Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#47881
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

До меня это дошло еще раньше чем до Вас :D

Дошло? Сильно сомневаюсь :D . А то Вы бы не стали шиздеть о простой коррекции цен. Раз Вы до сих пор стоите на этом, то, скорее всего, до Вас еще не дошло :-/ . Повторить?
  • 0

#47882
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Три - велкам 17-го ;) Но помните, что 17-е назначено :-/ в ответ на Вашу просьбу назначить день ДНА :D

Видимо, мой стеб не дошел до Вас, раз вы его восприняли как просьбу :D .
100 %-ник наш ;) .

Спрыгнуть хотите? ;)

ВМ идите в ЖОПУ. Мне сегодня лень на Вас время тратить :eek:


Вот ;)


то есть купить двушку вместо трешки.
молодой семье из Караганды пойдет и двушка

Медведь, вы не поняли
я это не про себя, а про продавцов
читайте внимательно

Это Вы не поняли :spy:
Мля что сегодня кризис понимания шуток. Первое апреля обещает быть скучным :D

Сообщение отредактировал урсус: 31.03.2008, 17:56:28

  • 0

#47883
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Медведь, вы не поняли
я это не про себя, а про продавцов
читайте внимательно

Это вечная болезнь Медведя - не внимательность и не способность правильно понимать слова собеседников. :-/
Не в первой замечается мною...

По сабжу: ценам падать еще %-ов на 30.
  • 0

#47884
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


До меня это дошло еще раньше чем до Вас :D

Дошло? Сильно сомневаюсь :D . А то Вы бы не стали шиздеть о простой коррекции цен. Раз Вы до сих пор стоите на этом, то, скорее всего, до Вас еще не дошло :-/ . Повторить?

Уж не хотите ли Вы опять некую плоскую мысль типа:

Шаг1. Умирает инвестиционно-спекулятивная составляющая в структуре спроса.
Шаг2. Потихоньку умирает инвестиционно-спекулятивная составляющая в цене.
Шаг3. В структуре спроса опять рождается инвестиционно-спекулятивная составляющая.
Шаг4. Раздувается инвестиционно-спекулятивный ценовой пузырь.

Раздуть до некой умной штуки? Ну да, ну да... Мы помним Ваши МАТМОДЕЛИ!
  • 0

#47885
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



Три - велкам 17-го ;) Но помните, что 17-е назначено :-/ в ответ на Вашу просьбу назначить день ДНА :D

Видимо, мой стеб не дошел до Вас, раз вы его восприняли как просьбу :D .
100 %-ник наш ;) .

Спрыгнуть хотите? ;)

Спрыгнуть с чего? 17 апреля 2008 г. это день наступления дна по Медведю, а я при чем тут ;) ?
  • 0

#47886
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Короче ВМ СТРУСИЛ и спрыгнул с 17 апреля. Кто займет его место? :-/
  • 0

#47887
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



До меня это дошло еще раньше чем до Вас :D

Дошло? Сильно сомневаюсь ;) . А то Вы бы не стали шиздеть о простой коррекции цен. Раз Вы до сих пор стоите на этом, то, скорее всего, до Вас еще не дошло :-/ . Повторить?

Уж не хотите ли Вы опять некую плоскую мысль типа:

Шаг1. Умирает инвестиционно-спекулятивная составляющая в структуре спроса.
Шаг2. Потихоньку умирает инвестиционно-спекулятивная составляющая в цене.
Шаг3. В структуре спроса опять рождается инвестиционно-спекулятивная составляющая.
Шаг4. Раздувается инвестиционно-спекулятивный ценовой пузырь.

Раздуть до некой умной штуки? Ну да, ну да... Мы помним Ваши МАТМОДЕЛИ!

Да нет, если до Вас никак не может дойти эти 4 шага, то хотел добавить туда подшаги, чтобы более понятнее было...
Хех, но думаю, что это бесполезняк, т.к. чем элемантернее я начну Вам объяснять, тем меньше Вы начинаете меня понимать :D .
  • 0

#47888
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Об этом говорят ВСЕ, а не ВМ.
Просто все считают реальную платежеспособность по разному.


Вор (= взяточник) должен сидеть в тюрьме! Когда это выражение Жиглова заработает, тогда можно будет легче вычислять реальную платежеспособность населения.

Ага, ждите :D
Две завалинки для ожидающих крушения и отсутствия коррупции под вывеской
"Надежда мать дураков" (с) КК
:-/


Ничего, придут времена расплаты. Помните формулу "Верхи не хотят, а низы уже не могут"? Помните, что потом происходит? Воооооо. Поэтому властьимущим своевременно надо думать не только о своих активах, но и о реальном повышении уровня жизни населения.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 31.03.2008, 18:21:48

  • 0

#47889
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да Вы не парьтесь, просто копи пайст с какой-нибудь статейки и все... вопчем как обычно Вы это делаете :-/ Списываете, а потом вещаете о простом с видом эксперта...
А еще лучше - просто сцылу дайте...

