Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#51701
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений



***человек, влезший в чужую разборку без видимых причин (любого пола) рискует получить по морде...
есть, конечн, тип "подсирала" (это слово не имеет пола), но ведь это, надеюсь, не про вас?)

Все уже. Вопрос исчерпан.
Тем более что у меня часто складывалось впечатление что Далила подсирает ВМу, а тот Далиле :D

***Я не имею привычки прыгать на трупе убитого не мною противника...

1. Но это не значит, что этого не должна делать она :eek:
2. И не отменяет того факта, что Вы радостно пытались делать это думая что видите труп Медведя :laugh:
  • 0

#51702
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Квартира на в девятиэтажке 3-м этаже на Гайдара-Толе би, улучшенная, без ремонта, за 80 штук - это дорого или дёшево, а?


С таким ником вам срочно надо закупаться:laugh: Не обижайтесь, просто надо же над кем-нибудь поржать, пока Медведь весь в меде:D
  • 0

#51703
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а цена уже смешная!

***а дайте две - поржать!)

какая нахрен смешная цена - за убитую тесную двушку в доме, которому полвека просить 80 штук минимум?
  • 0

#51704
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Увахахахахаха
  • 0

#51705
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений




***человек, влезший в чужую разборку без видимых причин (любого пола) рискует получить по морде...
есть, конечн, тип "подсирала" (это слово не имеет пола), но ведь это, надеюсь, не про вас?)

Все уже. Вопрос исчерпан.
Тем более что у меня часто складывалось впечатление что Далила подсирает ВМу, а тот Далиле :D

***Я не имею привычки прыгать на трупе убитого не мною противника...

1. Но это не значит, что этого не должна делать она :eek:
2. И не отменяет того факта, что Вы радостно пытались делать это думая что видите труп Медведя :laugh:

***...вы серьезно думаете, что я могла бы (в случае вашего проигрыша) ляпнуть что-либо подобное, да еще и в приказном тоне?????
  • 0

#51706
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Квартира на в девятиэтажке 3-м этаже на Гайдара-Толе би, улучшенная, без ремонта, за 80 штук - это дорого или дёшево, а?

дорого.
на Гайдара - Толе би все дорого
я бы даже 50 тыс не отдал
райончик херовенький
  • 0

#51707
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

***...вы серьезно думаете, что я могла бы (в случае вашего проигрыша) ляпнуть что-либо подобное, да еще и в приказном тоне?????

Нет что ли? :D
Я же говорил, Далила влюбилась в Медведя! :laugh:
  • 0

#51708
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Не надо наезжать на НИКСа, уважаемые. Он давно уже доказал свою объективность и неподкупность. Когда минус - бандерлоги поют дифирамбы, плюс - барыги. Что же ему теперь, разорваться? Единственно верный путь - достойно делать свое дело!

Никс, я вас нехило отмазал? :laugh:
  • 0

#51709
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Хватит уже.
Это был спор ВМ и Медведя.

Мда... У Медведя мощная тактика :laugh: . Не принял бы условие пари - ВМ не мужик.
Принял, проиграл, но попытался узнать, на сколько честным был этот пари, все равно - ВМ не мужик.
Вот мля, Медведь поставил меня в безвыходное положение, за это огромный респект ему :eek: .

ОК, поверю на слова Медведя, что пари был ЧЕСТНЫМ и признаю свое поражение окончательно :D (это для тех, кто всерьез воспринимает этот ШОУ).
  • 0

#51710
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ВМ что вы подразумеваете под словом ШОУ? У вас есть инфо о том что Медведь мухлевал?
  • 0

#51711
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Есть кто думает что в следующую среду будет плюс?
  • 0

#51712
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Рассказик в тему

"Светлана была добросовестным работником. Звезд с неба не хватала, но свою работу выполняла четко. "Как же трудно после отпуска втягиваться в ритм" подумала Света выходя на работу. "Да и какая работа, нафиг. Пол-года уже премию не платят, продаж, говорят нет" Светлана поздоровалась со своими коллегами, которых в последнее время стало гораздо меньше. Светлана достала список и стала методично вбивать строки. Вбивая, она вспоминала свой двухнедельный отпуск, полные страсти ночные свидания со своим Медвежонком и жалела что отпуск так быстро кончился. Ее вдруг впервые разозлила своя ежедневная рутина. Вбивай и вбивай. Начальство приказало вбивать. Да может уже и смысла никакого нет уже все это вбивать. Продажи на нуле, как говорят сейлзы. Но раз указания перестать не было, значит надо делать. Светлана была добросовестным работником. Вбив очередные 50 объявлений в газету "Крыша" Светлана пошла пить чай с коллегами... Битвы бандерлогов с барыгами продолжались. Технический анализ не выявил причин аномального резкого двухнедельного падения индекса и обратной положительной коррекции 23 апреля. Кризис продолжался."
  • 0

#51713
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ что вы подразумеваете под словом ШОУ? У вас есть инфо о том что Медведь мухлевал?

