Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#55101
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Мне другое интересно? :-)
С какого перепугу Ломтадзе кинул утку, что через пару месяцев недвижимость пойдет вверх?
У Каспийского так плохи дела, что руководство стало заклинать ситуацию? Откровение божье? Обычная дезинформация? Чья то глупость? Казахстану дают 200 ярдов кредитов и меняют население на новое, не прошедшее ипотечные страдания?

В общем, кто, что думает? Почему господин Ломтадзе выступил с этим заявлением? Может он напоследок, перед отъездом в США или Грузию решил так пошутить? :(
  • 0

#55102
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не волнуйтесь Калистрат... Ломадзе знает прикуп :-)
  • 0

#55103
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Не волнуйтесь Калистрат... Ломадзе знает прикуп :-)

Превед Медвед!
Знал бы прикуп- жил бы в Сочи. (...не работал.)
Раз работает и живет в Алматы, значит прикуп не знает.

Мугого.... :(
  • 0

#55104
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Сочи или Алматы зависит от величины прикупа :-)
  • 0

#55105
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
У Ломтадзе начались Ломки :-)
  • 0

#55106
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А про что базар то? Он чет сказал что ли?
  • 0

#55107
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений
каспийский сейчас активно пиарится,
ну и т.к. новостей на финансовой ниве нет, чтобы как то заполнить информационный вакуум, решили ляпнуть про жилье. здесь принцип, не важно что ляпнуть, главное ляпнуть и чтобы потом разнеслось по всему кз.
  • 0

#55108
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
по моему каспийский просто старается подогреть ситуацию.
если бы дело было и впрямь однозначно выгодное, то стали бы они пиарить это дело?
помоему, если бы было выгодно они бы молча скупали квартиры и готовились стать миллиардерами, вместо того чтобы молоть языками.
а раз молят, значит сами не заинтересованы, значит и выгоды никакой нет.
  • 0

#55109
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений

Не волнуйтесь Калистрат... Ломадзе знает прикуп :-)


Я вчера видел выступление Ломтадзе на прессухе, так вот то, чего написали журналюги он не говорил. Просто на вопрос о состоянии недвижки он начал пространно объяснять, что если бы у бабушки был ...., то она могла бы стать дедушкой.

Притом большую часть выступления он хвалил действия Нацбанка по сдерживанию инфляции, что они офигенно ее (дримфляцию) сдерживают. Я лично ничего хорошего в действиях Нац.банка не увидел кроме того. что они держат курс тенге.

Наверно, БанкусПиской, нужно было чего нить от Нацбанка, и Ломтадзе ломанулся лизнуть, пока еще можно.
  • 0

#55110
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Не знаю вывешивали или нет, но действия (наши в том числе) пробили стеночку бездушия к простому челу.


"

Народный банк" отказался от требований по исполнению судебного решения в отношении 7-летней девочки", передает корреспондент агентства со ссылкой на председателя коллегии по гражданским делам Костанайского областного суда Галымжана Мырзаке.

"Народный банк" отказался от требований по исполнению решения суда в связи с общественным резонансом, вызванным этим делом. Оно останется в стадии исполнительного производства", - сказал председатель коллегии по гражданским делам областного суда.


7 летний боец

Сообщение отредактировал patric: 04.06.2008, 10:45:33

  • 0

#55111
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Медведь, какой индекс? :(

Знаю что минус... ибо с утра настр плохой :)

... предчувствия его не обманули.... :-)
  • 0

#55112
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Медведь, какой индекс? :)

Знаю что минус... ибо с утра настр плохой :shy:

... предчувствия его не обманули.... :-)

ну блин :(
  • 0

#55113
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений



Медведь, какой индекс? :(

Знаю что минус... ибо с утра настр плохой :)

... предчувствия его не обманули.... :-)

Огласите списочек, пожалуйста...

А то пора двигать на ликеро-водочный завод.

Никс не томите...
  • 0

#55114
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Медведь, какой индекс? :)

Знаю что минус... ибо с утра настр плохой :shy:

... предчувствия его не обманули.... :-)


А что ТАКОГО произошло, чтобы вдруг стал "+"
Разве что предложили Ацтану назвать Нурсултаном
:(

Сообщение отредактировал Igoris: 04.06.2008, 10:58:55

  • 0

#55115
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Никс, не томите общественность. Посвятите уже нас в чудеса херомантии :-)
  • 0

#55116
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Нефтяной пузырь раздувается, при этом итальяшки высказали пессимистичный прогноз относительно запасов нефти, типа грят до 2012-2015 года чуть ли не все выкачают и ничего не останется, новых разработок месторождений не предвидится... Как и ООН пытается предотвратить нагнетание мирового продуктового кризиса. И куда пойдут барыги?

КК, Медведь, Азия, Бандит, у вас вроде есть какая-то инфа по залогам в банках (машины, квартиры), скиньте плиз в личку, что за банки... Охота посмотреть! Если не квартиру, может мне машину прикупим что ли? * очень мечтательно
  • 0

#55117
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Медведь, какой индекс? :(

Знаю что минус... ибо с утра настр плохой :shy:

... предчувствия его не обманули.... :-)

На самом деле не томите, а как две недели назад -0,36. Приятно, конечно, что минус, но плохо, что так мало :)
  • 0

#55118
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
to litePhreon
спасибо, что откликнулись :( в принципе согласна с вами, поэтому и веду поиск квартиры. Прикол в том, что многие продавцы ещё цены держат, мол кризиса нет. всё это искуственно...а кто-то сливает хаты, ставят 150 в объяве, на месте готовы за 120 отдавать, при том, что мы особо не торговались. Но пока так и не нашла квартиру, так чтоб МОЁ..поиск продолжается..
сэнькс!

КК, Медведь, Азия, Бандит, у вас вроде есть какая-то инфа по залогам в банках (машины, квартиры), скиньте плиз в личку, что за банки... Охота посмотреть! Если не квартиру, может мне машину прикупим что ли? * очень мечтательно

можно и мне скинуть плиз..очень актуально для меня.. :-)
  • 0

#55119
Gena_crocodile

Gena_crocodile
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Даешь индекс!!!!
  • 0

#55120
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Подскажите цены так и будут падать А то взял я квартиру 1 комнатную за 52
в кредит теперь она стоит 32 придеться жить в ней !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.