Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#47761
edgecode

edgecode
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Нужно найти куда делись деньги и кто их украл.


Понятно. Может золото партии тоже заодно поискать?
  • 0

#47762
MG-34

MG-34
  • Частый гость
  • 95 сообщений

искренне надеюсь, что Сигизмундовы акции не прокатят. Хотя определенный эффект от них безусловно есть.



Сигизмунд как Данко.Осветил всем путь.Кто бы он ни был заслуживает памятника.

Мы Стороники Сигизмунда даем объявления-я по Крыше прикинул получается порядка 2000 объявлений, дают Сигизмунд и К и это правильно.Как правильно и то что вор должен сидеть и директора СК мошенники и жулики должны сидеть.Цены падают не по детски, как писал Сигизмунд нужно давать объявления еще два месяца до июня, а там сезонное затишье и естественный спад цен.Потом нужно активизироватся осенью.Прикольно кода барыга Алферов (гнусный типа Бори Моисеева тип) предсказывал рост цен сначала в ноябре,потом в феврале.Роста нет и не будет.Сигизмунд и К - рулит.На каждый барыжий выпад, надо давать больше объявлений и все.Цены рухнут.Я дал 30 объявлений на следующую неделю и все напечатали, цены скинул на 40% с каждой объявы.

P.S. Если Сигизмунд читает, может дополнить Инструкцию? Там в Крыше придумали кнопку ложные объявления, может нажимать нам на кнопку где барыжьи объявления?А то там 2х комн по 3 млн долларов,явно барыги дали и оно ложно.Может такой пункт вставить в инструкцию?
Кстати эту инструкцию мы везде раскидали,даже на Майл Ру встречал.Волна пошла Сиги-рулит.
Все кто поддерживает акцию "Обрушим цены на недвижимость в Алматы" продолжаем общатся по ЛС.Провокаторов и барыг просьба не беспокоить.

Сообщение отредактировал MG-34: 31.03.2008, 11:14:32

  • 0

#47763
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Нужно найти куда делись деньги и кто их украл.


Понятно. Может золото партии тоже заодно поискать?


У строй-компаний наверно проблемы с недальновидностью. На уровни котлована например они собирали 900 баксов за квадрат по объекту А, все сметные расчеты были в начале когда пузырь только начал расти с учетом цен на землю и стройматериалы на тот момент, по мере начала строительства выяснялось что компенсация за снос увеличилась, стройматериалы поднялись на 300 процентов и уже объект А не оправдывает свою себестоимость. Но надо думать о будущем для исправления своих ошибок, о перспективе скупаю землю на пике на новые проекты(например объект Б) не предполагая, что пузырь может лопнуть и они не продадут объект Б по такой завышенной цене и опять совершают повторную ошибку на моменте сдутия пузыря и утягивая за собой дольщиков
Желудок сам себя съел…

Деньги растеклись по поставщикам стройматериалов, строй-бригадам, хозяивам случайно доставшей земли, чиновникам дающие всякии бумажки и т.д. Тама по цепочки поставщики строймат-а покупали за границей, люди продавшие деньги за шальные деньги накупили джипов Все бабки откачала заграница назад

Сообщение отредактировал Zidan: 31.03.2008, 10:58:39

  • 0

#47764
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Вообще интересно мне тоже в процентном выражении куда делись млрд. баксов ?????
  • 0

#47765
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вообще интересно мне тоже в процентном выражении куда делись млрд. баксов ?????

"Такие вопросы задаешь, прямо отвечать неудобно!" (с) Мимино :dandy:
  • 0

#47766
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Вообще интересно мне тоже в процентном выражении куда делись млрд. баксов ?????

"Такие вопросы задаешь, прямо отвечать неудобно!" (с) Мимино :dandy:


Ну я примерно представляю, хотелось бы узнать мнение людей. Думаю, что часть людей из наших казахстанцев, хоть смогли стать миллионерами, тоже плюс от пирамиды.
  • 0

#47767
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Правша, забань вообще всю ветку

Плюс по пункту 2.5


Народ, вы думаете мне прикольно тут плюсы раздавать? Пишите по теме и тогда все будет нормально, и не будет нервов и обид мне в ЛС. Привыкли флеймить, а теперь тяжко стало? Я же спрашивал, может перекинуть тему во флейм и всем было бы хорошо? Нет, большинство высказалось, что бы она была здесь. Ну так получите.

P.S. А вы в курсе, что:

...
...

***Спасибо. А в крушении - хрень какая-то. Одни быдло собрались...Аж противно.
Кто победил на вчерашних стрельбах (если были?)

