Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#30001
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Спасибо за поддержку

BM75, позвольте мне дать вам небольшой совет. Это как взгляд со стороны чтоли.
Не старайтесь оппонировать абсолютно на каждый пост, который видите. Просто многие это принимают на свой счет, и ответная реакция не всегда адекватна.
Берите качеством, а не количеством. :laugh:
  • 0

#30002
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Действительно не надо трагедий. ВМ - как неуловимый Джо :spy:

Его никто не смог поймать, потому что........ не ловил его никто :laugh:
  • 0

#30003
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



Память у вас, видимо, плохая. В своем расчете я брал 7 годовых ЗП, а не 3-5...

Приношу свои извинения хотя не вижу принципиальной разницы
3-5-7 - это мало

Мало, потому что вы так думаете? А ниче, что есть соответствующая методология, принятая во всем мире, особенно на Западе, с ценами на недвижимость в которых любит сравнивать наши цены КК?
Или внятно и ясно обоснуйте почему 7 годовых ЗП по вашему мало? Желательно не в виде бла-бла, а с конкретной ссылкой на методологию, ок?
  • 0

#30004
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Мощь сего субъекта способна перевесить чащу в любую сторону. Ибо весит он как вселенная и глас его - глас народа, а стало быть творца нашего.

Впервые я абсолютно согласен с Медведем! Центристы тогда это, как его... РУЛЯТ! (искренне) :laugh:

Булгари - пример доепок выше.

Ну это уже разгар войны, но не он "первый начал" :spy:
  • 0

#30005
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В очередной раз приведу таблицу.
Видим бывает от 2 до 11. Почему выбрали 6-7

Изображение
Изображение
The Median Multiple measures the ratio of the median house price to the median annual household income.
Median Multiple - отношение средней стоимости жилья к средней величине годового дохода семьи.


Ну это уже разгар войны, но не он "первый начал" :spy:

Действительно... он не начал. Он всегда так делает :lol: Вот и доделался. Все дружно, кроме Клары и Булгари послали нах его :laugh:

Сообщение отредактировал Медведь: 08.11.2007, 13:00:02

  • 0

#30006
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Коренные алма-атинцы, тушканчики вы наши горные, имейте совесть - сходите за Крышей! :laugh:
  • 0

#30007
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Спасибо за поддержку

BM75, позвольте мне дать вам небольшой совет. Это как взгляд со стороны чтоли.
Не старайтесь оппонировать абсолютно на каждый пост, который видите. Просто многие это принимают на свой счет, и ответная реакция не всегда адекватна.
Берите качеством, а не количеством. :laugh:

ОК. Качественно мои мысли сводятся к этому:
1. Выведенный из равновесия рынок рано или поздно приходит к сбалансированному состоянию.
2. Стабильности на рынке ни при позорно низких ценах (а это верный признак того, что не только на конкретном рынке, а во всей стране имеется баальшая нестабильность), и ни при дутых ценах (а это верный признак наличия на рынке огромной армии спекулянтов) не бывает!
3. Для расчета верхней ценевой границы сбалансированного состояния рынка имеются соответствующие методологии, используя которых можно вычислить эти границы цен.
4. Долгосрочная стабильность может быть достигнута, если рынок защитить от спекулятивного капитала.
5. Нахождение рынка в сбалансированном состоянии выгодно всем, не только покупателям, но и отчасти продавцам, строителям, банкирам, государству.
  • 0

#30008
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

я вообще-то пишу просто для себя, чтобы выплеснуть свои мысли на всеобщее обозрение.

Откройте ветку:
"Выплеск мыслей ВМ на всеобщее обозрение"
  • 0

#30009
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

острО. И всё таки? Борцы за фильтрацию базаров и рынков, подтвердите свои слова.


ВМ75 не совсем один
за ним 30 сытых и получающих вовремя свою зп сотрудников.
возможно все пользуются одним ником

а если всерьез, то твердолобый ВМ75 выдержит и не такое
против лома нет приема, если нет другого лома

Хе-хе.. Может посдкажете, а, против вас какой есть прием :laugh: ?
  • 0

#30010
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всплеск мыслей был феноменальным
за 65 дней с регистрации (3 сент 2007г) - 1318 сообщений.
  • 0

#30011
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Хе-хе.. Может посдкажете, а, против вас какой есть прием rolleyes.gif ?


