Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#42001
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Зависит от ставки...
  • 0

#42002
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Читаем еще раз :D

Кидая кости ипотечников в отпи*женного Медведя ;) Далила в память о былом, злорадно пообещала Медведю, что шкура его будет занимать достойное место в триумфальном зале у камина...

Изголяясь над Ватокатом и заставляя его вписать в паспорт, что он кореец, МУП отправит его в подарок корейскому народу с надписью на лбу: "Ненавижу корейцев (с) Ватокат". МУПу жалко Ватоката, как никак тоже кот и тоже рыжый... Но вынужден, ибо он помнит о Сигизмунде....

Масляные глазки левых нет нет посматривают на связанную Эльфийку в предвкушении победного насилия... Печальна её судьба...

Радуются левые, веселятся... Сиги, Ден и Далила на троне во главе стола.

И только один Калистрат печален... жалко ему Медведя ;)
Калистрату того и не надо, но левые его на трон не сажают, хотя слушают и уважают... Но бывший король центристов, став ультра-левым, так и останется чужаком среди бандерлогов, ибо он лев, а не обезьяна...

Рядком стоят понурые: Haldex, E-320, saunas, praetorian, Sunny, Saba, Unique., csr, Штурман Басов.
Сиги грозно посматривает на них... он задал им вопрос, до пира... Они должны ответить - чью участь они выбирают - живых, но предавших.... или никому не нужных героев, ибо не кому будет воспевать их... ЭРА ЛЮДЕЙ КОНЧИЛАСЬ!

В углу зала ведун Никс с гуслями... Теперь и он не нужен... ибо индекс теперь ВСЕГДА 333....

Потрепанная кучка Denim Tornado, ToyotaA777MMM, Legolas, lwi, Broncher., KOS22, ВМ75, Claire, во главе с Булгари сидят в тяжелых раздумьях... их позвали к столу..., НО они понимают - они следующие...

А вслед за ними участь центристов разделят и наблюдатели...So!, iegudi, Mardikor, litePhreon, ZavxoZ, All I wanna do, just have sm fun, bigpapa, UncleFat, zlatka, Grishakz, Jem, Bomba!, Trevor, Hudson, centrt, Crucifier, Eve, dimextower... никого не обойдет мимо карающий гнев левых... Все они свое жилье продадут по 333... Иначе смерть!!! Продадут все Сигизмунду...

А потом когда страсти улягутся, истинное лицо Сиги проявится... Он теперь хозяин мира, он скупил все по 333... Все принадлежит ему одному. Мир теперь устроен так: рабы и Сигизмунд Великий.... Старики вспомнят что говорил Медведь.... но будет ПОЗДНО!

А что же стало с анархистом Юрием..? Все вспомнили - "Америка не любит хитрож*пых", но его не нашли.... Ничего, его очередь еще настанет, не укрыться от чебурашки Сигизмунда...

Так должно быть... но станет ли...

Но все это потом, а сейчас…
НУ?! – Сигизмунд усмехнувшись, смачно плюнул в строну центристов – Начнем, пожалуй! Говори, Халдекс….
Да, че его слушать, в расход его! – даже не взглянув на Халдекса презрительно бросил Винстон.


Он, сцуко, всегда мне не нравился, барыга. Ипотеку взял по смешным ценам и даже при 333 нифуя не потерял. Бросайте его к медведю, бои на смерть устроим…. – сверкая вздуренными глазками и путаясь в шагах, Дилетант с кружкой глинтвейна встал из-за стола и подошел к Медведю. Ну че, скот – пнул он ногой Медведя - я те говорил «Иди в ж*пу, Медведь», а? Говорил? И че, ты сцуко, мне сказал?

Остань, Диля! Щас о Халдексе речь – промурлыкала Далила – с тобой тоже еще разобраться надо будет… Ты вроде как говорил что против партий, манифеста и крушения …

А че я?! Да не говорил я такого, Вы не правильно поняли, да я за Сиги кого хочешь порву… - растерянно осипшим голосом и побледнев проговорил Дилетант.