Взято отсюда

Не флеймите, Правша.
  • 0

#47768
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
эта чиста па-нашему - сп....ть 10**9 и положить в офшор или в бетон несколько 10**6.
  • 0

#47769
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

'MG-34' date='31.03.2008, 10:50'
Сигизмунд как Данко.Осветил всем путь.Кто бы он ни был заслуживает памятника.

Мы Стороники Сигизмунда даем объявления-я по Крыше прикинул получается порядка 2000 объявлений, дают Сигизмунд и К и это правильно.Как правильно и то что вор должен сидеть и директора СК мошенники и жулики должны сидеть.Цены падают не по детски, как писал Сигизмунд нужно давать объявления еще два месяца до июня, а там сезонное затишье и естественный спад цен.Потом нужно активизироватся осенью.Прикольно кода барыга Алферов (гнусный типа Бори Моисеева тип) предсказывал рост цен сначала в ноябре,потом в феврале.Роста нет и не будет.Сигизмунд и К - рулит.На каждый барыжий выпад, надо давать больше объявлений и все.Цены рухнут.Я дал 30 объявлений на следующую неделю и все напечатали, цены скинул на 40% с каждой объявы.

P.S. Если Сигизмунд читает, может дополнить Инструкцию? Там в Крыше придумали кнопку ложные объявления, может нажимать нам на кнопку где барыжьи объявления?А то там 2х комн по 3 млн долларов,явно барыги дали и оно ложно.Может такой пункт вставить в инструкцию?
Кстати эту инструкцию мы везде раскидали,даже на Майл Ру встречал.Волна пошла Сиги-рулит.
Все кто поддерживает акцию "Обрушим цены на недвижимость в Алматы" продолжаем общатся по ЛС.Провокаторов и барыг просьба не беспокоить.


Вот это энтузиазм...
На ваших танках - да в НурОтан... :dandy:

Сообщение отредактировал Redactor: 31.03.2008, 11:08:02

  • 0

#47770
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Что значит? Них не понял.
Было сказано 17 апреля 2008 года. Почему 17 апреля, а потому что середина весны.
В оригинале - ДНО ВЕСНОЙ 2008.
А точная дата, по просьбе одного чела и только для него назначена, он же думает можно дату ДНА назначить :dandy:

Все, соскочил казачок, не выдержал очной ставки (с) И в этом весь Медвед. Дата поджимает, а дно все никак не вырисовывается. Медвед, надо срочно как-то реабилитироваться :shy:

Не звездите, Шура.
Сказанное про весну и про 17, было сказано еще в том году. Именно так:
Дно весной 2008 - для всех
17 апреля 2008 - для ВМ.

Сообщение отредактировал урсус: 31.03.2008, 11:12:26

  • 0

#47771
MG-34

MG-34
  • Частый гость
  • 95 сообщений


А что государство собирается скупать квартиры в микрах :dandy: , не думаю.... скорее государство может как то смягчить ситуацию но повлиять на нее корренным образом оно просто не в состоянии.


Профинансируют, для оживления строительства и паралельно ипотеки. В том числе Микров через Жилстройбанк. Если так подумать, государство помогать будет не безвозмездно, а еще навариться на процентах.

6 дают денег 3 для расчета с 4. Плюс 6 дают денег 3 для выдачи 5 под низкие проценты. Чтобы не опускать спрос на рынке. 5 покупают у 1 и 2 как и раньше. 6 вложили деньги под проценты (деньги не лежат а в обороте) и постепенно заберут свои деньги.


Простите за наивный вопрос, а что за человек Государство?.Вот Хабаром владело государство, а Р.Алиев об...ложился и выяснилось что его ОПГ, владело пол Казахстана.Включая медиа-империюПоэтому что за человек этот Государство?
Если государство это вороватый барыга Белович с шараги под названием Базис Ы или Нам с Кувата - то эти прохиндеи по второму разу изнасилуют население.Им бюджет даст деньги,они разворуют по привычке.
  • 0

#47772
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Простите за наивный вопрос, а что за человек Государство?

и вы туда же -

"Такие вопросы задаешь, прямо отвечать неудобно!" (с) Мимино


Сообщение отредактировал NiX-373: 31.03.2008, 11:12:06

  • 0

#47773
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Простите за наивный вопрос, а что за человек Государство?.Вот Хабаром владело государство, а Р.Алиев об...ложился и выяснилось что его ОПГ, владело пол Казахстана.Включая медиа-империюПоэтому что за человек этот Государство?
Если государство это вороватый барыга Белович с шараги под названием Базис Ы или Нам с Кувата - то эти прохиндеи по второму разу изнасилуют население.Им бюджет даст деньги,они разворуют по привычке.


Все же собрано в одного монстра и его дочек Самрук, Самгау, Казына
  • 0

#47774
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

эта чиста па-нашему - сп....ть 10**9 и положить в офшор или в бетон несколько 10**6.


