Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#52121
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Да все революция от голода происходят а это просто акция протеста. Пока голода у нас нету.

Если нас сравнивать с соседями Узбеками, Киргизами и т.д. Хорошо живем.

Сообщение отредактировал Zidan: 25.04.2008, 17:25:52

  • 0

#52122
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Идти на митинг рискованно. Власть по моему решительно настроена на подавление. (Астана в декабре)

Возможны провокации и соответсвенно дескридитация движения.

Сейчас много безработной молодежи которым нужен только повод для песпредела.

Азия короче говоря. Бишкек вспомните.

Учитывая масштабы здесь будет Сомали нахрен.

Сиги - Вы можете попасть ни за что


Сиги - идейные вдохновители должны себя беречь :smoke: !


Зачем тогда мы создавали это общественное объединение? :fie: Наша цель не политика, а экономика.Внести коррективы в рынок недвижимости.Сделать его более устойчивым и предсказуемым.За основу взяты положения о недвижимости Германии и других стран.Ладно всем пока -пора готовиться.
  • 0

#52123
Claire

Claire
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Фигасе. Вот так и вырос на нашем форуме пассионарий.

Селект, вы не шутите насчет этого митинга? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем", да?
  • 0

#52124
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Глюк :smoke:

Сообщение отредактировал bigpapa: 25.04.2008, 17:36:45

  • 0

#52125
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Персона публичная так сказать.На будущее хотелось бы конечно получить по морде от барыг.

СИГИ, я хоть и не совсем барыго, да и старый уже, но ради вас на все готов!
Вы же знаете, что я - один из самых ярых ваших поклонников? С августа 2007 года?
Так что для дела....
Приезжайте сейчас на Кирова-Зенкова встаньте на углу и кричите:
- Это я Сигизмунд!

Я выйду и дам вам по морде, раз надо... в общем, приглашайте журналистов, путь пишут, как барыги обижают честных... нищебродов или кого там?
  • 0

#52126
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Красной нитью предстоящего митинга станут лозунги защиты прав на жильё, на собственность и на жизненное пространство граждан нагло попираемое чиновниками и толстосумами.



Вообще скоро ухожу с форума.Сейчас борьба приобретает иные масштабы.Объявления конечно способствуют снижению цен,но сейчас мы рассматриваем ситуацию глубже.Конечно один митинг ничего не решит, но капля камень точит.Цель этих мероприятий как мы себе представляем, это активное участие представителей общественности в градостроительных процессах и вынесение на обсуждение парламента "Закона о недвижимости." Для предотвращения в дальнейшем спекуляций с недвижимостью.Поэтому всех кто занимает активную гражданскую позицию, приглашаем завтра на митинг.Это не просто сборище "нищебродов" как пишут тут-это системное и качественное изменение нашей жизни в наших же интересах.Поэтому работы предстоит громадье, но путь в тысячу миль начинается с первого шага.


У нас не решает вопросы общественность, правильно Азия...........
жил 7 лет напротив Сары-арки в 5 мкр сколько помню эти митинги, все это ерунда,
конечно это хоть что-то, доказать лишний раз, что народ не быдло, нельзя так с нами,
итог один, крики, слезы, ругань, пьянная ботва, дубинкой по голове и в резиновый бобон,
в Ауэзовский РОВД, пальчики, фото и нах тебе это надо было вообще? Еще и тубик
подцепишь в обезьянике, сорри имхо конечно

а на падение цен это не повлияет, не такой чувствительный рынок :smoke:

#52127
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Идти на митинг рискованно.

Монтекристо - ГБшниг? Очень приятно...
Напишите в докладной:
Калистрат Калиныч на митинг не пойдет!

Боюс. :smoke:
  • 0

#52128
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Да все революция от голода происходят а это просто акция протеста. Пока голода у нас нету.

Если нас сравнивать с соседями Узбеками, Киргизами и т.д. Хорошо живем.


Мне кажется, что точнее будет: Хорошо жиЛИ...
  • 0

#52129
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Фигасе. Вот так и вырос на нашем форуме пассионарий.

Селект, вы не шутите насчет этого митинга? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем", да?


Приходите узнаете.Аудитория ЦТ не велика, нужен качественно иной подход в решении жилищных проблем.По нашим оценкам та или иначе от действий спекулянтов пострадали 100 000 жителей нашего города и барыги и не барыги.Вопрос теперь не стоит-барыги ,не барыги.А вопрос ставиться гораздо глубже.
Стеб насчет барыгам -смерть :smoke: конечно хорош,но это глупо :fie: .
Вопрос ставится так: Хочешь чтобы тебя не обокрали,запирай дом на замок.Поэтому наше общественное объединение ставит своей задачей - повесить замок на дверь.Впрочем приходите на митинг сами узнаете.Кстати там будет много дольщиков с соседней ветки.
  • 0

#52130
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
У НАС НЕТ таких, кто может как он сказать что будет с ценами ?

