Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#4641
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Да и вот в прошлый раз нестыковачка вышла... :)

Какая нестыковочка? ;-)
Медведь, ну заодно и сигарет купить можна :rotate:
  • 0

#4642
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А куда потом макулатуру эту девать? Щас Вам не тогда, на носки меняли.
  • 0

#4643
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Носки? чет не помню, а абонементы на книги помню, аккурат напротив Гроса или чего там на Весновке, в Коктеме вагончик стоял.
  • 0

#4644
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А я абонементы на носки менял
  • 0

#4645
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений


Нет ли информации по банкам - какие банки больше других увлекались ипотечными кредитами?
В таких банках таньгу лучше не хранить :rotate:.


кстати тема очень интересная.

в прошлом году случайно так банкиры не заметили утечку информации
и сообщали что было около 30 +-5% (не помню точно)

это кстати не обязательно ипотека. точнее не только ипотека. интересны все кредиты где в обеспечении стоит недвижимость или земля.

на банкир.кз мелькала информация что у некоторых банков кредиты связанные с недвижимостью и землей составляют до 47%. может вранье.

интересно смотреть не все банки кз а первые пять

Недвижимость рухнет, банки лопнут у кого кредитный портфель на 50 % под недвижимость-стагнация экономики и мы попадаем в список стран бум баст -Венесуэлла,Япония,Корея,Канада.( До сих пор должны за ипотеку 70 годов.Полстраны в долгах,)
Только, что делать с теми кто и по ипотеке должен останется и без квартиры?.Тут не Маловодное и не Шанырак будет- скорее 11 сентября как в Нью ЙОРКЕ
  • 0

#4646
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Да и вот в прошлый раз нестыковачка вышла... ;-)

Какая нестыковочка? :rotate:


Ну не помню кто, какой-то другой индекс озвучил. Я не помню. Вобщем другая цифра просочилась, неправильная.
  • 0

#4647
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Это Hudson кофе пил и не разобрал. И с подсчетом % у него то же, как со зрением :rotate:
  • 0

#4648
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Недвижимость рухнет, банки лопнут у кого кредитный портфель на 50 % под недвижимость-стагнация экономики и мы попадаем в список стран бум баст -Венесуэлла,Япония,Корея,Канада.( До сих пор должны за ипотеку 70 годов.Полстраны в долгах,)


У меня приятель тут давеча из Токио вернулся. Обратно - возвращаться не хотел, после всего увиденного. Вобщем-то судя по количеству Майбахов на улицах города, чета как-то не видно особо этих самых должников, которые на улицах с протянутой рукой стоят. Думаю что в Корее с Канадой, тоже дела не очень плохо обстоят. Или вы про какой "бум-баст" вообще?
  • 0

#4649
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Haldex, где вы? Еще раз бинго могёте?

Как где? я всегда тут :rotate:
Конечно могу, но не буду...ибо очередной номер наверняка уже отдан в печать, осталось выбрать "звонок другу" ;-)

В печать сдавали примерно с 15 до 16 часов. Так что да. А "звонок другу" отработал бы примерно с 11-00, если не раньше. Могу даже назвать одного человека, активиста, комсомольца, и просто хорошего друга, с которым Haldex знаком лично и может позвонить ему на работу и все узнать даже во вторник. И делать ставки.
  • 0

#4650
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Данупрям. Мы же не на интерес. Просто, тенденции отслеживаем. По большему счету - ради смеха.
  • 0

#4651
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Haldex, где вы? Еще раз бинго могёте?

Как где? я всегда тут :-)
Конечно могу, но не буду...ибо очередной номер наверняка уже отдан в печать, осталось выбрать "звонок другу" :)

:)
А давайте тогда в пятницу. Или в понедельник. Тогда звонок другу не поможет. Лучше в пятницу, когда еще НИКТО НЕ ЗНАЕТ, даже крышный аналитик. Все по-честному будет тогда :-)
  • 0

#4652
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений



Haldex, где вы? Еще раз бинго могёте?

Как где? я всегда тут :-)
Конечно могу, но не буду...ибо очередной номер наверняка уже отдан в печать, осталось выбрать "звонок другу" :)

:)
А давайте тогда в пятницу. Или в понедельник. Тогда звонок другу не поможет. Лучше в пятницу, когда еще НИКТО НЕ ЗНАЕТ, даже крышный аналитик. Все по-честному будет тогда :-)


Самое главное - это МНЕНИЕ ЗАЛА
  • 0

#4653
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
главное, это ложка меда в бочке со слезами :)
:-)
главное, весело :)
  • 0

#4654
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Думается индекс попрёт уже вниз завтра, ставлю 3470
  • 0

#4655
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Ну не помню кто, какой-то другой индекс озвучил. Я не помню. Вобщем другая цифра просочилась, неправильная.

Это был Хадсон. Он сказал цифру 3611 с газеты это был индекс Абсолюта, напечатан на первой странице, а на третьей странице напечатан индекс Крыши - 3473.
  • 0

#4656
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

В печать сдавали примерно с 15 до 16 часов. Так что да. А "звонок другу" отработал бы примерно с 11-00, если не раньше. Могу даже назвать одного человека, активиста, комсомольца, и просто хорошего друга, с которым Haldex знаком лично и может позвонить ему на работу и все узнать даже во вторник. И делать ставки.

Ну вот, пришел дядя и все :)
Проходимец он, а не хороший человек :-)
  • 0

#4657
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


В печать сдавали примерно с 15 до 16 часов. Так что да. А "звонок другу" отработал бы примерно с 11-00, если не раньше. Могу даже назвать одного человека, активиста, комсомольца, и просто хорошего друга, с которым Haldex знаком лично и может позвонить ему на работу и все узнать даже во вторник. И делать ставки.

Ну вот, пришел дядя и все :)
Проходимец он, а не хороший человек :-)

Заметь хорошим человеком я его не называл. Другом хорошим называл. Это могут быть разные понятия.
Но зато Этого у него не отнять даже выдав ему авоську на колесах. Но и ты в чем-то проходимец :). А я уже честный человек. почти неделю. Но ведь и кроме него там есть кому звонить :-)

Сообщение отредактировал UncleFat: 05.04.2007, 09:36:18

  • 0

#4658
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А я уже честный человек. почти неделю.

Разве честный человек "впарит" женщине праварукава турба-дизеля вместо БМВ? :-)
Ну, чо там с индексом? У кого под рукой газета.
  • 0

#4659
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Целесообразно ли в Казахстане использование пенсионных накоплений в качестве первоначального взноса при ипотеке?

"ЗА" и "ПРОТИВ"

правительством создается рабочая группа по подготовке предложений для реализации государственной жилищной программы.
  • 0

#4660
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Конечно - целесообразно. Кто-то же теперь все это должен купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.