Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#43841
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ИФ

24.янв
пан минус 0.04%
кирп плюс 1.92%
мон плюс 8.18%
общий плюс 1.88%

один фиг монолит меньше всех участвует.
  • 0

#43842
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

А и не надо чтоб звонили. Пусть просто и читают и зенки из орбит вылазят. И индкс повышантся.

наивно предполагать что ваши 10 объявлений сделают погоду на рынке.
даже если их будет 100 - ничего не изменится
и не похожи вы на человека который имеет 10 хат в центре.
скорее всего рядовой риэлтор
-----------------


Народ, да не ведитесь вы на него.

Haldex это переобулся. ИМХО. :mad:
  • 0

#43843
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Вы вообще по курсу про волны снижения? :)
Или Вы как все левые - слышу звон, хз где он, но это набат :mad:


канечна в курсе, поэтому признаю ток одну волну с лета и .... нескончаемая она )
ну или пусть до 1000 - 1200 дойдет )
  • 0

#43844
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений




А и не надо чтоб звонили. Пусть просто и читают и зенки из орбит вылазят. И индкс повышантся. Продовать то я все равно не буду. Че их продавть то ?! У меня только от аренды 5 000 чистыми в месяц. гы-гы-гы

Так и аренда упадёт до коммуналки.... :mad: или налогами обложат :)


обложат налогами - переложим их на плечи квартирантов :)
  • 0

#43845
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Вы вообще по курсу про волны снижения? :)
Или Вы как все левые - слышу звон, хз где он, но это набат :mad:


канечна в курсе, поэтому признаю ток одну волну с лета и .... нескончаемая она )
ну или пусть до 1000 - 1200 дойдет )

Все же прежде чем имхать по моему имху не плохо бы понять, о чем я собственно :eek:
Я тоже говорю - волна снижения одна и с лета. Но тут был тип, который утверждал, что первая волна завершилась в середине января... вот я и продолжил его мысль :)

Сообщение отредактировал Медведь: 20.02.2008, 12:59:46

  • 0

#43846
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ИФ

24.янв
пан минус 0.04%
кирп плюс 1.92%
мон плюс 8.18%
общий плюс 1.88%

один фиг монолит меньше всех участвует.


меньше.
но именно ео +8,18% подняли общий индекс до 1,88%.
возможно наполовину сыграл +1,92% кирпич. а наполовину монолит.

возможно на этой неделе монолит опять прыгнул вверх на проценто 5-7
  • 0

#43847
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений



продавать щас – ШИШ С МАСЛОМ вам всем!

Вы только не исчезайте, пожалуйста - очень уж хочется прочитать что-нибудь от вас например 1-го мая сего года.
Несчастный Вы человек..: )))))

ок не исчезну. квартирки я свои брал 300 за квадрат гы-гы-гы-гы. Так что в пролете я не буду. :mad: А вот чтоб миллионером быть - за это я поборюсь.

оо, наканец-то хоть один есть тут кто за то чтобы цена росла высокая!
а то я тут один устал уже даказывать что квартиры в Алматы будут толька доражать так как суда многа народа едит и все хатят жить тут так как тут на работу берут и это пристижно!
я брал дароже свои квартиры но буду прадавать только дароже!
тут все мне гаварили что нельзя же так надо бизнесам заниматся а зачем мне это такие смешные тут все?
лучше я падажду и когда снова все будет дороже буду прадавать!!!
  • 0

#43848
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


ИФ

24.янв
пан минус 0.04%
кирп плюс 1.92%
мон плюс 8.18%
общий плюс 1.88%

один фиг монолит меньше всех участвует.


меньше.
но именно ео +8,18% подняли общий индекс до 1,88%.
возможно наполовину сыграл +1,92% кирпич. а наполовину монолит.

возможно на этой неделе монолит опять прыгнул вверх на проценто 5-7

Надо Никса допросить... возможно ногами :mad:


оо, наканец-то хоть один есть тут кто за то чтобы цена росла высокая!
а то я тут один устал уже даказывать что квартиры в Алматы будут толька доражать так как суда многа народа едит и все хатят жить тут так как тут на работу берут и это пристижно!
я брал дароже свои квартиры но буду прадавать только дароже!
тут все мне гаварили что нельзя же так надо бизнесам заниматся а зачем мне это такие смешные тут все?
лучше я падажду и когда снова все будет дороже буду прадавать!!!

Консильери - ПРАВЫЙ.
К стенке барыгу!
  • 0

#43849
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А и не надо чтоб звонили. Пусть просто и читают и зенки из орбит вылазят. И индкс повышантся.

