Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#5421
Верен

Верен
  • Частый гость
  • 79 сообщений
на 25%?
4455?
ипанулись
  • 0

#5422
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

блин, народ, ну чё за разговоры снова :confused:
каждую пятницу
одно и то же
еще раз всем сказать, что в пятницу утром они чистят старый номер и новый заливают
скоро вы увидете, скоко и чего на самом деле
еще чуть-чуть терпения ;)



Зная по своим наблюдениям , до сегодняшнего дне не было такого сброса базы, вчера вечером предложений на продажу было 13 678 (вообще за полслдение 2 недели наблюдается резкий рост предложений).

Да и сайт дежрит объявление всего 7 дней (как указано у них в интрукции).

Следовательно мое мнение ЧТО ТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ МОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ В ближайшее время.....
  • 0

#5423
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Что то будет однозначно!
либо упадут либо резкий скачок вверх.
  • 0

#5424
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
и что уж такого интересного мы сможем наблюдать???
газета ВЫШЛА уже. вчера.
в ней ... вот специально сходила, взяла газету. 28077 объявлений. Скоко из них квартир, там не указано.
седня просто зальют на сайт то, что вчера все могли видеть в газете плюс чуть-чуть объяв с сайта, кот. нет в газете.

о чем вы все говорите, я не въезжаю чё-то.

не упали и не скакнули.

Сообщение отредактировал Eve: 20.04.2007, 11:42:55

  • 0

#5425
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На сайте ИзРук в Руки объявлени 11 911 квартир.
и цены не поднялись, а кажись немного стабилизировались(почему знаю - уже 3 недели ищу себе 3-х комнатную в центре)
  • 0

#5426
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Кстати. Интересный факт, для размышления. Я вчера смотрел одну квартиру. Так вот хозяин, дал в "Крышу" объявление самостоятельно, а также обратился в риэлторские агентства. Так вот прикол, помимо его объявления, в "Крыше", я насчитал еще 5(!) объявлений, про туже самую квартиру, с разными ценами и незначительными ошибками в адресе. Получается, что наверняка не у него одного такая ситуация может быть. Значит количество квартир выставленных на продажу, вообще никак не совпадает с количеством объявлений. Отсюда и статистика пляшет как фиг знает что. :confused:
  • 0

#5427
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Я про это как раз говорила 2 нед. назад. Когда квартиру продавали. Кроме нашего объявления было несколько неизвестно кем данных, но продавалась наша же квартира.
  • 0

#5428
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Я про это как раз говорила 2 нед. назад. Когда квартиру продавали. Кроме нашего объявления было несколько неизвестно кем данных, но продавалась наша же квартира.

Охотно верю. Есть подозрения, что некоторые агентства, просто переписывают совершенно неизвестные для себя объявления, на свои контакты. Авось и прокатит. У меня друг продавал осенью квартиру - точно такие-же симптомы. Неизвестно откуда, всплывали неизвестно кто.

Дурдом. :confused:
  • 0

#5429
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Зная по своим наблюдениям , до сегодняшнего дне не было такого сброса базы, вчера вечером предложений на продажу было 13 678 (вообще за полслдение 2 недели наблюдается резкий рост предложений).

Да и сайт дежрит объявление всего 7 дней (как указано у них в интрукции).

Следовательно мое мнение ЧТО ТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ МОЖЕМ НАБЛЮДАТЬ В ближайшее время.....

Ошибаетесь.Это происходит каждую неделю.Подождите пару часов, а потом можно делать выводы.Кстати, не знаю, что они пишут в инструкции, но отображаются объявления за 2 недели.
  • 0

#5430
Верен

Верен
  • Частый гость
  • 79 сообщений
уже 1504
+8

Сообщение отредактировал Верен: 20.04.2007, 12:01:27

  • 0

#5431
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
http://www.liter.kz/...a...54&pub=6705

Такой сценарий я и предполагал. :confused:
Похоже пора снимать депозиты. ;)
  • 0

#5432
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

уже 1504
+8

вам бы все хиханьки
  • 0

#5433
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

http://www.liter.kz/...a...54&pub=6705

Такой сценарий я и предполагал. :confused:
Похоже пора снимать депозиты. ;)


афигеть ;)
ща начнется...
прям страшно мне уже
  • 0

#5434
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Официант!
Колу и попкорн, да побыстрее!

[усаживается поудобнее в кресле...]
  • 0

#5435
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

http://www.liter.kz/...a...54&pub=6705

Такой сценарий я и предполагал. ;)
Похоже пора снимать депозиты. :lol:

Смех да и только ;)
1. если это долевое, то переуступке идет по цене первого договора.
2. что за банк, который дает сумму по принципу - "мне не хватает 250000 дайте мне " ? :) я первый в очереди...репутация наичистешая :confused:
  • 0

#5436
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Харошъ смуту разводить - наверняка в мае этого года будут очередной скачёк цен, этак тыщь на 40 и остановка роста цен всего лишь - очередная провокация заинтересованных лиц!
  • 0

#5437
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

http://www.liter.kz/...a...54&pub=6705

Такой сценарий я и предполагал. :confused:
Похоже пора снимать депозиты. ;)


кстати это не ново!
мой знакомый так свой дом продал, самое главное шоб знакомые в банке были
  • 0

#5438
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Харошъ смуту разводить - наверняка в мае этого года будут очередной скачёк цен, этак тыщь на 40 и остановка роста цен всего лишь - очередная провокация заинтересованных лиц!

купите у меня пару квартир перед скачком. Зуб даю, скачок будет.
  • 0

#5439
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Выжидаю момент, чтобы свои продать - зачем мне Ваши? :confused:
  • 0

#5440
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
С какого горя предвидится снижения цен на квадратные метры - по всем показателям цены будут только расти - людям больше некуда вкладывать свои деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.