Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#51681
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Хватит уже.
Это был спор ВМ и Медведя.

Поздравляю Далила, у вас хватило ума не спорить со мной, ибо это глупо :laugh:
  • 0

#51682
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Соу, Вы достойный чел. Не ввязывайтесь в гнилые базары :D


Да лан. Просто логики никакой.

Единственное, в чем лично я подозреваю Медведя, это в использовании какой-то секретной пентагоновской технологии технического анализа графиков. Подозрительно часто он попадает. :eek:

Хотя здравый смысл, говорит о просто хорошей связки логики и математики, подкованных опытом. :laugh:

Сообщение отредактировал So!: 23.04.2008, 16:03:10

  • 0

#51683
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

это не новички
просто скорее "возвращение правых"
правые 2 недели были в запое видимо
и вернулись



Медвед таки избежал расчленения, но надолго ли? Михайло, вы меня порой пугаете. Вы не родственник Настрадамуса? :laugh:

По сабжу: внимательно анализируем и спокойно потребляем поп-корн. Предложение снова скакнуло на 2000 квартир вверх? Тут либо фильтр глючит, либо массовый слив попер. Никс вам разложил. В формате дорогого монолита в районе 4000 баксов за кв. большое прибавление.

Все пучком. Дайте хоть центристам порадоваться - 8 месяцев лапу сосут :D
  • 0

#51684
Fuji

Fuji
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Медведь, снимаю шляпу.
  • 0

#51685
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Скажу одно - пытаться свильнуть, сказав ставку - это некрасиво. А обвинять оппонента в нечестной игре, проиграв - подло.
  • 0

#51686
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
И раньше бывали плюсы но от этого народ не бегал хаты покупать, ибо покупателей нет почти. Так что этот плюс не на долго, скоро опять будет минус.
  • 0

#51687
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
Все эти игрища с цифрами индекса как и сам индекс полная бредятина. Как мне никто не звонил по объявам так и не звонит, а цена уже смешная! Нет покупателей, есть только аферисты и горе-риэлторы которые прозванивают и на шару предлагают суммы за которые раньше туалет в бурундае нельзя было купить

#51688
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Посмеялись и хватит :laugh:
  • 0

#51689
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Никс вопрос: у вас там на сайте десятки тысяч объявлении и каждую неделю приходят сотни, тысячи. Не можете вы физически контроллировать объявления, типа увидел воо... этот использовал телефон того .. значит.. а кто из них прав а кто не прав? и как вы филтруете? вот здесь и есть загвозка
  • 0

#51690
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я почему-то думал, что Медведь до последнего будет плясать на ВМовском самолюбии.
Оказалось, самолюбия слишком много. Или наоборот вообще нет.
В любом случае после

Хватит уже.
Это был спор ВМ и Медведя.

Урсус заработал еще +100.
Щитово!!!
  • 0

#51691
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кроме того как низкие цены, слишком высокие цены убивать вы другие фильтрации делаете? Я же могу тогда давать как правша объявления чуток на 5-10 тыс долларов дороже. а вы не заметите. Как вы их замечаете?
  • 0

#51692
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Медведь - "То что я назвал плюс для 23-го почти 5 месяцев назад - совпадение. "

Михайло, еще раз мои поздравления. Не обольщайтесь. Дно можно вычислить, как вы сами правильно заметели, только при долгосрочной тенденции. У кого сдадут нервы, тот купит. Кто умеет заглядывать дальше, купит значительно дешевле. (с)
  • 0

#51693
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я даже могу новый e-mail создавать каждый раз ))) да и номера новые давать, ну не позвоните вы всем чтобы убедиться в правдивости инфы
  • 0

#51694
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений





ВМ, Вы лучше обещанное исполните, простыни Ваши уже читали

***Женщине в мужских разборках рекомендуется молчать...

я в Ваших советах не нуждаюсь
это касается только мужних жен,а не меня :laugh:

***человек, влезший в чужую разборку без видимых причин (любого пола) рискует получить по морде...
есть, конечн, тип "подсирала" (это слово не имеет пола), но ведь это, надеюсь, не про вас?)

Все уже. Вопрос исчерпан.
Тем более что у меня часто складывалось впечатление что Далила подсирает ВМу, а тот Далиле :D

***Я не имею привычки прыгать на трупе убитого не мною противника...
  • 0

#51695
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Торнадо, а че не щеритесь то, как Вы это обычно делаете? :laugh:
  • 0

#51696
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Квартира на в девятиэтажке 3-м этаже на Гайдара-Толе би, улучшенная, без ремонта, за 80 штук - это дорого или дёшево, а? :laugh:
  • 0

#51697
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Урсус заработал еще +100.
Щитово!!!

Медвед - барыга с тулебайки.
Он далек от проблем простой официантки
Ему только здесь щериться
Но ничего.
Уже скоро

Учение Сиги непобедимо, потому что оно - верно !
  • 0

#51698
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Никс вопрос: у вас там на сайте десятки тысяч объявлении и каждую неделю приходят сотни, тысячи. Не можете вы физически контроллировать объявления, типа увидел воо... этот использовал телефон того .. значит.. а кто из них прав а кто не прав? и как вы филтруете? вот здесь и есть загвозка


А че-то Вы при минусе не копошились в методиках подсчета, а?
Радовались?
Дайте и другим теперь.
Хоть немножко :laugh:
  • 0

#51699
Romanson

Romanson
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Редактор жостко подколол меня ))) с придиранием на плюс )))))
  • 0

#51700
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Торнадо, а че не щеритесь то, как Вы это обычно делаете?



Дык пришел пощериться, а тут не сфортило :D Шоу временно отменяется, но никому не расходиться - все самое интересное еще впереди! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.