наивно предполагать что ваши 10 объявлений сделают погоду на рынке.
даже если их будет 100 - ничего не изменится
и не похожи вы на человека который имеет 10 хат в центре.
скорее всего рядовой риэлтор
-----------------


ок буду давать по 100 объявлений - делать то все равно нечего. Соратники Барыги! Поддержите меня. Горой встанем против атак нищеты! Не дадим поднять головы конторским служакам с доходм 100 000 - 200 000 теньгуек в месяц!

Есть у меня 10 хат , есть. И от одной этой мысли хочется петь, дарить цветы женщинам, писать стихи и заниматься живописью (что я кстати и делаю) :mad:
  • 0

#43850
Gekelbery

Gekelbery
  • Частый гость
  • 82 сообщений




продавать щас – ШИШ С МАСЛОМ вам всем!

Вы только не исчезайте, пожалуйста - очень уж хочется прочитать что-нибудь от вас например 1-го мая сего года.
Несчастный Вы человек..: )))))

ок не исчезну. квартирки я свои брал 300 за квадрат гы-гы-гы-гы. Так что в пролете я не буду. :mad: А вот чтоб миллионером быть - за это я поборюсь.

оо, наканец-то хоть один есть тут кто за то чтобы цена росла высокая!
а то я тут один устал уже даказывать что квартиры в Алматы будут толька доражать так как суда многа народа едит и все хатят жить тут так как тут на работу берут и это пристижно!
я брал дароже свои квартиры но буду прадавать только дароже!
тут все мне гаварили что нельзя же так надо бизнесам заниматся а зачем мне это такие смешные тут все?
лучше я падажду и когда снова все будет дороже буду прадавать!!!


Консильери, паследнее "дароже" написано с ашипкой. А в целом все правельно :)
  • 0

#43851
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Не знаю писали про это или нет но вчера в Деловых новостях на 31-м уже открыто сказали - вторым толчком к дальнейшему падению цен на недвижимость станет скорая продажа на торгах банками залогового имущества

Сообщение отредактировал Bomba!: 20.02.2008, 13:14:16

  • 0

#43852
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений




продавать щас – ШИШ С МАСЛОМ вам всем!

Вы только не исчезайте, пожалуйста - очень уж хочется прочитать что-нибудь от вас например 1-го мая сего года.
Несчастный Вы человек..: )))))

ок не исчезну. квартирки я свои брал 300 за квадрат гы-гы-гы-гы. Так что в пролете я не буду. :mad: А вот чтоб миллионером быть - за это я поборюсь.

оо, наканец-то хоть один есть тут кто за то чтобы цена росла высокая!
а то я тут один устал уже даказывать что квартиры в Алматы будут толька доражать так как суда многа народа едит и все хатят жить тут так как тут на работу берут и это пристижно!
я брал дароже свои квартиры но буду прадавать только дароже!
тут все мне гаварили что нельзя же так надо бизнесам заниматся а зачем мне это такие смешные тут все?
лучше я падажду и когда снова все будет дороже буду прадавать!!!


Консерле,

нас на самом деле много, очень много. Просто наш брат не сидит в нете, на форумах... Не умеют компом толком пользоваться. Темнота, сразу после колхоза да в пентхаус. Че тут говорить , барыга он и есть барыга. А тута кто у нас обитает? Конторские служаки, делать на работе нечего, зарплата капает, хоть и грошовая. Ездят они на своих тарантасках, живут на съемных хатах и облизываются когда я проезжаю мимо на новеньком джипе. :)
  • 0

#43853
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Как в суде, есть прокуроры и адвокаты. У монеты - две стороны
  • 0

#43854
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Народ, да не ведитесь вы на него.

Haldex это переобулся. ИМХО. :)

Дилетант :) Халдекс не переобуваецца :mad:
НО!!! Если естьСиги, то должен быть Барыга алматинский...фсе по честному. Сейчас тока лох может продавать, или тот кому сильно приспичело, считай тот же лох
  • 0

#43855
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Да гонево всё это. Как обычно, Haldex. :mad:
  • 0

#43856
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений





продавать щас – ШИШ С МАСЛОМ вам всем!

Вы только не исчезайте, пожалуйста - очень уж хочется прочитать что-нибудь от вас например 1-го мая сего года.
Несчастный Вы человек..: )))))

ок не исчезну. квартирки я свои брал 300 за квадрат гы-гы-гы-гы. Так что в пролете я не буду. :mad: А вот чтоб миллионером быть - за это я поборюсь.