Этот долго не протянет – подумалось Дену, надо бы его как-нибудь с пользой на мясо… что б отвлечь Сиги… он то сцуко знает что я кредиты брал и хатки у меня есть… и что барыжу тихонько приборчиками…

НУ?! Оглох что ли, смерд. Или онемел? – Сигизмунд смерил взглядом могучего Халдекса… потом бросил берцовую кость ипотечника в Медведя – грызи, грызи, пес! Я людей не ем, я людей не ем… Ты у меня сцуко и не такое есть будешь.

Хули, НУ?! – Халдекс сверкнул единственным глазом… Второго он лишился в битве с Одраклом, Найсом и Византийцем. Досталось тогда этой левой троице… На счастье Халдекса, если можно так сказать… они лежали в реанимации и только потому Халдекс был еще жив…

Да… хорош… украдкой глядя на Халдекса подумала Далила, надо бы его попридержать… Фуй его знает, что там Ден и Сиги подумывают… а мне такой боец нужен будет…
Сиги, я что подумала, надо бы дождаться пока Одракл, Найс и Византиец в строй вернуться… Да потом если его стравить с Медведем ХЗ, может он и наваляет Медведю… А это не то, что нужно. Но отпи*дить его не помешало бы…
Эй, Булгари, давай ка мы твоих бойцов испытаем, а то вы все в стороне, да в стороне...

МУП тревожно посмотрел на Булгари… Говорил же ему не приходи, свалил ведь до этого, зачем вернулся… еще и воинов привел. Ох, чую, не выйти вам живыми из этого зала…
Ну так что с Ватокатом делать то? Че толку его корейцам слать – прогремел МУП. Да и потом, родич он мне.

Сиги изумленно крякнул и тут же взвился – Ты, че, кошара, нюх потерял в конец? Родич? Родич? Мы твои родичи, а не это падаль правая. В стойло захотел, а, МУП?

Сиги, ты конечно вор авторитетный, но я в боях кровь свою проливал не для того, что бы такую хрень выслушивать, понял? Я тя спрашиваю, сцуко, ты понял?
Как гром среди ясного неба прозвучали слова, отважного МУПА и еще долго все вслушивались в грохот эха под сводами зала…

Йокнуло у Сигизмунда… Не так уж и смел был от природы слабый, но очень злобный Сиги из рода чебурашек… Кто с тревогой, кто с интересом, кто с ухмылкой ожидали реакции Сигизмунда…



Презрительные реплики раздавались со стороны центристов вперемешку со смешками и лязгом оков.
Че, Сиги, молчишь, скажи что-нибудь – раздался низкий голос Е-320, продавивший барабанные перепонки всех кто был на пире… Е-320 уже приходил в себя и был он огромен и очень силен. Глядя на него левые в очередной раз вздрогнули от осознания мощи центристов. Как бы подтверждая мысли их, Е-320 натянул цепи и те жалобно заскрипели…

Рано… рано такие разборки…- нервно перебирала в голове разные варианты Далила… - СТОП! Вот оно!
МУП, все мы проливали кровь… Но живы еще враги наши. Родича своего себе забери – твое право. Ты ведь сам пленил его. Но за дерзость отвечать придется… Сиги не ровня тебе, он великий и ужасный, властелин земли! (трусливый сморчок – промелькнула в голове Далилы). А ты хоть и пользу немалую делу нашему принес, все же просто воин… (и тоже ничего такой, ладный – опять мелькнула шальная мысль Далилы).
Как насчет боя с Е-320? Победишь его – прощен будешь.

Эх... вздохнул Бигпапа... в былые времена дружил он с МУПом и Е-320... Но судьба вот так всех раскидала... Мир сдвинулся, вспомнились ему слова Медведя... И он с досадой посмотрел на распластанного, изувеченного, но все еще опасного Медведя...

Пока вы тут херней маетесь, на КАСЕ то бабло светанули, рано еще пировать - вразвалочку завалился в зал Мардикор.

Как ушат холодной воды тихо сказанные слова ледяной глыбой епнули по мозгам левых.

Так-так-так… пронеслось в голове Калистрата….

Мля, опять кто в лес, кто по дрова – пробухтел старый Ден. Хрена Вы до МУПа доипались? Речь то ваще о Халдексе была... Ну а это КАСЕ тут ваще не по теме.

Давайте бойцов Булгари и Халдекса на арену….