Американский ученый Брюс Буэно де Мескита из Нью-Йоркского университета разработал компьютерную модель на основе теории игр, которая позволяет с высокой точностью предсказывать будущее.

Теория игр представляет собой математический метод изучения оптимальных стратегий в играх. При этом под игрой понимается процесс, в котором участвуют две или более сторон, ведущих борьбу за реализацию собственных интересов. Предполагается, что каждая из сторон использует собственную стратегию достижения поставленной цели, выработанную с учетом доступной информации и представлений о других участниках, их ресурсах и их возможных стратегиях.

Как сообщает ScienceNews.org, Брюс Буэно де Мескита активно сотрудничает с американскими спецслужбами и ЦРУ. Точность его предсказаний достигает 90%. Так, например, Брюс Буэно де Мескита предрекал приход Юрия Андропова к власти в СССР еще задолго до того, как другие эксперты начали говорить о том, что такое вообще возможно. Кроме того, американский ученый предсказал, что Гонконг перейдет под юрисдикцию Китая за двенадцать лет до того, как это произошло.

В настоящее время Брюс Буэно де Мескита, в числе прочего, изучает возможные пути развития событий в Иране. Согласно расчетам ученого, Соединенные Штаты не смогут предотвратить строительство ядерного реактора в Иране для гражданских нужд. Причем, отмечает Брюс Буэно де Мескита, чем активнее США будет давить на Иран, тем выше будет вероятность того, что в этой стране появится ядерное оружие.
  • 0

#52131
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Да все революция от голода происходят а это просто акция протеста. Пока голода у нас нету.

Если нас сравнивать с соседями Узбеками, Киргизами и т.д. Хорошо живем.


Мне кажется, что точнее будет: Хорошо жиЛИ...


Вот Вы когда жиЛи с детства и до настоящего периода, у Вас все годы бывали на подъеме,
или где-то болели, где-то проблемы бывали, не клеялось в школе, Вы как выходили из ситуации?
также и наше молодое гос-во, молодое, все зарятся на богатства, все нормально у нас,
это явяление временное...поверьте все пройдет, будем мы счастливы

Можете отнести мои слова в Банк (с) Нико :smoke:

#52132
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Два года назад Буэно де Мескита консультировал высшее российское руководство по важному
вопросу — политическим перспективам курса на национализацию. 30 лет назад ливийский
диктатор Муамар Каддафи предложил ему $1 млн за консультации по устранению египетского
президента Анвара Садата — профессор отказался.
  • 0

#52133
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Фигасе. Вот так и вырос на нашем форуме пассионарий.

Селект, вы не шутите насчет этого митинга? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем", да?


Приходите узнаете.Аудитория ЦТ не велика, нужен качественно иной подход в решении жилищных проблем.По нашим оценкам та или иначе от действий спекулянтов пострадали 100 000 жителей нашего города и барыги и не барыги.Вопрос теперь не стоит-барыги ,не барыги.А вопрос ставиться гораздо глубже.
Стеб насчет барыгам -смерть :fie: конечно хорош,но это глупо :eek: .
Вопрос ставится так: Хочешь чтобы тебя не обокрали,запирай дом на замок.Поэтому наше общественное объединение ставит своей задачей - повесить замок на дверь.Впрочем приходите на митинг сами узнаете.Кстати там будет много дольщиков с соседней ветки.


Вы его санкционировали? Иначе это уже УКРК :smoke:

#52134
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Персона публичная так сказать.На будущее хотелось бы конечно получить по морде от барыг.

СИГИ, я хоть и не совсем барыго, да и старый уже, но ради вас на все готов!
Вы же знаете, что я - один из самых ярых ваших поклонников? С августа 2007 года?
Так что для дела....
Приезжайте сейчас на Кирова-Зенкова встаньте на углу и кричите:
- Это я Сигизмунд!

Я выйду и дам вам по морде, раз надо... в общем, приглашайте журналистов, путь пишут, как барыги обижают честных... нищебродов или кого там?

Не совсем так.Вы же все прекрасно понимаете, тока дурочку включаете.Ладно аудитория ЦТ слишком мала.Это 5000 форумчан.Пора выходить на другой уровень.ГБ привет :smoke: Встретимся завтра.Крушение пойдет более централизованно.Больше ничего сказать не могу.
Я не Сиги, я select
  • 0

#52135
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Имхо, не зашло :smoke: слабоват призыв........

