :lol: Но для начала не могли бы Вы подтвердить аргументами ошибочность моих ... предположений, надеюсь это посильная для Вас задача. а то как я вижу много букв в посте это не Ваш стиль, что же краткость - сестра таланта ;) .

букв могло быть и больше, если было бы что подтверждать :)
  • 0

#55557
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Все хотят элементарно своего угла в городе, я тож хочу. А вы говорите бешеные проценты, а какой еще есть выход?

Каскелен, Иссык, Капчагай

не устраивает?

Разгрузка вагонов по ночам,
Продажа собственных знаний и умений за адекватные деньги

тоже никак ?

Тогда барабан на шею, Сигги на транспарант и вопли - НАМ ДОЛЖНЫ !!!
  • 0

#55558
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Поздравления принимаются в письменной форуме-на-форме

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ

Комбат: "Только что звонили из штаба, спрашивали кто сбил самолет. Думаю будешь представлен к правительственной награде"

Шукшин: "Ну чтож - (потряхивая гримнастерку на груди) - Я не возражаю"

..............................

Вообще могу расказать по секрету о своей методе стрельбы.
Просто вы не изучаете официальных документов.

Постановлением Правительства за № X-001-KZ от 1 апреля 2008 года в связи с предстоящим сезоном отпусков на период Лето 2008 назначен боковой тренд крышеиндекса.

Далее исходя из постановления несложно и пристрелятся. Так как во избежании не здоровых ассоциаций и галлюцинаций крышеиндекс не может каждую неделю быть равным 0 то по предыдущим показаниям можно прикинуть последующие.

Следующий индекс: небольшой + (0,3-0,8)

#55559
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

2 ЛТ , привет :)
Конечно , нельзя объять необъятного и учесть все процессы , однако , в моменты кризиса валится все - и цена на недвиж , и зарплаты и объемы торговли\производства , что в общем плохо , но неизбежно . Вопрос в другом - насколько снизятся зарплаты и насколько снизится цена на недвиж . Т е , если цена на недвиж упала по сравнению с пиком почти в 2 и более раза и падение продолжаеца , то вряд ли настолько же упадет зпл . Вопрос пропорций и соотношений ... Собственно , чиста теоретически , цена на недвижимость будет настриваться на возможности покупателей , если у последних будет еще меньше денек - знать цена на недвиж будет падать еще стремительнее .

Здорово, Дэн! Перестаньте упражняться в софистике. Лучше ответьте на вопрос: насколько Вы приблизились к заветной цели- покупке нового ком.помещения большей площади? Да, цены стали ниже, но что-то не слышно Вашего радостного "Oops, I did it again!"(с) Заведите по соседству "Дневник по-Скупателя недвижимости", и на собственном примере покажите бандерам доступность квадратных площадей...
Зарплата, конечно не упала в 2 раза. Вот только безработица в Алмате достигла 12%, и по прогнозам дойдет до 20%. И даже если зряплата у бандерлога не понизилась, а осталась прежней, а цены на продукты питания подскочили на 60%, и большинство (пятисот-семисотдолларовой) зарплаты бандеры в оконцовке спускается в сортир, то выигрышным его положение не назовешь... Учитывая дамоклов меч грядущего сокращения...
  • 0

#55560
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Всё вполне реально. Альянс банк реализовывал залоговое имущество. Вообще-то цена была ещё ниже , порядка 30-35 тыщ, мне предложили за 40. я отказалась, хочу ещё подождать.


ЭХХХХ...а вот кто то бы купил и за 40( Мне бы кто предложил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (16)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.