Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#29981
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Эх, бедный BM75. Вас ждет участь дилетанта. :laugh:
Оппоненты умело устроили клоунаду, перешли на личности, извратили вашу точку зрения, искуссно создали образ неадекватного балабола.
Стратегически верно. Честно ли это по "подъездным" понятиям? Судите сами, авторитеты в законе.

Не мытьем, так каканьем катаньем, как говорится. :spy:


ЗЫ - мой пост юбилейненький, и я рулю!!!

Сообщение отредактировал BVLGARI: 08.11.2007, 12:35:09

  • 0

#29982
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Память у вас, видимо, плохая. В своем расчете я брал 7 годовых ЗП, а не 3-5...

Приношу свои извинения хотя не вижу принципиальной разницы
3-5-7 - это мало
  • 0

#29983
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

даешь 50 стр бла-бла-бла за 3 дня!


Даешь за 2 дня!
Нада новый рекорд.
И пусть нас всех расстреляют.
Если угонятся. :laugh:
  • 0

#29984
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Блин, разошелся чего-то... Тут работы валом, а я... :laugh:
А еще успехов хочу достичь в нашей с вами стране...
  • 0

#29985
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Всё это здорово, но Крышу купить надо.
  • 0

#29986
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Булгари, если по подъездным понятиям, то америка не любит хитрож*пых (с) близнец шварцнегера :spy:
Ржал и доепывался до людей ВМ, так сказать он первый начал :laugh:
  • 0

#29987
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

С прошлого года, когда мне было всего 26, возглавил подразделение в нашей организации со штатом 30 человек.

Как мне их жаль :lol: этих 30 человек...

Не надо их жалеть, у них стабильная работа и стабильная ЗП. За что жалеть :laugh: ? Понимаю, конечно, что вы намекаете на меня... :spy: И вы правы, т.к. начальников нигде не любят, тем более такого как я требовательного и жесткого ;)
  • 0

#29988
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
[quote name='yuri_v' date='08.11.2007, 11:49' post='4410545']
[quote name='Сталевар' post='4410483' date='08.11.2007, 11:43']
[quote name='yuri_v' post='4410124' date='08.11.2007, 11:14']
Но если есть такие кто покупает за 40-100, почему хозяин должен продавать ее за 10 тем, кто не может себе позволить купить за 40? [/quote]
хотите сказать, что их хоть кто-то покупает? Я вас умаляю :lol: [/quote]
Если б только знали, как мне фиолетово кто, что и почем покупает в микрах ......
[/quote]
Доводы кончились, вот и фиолетово.
Нет таких, которые покупают за 40-100К халупы в мирках, значит скоро они буду по 10. как только кто-то проснётся от летаргического сна.


[quote name='Сталевар' post='4410483' date='08.11.2007, 11:43']
зыы. Зря клавиатуру не купили...я уже возрадовался. ;) [/quote]
Ну и в чем отличие от того барыги-спекулянта, который свою халупу за 100 номиналов толкает ?[/quote]
Вы ещё не занете какой я барыга-спекулянт! :spy: Жаль, масштабы не те... :laugh:
  • 0

#29989
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
На этой неделе сразу несколько общепризнанных финансистов западного мира высказали серьезные опасения по поводу ближайших перспектив американской экономики. Из-за ипотечного кризиса, разразившегося на рынке США, может пострадать экономика в целом. Финансисты Алан Гринспен и Джордж Сорос предупреждают, что последствия кризиса только начинают сказываться, и говорят о надвигающемся крахе, который США не в силах предотвратить.

На этой неделе сразу несколько известных финансистов дали мрачные прогнозы относительно перспектив американской экономики. Алан Гринспен, Билл Гросс и Джордж Сорос независимо друг от друга сказали, что кризис на ипотечном рынке приведет к тяжелым последствиям.


«Мы заняли слишком много денег и теперь получаем счет»

Джордж Сорос, выступая перед аудиторией в университете Нью-Йорка, сказал, что американская экономика может претерпеть куда более серьезное замедление, чем ожидает Федеральная резервная система. По его словам, после десятилетий больших денежных трат экономика США оказалась «на грани очень серьезной коррекции».


«Мы заняли слишком много денег и теперь получаем счет», – сказал Джордж Сорос. Сорос дал макроэкономическую оценку США, отличающуюся от официальной.


Глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке охарактеризовал ближайшие месяцы, как сложный период. В октябре он сказал, что финансовые рынки показали некоторое улучшение после падения в августе, но полное восстановление займет еще время, и пока возможны откаты назад. По мнению Сороса, такой взгляд на ситуацию излишне оптимистичен.


Сорос возлагает большие надежды на китайскую экономику, которая является крупнейшим американским кредитором. По его мнению, она будет лидировать в течение нескольких ближайших лет. Впрочем, по мнению американского финансиста, через 10 лет и экономику КНР может ожидать кризис.


Поддерживает Сороса и его давний партнер Джим Роджерс, с которым они вместе организовали Quantum Fund в 1970 году. Роджерс рекомендовал инвесторам продавать доллары и доли в инвестиционных банках, а также американских компаниях, занимающихся недвижимостью.




Повторяет мысль Сороса и другой известный экономический гуру Алан Гринспен. По его словам, кризис на рынке ипотеки может повернуть экономику США в сторону рецессии. Он считает, что следует ожидать новых кризисов, причем у США нет возможности их избежать.