И вы че всех моих на одного пакоцанного Халдекса что ли выставить решили? Усмехнулся Булгари. Он и его люди были из племени темных эльфов… И пришли сюда совсем по другим причинам. Коротко брошенный взгляд Торнадо на Эльфийку мог бы многое объяснить заметившему… И такой был…

Так-так-так… пронеслось в голове Калистрата….

Че толку нам биться с Халдексом… Сдается мне у Вас не все в ладах с Дилетантом и МУПом… Разобрались бы… - легко вставил Торнадо. Не силен в рукопашке был он, но говорить умел …

В посмотрели на Дилетанта и МУПа….

МУП – крупный, размером с буйвола рыжий кот тяжеловес. Общее впечатление – домашний мягкий лежебока… но как у всех кошачьих – ярость его мгновенна, непредсказуема и очень опасна… гораздо опаснее его стальных когтей и зубов.


Дилетант – жилистое человекообразное существо, с узловатыми конечностями, кожа бледно зеленого оттенка и основное пугающее и отвратное на вид оружие – клыки с непрерывно сочащимся ядом.

Что не говори, но годы, проведенные в битвах, внесли свою лепту в кодекс всех воинов – при слове битва прочь все сомнения и страхи – бой, бой на смерть…

О, древние боги, Справедливый и Всепрощающий Правша и Великий Маста! Помогите, как помогали всегда отстоять правду мою в боях с Медведем, Калистратом и Халдексом. Я помню, как карали Вы их своими плюсомолниями и плюсозубцами по моим наводкам. Помогите и в этот раз против неверного МУПа… Молитва Дилетанта – не будет услышана, ибо есть предел терпению богов…

Наконец то! – глухо прорычал МУП и кровожадно облизнулся, надевая боевые доспехи… Помнил МУП о нанесенных оскорблениях и потому решил – месть будет ужасной, глядя на свой легендарный меч-напильник…

Сошлись… Стремительный отважный МУП и расчетливый и ловкий Дилетант… Молниеносные броски и выпады каждого сменялись не менее быстрыми и стремительными отступлениями, ибо натиск каждого был нестерпим. Даже зоркие глаза центристов уже не различали отдельных движений в веере ударов и блоков, воздух звенел в круговерти тел.

О боже, надо их остановить. Глупцы. Эта битва на руку нашим врагам, ибо мы можем лишиться двух бойцов – прошептала Далила Дену.

Поздно – это битва и она подчиняется закону судьбы… А мы не властны над ней… – весомо возразил Ден.

Продолжая свой смертоносный танец, противники замедлялись, ибо не были они выносливы и сильны подобно центристам, последние, поговаривают – могли биться месяцами и даже годами без устали и с неутихающим натиском. Но, глядя на поверженного Медведя – могло показаться, что не все легенды о центристах правдивы… Думающий так – жестоко ошибается, ибо нет предела вероломству левых и доблести Медведя… но это другая история. А сейчас битва… Но что это? Противники отступили…

МУП залитый своей и кровью врага, осел на задние лапы в глазах еще горит огонь ненависти и злобы… но силы покидают его…. яд клыков Дилетанта смертелен.

Дилетант не в силах стоять, опустился на четвереньки, подобно МУПу ... на лице пугающая смесь чувств – боль, ярость, ненависть, стыд, радость, блаженство, любовь (!)... а из шоколадного глаза торчит рукоять меча-напильника....

О, боже... Что это?! Я познал, я познал это... я познал наслаждение. Как это мучительно понять что из рук врага.... Нет он теперь не враг мне! МУПик! МУПик! Не покидай меня! Я... Я... Люблю тебя!!!! – изнемогая от накатившего блаженства, прошептал Дилетант.

Непередаваемо отвращение на лице МУПа и заинтересованность на лице Сиги... Последний как завороженный не отрываясь смотрел на рукоять меча.... Именно так все замерло на мгновение....


Вот те раз... Это ж надо – ухмыльнулся Соу. Он так и не примкнул ни к кому и был одним из основателей поселения беглых воинов. Воинов имеющих свое ИМХО и не разделяющих воззрения основных направлений мысли. Были среди них люди нисколько не печалившиеся закатом эры людей, были орки закатных земель по праву рождения обязанные быть левыми, но не ставшие ими, были боевые феи.... всех не упомнить. Но важно одно – они были той силой, что могла перевесить чашу весов в священной битве центристов и левых… Настанет ли этот решающий день….

