Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#37461
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30153008

№9 16:42:59 - 15.01.2008 Бывший прокурор .

Е-е-е народ! Я не сомневаюсь что он грамотный парень. Но у него слова разнятся с делом.Он превратил Инвестиционный фонд в свою частную лавочку и выкачивает миллиарды под надуманные проекты. Кто скажет какой он проект "прорывной" и "значимый" реализовал? На него возбудили дело неделю назад, так что его интервью это попытка спасения путем политизации своих действий. Обычный псевдооппозиционный ход. А сколько он компании захватил( его кличка "рейдер").


Я не знаю правда ли эта сноска? но припоминаю? что в прошлом году возбуждали уголовное дело против заместителя председателя налогового комитета РК, за то, что он брал деньги (взятки) с америкотов через консалтинговую фирму. Консалтанг типа помогал снизить начисленные налоги. Сам начислял и потом сам снимал. Вроде вторым учредителем консалтинга был Какимж.
  • 0

#37462
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

№9 16:42:59 - 15.01.2008 Бывший прокурор .
Е-е-е народ! Я не сомневаюсь что он грамотный парень. Но у него слова разнятся с делом.Он превратил Инвестиционный фонд в свою частную лавочку и выкачивает миллиарды под надуманные проекты. Кто скажет какой он проект "прорывной" и "значимый" реализовал? На него возбудили дело неделю назад, так что его интервью это попытка спасения путем политизации своих действий. Обычный псевдооппозиционный ход. А сколько он компании захватил( его кличка "рейдер").

Да ну, брехня это. Он сишком умен, чтобы в своем же фонде "коммуниздить".
В этой стате есть и такой комент:
T-REX .
Что бы там про него ни говорили, проблему Хоргоса он поднял первым. А там бардака было больше, чем сейчас. Я не говорю, что сейчас его там НЕТ, я говорю МЕНЬШЕ стало. Только за это можно уважать.
А то, что там (на границе с КНР) творится вообще, это называется предательством Родины.

Я не знаю правда ли эта сноска? но припоминаю? что в прошлом году возбуждали уголовное дело против заместителя председателя налогового комитета РК, за то, что он брал деньги (взятки) с америкотов через консалтинговую фирму. Консалтанг типа помогал снизить начисленные налоги. Сам начислял и потом сам снимал. Вроде вторым учредителем консалтинга был Какимж.

Было что-то такое, копали под Какимжанова, но ничего не нарыли...
  • 0

#37463
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Да ну, брехня это. Он сишком умен, чтобы в своем же фонде "коммуниздить".


Тойтыч, вы либо ангажирваны либо очень наивны. Если второе, то респекта к вашим постам у меня сильно поубавилось. Если человек распоряжается миллиардными бюджетными деньгами и от него зависит кому выдать кредит, то здесь и воровать не надо. Схемы кредитных откатов еще до нас умные люди придумали.
  • 0

#37464
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Тойтыч, вы либо ангажирваны либо очень наивны. Если второе, то респекта к вашим постам у меня сильно поубавилось. Если человек распоряжается миллиардными бюджетными деньгами и от него зависит кому выдать кредит, то здесь и воровать не надо. Схемы кредитных откатов еще до нас умные люди придумали.

Спасибо, что до этого было хоть какое-то уважение к постам. :super:
А обвинять кого-либо на основании "дыма без огня не бывает" мне претит! :weep:
  • 0

#37465
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

В этой стате есть и такой комент:
T-REX .
Что бы там про него ни говорили, проблему Хоргоса он поднял первым. А там бардака было больше, чем сейчас. Я не говорю, что сейчас его там НЕТ, я говорю МЕНЬШЕ стало. Только за это можно уважать.
А то, что там (на границе с КНР) творится вообще, это называется предательством Родины.

Я не знаю правда ли эта сноска? но припоминаю? что в прошлом году возбуждали уголовное дело против заместителя председателя налогового комитета РК, за то, что он брал деньги (взятки) с америкотов через консалтинговую фирму. Консалтанг типа помогал снизить начисленные налоги. Сам начислял и потом сам снимал. Вроде вторым учредителем консалтинга был Какимж.