«Будет ли новая катастрофа? Да. Будет ли новый кредитный кризис? Да. Можем ли мы что-то с этим сделать? Нет», – сказал он на конференции в Бостоне. По его словам, те 200–300 тыс. домов, которые в результате кризиса оказались непроданными, приведут к сильной корректировке цен на недвижимость в США, а это отразится на всей экономике страны.


Гринспен и Сорос присоединились к другим видным фигурам в мировом бизнесе, которые дают мрачные прогнозы. Недавно миллиардер Уоррен Баффет заявил, что ипотечный кризис будет иметь серьезные последствия в долгосрочной перспективе.





«В следующие 6 месяцев, или год, или два года проблемы на рынке ипотеки будут вызывать огромные проблемы на потребительском рынке в США», – сказал он.


Впрочем, в отличие от Гринспена, он не считает, что этот кризис отразится в целом на американской экономике.


Пессимистично настроен и топ-менеджер самого большого в мире фонда бондов PIMCO Билл Гросс. По его мнению, наихудшие последствия ипотечного кризиса еще не наступили.


«Мы только начали испытывать неприятности, – сказал Гросс, выступая на канале CNBC. – Число отказов по выплате кредитов будет расти в нынешнем и в следующем году». Гросс считает, что объем невозвращенных ипотечных займов составит еще дополнительные 250 млрд долларов в следующие два года, что ударит по самым крупным игрокам на рынке – Citigroup, Merrill Lynch и Bear Stearns.


Руководители Citigroup и Merrill Lynch Чарльз Принс и Стэнли О'Нил уже вынуждены были уйти в отставку из-за списания огромных средств во время кризиса на рынке ипотеки.
  • 0

#29990
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Pr@do
будущую судьбу США мы уже проходили вчера или позавчера. не помню. гляньте страниц 30-40 назад. там и предрекания сороса и список кредиторов америки.

Сообщение отредактировал Mardikor: 08.11.2007, 12:38:32

  • 0

#29991
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Ржал и доепывался до людей ВМ, так сказать он первый начал :laugh:

Читал всё. Где такое было?
Я конечно не его адвокат, но эта массовая травля становится просто противной. Возникает де жа вю полугодовой давности.
Скоро у вас в оппонентах один Сигизмунд останется, с лозунгом "Дай мазза факер, дай!"
Хотя, он конечно же удобней.
  • 0

#29992
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
А теперь...

Кушать! Ням-ням.
Предлагаю всем пожрать перед боем.
(Это мой практический вклад в дискуссию (с) Claire )

Недвижимость пусть пока поснижается дальше. :laugh:
  • 0

#29993
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Ржал и доепывался до людей ВМ, так сказать он первый начал :laugh:

Читал всё. Где такое было?
Я конечно не его адвокат, но эта массовая травля становится просто противной. Возникает де жа вю полугодовой давности.
Скоро у вас в оппонентах один Сигизмунд останется, с лозунгом "Дай мазза факер, дай!"
Хотя, он конечно же удобней.

Внимательнее надо читать.
Это ИМХО. Если интересно спрашивайте у людей.
Мне пох до этой темы. Я за гонимых не вступаюсь.

Сообщение отредактировал Медведь: 08.11.2007, 12:47:30

  • 0

#29994
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Внимательнее надо читать.

Примерно такой ответ я и ожидал. :laugh:
  • 0

#29995
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Внимательнее надо читать.

Примерно такой ответ я и ожидал. :spy:

Следующим хотите быть? :lol:
Шутка, со всем уважением к Вам, Булгари. Вот за Вас я буду вступаться :laugh:
  • 0

#29996
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Читал всё. Где такое было?


вернее : Где такого не было? :laugh:
  • 0

#29997
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

вернее : Где такого не было? :spy:

острО. И всё таки? Борцы за фильтрацию базаров и рынков, подтвердите свои слова. :laugh:
  • 0

#29998
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Эх, бедный BM75. Вас ждет участь дилетанта. :laugh:
Оппоненты умело устроили клоунаду, перешли на личности, извратили вашу точку зрения, искуссно создали образ неадекватного балабола.
Стратегически верно. Честно ли это по "подъездным" понятиям? Судите сами, авторитеты в законе.

Не мытьем, так каканьем катаньем, как говорится. :spy:

Спасибо за поддержку, но не беспокойтесь, у меня уже давно выработался иммунитет против такого рода клоунов…
Если они не понимают смысла моих слов или намеренно искажают, то это их проблема, я вообще-то пишу просто для себя, чтобы выплеснуть свои мысли на всеобщее обозрение.
Тем не менее, я хочу выразить искренний респект некоторым из них за искреннее и чистосердечное признание и назвавшим себя должным образом – спекулянтом :lol: , при этом, совершенно не боясь праведного народного гнева. Таких людей за честность надо ставить в пример другим, замаскировавшимся под всякие партийки, типа анархистов, право-центристов, или просто желающих стабильности, но при этом почему-то желающих стабильности на перегретом рынке.
  • 0

#29999
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Инквизитор Булгари, колеблется чью сторону принять. Мощь сего субъекта способна перевесить чащу в любую сторону. Ибо весит он как вселенная и глас его - глас народа, а стало быть творца нашего.

Булгари - пример доепок выше.

Сообщение отредактировал Медведь: 08.11.2007, 12:54:43

  • 0

#30000
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

острО. И всё таки? Борцы за фильтрацию базаров и рынков, подтвердите свои слова.


ВМ75 не совсем один
за ним 30 сытых и получающих вовремя свою зп сотрудников.
возможно все пользуются одним ником

а если всерьез, то твердолобый ВМ75 выдержит и не такое
против лома нет приема, если нет другого лома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.