Мда…. Соу пожалуй единственный кто смог оправится от шока. Дилетант то того… Вспомнились слова Медведя про спартанских воителей – отважные гомики… да, это не важно… Он посмотрел на Калистрата… – Конечно не стоит ожидать от короля центристов, хоть и бывшего, такой глупости, как просто переметнуться из лагеря центристов, последнего оплота доблести и чести в лагерь ущербных, один Диля чего стоит…, но сильных в своей многочисленности левых … – медленно перебирая возникшие зависимости Соу решил не грузиться, ибо чему быть, тому не помешать и решил просто … набухаться, но внимание его отметило лихорадочный блеск в глазах темных эльфов… Эльфы и эльфийка – опять возникла зависимость….

Медведь… Медведь… какого фуя ты валяешься? Сиги там отвлекся, но вопрос то на повестке не шуточный… судьбу центристов решают… С Халдекса начали – тем временем на другом конце зала Мардикор пытался привести в чувство Медведя…. Мардикор – свободный воин из племени серых волков. Названным родичем приходился ему Медведь, взглядов его он долгое время не разделял, но потихоньку начал прозревать, что центристы не только правы, они еще и за правое дело борются. Дааа…. – тут без магии не обошлось, глядя на Медведя подумал Мардикор… Силой такого не свалить, никак обманом и наговором силы у Медведя отняли… Далила, ведьма – её рук дело… А ведь магия был под запретом уже много столетий….
Надо будет с Соу перетереть, он то понимает, левые – всех к смерти приведут… Да и с ведуном Никсом надо бы обсудить… Правда то она по сути не такая как её левые внушили… Да и эти эльфы булгариевксие, будь они не ладны… тоже от своих то целей не отказались… В общем вопросов много… а ответов нет… Да и центристов надо бы в чувство привести… не ровен час обломают их левые, тогда и наша очередь настанет…

Да… Дела… Мысли Сиги судорожно цеплялись одна за другую. Удивил меня Дилетант, столько лет рядом, а не знал я… Сцуко, главное, что б не заметил никто, как цепанула меня эта штука… - все еще не в силах оторвать взгляда от рукояти и мысленно примеряя её на себя – воровато подумал Сигизмунд.
Надо бы МУПа откачать… Далила, может ты того, колдунешь еще разок, один фиг спрос будет, что за тот раз с Медведем и центристами, что терь с МУПом, а?

Пока в кому положу, потом подумаем что делать, сказал Далила… Ей, как и многим уже насучил это плоский разбор, хотелось действия… Она знала, что нужно ей и толпе… И взгляд её, с прищуром обратился не Эльфийку, её давнюю соперницу… Винстон – маякнула она свирепому огру из рода магогов, был он прямым потомком великого древнего воителя из монгольских степей - Дело, есть…

Холодный блеск раскосых глаз и похотливая улыбка, неизбежность насилия, отчаяние и закипающая от гнева кровь… такие картины пронеслись перед глазами Эльфийки. Она очнулась и краем глаза заметила неспешный диалог предводительницы левых и воина-магога. Услышать она не могла, но эльфийские способности предвиденья не оставляли никаких сомнений о сути разговора. Эльфийка – принцесса воитель лесных эльфов, наследница магии перворожденных была, так же как и Медведь, опутана запретной магией царицы ведьм… Никто кроме Эльфийки не знал, что именно она, царица ведьм носит сейчас имя… Далила. Битва древних времен – молодая ведьма и молодая эльфийка… той битве не суждено было завершится тогда… и так неудачно складывается в этот раз…


Королева, я воин, а не насильник – упрямо повторил Винстон… Ну смотри, как бы тебе не пожалеть потом, магог… надеюсь ты понимаешь о чем я говорю, и что будет потом..? – с холодной улыбкой спросила Далила. Воин помрачнел… - Хорошо… но в зале эльфы… и этого я опасаюсь не меньше, чем твоих угроз, ведьма.

Ведьма??? Откуда ты знаешь, магог? – изумленно спросила Далила. Винстон усмехнулся – мой род древнее чем ты думаешь… Сначала убери темных эльфов, потом я займусь эльфийкой… у меня к ней свои счеты… и уж поверь мне, ведьма, я буду стараться.