Сообщение отредактировал урсус: 31.03.2008, 18:11:57

  • 0

#47890
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Короче ВМ СТРУСИЛ и спрыгнул с 17 апреля. Кто займет его место? :D

Них себе... струсил. А чего мне боятся то?
17 апреля 2008 г. не наступит дно... Вы это хотите услышать от меня? ОК, скажу, что не наступит в этот день, а наступит позже, 20 апреля - в день выхода газеты "Крыша" :-/ .
  • 0

#47891
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
у ВМ уже и крыша по воскресениям выходит....
Не иначе как его собственная съехала :-/
  • 0

#47892
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

у ВМ уже и крыша по воскресениям выходит....
Не иначе как его собственная съехала :-/

:D
Извиняюсь, вместо 20-го следут считать 24-ое. Но в любом случае дно не наступит 17-го апреля :D .
  • 0

#47893
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ВМ учитесь даты по календарю смотреть... А то не удобно как то :-/

Вы вообще школу хоть закончили?

Сообщение отредактировал урсус: 31.03.2008, 18:17:50

  • 0

#47894
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Странные вы люди, квартир же мало! Люди все равно будут платить большие деньги за них, будут влезать в долги и будут платить. Мало ли что босяки возомнили и хотят покупать квартиры по $100 штуку, кто ж им продаст? А что до Крыши с их ценами, да кому они интересны? По левым объявлениям все равно ничего не купить, а по тем, что "задраны" - можно. Кому-то нужна квартира, а кому-то маленькие цифры в Крыше.


Блажен, кто верует! Люди лучше на оставшиеся деньги поедут за границу, сделают себе голивудскую улыбку, купять автомобиль и т.д. Не думайте, что у нас люди такие тупые и будут платить сотни тысяч валютой за трущобы. Волна спекуляций закончилась. Кто успел, тот присел:-/
  • 0

#47895
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Стрельбы на 2 апреля 2008 года от Р.Х.

МУП: +1%
Редактор: +0,5%
КК: +0,01%
Джек Воробей - 0,5%
Кундыз: -1,08%
Уынстан: -1.3%
ИФ: - 1.6%
Урсус: - 1.78%
Xander: -1.98%
E-320: -2,25%
BlackBrown: -2.5%
Romanson: -2.6%
Denim Tornado: - 2.8%
Queen of SABA: - 3.2%
select:-3.5%
Сигизмунд:-50%
  • 0

#47896
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Люди лучше на оставшиеся деньги поедут за границу, сделают себе голивудскую улыбку, купять автомобиль и т.д.

Деним, не путайте мечты народа со своими собственными :-/
  • 0

#47897
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
BM, не ведитесь вы на этот развод. Не впервой же. Медведь приходит на форум исключительно из любви к искусству и междометиям, а не для конструктивной беседы. Вы один из немногих, кто не просто балаболит, но еще и обосновывает. Пусть Михалыч дальше работает Настрадамусом, должен же ведь кто-то предсказывать нам дно)))
  • 0

#47898
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ учитесь даты по календарю смотреть... А то не удобно как то :D

Вы вообще школу хоть закончили?

Скучно с Вами Урсус... Пойду ка я лучше домой.
По сабжу: Вот скоро увидим волну залоговых аукционов.
На аукционах пока выставлялись не самые лучшие варианты недвижимости и вначале был избран английский метод. А сейчас уже по этим объектам аукционы проводятся преимущественно по голландскому методу. Скоро тоже самое будет по другим, более дорогим объектам недвижимости... Инсайдеры сообщают об этом :-/ .
  • 0

#47899
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Люди лучше на оставшиеся деньги поедут за границу, сделают себе голивудскую улыбку, купять автомобиль и т.д.

Деним, не путайте мечты народа со своими собственными


Иф, не делайте из распашенки культа! Лучше езжайте за границу и приятно удивитесь, что вы можете взять себе на Черноморском побережье за свои деньги:-/
  • 0

#47900
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Казкоммерцбанк привлек международную сертификационную компанию – «Бюро Веритас» - в программу поддержки дольщиков
Дата: 31.03.2008 10:09:12

31 марта 2008 г., Алматы. - Казкоммерцбанк достиг договоренностей с компанией «КУАТ» о привлечении «Бюро Веритас» в качестве независимого технического аудитора для завершения строительства жилых объектов в Астане в рамках реализации госпрограммы защиты дольщиков.

Увеличение рисков на рынке кредитования строительства в Казахстане, а также обязательства, взятые Казкоммерцбанком по условиям соглашения с Правительством РК и АО «ФУР Казына», потребовали от Банка совершенствования процедур мониторинга проектов, в частности, контроля за целевым использованием государственных средств застройщиками и их подрядными организациями.

«Мы надеемся, что наша инициатива по обеспечению контроля за целевым использованием средств АО «ФУР Казына» и работе с населением в рамках господдержки дольщиков будут позитивно восприняты правительством, долевыми участниками финансирования проектов корпорации «КУАТ», партнерами банка и инвесторами», - сказал директор Департамента продуктовой поддержки КАЗКОМа Сергей Мокроусов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.