оо, наканец-то хоть один есть тут кто за то чтобы цена росла высокая!
а то я тут один устал уже даказывать что квартиры в Алматы будут толька доражать так как суда многа народа едит и все хатят жить тут так как тут на работу берут и это пристижно!
я брал дароже свои квартиры но буду прадавать только дароже!
тут все мне гаварили что нельзя же так надо бизнесам заниматся а зачем мне это такие смешные тут все?
лучше я падажду и когда снова все будет дороже буду прадавать!!!

Консильери, паследнее "дароже" написано с ашипкой. А в целом все правельно :)

вот нинадо меня учить
если такие умные то пачему такие нищие?
вы все кагда в своих вузах учились я уже после пту знал как бабки рубить
пришло время наглых и амбециозных! а вы с дипломами так и сидите у компютеров!
  • 0

#43857
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А и не надо чтоб звонили. Пусть просто и читают и зенки из орбит вылазят. И индкс повышантся.

наивно предполагать что ваши 10 объявлений сделают погоду на рынке.
даже если их будет 100 - ничего не изменится
и не похожи вы на человека который имеет 10 хат в центре.
скорее всего рядовой риэлтор
-----------------


ок буду давать по 100 объявлений - делать то все равно нечего. Соратники Барыги! Поддержите меня. Горой встанем против атак нищеты! Не дадим поднять головы конторским служакам с доходм 100 000 - 200 000 теньгуек в месяц!

Есть у меня 10 хат , есть. И от одной этой мысли хочется петь, дарить цветы женщинам, писать стихи и заниматься живописью (что я кстати и делаю) :mad:


Да не, я еще пол года назад призывал барыг сплотится и держать оборону.. Но барыги дрогнули. Стремные у нас барыги. Агашки безмозглые.. А другие агашки что там наверху вобще непонятно чем думают, и думают ли вобще..
  • 0

#43858
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Забаньте Консильери на пару дней... у него крыша съехала
  • 0

#43859
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений






продавать щас – ШИШ С МАСЛОМ вам всем!

Вы только не исчезайте, пожалуйста - очень уж хочется прочитать что-нибудь от вас например 1-го мая сего года.
Несчастный Вы человек..: )))))

ок не исчезну. квартирки я свои брал 300 за квадрат гы-гы-гы-гы. Так что в пролете я не буду. :) А вот чтоб миллионером быть - за это я поборюсь.

оо, наканец-то хоть один есть тут кто за то чтобы цена росла высокая!
а то я тут один устал уже даказывать что квартиры в Алматы будут толька доражать так как суда многа народа едит и все хатят жить тут так как тут на работу берут и это пристижно!
я брал дароже свои квартиры но буду прадавать только дароже!
тут все мне гаварили что нельзя же так надо бизнесам заниматся а зачем мне это такие смешные тут все?
лучше я падажду и когда снова все будет дороже буду прадавать!!!

Консильери, паследнее "дароже" написано с ашипкой. А в целом все правельно :-)

вот нинадо меня учить
если такие умные то пачему такие нищие?
вы все кагда в своих вузах учились я уже после пту знал как бабки рубить
пришло время наглых и амбециозных! а вы с дипломами так и сидите у компютеров!


Модца, Консирли. Так их, так!

видишь как замолкли, приуныли. :) Услышали так сказать сермяжную правду жизни.



А и не надо чтоб звонили. Пусть просто и читают и зенки из орбит вылазят. И индкс повышантся.

наивно предполагать что ваши 10 объявлений сделают погоду на рынке.
даже если их будет 100 - ничего не изменится
и не похожи вы на человека который имеет 10 хат в центре.
скорее всего рядовой риэлтор
-----------------


ок буду давать по 100 объявлений - делать то все равно нечего. Соратники Барыги! Поддержите меня. Горой встанем против атак нищеты! Не дадим поднять головы конторским служакам с доходм 100 000 - 200 000 теньгуек в месяц!

Есть у меня 10 хат , есть. И от одной этой мысли хочется петь, дарить цветы женщинам, писать стихи и заниматься живописью (что я кстати и делаю) :mad:


Да не, я еще пол года назад призывал барыг сплотится и держать оборону.. Но барыги дрогнули. Стремные у нас барыги. Агашки безмозглые.. А другие агашки что там наверху вобще непонятно чем думают, и думают ли вобще..

Эх меня тогда не было... я б всем жару дал бы :eek:
  • 0

#43860
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Да уж, барыги сегодня воспряли духом. :mad:

Вот что крышеиндекс животворящий делает. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.