Королева! Королева! – задыхаясь подбежал паж Далилы – Васька85. Там… Там.. – бухой в стельку Васька в спешке пытался поклониться, сказать, устоять, не пролить глинтвейн, показать куда то рукой, путаясь в направлениях, делая при этом страшные возбужденные глаза и прикладывая палец к губам, видимо обозначая этим что это что то важное и секретное. Говори же – Далила раздраженно повернулась в Ваське. Там… Там… этот как его… волк, Мардикор с Медведем говорит!!!

Ох, уж этот Мардикор… – Далила всегда была не прочь заполучить его в свои ряды, но тот вечно путался со всеми то с центристами, то с правыми, то с «нормальными» – темные эльфы Булгари, а причислял себя к «наблюдателям» – свободные воины Соу. Он всегда умудрялся оставаться в стороне и бродил по окраинам земель, а поговаривают пришел он много лет назад из страны хаомоваргов… Странно это… Она вспомнила как Булгари ей говорил, что Мардикор и Медведь родичи… не стыковка тут какая то есть, но это в купе со словами Васьки весьма тревожно…

Винстон, я так поняла у тебя есть что предъявить Эльфийке и помнится мне были разногласия с Мардикором… Сверкнув глазами Винстон молча направился к месту где он почуял волка.

Да, причудливо развился мир… – задумалась Далила – народы древних времен исчезли, но каждый оставил наследника… Огр магог и волк, рожденный в землях хаомы… Огры Магоги и серые волки – исконные враги, делившие великую степь и попеременно правившие соседними землями. Им покорялись многие – люди, эльфы, орки, ведьмы, даже драконы и много много, всех не упомнить… И только одна страна была непокоренной никогда – земля медведей… И у всех есть наследники… и НАСЛЕДНИЦЫ! Эльфийка – вот чего она жаждала сейчас. Она, царица ведьм, могущественный волшебник, когда-то чуть не потерпела поражение от этой эльфийской колдуньи и более всего хотела сейчас увидеть позор этой лесной шлюхи. Увидеть её бессильную злобу, надругаться над ней, унизить и уничтожить!!!

Ну что ж – начнем с эльфов… сколько их там? Она присмотрелась - BVLGARI, Denim Tornado, ToyotaA777MMM, Legolas, lwi, Broncher., KOS22, ВМ75, Claire… Да одно слово что эльфы, разные народы темных земель породили их… И все тут они несомненно по причине этой колдуньи…

В это время в укромном уголке зала в тяжелых раздумьях сидел Калистрат. Никто не смел подойти и потревожить наследника племени львов. Калистрат вспоминал былые времена, когда ему в одиночку пришлось сдерживать натиск левых сил. Тогда он познакомился с темным эльфом Булгари, не выбравшим сторону, да и потом не в силах понять с кем быть эльфам, Булгари повел их своей, но очень близкой к центристам дорогой… В те давние времена Калистрат услышал о неком воине Медведе… Несведущие поначалу путали его Калистрата с Медведем, потому как последний куда то запропастился тогда… надолго. Но настал день, они встретились, лев и медведь и собрали под свои знамена лучших. Да…. – устало вздохнул Калистрат – тяжкие думы, тяжкие и гнетущие… Былого не вернуть, но и то что есть не нужно… Знал Калистрат, что племя львов наследовало от тотема силу и отвагу, но затяжная война – не конек львов, привыкших по 20 часов в сутки находиться в царственной дреме… Ярость их была разрушительна, но быстротечна; ненависть глубока, но не долговечна; стремление к победе сильно, но не настойчиво… Все это с лихвой перекрывалось упрямством и везением Медведя. А теперь… что теперь? Он посмотрел в сторону центристов - Haldex, E-320, saunas, praetorian, Sunny, Saba, Unique., csr, Штурман Басов. Нет среди них верных идеи центризма, встали они под стяги льва и медведя лишь благодаря дару убеждения Медведя…. Разве что E-320 и Штурман Басов…