Сообщение отредактировал Castaway: 25.04.2008, 17:43:41


#52136
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Подавляющее большинство современных
диктаторов пользовалось значительной поддержкой как минимум в начале своего правления.
Даже коммунистические головорезы вроде Мао Цзэдуна в Китае и Пол Пота в Камбодже, взявшие
власть военным путем и истребившие миллионы соотечественников, опирались на массы. Успех
отдельных диктатур связан прежде всего с формированием устойчивой политической структуры,
обеспечивающей и эффективную смену руководства, и преемственность власти. авторитарных режимов дал возможность получить устойчивую статистическую закономерность:
чем чаще меняется руководство страны, тем выше темпы экономического развития. Если же
селекторат состоит из одного человека, трудно рассчитывать на регулярные смены руководства:
хоть сколько-нибудь добровольный уход от власти — редчайшее явление в мировой практике


ПС. Не мы одни, Все они не когда не уходили по своей воле.
  • 0

#52137
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
По-хорошему Селект прав - нало привлекать внимание к проблеме недвижимости, на данном этапе хотя бы для того, чтобы выданные на достройку объектов деньги были использованы целенаправленно, а не как всегда. 01-му тут скоро в ОБСЕ председательствовать, а при наличии в собственной стране народных волнений это неудобно. Так что, пока еще есть у него силы, может быть и хватит пороху хотя бы частично развести ситуацию, в которую вляпались при всеобщем попустительстве.

Если честно, мне жалко людей, которые вбухали деньги в жилье для себя и детей на волне ажиотажа, а сейчас не имеют ни денег, ни жилья. Помню года три назад смотрел передачу про дольщика в Москве, который с семьей теперь живет в гараже и не может ни детей в школу постать, ни в больницу сходить, потому что прописку потерял, хоят сам москвич и кучу заработанного бабла отдал за дом, который еще не построен. И это еще не в ипотеку, так бы он вообще застрелился...
  • 0

#52138
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Да все революция от голода происходят а это просто акция протеста. Пока голода у нас нету.

Если нас сравнивать с соседями Узбеками, Киргизами и т.д. Хорошо живем.


Мне кажется, что точнее будет: Хорошо жиЛИ...


Вот Вы когда жиЛи с детства и до настоящего периода, у Вас все годы бывали на подъеме,
или где-то болели, где-то проблемы бывали, не клеялось в школе, Вы как выходили из ситуации?
также и наше молодое гос-во, молодое, все зарятся на богатства, все нормально у нас,
это явяление временное...поверьте все пройдет, будем мы счастливы

Можете отнести мои слова в Банк (с) Нико :smoke:


Такие слова да Богу в уши... :fie: Вот только кризис этот надолго и много судеб поломает и барыжьих и бандерложьих.

Сообщение отредактировал Pr@do: 25.04.2008, 17:52:43

  • 0

#52139
Claire

Claire
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Zidan,

Что это вы нам все прокаких-то диктаторов толкуете? На фоне призывов участвовать в митинге все это приобретает довольно интересный оттенок... Я надеюсь, вы не призываете нас к насильственному свержению власти? :smoke:

Select,

Что вы заладили: я не Ипполит, я не Ипполит! Может потрудитесь тогда хотя бы ставить пробелы между предложениями, а то уж больно Сиги напоминает. И жаль, если на митинге не будет настоящего Сигизмунда. Хотелось бы посмотреть, как же он все-таки в реале выглядит.
  • 0

#52140
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

По-хорошему Селект прав - нало привлекать внимание к проблеме недвижимости, на данном этапе хотя бы для того, чтобы выданные на достройку объектов деньги были использованы целенаправленно, а не как всегда. 01-му тут скоро в ОБСЕ председательствовать, а при наличии в собственной стране народных волнений это неудобно. Так что, пока еще есть у него силы, может быть и хватит пороху хотя бы частично развести ситуацию, в которую вляпались при всеобщем попустительстве.


Да они все в курсе, только стоит один вопрос. Это же рынок - пролетели да нехорошо. Но почему платить должен ВЕСЬ народ.


И вообще парламент должен объявить Референдум, "Должны мы оплатить из своего кармана - кинутым дольщикам" ну и там дополнительные вопросы "Распечатывать ли Нацфонд для помощи БВУ и СК". Можно и дешевле соц.опрос по всем городам КЗ

Сообщение отредактировал Zidan: 25.04.2008, 17:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.