обычно на меня никто не нападает, не знаю почему.
может никому неинтересно меня читать и со мной спорить, а может мои сообщения не вызывают бури негативных эмоций.
  • 0

#30012
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Всплеск мыслей был феноменальным
за 65 дней с регистрации (3 сент 2007г) - 1318 сообщений.


+1

2 ВМ
Стесняюсь спросить: руководимый Вами отдел из 30 чел работает еще?
И когда Вы успеваете им рулить , с такой скоростью плодя посты? :laugh:

Сообщение отредактировал Pr@do: 08.11.2007, 13:23:39

  • 0

#30013
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Есть такая прекрасная функция на ЦТ - игнор пользователя. Хорошее средство от изжоги.

Хочу данные по аренде, и видеть, как падал рынок на этой неделе (кирпич, монолит, панель). :laugh:
  • 0

#30014
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Всплеск мыслей был феноменальным
за 65 дней с регистрации (3 сент 2007г) - 1318 сообщений.


+1

2 ВМ
Стесняюсь спросить: руководимый Вами отдел из 30 чел работает еще?
И когда Вы успеваете им рулить , с такой скоростью плодя посты? :laugh:

Эх... открою я вам секрет такой небольшой... есть такие замечательные люди, называют их замом... Мне в этом очень повезло :spy: .
  • 0

#30015
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Мало, потому что вы так думаете? А ниче, что есть соответствующая методология, принятая во всем мире, особенно на Западе, с ценами на недвижимость в которых любит сравнивать наши цены КК?
Или внятно и ясно обоснуйте почему 7 годовых ЗП по вашему мало? Желательно не в виде бла-бла, а с конкретной ссылкой на методологию, ок?

ОК
Вы меня убедили
Я таких словей как методология не слыхал, поэтому буду верить
Щас опять в левые запишусь

А вот даешь понижение до вменяемого уровня !
Сын студент срочно желает кирпич в центре.
Лучше трешку и не дороже полтинника за все
  • 0

#30016
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Хе-хе.. Может посдкажете, а, против вас какой есть прием rolleyes.gif ?


обычно на меня никто не нападает, не знаю почему.
может никому неинтересно меня читать и со мной спорить, а может мои сообщения не вызывают бури негативных эмоций.

Чтобы нападать на чего-то, сначала надо понимать на что нападаешь... Может на вас не нападают, потому что у вас нет четкой позиции?
Возможно, что на меня часто нападают потому что я четко вырисовываю свою позицию, и на меня легче нападать, т.к. цель яснее...
  • 0

#30017
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

С прошлого года, когда мне было всего 26, возглавил подразделение в нашей организации со штатом 30 человек.

Как мне их жаль :laugh: этих 30 человек...

***Гыгыгы. Представляете, если ВМ так много пишет, сколько он говорит)
  • 0

#30018
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Чтобы нападать на чего-то, сначала надо понимать на что нападаешь... Может на вас не нападают, потому что у вас нет четкой позиции?
Возможно, что на меня часто нападают потому что я четко вырисовываю свою позицию, и на меня легче нападать, т.к. цель яснее...


Вы совершенно правы. на меня не нападают потому что я туп как пробка и все полностью игнорируют мои бредовые сообщения потому что они настолько бредовы. что апсалютно бесполезно со мной спорить

на вас часто нападают потому что на Ленина тоже все очень часто нападали. у него было много врагов. вообще чем правильнее человек, тем больше его не любят.
  • 0

#30019
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Всплеск мыслей был феноменальным
за 65 дней с регистрации (3 сент 2007г) - 1318 сообщений.


+1

2 ВМ
Стесняюсь спросить: руководимый Вами отдел из 30 чел работает еще?
И когда Вы успеваете им рулить , с такой скоростью плодя посты? :spy:

Эх... открою я вам секрет такой небольшой... есть такие замечательные люди, называют их замом... Мне в этом очень повезло :lol: .


А заму то как... :laugh:
  • 0

#30020
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я написал жалобу на 34 пользователя. MastX обещал приплюсовать каждого (кроме меня), а тему прикрыть.
Допрыгались, комрады?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.