Мир сдвинулся… Калистрату вспомнились слова Медведя, так он любил поговаривать. Да…. Здесь не декабрь 2007 года в стране Казахстан, здесь другой мир. Здесь время течет по-другому, здесь в приграничных и сумеречных землях идет вечная борьба правых, левых, центризма и анархии. Любая проблема имеет определенное количество решений, которые укладываются в эти деления. Это война, настоящая война и участвуют в ней все, но каждое сообщество в своем кусочке одной большой мозаики… Мозаики с сотнями миллиардов и миллиардов составляющих. Мир, существующий вечно по законам неведомым нам, все здесь было чудно, ярко, опасно и тревожно…. Многие из присутствующих уже не помнили, как все началось…

Материальность мысли и желаний уже давно не являлось предметом спора. Люди, существуя в мире реальном, в общепринятом его понимании, имели бесконечное множество своих собственных имхо по каждому вопросу, стоящему перед ними. Обсуждения чего-либо порождало сообщество таких имхо – так складывался кусочек мозаики. Все это существовало всегда именно так, но однажды имхо обрело тело. Тело было иногда схоже, а иногда совершенно нет с образом самого человека породившего мысль. Из таких обитателей и сложился мир, имя которому «БИТВА», на окраинах которого возникли сумеречные земли, оттуда приходили и туда уходили образы и мысли - ВОИНЫ. Там скапливалась горечь поражений и радость побед. Там была СИЛА… Но это не все… Мир сдвинулся! Что стало причиной? Когда-нибудь кто-нибудь поймет. Но сейчас все стало иначе. Теперь не понятно – что первично, мир тот в декабре 2007-го от рождества Христова или этот гораздо более образный и могучий в проявлениях сути всего. А сколько еще таких, что сон и фантазия… Кто то думал об это, а ко то нет… Но мы ТУТ, а все другое размыто в памяти, что первично, а что нет. Тут никто не помнит своего прошлого в мире битв, но иногда вспоминает сотни лет за раз. Но что это?! – мысль Калистрата была прервана СДВИГОМ – так исчезали воины, поверженные либо уставшие…

Громадный огр магог Винстон бродил в поисках Мардикора, наследника племени волков. Ненависть к нему, так же как и все возникла сама по себе вместе с воспоминаниями о сотнях лет вражды огров и волков. Ненависть нарастала с каждым биением сердца и уже жгла адским огнем вены и стучала молотами в висках. Он уже не видел ничего кроме тонких нитей застывших в воздухе – следы волка, следы врага. Огр уже бежал не в силах более терпеть сжигавшую его ярость и желание убить, уничтожить, раздавить врага и всех кто встанет на пути наследника огров… Он уже был за пределами зала, он уже не знал… где он, но это было не важно. Важным было другое – он настигал его. Уже близок миг, миг возмездия, победы либо поражения – миг истины и финальной точки в войне их народов… Но тут неведомая волна откинула Винстона назад, назад в тот самый зал, казалось что зал этот он видел давно… в прошлой жизни? Во сне? Чувства подсказывали, что он тут был, и был только что… Но не важно – важно другое – он потерял СЛЕД! След врага… Это был СДВИГ… - откуда то эта название пришло само собой.

Мардикор ушел. Ушел в сумеречные земли.

Винстон взвыл от негодования. Враг первый – избежал возмездия. Ну что ж, тем ярче будет месть эльфам. А потом, потом еще много, но Винстон еще не помнил…

Браво! Браво! - до него донеслись возгласы в зале. Браво! Винстон – СТРЕЛОК. Винстон поразил ЦЕЛЬ. Что это… ЦЕЛЬ? Он не помнил, но знал – вспомнит. Но разве не Медведь стрелок? Разве не он поразил цель затяжным выстрелом в много месяцев и поразил её на 100%... Не важно… Медведь… Помнится у меня было ПАРИ с ним… и с Мардикором!!! Мардикор! Ненависть опять накатила волной и заполнила каждый уголок его сути. Ты от меня не скроешься! Я тебя найду!
А пока займусь этой лесной колдуньей и воспоминания опять нахлынули. Горящие срубы, крики детей и вопли матерей, реки крови и тела, повсюду тела изувеченных в битве огров… так погиб его народ в битве с волшебниками лесных эльфов. Просто смерти мне МАЛО – кривая усмешка и горящая похоть в глазах придали зловещее выражение и без того не радостной морде огра.

