Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#39681
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ну тогда выбирайте, Вы амёба или Вы растение :smoke: Шутка.
Не канает тут так, Вы уродливый бандерлог или человек-разумный, т.е. центрист?

Так стоит же прогноз Консильери в графике- 1930, под КК...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 26.01.2008, 23:50:20

  • 0

#39682
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ватокат нужен прогноз по индексу на 11.12.08 - просто цифра, а не 1200-1800. Значение индекса, а не неких реальных цен, которых никто, никогда не узнает....

Сложно это... Рынок вошел в зону турбулентности :super: Ну пусть мое значение на декабрь 2008 - 1700.

Поставлю Вас рядом с Завхозом... бывший король... ИМХО - рано карты скинули, ибо даже если у Вас плохой расклад, не факт что у других лучше :smoke:
  • 0

#39683
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Лэндкрузер Тойотыч, там еще пару ставок добавилось... Е-320 и еще кто-то... потом все соберу в кучу, вместе с Вашей, еще хочу ВМ, Дилетанта, Халдекса и Никса уломать

Лучше не втягивайте Никса в эти игры. А то ведь он может и выиграть прогноз. :smoke:
  • 0

#39684
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ну тогда выбирайте, Вы амёба или Вы растение :smoke: Шутка.
Не канает тут так, Вы уродливый бандерлог или человек-разумный, т.е. центрист?

Так стоит же прогноз Консильери в графике- 1930, под КК...

Прогноз это хорошо, а остальное? В конце концов, хотя бы в какой партии? :super:


Лэндкрузер Тойотыч, там еще пару ставок добавилось... Е-320 и еще кто-то... потом все соберу в кучу, вместе с Вашей, еще хочу ВМ, Дилетанта, Халдекса и Никса уломать

Лучше не втягивайте Никса в эти игры. А то ведь он может и выиграть прогноз. :D

Если его прогноз будет не равен прогнозу Медведя... исключим из участников нах
  • 0

#39685
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А в какой стране простые люди на средние зарплаты покупают квартиры? Говорить, что обычные люди ничего не имеют с нефти не корректно. Как только нефть пошла вверх, так и доходы людей стали соответственно расти, в стране появились деньги... Про спекулянтов не говорю, они сейчас не полезут в недвижку, разве что отчаянные одиночки. Но и без них люди с доходами выше среднего рожают, женят детей, и просто хотят жить в более комфортных условиях... Имя им-легион! :smoke:


Согласен, что нефть влияет на экономику в целом. От нее зависит благосостояние народа. Без нее вероятность дефолта 1999 многократно возрастает.

Люди с доходами выше среднего все равно вынуждены дополнительно взять ипотечный кредит, а с этим сейчас проблема. И все-таки, ИМХО, это незначительный процент, даже в Алматы. Да и, скорее всего, они уже приобрели себе жилье до 2006 года.

Сообщение отредактировал vatokat: 27.01.2008, 00:04:30

  • 0

#39686
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений



Consigliere, привет
Идентифицировал Вас как разумного чела, но не знаю Вашей позиции по рынку. Какая? :super:

нет корысти = нет заинтересованности = нет целей = нет позиции

Ну тогда выбирайте, Вы амёба или Вы растение :smoke: Шутка.
Не канает тут так, Вы уродливый бандерлог или человек-разумный, т.е. центрист?

Медведь, у вас постановки вопросов неправильные:-) вы - бессовестный манипулятор сознанием детей :D

раз уж тут сложилась партийная структура Италии, я выбираю статус Наблюдателя с Сицилии
  • 0

#39687
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений




Consigliere, привет
Идентифицировал Вас как разумного чела, но не знаю Вашей позиции по рынку. Какая? :super:

нет корысти = нет заинтересованности = нет целей = нет позиции

Ну тогда выбирайте, Вы амёба или Вы растение :smoke: Шутка.
Не канает тут так, Вы уродливый бандерлог или человек-разумный, т.е. центрист?

Медведь, у вас постановки вопросов неправильные:-) вы - бессовестный манипулятор сознанием детей :D

раз уж тут сложилась партийная структура Италии, я выбираю статус Наблюдателя с Сицилии

Хватает уже в помощниках (Consigliere) ходить... вакансии короля центристов и короля нормальных Вас не прельщают?
А среди наблюдателей Вас поимеют и в шестерки определят, там вообще волки, злые до жути :-)

Сообщение отредактировал Медведь: 27.01.2008, 00:16:36

  • 0

#39688
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Медведь, так Вы ж вроде и есть король центрюг? :smoke:
  • 0

#39689
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В Эстонии произошел крах рынка недвижимости

"...Пока квартиры продаются, можно говорить о "приближающемся к краху падении", а не о крахе. Однако, если покупатели не проявят активности, даже скидки в 50% уже не спасут от многолетних простоев недвижимости."
---------

кругом крях
  • 0

#39690
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, так Вы ж вроде и есть король центрюг? :super:

Чиво эт?
Я рядовой центрист :smoke:
А рядовой центрист это писец как дофуя, его одного хватает, что бы всех бандерлогов и в хвост и в гриву... А если пару-тройку центристов то вообще кранты всем и левым и правым и нормальным... :D

Наш король сипался...