Было что-то такое, копали под Какимжанова, но ничего не нарыли...

А на кого из агашек нарыли? Президент же ясно сказал, что, это он - может взять любого за руку и отвести в тюрьму.
Что положено Юпитеру - то нельзя быку. (С) :weep:

Кстати, T-REX врет.
Первым проблему ХОРГОСА поднял небезызвестный, австрийский пленник.
Имено его финики арестовали цисцерны со спиртом, которые охраняли милицейские подполковники. Скандал ещё просочился в прессу, чуть до стрельбы не дошло.
На основании этой засады, чуть позже, он забрал Хорогос под свою крышу, поменял руководство и долгое время там рулил.
Зейнулла был после него, но результат всегда один - повышение оброка, после каждого передела.
Так что не надо рассказывать сказки, про наведение порядка. :super:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 15.01.2008, 21:38:19

  • 0

#37466
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Антисигизмунду - убей себя ап стену, вымазанную ядом.

Трещ :super: :weep: :)

Сегодня Калистрат - самый меткий индеец :laugh:

КК! Паздравляю!

зы Никсу - в который раз спасибо за развлекушку :kiss:

Сообщение отредактировал МУП: 15.01.2008, 21:56:59

  • 0

#37467
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А на кого из агашек нарыли? Президент же ясно сказал, что, это он - может взять любого за руку и отвести в тюрьму. Что положено Юпитеру - то нельзя быку. (С)


Плохого про него никогда не слышал. И у него хорошее образование, он мог и может без всякого криминала спокойно заработать в бизнесе...
  • 0

#37468
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


А на кого из агашек нарыли? Президент же ясно сказал, что, это он - может взять любого за руку и отвести в тюрьму. Что положено Юпитеру - то нельзя быку. (С)


Плохого про него никогда не слышал. И у него хорошее образование, он мог и может без всякого криминала спокойно заработать в бизнесе...

Хорошо сказано:
он мог и может без всякого криминала спокойно заработать в бизнесе...
..но почему то, пошел в чиновники и заработал там!
Такое продолжение? :super:

Спасибо за поздравления МУП.
В моем понимании, КК - ваще самый меткий индеец.
Во всём. :weep:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 15.01.2008, 22:02:33

  • 0

#37469
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Хорошо сказано:
он мог и может без всякого криминала спокойно заработать в бизнесе...
..но почему то, пошел в чиновники и заработал там!
Такое продолжение? :weep:

Вот поэтому он и тяжеловес. В отличие от нас с Вами. :super:

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 15.01.2008, 22:39:38

  • 0

#37470
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Хорошо сказано:
он мог и может без всякого криминала спокойно заработать в бизнесе...
..но почему то, пошел в чиновники и заработал там!
Такое продолжение? :weep:

Вот поэтому он и тяжеловес. В отличие от нас с Вами. :super:

Поэтому?
В одной группе с Зейнуллой учился Сауат Мынбаев (они даже жили в одной комнате в общежитии МГУ), на параллельных курсах учились следующие казахстанцы: физик Аскар Арынгазин, экономисты Рустем Бектуров, Нурлан Рахметов, Тимур Кулибаев и Ураз Джандосов, журналисты Алтынбек Сарсенбаев (тот самый), Дархан Мынбаев и Ерлан Байжанов, окончившие элитнейший вуз страны в середине 80-х.
  • 0

#37471
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Поэтому?
В одной группе с Зейнуллой учился


Читал я это. Не любит номад Зейнуллу...
Но он еще и башковитый. Одних связей маловато будет

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 15.01.2008, 23:12:35

  • 0

#37472
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ох, представляю, как Медведь разойдется по поводу последнего индекса :weep:
Он все последнее время шептал: "дно близко, дно близко..."
И пусть пока это ничего не значит, но...

