Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#37481
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


«Вестер» хочет стать большим

Точно... отдадим в 2008 году, 20 000 000 000 иностранным инвесторам, а на остатки,КА-А-АК закупимся!
Классный магазинчег и главное на перспективу! :super:

А почему 20? Сайденов говорил о 12 млрд!
К тому же это не наши проблемы, а проблемы банков!

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 16.01.2008, 00:45:53

  • 0

#37482
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Ну поперло... Вот что значит экономика растет. Скоро будем как от назойливых мух отбиваться от них:
Французский бренд на казахстанском рынке
Один из крупнейших и старейших торговых домов в мире моды Louis Vuitton в нынешнем году планирует открыть свои магазины в Казахстане. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» сообщил президент и исполнительный директор Louis Vuitton Ив Карсель.

Как сказали «Капитал.kz» в российском представительстве французской компании, на казахстанский рынок Louis Vuitton планирует выйти летом-осенью 2008 года. Более подробных комментариев получить не удалось. Согласно оценке исполнительного директора COLLIERS international kz, Изабеллы Пластовец, выход бренда такого уровня на казахстанский рынок является показателем скорее для Казахстана, нежели для французской компании. Прежде чем зайти на тот или иной рынок, компания тщательно проводит маркетинговый анализ. Поэтому решение мирового бренда говорит о том, что казахстанский потребитель готов к тому, чтобы покупать товары французской марки, считает эксперт.

Справка

В этом году торговому дому исполняется 154 года. За время своего существования компания не только разнообразила линии производства от разработки и создания чемоданов, сумок и аксессуаров до коллекций стильной и модной одежды, но и расширила географический охват. Сегодня LV насчитывает около 350 фирменных магазинов по всему миру, в компании работает 10 000 сотрудников более чем в 53 странах. Можно сказать, что это самый дорогой бренд одежды и аксессуаров.

Российские компании, теперь французы, в ветке про "Фаст фуд" говорят, что к нам в Алмату заходят Макдональдс, KFC, Pizza Hut и др. Коммерческая аренда и цена продажи торговых площадей подпрыгнет, хотя она и так не снижалась... :super:
  • 0

#37483
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Международные барыги и спекулянты соберутся наших учить, как лучше навариваться и задрать недвижку выше чем было :super: :

В Алматы 3-4 марта состоится первый международный форум «Инвестиции в недвижимость Казахстана»
Всего в мероприятии, как ожидают организаторы, примут участие более 300 делегатов из Казахстана, России, Украины, ОАЭ, Англии, Германии, и Америки: представители государственных законодательных и регулирующих органов, представители девелоперских, инвестиционно-строительных компаний, руководители фондов, управляющие банков, риэлтерских и финансовых компаний, частные инвесторы, поставщики консалтинговых, юридических, аудиторских, оценочных, и страховых услуг.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30152860
  • 0

#37484
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А почему 20? Сайденов говорил о 12 млрд!
К тому же это не наши проблемы, а проблемы банков!

Потому что, это только банки должны 12 000 000 000, а остальные - ещё 8 000 000 000$. :weep:

Ну поперло... Вот что значит экономика растет. Скоро будем как от назойливых мух отбиваться от них:
Французский бренд на казахстанском рынке

Я вне себя от щастья! Да! Это настоящая радость для всей страны! Особенно, рабочие КУАТа и дольщики обрадуются! :super:

В Алматы 3-4 марта состоится первый международный форум «Инвестиции в недвижимость Казахстана»

Тема форума: Куда и почему никогда не нужно вкладывать деньги. :)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 16.01.2008, 01:26:38

  • 0

#37485
Немногостар

Немногостар
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! :super:

МУП, если ФРИЦ - я, то во флейме ПУШИСТОМУ я отчитался :laugh:
Спешиал фо бразэ МУП: мой 1-ый выстрел на ветке! :weep:
ТО Медведь: Приветствую Вас и вашу "нескучалку'08"! С вашего разрешения я присоединюсь?

декабрь 2008 = 2150 (ТОКА по Крыше-индексу :) )
  • 0

#37486
часовщик

часовщик
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кто нибудь бля ответит-крушение состоялось?
  • 0

#37487
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

кто нибудь бля ответит-крушение состоялось?

Всё ещё ждём.
  • 0

#37488
Немногостар

Немногостар
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дааа друзья. За день на ветке вы стреляете как СТ-ты из MP16 на CS! :D

Нау эгейн спэшиал фо Пушистый: май #1 IMHO (eng.v. - Уважаемый Сигизмунд, приветики ;) ) на ветке.

Ожидаемое многими на этой ветке "дно" наступит у нас (в ALMZZ) НЕ РАНЕЕ осени 2009 года. :rolleyes:
  • 0

#37489
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 7 декабря 2007 года № 329

Об утверждении Методики оценки недвижимого имущества при его изъятии для государственных нужд

Ну очень много букв!
  • 0

#37490
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

кто нибудь бля ответит-крушение состоялось?