Сообщение отредактировал Медведь: 27.01.2008, 00:23:36

  • 0

#39691
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Медведь, так Вы ж вроде и есть король центрюг? :-)

Чиво эт?
Я рядовой центрист :D
А рядовой центрист это писец как дофуя, его одного хватает, что бы всех бандерлогов и в хвост и в гриву... А если пару-тройку центристов то вообще кранты всем и левым и правым и нормальным... :-)

Ну вот... солдапёр оказыцца :super:
Гм...
Предлагаю Медведя выбрать королем центристов. :smoke: (ибо он такой и есть)

Сообщение отредактировал МУП: 27.01.2008, 00:25:31

  • 0

#39692
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



Медведь, так Вы ж вроде и есть король центрюг? :-)

Чиво эт?
Я рядовой центрист :D
А рядовой центрист это писец как дофуя, его одного хватает, что бы всех бандерлогов и в хвост и в гриву... А если пару-тройку центристов то вообще кранты всем и левым и правым и нормальным... :-)

Ну вот... солдапёр оказыцца :super:
Гм...
Предлагаю Медведя выбрать королем центристов. :smoke: (ибо он такой и есть)

от солдапера слышу :-)
чиво эт левые в стае центристов пытаются имхать, за это могут и шоколадный глаз порвать :)
  • 0

#39693
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Timur_j, привет
есть вопрос - если в ветке левые модеры плюсуют, это правильно?
Мне как то Маста плюс вкатил, хотя тут хозяйка Вражина, ну и нет-нет Правша вспоминает...
  • 0

#39694
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

от солдапера слышу :smoke:
чиво эт левые в стае центристов пытаются имхать...

У мну хоть и рожа бандарложья, зато мы недвижимость крушим :super:
  • 0

#39695
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


от солдапера слышу :smoke:
чиво эт левые в стае центристов пытаются имхать...

У мну хоть и рожа бандарложья, зато мы недвижимость крушим :D

Особенно Вы, с телефоном кверху пузом на диване :super:
  • 0

#39696
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Дилетант меня боица :-)
Днем не приходит, все по-ночам, да по-ночам...
Я вот пришел, а он заходил, меня увидел и сипался :super: шутка

Потом какнить придет когда миня нет и скажет какунить хрень :D

Соскучился я по Диле... Правильно Булгари сказал - Диля единственная оппонентка мне :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 27.01.2008, 00:47:55

  • 0

#39697
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
хорошо хоть тут тень отца гамлета бродить... я про ВМ
так разминка и то заипал уже, тупой как пробка :D

Вопчем вы меня понили, хочу ругаться, обшобился в конец :super:

МУП - значит Вы против встречи ипотеки и аренды? :smoke:
  • 0

#39698
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ипотечный кризис обрек на гибель тысячи кошек и собак

"Жертвами кризиса, разразившегося на рынке ипотечного кредитования США, стали не только люди. Тысячи домашних питомцев — кошек и собак оказались бездомными из-за того, что их хозяева, не сумев расплатиться по кредитам, сами лишились крыши над головой.
Многих собак и кошек хозяева просто выбрасывают на улицу, других оставляют в пустых домах, обрекая тем самым на голодную смерть. Иногда животных закрывают в кладовках или туалетах, чтобы их криков не было слышно снаружи. Судьба такого питомца предрешена - через несколько недель он умрет от голода, если его случайно не обнаружат полицейские, соседи или судебные приставы."

Изображение

"Согласно официальной статистике, за первые 11 месяцев прошло года почти 2 млн семей лишились жилья, не сумев расплатиться по долгам.
В тех случаях, когда у хозяев нет иного выхода, кроме как навсегда попрощаться со своим четвероногим другом, нелегко приходится всем членам семьи, но больше всего переживают дети. "Это как член семьи, но у людей нет выбора, у них забирают дом и они вынуждены переезжать", - говорит представитель крупнейшего в Чикаго приюта для бездомных животных Терри Спаркс. - Это большая психологическая травма для всех, особенно для детей"
---------

вот сволочи
я бы взял этих песиков домой, помыл бы им морды и установил второй периметр охраны дома:smoke:
  • 0

#39699
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

В Эстонии произошел крах рынка недвижимости
"...Пока квартиры продаются, можно говорить о "приближающемся к краху падении", а не о крахе. Однако, если покупатели не проявят активности, даже скидки в 50% уже не спасут от многолетних простоев недвижимости."
---------
кругом крях

Не то Вы процитировали, надо это:

Общие потери крупнейшей в Эстонии строительной компании составили 43 727 111 крон (около $2,7 млн ).

Вам самому не смешно? :super:


я бы взял этих песиков домой, помыл бы им морды и установил второй периметр охраны дома:D

чет не разглядеть.. мопсы что ли? :smoke:
  • 0

#39700
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


В Эстонии произошел крах рынка недвижимости
"...Пока квартиры продаются, можно говорить о "приближающемся к краху падении", а не о крахе. Однако, если покупатели не проявят активности, даже скидки в 50% уже не спасут от многолетних простоев недвижимости."

Не то Вы процитировали, надо это:

Общие потери крупнейшей в Эстонии строительной компании составили 43 727 111 крон (около $2,7 млн ).

Вам самому не смешно? :super:

2.7 млн... примерно так оценивается по крышаиндексу вся моя недвижимость... если цена на кв.м. станет нуль, я стану по потерям как крупнейшая СК Эстонии... про Калистрата я вообще молчу... не дай Бог конечно, просто смешно :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 27.01.2008, 01:09:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.