Скоро.
Смотрите на экранах Ваших мониторов.
Многочасовое глумление над левыми.
В главной роли - Медведь. :super:
  • 0

#37473
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Имхо - последний микроскопический "+" - наивная реакция горе-продавцов на решения партии и правительства . Видимо , насмотрелись новостей и подумали - ща государство денек дало - все проблема решатся одним махом - и цены опять поползут вверх , сделки пойдут и т.д.... С чего начнутся сделки без покупателей и без денек ? Апсурт :super:
Ничего страшного - все по плану :weep:
  • 0

#37474
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Этот плюс не то что вы думаете, уважаемый Ден10.
Сложнейшие математические модели анализа, с привлечением трех выпускных курсов алматинского физмата и использованием мегакомпьютера конюшни Макларен, дали мне единственно верный результат.

Все эти плюсы, на которые я и ставил (+0,333%) являются последствием того, что база газеты КРЫША, начала восполняться после праздников... с 20 тыс объявлений, до обычных, в последнее время
30 000. Народ ставит в объявления, цены трёхнедельной давности, по привычке.

Тренд никуда не исчез, 333$/м.кв. нас ждут.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 15.01.2008, 23:51:53

  • 0

#37475
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Предположение.

Я думаю, что последний плюс появился из-за Нового Года и праздников.
Мы все видели уменьшение кол-ва объявлений (народ отдыхал) во время НГ.
После праздников народ стал просыпаться и выкладывать объявы.
Есессно, стартуя не с самых низов :weep:

зы О, Калистрат тож так думает оказыцца :super:

Сообщение отредактировал МУП: 15.01.2008, 23:53:55

  • 0

#37476
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Тем не менее откат к Рождественским Предновогодним позициям! Левые, три недели коту под хвост! Что будете делать? Время работает против Вас! Вчера, казалось было рано, завтра возможно будет поздно! Эх, "Проновогодили" Вы свои квартирки по 333! :super:
  • 0

#37477
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Тем не менее откат к Рождественским Предновогодним позициям! Левые, три недели коту под хвост! Что будете делать? Время работает против Вас! Вчера, казалось было рано, завтра возможно будет поздно! Эх, "Проновогодили" Вы свои квартирки по 333! :super:

Чем страшнее ложь, тем проще в неё поверить. (С) Геббельс.

2680-2600=80$ с каждого квадратика за три недели!

СИГИЗМУНД РУЛИТ!
  • 0

#37478
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Русские идут!
Сиги в ужасе, КК нервно хохочет! Началась экспансия инвесторов в самый привлекательный город региона!
В Алмате построят 4 гипермаркета! Потому что «Вестер» хочет стать большим! А где же ему расти как не в этом городе, который, по признанию Сиги, может вместить в себя до 32 млн жителей! Слава Сиги! Он своими простынями таки завлек инвесторов! :super:
  • 0

#37479
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Тем не менее откат к Рождественским Предновогодним позициям! Левые, три недели коту под хвост! Что будете делать? Время работает против Вас! Вчера, казалось было рано, завтра возможно будет поздно! Эх, "Проновогодили" Вы свои квартирки по 333! :weep:

2 Калиныч , МУП - спасибо за версии . Все хороши , если , конечно они совпадают с нашей программой :)

2 Тойотыч - А собственно почему под хвост . Все равно по сравнению с 3-х недельной давностью индекс снизился .
Далее - если бы этот индекс отражал хоть какие-то сделки , а так - ну не покупают по 3000 , что не покупают по 3100 - в общем неважно . Индекс-хотелка , для нас рулетка-развлекуха-мишень , чтоб было куда стрелять , в своем роде - генератор случайных чисел ...
А время работает ни на нас , ни на Вас , оно работает на реальных покупателей , имеющих некоторые денюшки - в каждом сегменте свои . Для панели в ж..е - это 333 . :laugh:

2 всем для информации - сегодня Снукер начнется в 3 ночи :super:
  • 0

#37480
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

«Вестер» хочет стать большим

Точно... отдадим в 2008 году, 20 000 000 000 иностранным инвесторам, а на остатки,КА-А-АК закупимся!
Классный магазинчег и главное на перспективу! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.