интересно увидеть наших героев.
  • 0

#47775
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений



Вообще интересно мне тоже в процентном выражении куда делись млрд. баксов ?????

"Такие вопросы задаешь, прямо отвечать неудобно!" (с) Мимино :dandy:


Ну я примерно представляю, хотелось бы узнать мнение людей. Думаю, что часть людей из наших казахстанцев, хоть смогли стать миллионерами, тоже плюс от пирамиды.

А что, это правда плюс? А есть еще много маленьких минусов в виде людей залезших в долг на десятилетия вперед. Деньги не берутся ниоткуда и не исчезают в никуда. Они, как и все ресурсы, просто перетекают из одного места в другое. Предполагаю, что новое место этих ресурсов - оффшоры, зарубежные банки, активы в развивающихся экономиках, ну или просто дорогие железяки, разъезжаюшие по Алматы и Астане. Лучше если бы эти деньги перетекли в формирование среднего класса страны. Но похоже не здесь и не сейчас.
  • 0

#47776
MG-34

MG-34
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Простите за наивный вопрос, а что за человек Государство?.Вот Хабаром владело государство, а Р.Алиев об...ложился и выяснилось что его ОПГ, владело пол Казахстана.Включая медиа-империюПоэтому что за человек этот Государство?
Если государство это вороватый барыга Белович с шараги под названием Базис Ы или Нам с Кувата - то эти прохиндеи по второму разу изнасилуют население.Им бюджет даст деньги,они разворуют по привычке.


Все же собрано в одного монстра и его дочек Самрук, Самгау, Казына


Значит как и Людовик 14 надо писать нашему 000000000000000000000001,"Государство это Я."
Цены рухнут на жилье.
Китайцы убили всех воробьев-развелись насекомые съели весь рис-китайцы стали умирать от голода.Нарушена пищевая цепочка.
Казахстанцы сели на "иглу" дешевых забугорных кредитов-кредиты прекратились-лопаются стройкомпании-население на платит по ипотеке- лопаются банки.Банкиры нарушили пищевую цепочку.
Говорил им дедушка Ленин."Лучьше меньше да лучше".т.е. проверяй платежеспособность заемщика.
  • 0

#47777
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Значит как и Людовик 14 надо писать нашему 000000000000000000000001,"Государство это Я."
Цены рухнут на жилье.
Китайцы убили всех воробьев-развелись насекомые съели весь рис-китайцы стали умирать от голода.Нарушена пищевая цепочка.
Казахстанцы сели на "иглу" дешевых забугорных кредитов-кредиты прекратились-лопаются стройкомпании-население на платит по ипотеке- лопаются банки.Банкиры нарушили пищевую цепочку.
Говорил им дедушка Ленин."Лучьше меньше да лучше".т.е. проверяй платежеспособность заемщика.


Изображение

По рисунку. Тут легко можно разрулить. Сейчас труба банки как пылесос выкачивает деньги из народа. Главное краники правильно крутить, сейчас деньги надо распылять в народ, чтобы они могли отдать долги.
Уменьшаем налоги, увеличиваем вливание в народ от добывающих компаний. Можно еще залить бабки из стаб.фонда. 2-3 года и все выправиться. трубу импорта уменьшить, чтобы деньги за рубеж не сливались.

Сообщение отредактировал Zidan: 31.03.2008, 11:33:48

  • 0

#47778
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
По схеме.
Емкость Банки надо сделать самой большой. И эта емкость пустая. Дале появилась новая труба - Стабфонд - Банки. На выходе Банки - зарубеж надо написать Вакумммммм.

#47779
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

По рисунку. Тут легко можно разрулить. Сейчас труба банки как пылесос выкачивает деньги из народа.

Что-за бредовая схема? А где для всех банок сливные пробки под названием "Семья"? :dandy:
  • 0

#47780
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Мы Стороники Сигизмунда даем объявления-я по Крыше прикинул получается порядка 2000 объявлений, дают Сигизмунд и К и это правильно.Как правильно и то что вор должен сидеть и директора СК мошенники и жулики должны сидеть.Цены падают не по детски, как писал Сигизмунд нужно давать объявления еще два месяца до июня, а там сезонное затишье и естественный спад цен.Потом нужно активизироватся осенью.Все кто поддерживает акцию "Обрушим цены на недвижимость в Алматы" продолжаем общатся по ЛС. Кстати эту инструкцию мы везде раскидали,даже на Майл Ру встречал.

А вы знаете, танкист, что действия "Сигизмунда и компании" можно квалифицировать как САБОТАЖ и ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ против государства Казахстан? Советую задуматься над этим. Одну ОПГ уже разоблачили... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.