Я свою часть уговора выполнил – Винстон подошел к Далиле – но вижу эльфов… Ты знаешь, как тут относятся к обману. Огр угрожающе завис над ведьмой.


  • 0

#42003
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Мишо, это наш - "Роман с камнем" ?

Кстати, количество объявлений в крыше перевалило за 35 000.

С утра уже - 35090!

Верной дорогой идём товарищи, как достигнем цифры в 100 000 объявлений, так и наступит светлое 333!
  • 0

#42004
763

763
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
это не роман, это летопись событий для потомков
а кто автор?
  • 0

#42005
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

это не роман, это летопись событий для потомков
а кто автор?

Медведь ;)
и идея про мир имхов (с) Медведь :D
  • 0

#42006
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Автор - Медведь

----------

Падение все таки замедляется.
в октябре ноябре было -2% в среднем
в декабре январе -1% в среднем за неделю

--------------
интересная статистика, пытался найти ветки на ЦТ больше Крушения.
по кол-ву сообщений мы отстаем от - Кому в Астане жить хорошо (2650), и Что живет в твоем сердце (2600)
по кол-ву просмотров мы с большим отрывом опережаем обе вышеназванные ветки.
по динамике в последнее время мы опережаем вроде всех.
Если сериал "Кому должна сказать спасибо Златка" продолжится, переплюнем скоро всех и по кол-ву сообщений.
  • 0

#42007
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Комент с зоны.кз:
-----------------------------
Аноним
Ср Фев 06, 2008 10:57
Офигеть!!! в верхней части алматы коллапс со вчерашнего вечера: начался прием док-тов на программу соц жилья, там толпа народа, куча ментов и товарищей, претендующих на соц жилье, приехавших на лексусах, камри и крузаках.
И вся истерия потому, что разработчики программы ОЗВУЧИЛИ тот факт, что не будут принимать больше 80 заявлений в день и всего примут не более 4000!!!
------------------------------
Чо там? Уже по 333 дают?
  • 0

#42008
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Прикольнуло особенно то что люди в крузаках и лексусах приехали получать гос. жильле. Как всегда не те получат квартиры по гос программе.
  • 0

#42009
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

задыхаясь подбежал паж Далилы – Васька85

КАЙФ!!! Далила бросаю белые розы охапками к вашим ногам! О, Королева! О, Несравненная! О, Великая! Побеждающая Медведя разгромно по всем пунктам!!! Даже держа в руках кубок с коньяком поверженного Медведя - она божественна!!!!!!!!

2 Медведь: нужно изменить сцену когда я подбежал к королеве, в таком примерно духе...

Сообщение отредактировал bacbka85: 06.02.2008, 11:13:51

  • 0

#42010
763

763
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


это не роман, это летопись событий для потомков
а кто автор?

Медведь ;)
и идея про мир имхов (с) Медведь :D


прочитал с удовольствием
думаю, при таких талантах без хлеба Вы не останетесь
  • 0

#42011
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Кстати, количество объявлений в крыше перевалило за 35 000.

С утра уже - 35090!

Объяснимо ... Многие , видимо ожидали , что полсе праздников цены хотя бы остановятс я- а они все падают .... Видимо , больше народу решило не ждать , а продать сечас .
Соц жилье - тоже интересно - уведет с коммерческого рынка часть потенциальных клиентов - что в общем фактор снижения цен .
Полет вниз продолжается ...
  • 0

#42012
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
спрос в виде потенциальных клиентов уменьшится - фактор снижения цен?
  • 0

#42013
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


это не роман, это летопись событий для потомков
а кто автор?

Медведь ;)
и идея про мир имхов (с) Медведь ;)

Ни в чем не уступайте! Каждая выигранная Вами сегодня битва -это залог будущей Победы!
Отдадим левым жилье по 333/кв в так называемой ж@пе! :D
  • 0

#42014
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Следом, ведьма... Какой вопрос? Спор насчет ДНА? Ну что ж давайте. Я говорю ДНО - 17 апреля. Вы же называете свою дату ДНА. Потом сравним. Ставка - любая. Идет? ;)

А насчет кто тут фигово че предсказывает... Далила, из нас двоих... уж точно не я хуже всех это делаю :D Так что чья бы корова, так сказать... Больно уж смахивает на росказни ВМ про то как Медведь ошибся по аренде, в то время как он сам однофигственно лоханулся и угодил в молоко.

