Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#35621
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Да я собственно к тому, что в США не все хорошо как кажется. И статейка про доллар тоже в тему.
Как не хочется испытывать на себе мировые экономические потрясения.
  • 0

#35622
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
В США, действительно не хорошо, но другое радует... я, например, очень рад за Фиделя, нам есть на кого равняться!

81-летний кубинский лидер набирает вес и не менее двух часов каждый день занимается физическими упражнениями, которые "позволяют ему набирать вес и мышечную массу". Он также "пишет и размышляет больше, чем когда-либо", сообщил брат Фиделя Кастро. Все это свидетельствует о том, что команданте достаточно здоров, чтобы вновь быть избранным в парламент и возглавить страну, подчеркнул его брат.
  • 0

#35623
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Фидель держится молодцом. Хоть и тяжело ему. :(
  • 0

#35624
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Еще один предновогодний прикол: индейцы в США решили отделиться и обрести независимость. Такой заявочки похоже никто не ожидал.
Причем они претендуют на очень большую территорию.


Красавчики уже купили сеть "Hard Rock Cafe"
http://www.lenta.ru/...2006/12/07/hrc/

cеминолы - единственное американское племя индейцев, которое никогда не подписывало мирный договор с США.

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 26.12.2007, 17:11:35

  • 0

#35625
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А цены в Алматы по прогнозам деловых людей должны ещё упасть.

***Я - деловая (колбаса))))
  • 0

#35626
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Сегодня база крыши ещё меньше, Новый Год:
БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Всего 25450
Сегодня 1042
  • 0

#35627
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
KK - ваша позиция по Поводу Нового Года верна. Я хотел убедится - не ввели ли в крыше новые механизмы анализа объявлений. Судя по всему - нет. Значит новый год.
  • 0

#35628
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

KK - ваша позиция по Поводу Нового Года верна. Я хотел убедится - не ввели ли в крыше новые механизмы анализа объявлений. Судя по всему - нет. Значит новый год.

Когда введут мы первыми узнаем.
Вводить кто будет? - Никс! :(
  • 0

#35629
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Кстати на ветке про финансы интересные данные приводят по поводу торгового баланса РК и объемов кредитования непроизводственнных секторов экономики. Получается ,что после наступления фин кризиса наш торговый баланс стал резкоотрицательным при том что Нб РК перестал его публиковать. Посему боюсь следующий год пройдет под девизом песни из фильма Собачье сердце:
....Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, За ними другие приходят, они будут также трудны....
  • 0

#35630
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Кстати на ветке про финансы интересные данные приводят по поводу торгового баланса РК и объемов кредитования непроизводственнных секторов экономики. Получается ,что после наступления фин кризиса наш торговый баланс стал резкоотрицательным при том что Нб РК перестал его публиковать. Посему боюсь следующий год пройдет под девизом песни из фильма Собачье сердце:
....Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, За ними другие приходят, они будут также трудны....

А, я, вспоминаю старый анекдот:

Засуха. К раввину приходят евреи и просят сделать так, чтобы пошёл дождь.
- Нет, - говорит им раввин, - я не смогу сотворить это чудо, потому что нет в вас веры в Господа.
- Почему ты так говоришь, ребе?
- Потому что, если бы вы действительно верили, то пришли бы с зонтами!

И думаю о том, что мы так же как и эти евреи, пришли без зонта. :(
  • 0

#35631
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Кстати на ветке про финансы интересные данные приводят по поводу торгового баланса РК и объемов кредитования непроизводственнных секторов экономики. Получается ,что после наступления фин кризиса наш торговый баланс стал резкоотрицательным при том что Нб РК перестал его публиковать. Посему боюсь следующий год пройдет под девизом песни из фильма Собачье сердце:
....Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, За ними другие приходят, они будут также трудны....

А, я, вспоминаю старый анекдот:

Засуха. К раввину приходят евреи и просят сделать так, чтобы пошёл дождь.
- Нет, - говорит им раввин, - я не смогу сотворить это чудо, потому что нет в вас веры в Господа.
- Почему ты так говоришь, ребе?
- Потому что, если бы вы действительно верили, то пришли бы с зонтами!

И думаю о том, что мы так же как и эти евреи, пришли без зонта. :(


А я другой анекдот. :dandy:
Один старый еврей спрашивает другого на свадьбе:
- Скажите Мойше сколько Вы положили в конверт молодым ?
- А что по Вашему сам конверт уже ничего не стоит ???

Сообщение отредактировал E-320: 26.12.2007, 23:44:28

  • 0

#35632
ask

ask
  • Свой человек
  • 973 сообщений
крыша.кз пишет количество поданых за сегодня объявлений, а когда смотришь по датам их в два-три раза меньше.
это ошибка или это общее количество и те, которые прошли через модератора?

ктонить знает?
  • 0

#35633
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Цены на жилье в США падают рекордными темпами
  • 0

#35634
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Цены на жилье в США падают рекордными темпами

Щас... казахи подождут дна и купят все штаты на минимуме. ;)
Пачетаем.
  • 0

#35635
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Мой одноклассник живет в Сан-франциско - говорит там особо падения не было у них. Зато в Детройте квартиры стали стоить дешевле авто новых средних.
  • 0

#35636
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Цитата(Sandra2006 @ 27.12.2007, 12:07)

Цены на жилье в США падают рекордными темпами

Щас... казахи подождут дна и купят все штаты на минимуме.
Пачетаем.

По 333$. ;)
  • 0

#35637
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Сегодня база крыши ещё меньше, Новый Год:
БАЗА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Всего 25450
Сегодня 1042

Это еще раз доказывает что от 30 до 60 % объявлений подаются маклерами (барыгами и спекулянтами) и эти агенства недвижимости за горло держат цены на жилье, не давая им упасть.Ничего половина этих барыг уже обанкротилась-остальные тоже вылетят в трубу.Народ не хочет покупать недвижимость по спекулятивным ценам.А спекулянты не могут продать инвест квартиры.Эх веселый Новый Год начинается.Цены падают - красота.Барыги воют и плачут и рвут волосы везде где только можно-красота.
народ подождет и когда цены упадут ло минимума будет покупать.Минимум это 450-333$ за квадрат.Эти цены будут рано или поздно.Барыги - вешайтесь.

Сообщение отредактировал Сигизмунд: 27.12.2007, 13:36:01

  • 0

#35638
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Молодец СИГИ!
кто еще подведет итоги года уходящего?
  • 0

#35639
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Барыги воют и плачут и рвут волосы везде где только можно-красота.
народ подождет и когда цены упадут ло минимума будет покупать.Минимум это 450-333$ за квадрат.Эти цены будут рано или поздно.Барыги - вешайтесь.

А чего им вешаться, Сиги?
Они же по 50-100-200$ покупали. Они, как всегда в шоколаде.
Уберайте веревку. ;)
  • 0

#35640
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сиги, мне кажется падение будет максимум до весны, а дальше цены снова в верх пойдут. Панику сейчас удобно нагнетать ))).

Гавно в цене упадет, отличное жилье нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.