Вы в как раз в эпицентре...
  • 0

#37491
часовщик

часовщик
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 7 декабря 2007 года № 329

Об утверждении Методики оценки недвижимого имущества при его изъятии для государственных нужд

Ну очень много букв!

читал-нихера не понял!но догадываюсь что нас опять наебали
  • 0

#37492
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 7 декабря 2007 года № 329

Об утверждении Методики оценки недвижимого имущества при его изъятии для государственных нужд

Ну очень много букв!

В связи с указанной темой крушения недвижимого поезда... имхо
методика опоздала, как и приказ...
  • 0

#37493
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Ну поперло... Вот что значит экономика растет. Скоро будем как от назойливых мух отбиваться от них:
Французский бренд на казахстанском рынке
Один из крупнейших и старейших торговых домов в мире моды Louis Vuitton в нынешнем году планирует открыть свои магазины в Казахстане.

Можно сказать, что это самый дорогой бренд одежды и аксессуаров.



Hermes дороже все равно :rolleyes:
  • 0

#37494
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

В остутствие Медведя защищать цитадель центризма почти некому.
зы без обид, так - просто наблюдения :D

Центризм защищать не нужно. Ибо все идет именно так как говорят центристы. Если нет, скажите где именно :rolleyes:

А вот Калистрат зря переобулся, т.к. жизнь это не преф, а несколько сложнее ;)
  • 0

#37495
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Калиныч лично знаю людей, которые ПОДАРИЛИ городу эти остановки. Все эти остановки строит за свой счёт РТС и потом продаёт рекламное пространство на них. ГОРОД НЕ ПЛАТИТ ни копейки. Руководители этой компании настоящие Алматинцы им дорог родной город и они вносят свой вклад.


подарить что-ли городу тоже что-нибудь. Например, бензоколонку. Подарю и буду продавать бензин.
А в чем прикол?

я тоже в свою очередь, хочу сделать городу посильный подарок - много красивых билбордов вдоль главных улиц города
обещаю - над "контекстом" будет трудиться крутой дизайнер со знанием фотошопа
и все это без-воз-мезд-но, как подарок городу от благодарного жителя
или могу прикрыть симпатичными плакатиками боковые стены многоэтажных домов(дома будут лучше хранить тепло)
также, могу предложить городу запчасти для общественного транспорта(большие красочные наклейки из оракала на бочины автобусов и троллейбусов, улучшают аэродинамику и эксплуатационные хар-ки)
опять же, из абсолютно альтруистических побуждений

кстати, для строительных компаний согласен сдавать эти рекламные площади за символическую цену - 333у.е за кв.м(или предлагаю им стать моими "дольщиками")

пишите в ЛС:rolleyes:
  • 0

#37496
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
т.к. жизнь это не преф, а несколько сложнее


А что наша жизнь?.......... Игра!
  • 0

#37497
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кому преф игра, а кому и дурак вполне за игру :rolleyes:
  • 0

#37498
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Опс.. не заметил, на этой неделе в плюсах? :D
Ну что бандерлоги скажете? Отличите теперь корректировку от крушения? и БЫТЬ ЭТОЙ САМОЙ КОРРЕКТИРОВКЕ ДО ВЕСНЫ :rolleyes:
  • 0

#37499
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ох, представляю, как Медведь разойдется по поводу последнего индекса ;)
Он все последнее время шептал: "дно близко, дно близко..."
И пусть пока это ничего не значит, но...

Скоро.
Смотрите на экранах Ваших мониторов.
Многочасовое глумление над левыми.
В главной роли - Медведь. :rolleyes:

Не получится, да и не хочется :)
Пусть само избиением об стену намазанную ядом покончат сами :D
ДНО близко! ;)

зы Спину сорвал... тяжко.
  • 0

#37500
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Оставлю Вас... пойду бухать, по случаю радикулита, отвоевал у жены целый день пьянки с 10 утра до 24:00 ;)

Пока подумайте над вашими заблуждениями... Спорить с Медведем, все равно что спорить с реальностью :D
Повторюсь:
Лично я хочу крушения и хочу роста, в равной степени. Но говорю о корректировке и стабилизации, ибо это неизбежно и адекватно реалиям. Лично мне от стабильности, т.е. не рост и не крушение, а какая то хрень вялотекущая... вообще толку нет. Это самый безрадостный для меня сценарий... Но будет именно так.

Помните:
Цены конца 2006 года – справедливые.
У вас есть шанс прикупиться, корректировка до весны 2008 ;)

Но не торопитесь, а то создадите ажиотаж и спровоцируете рост. Успеете, т.к. один фиг индекс декабрь 2008 будет = индексу январь 2008... что так или иначе будет говорить о равенстве реальных цен января и декабря :)

Данное обращение, то что в последнем абзаце - ко всем бандерлогам города Алматы! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Медведь: 16.01.2008, 10:20:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.