***Хы. Я предлагала спорить на дно-недно, а не дно Медведя против дна Далилы..
и не надо путать росток бамбука неизвестно с чем)))))

далее, покажите мне мое фигово предсказание? Где я опозорилась на все ЦТ (и ведь основной позор впереди)))как вы, по темам "Стольник, Осень и Злата в шоколаде" и "Безудержный рост аренды"))))
  • 0

#42015
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Мишо, это наш - "Роман с камнем" ?

Кстати, количество объявлений в крыше перевалило за 35 000.

С утра уже - 35090!

Верной дорогой идём товарищи, как достигнем цифры в 100 000 объявлений, так и наступит светлое 333!

Мда...
Это вторая волна ;) .
А так, КК, шоб наступило светлое будущее 333 требуется еще и вклад со стороны банков - залоговые аукционы (третья волна)...
Ждем :D .
  • 0

#42016
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Комент с зоны.кз:
-----------------------------
Аноним
Ср Фев 06, 2008 10:57
Офигеть!!! в верхней части алматы коллапс со вчерашнего вечера: начался прием док-тов на программу соц жилья, там толпа народа, куча ментов и товарищей, претендующих на соц жилье, приехавших на лексусах, камри и крузаках.
И вся истерия потому, что разработчики программы ОЗВУЧИЛИ тот факт, что не будут принимать больше 80 заявлений в день и всего примут не более 4000!!!
------------------------------
Чо там? Уже по 333 дают?

***Это я видела вчера. Там столяла толпа ментов. Привезли заборы. Люди приходили с термосами - собрались там ночвать.. Сотрудник собался тоже. Уже наслушался страшилок - принимают только два окна, беременые кидаются в бой за очередь. Неужели нельзя было цивильно организовать очередь. Например, собрать заявы, пронумеровать и назначить каждому приемный день и время.
  • 0

#42017
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Интересно, это происки Сиги ?
Народ может кто звонил ????


1-комн. 38000$ Алмал. р-н, Абая-Гайдара, пан., тел.: 2248341, 2764902, (8-777) 3150293, (8-777) 6179150


1-комн. 35000$ Ауэз. р-н, Маречека-Алтынсарина, дерев., тел.: (8-700) 4411707, 87752, 99055


1-комн. 38000$ Ауэз. р-н, Абая-Алтынсарина, пан., тел.: (8-700) 4411707, (8-777) 5299055

Сообщение отредактировал bigpapa: 06.02.2008, 11:37:33

  • 0

#42018
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Комент с зоны.кз:
-----------------------------
Аноним
Ср Фев 06, 2008 10:57
Офигеть!!! в верхней части алматы коллапс со вчерашнего вечера: начался прием док-тов на программу соц жилья, там толпа народа, куча ментов и товарищей, претендующих на соц жилье, приехавших на лексусах, камри и крузаках.

для такой поездки могли бы жигули купить. И такое уже было с участками, и где они

Сообщение отредактировал вадяра: 06.02.2008, 11:43:09

  • 0

#42019
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

спрос в виде потенциальных клиентов уменьшится - фактор снижения цен?

конечно . Если некий чел , допустим предполагал взять ипотеку и купить в свободной продаже на рынке - а теперь есть возможность получить льготное или соц жилье - значит он не будет покупать на рынке . Значит , с ком рынка уйдет . Меньше покупашек - ниже цена на рынке .
  • 0

#42020
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Мишо, это наш - "Роман с камнем" ?

Кстати, количество объявлений в крыше перевалило за 35 000.

С утра уже - 35090!

Верной дорогой идём товарищи, как достигнем цифры в 100 000 объявлений, так и наступит светлое 333!

Мда...
Это вторая волна ;) .
А так, КК, шоб наступило светлое будущее 333 требуется еще и вклад со стороны банков - залоговые аукционы (третья волна)...
Ждем :D .

***Пока медведь цифру в предложении 15 000 не увидит (максимум, зафиксированный веткой в марте-апреле) до тех пор он будет махать постулатом "выше цена больше предложений" и наоборот, пытаясь пристроить свой мохнатый бок на хоть какое-нибудь призовое место))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.