Инфы нет, просто есть подозрение :laugh: , не доконца развеянное.
Ладно проехали, я уже признал свое поражение, Медведь меня ловко загнал в угол... Молодец.
Мля, настроение ипортилось на сегодня :D .
  • 0

#51714
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


а цена уже смешная!

***а дайте две - поржать!)

какая нахрен смешная цена - за убитую тесную двушку в доме, которому полвека просить 80 штук минимум?



О чем вы, любезная? Вы меня с кем то попутали, очевидно? Двушка не тесная, и дому не полвека. и район не жопа. А покупателей нет! Но я уже все, в игры с продажами не играю. Я продавал квартиры чтобы купитьв одной западной стране себе уютное гнездышко. Однако уже все. Поезд ушол, курю кальян и смотрю в окно на бандерлогов, щелкающих семечки!

#51715
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


***...вы серьезно думаете, что я могла бы (в случае вашего проигрыша) ляпнуть что-либо подобное, да еще и в приказном тоне?????

Нет что ли? :D
Я же говорил, Далила влюбилась в Медведя! :laugh:

***...я вас просто уважаю, как и почти всех остальных участников форума, с кем говорю



а цена уже смешная!

***а дайте две - поржать!)

какая нахрен смешная цена - за убитую тесную двушку в доме, которому полвека просить 80 штук минимум?



О чем вы, любезная?

***ну уж точно не про вас, вы кто?)
  • 0

#51716
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
BM, не ведитесь, вы же умный мужик. Я всегда был и остаюсь на вашей стороне. Мы размышляем логикой, мозгом и расчетами (что не всегда применимо в нашей стране, так как рынок у нас полуадминистративный). Медведь импульсивен и азартен, хотя в эрудиции ему тоже не откажешь. Он уже достаточно пи..лей получил за последние 8 месяцев, пусть порадуется наконец. С утра вы зря повелись на пари (индекс известен уже во вторник вечером :laugh: )
  • 0

#51717
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Торнадо осторожнее...

А насчет 8-ми месячных пиздюлей - это откровенное гонево! Декабрь - показал полный триумф Медведя по индексам начала и конца 2007 года. А это было 4 месяца назад. Тогда же было сказано - ДНО ВЕСНОЙ 2008 - и вот он - первый звоночек. Какие пи*дюли Вы имеете ввиду? Бандерложьи гримасы с пальм? :laugh:

Вторую неделю Медведь откровенно гоняет бандерлогов.... до этого лениво отмахивался после сокрушительной победы центризма в начале декабря 2007.

Сообщение отредактировал урсус: 23.04.2008, 16:44:50

  • 0

#51718
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

BM, не ведитесь, вы же умный мужик. Я всегда был и остаюсь на вашей стороне. Мы размышляем логикой, мозгом и расчетами (что не всегда применимо в нашей стране, так как рынок у нас полуадминистративный). Медведь импульсивен и азартен, хотя в эрудиции ему тоже не откажешь. Он уже достаточно пи..лей получил за последние 8 месяцев, пусть порадуется наконец. С утра вы зря повелись на пари (индекс известен уже во вторник вечером :-) )

Я молод и неопытен, попался я именно по этой причине :laugh: ... Опыт рулит!!! :eek: Просто я извлек очередной урок из жизни :-) .

По сабжу: Индекс в плюсе, но предложение выросло - ценам вниз! :D
  • 0

#51719
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
О, мля.
Ушел пожрать и всё пропустил. :laugh:
С моим-то косоглазием ещё и в золото попал!!

Всем спасиба за поздравлялки!

Медведь!
Это было крутаааааа! :D
5 баллоф!!!

ВМу также отдаю должное (за неудавшуюся охоту на Медведя), хотя он и подпортил шоу отказом вписать поражение в подпись (Вообще, на мой взгляд это недостойно ИГРЫ. Ну, постебались бы немного, и что такого? :eek: Списываю это на Ваш возраст).

Сообщение отредактировал МУП: 23.04.2008, 16:47:51

  • 0

#51720
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений


BM, не ведитесь, вы же умный мужик. Я всегда был и остаюсь на вашей стороне. Мы размышляем логикой, мозгом и расчетами (что не всегда применимо в нашей стране, так как рынок у нас полуадминистративный). Медведь импульсивен и азартен, хотя в эрудиции ему тоже не откажешь. Он уже достаточно пи..лей получил за последние 8 месяцев, пусть порадуется наконец. С утра вы зря повелись на пари (индекс известен уже во вторник вечером :D )

Я молод и неопытен, попался я именно по этой причине :laugh: ... Опыт рулит!!! :eek: Просто я извлек очередной урок из жизни :-) .

По сабжу: Индекс в плюсе, но предложение выросло - ценам вниз! :D


ВМ, да нарисовали бы эту гребаную подпись, Вас бы Медведь сам заставил ее через полчаса убрать.
Че теперь...

М-да... МУП +1
Опередили... :-)
Ну и с золотишком!

Сообщение отредактировал Redactor: 23.04.2008, 16:51:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.