Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#29461
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну раз определились с вертикальной координатой при которой ценовое дно на недвижимость в среднем по Алматы составит 1 000-1 200 $/кв.м. - дальше самое интересное, когда?
Следующая координата - это горизонтальная, временная т.е. Так где же минимум, черт возьми кто же это знает. Да почти все, потому что это тоже элементарно - в течении следующих 3-х лет, а точнее и не надо потому что это уже не важно - рынок недвижимости перестал быть спекулятивным де факто еще 6 мес. назад.


Че так дорого? Вы сума сошли! 1200, такие денжища! 300, я еще понимаю...
  • 0

#29462
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну а если не пошутил... то что ж? :rolleyes:
  • 0

#29463
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ну раз определились с вертикальной координатой при которой ценовое дно на недвижимость в среднем по Алматы составит 1 000-1 200 $/кв.м. - дальше самое интересное, когда?

Нет, это совсем не интересно... так как верный ответ - не в этой стране и не в ближайшие годы.
Остальное, лишь плод болезненного воображения. :rolleyes:
  • 0

#29464
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

300, я еще понимаю...

триста тридцать :rolleyes: каждому
  • 0

#29465
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


А вообще дракон режет страшную/веселую правду-матку.
Думаю, так оно и есть :rolleyes:

Ну,... если он призывает к свержению действующей всенародной власти, не законным путем революционного вооруженного восстания, приведя в пример, дедушку Ленина, то место дракону не здесь, а в тюрьме, согласно УК КЗ.
Но я думаю, что он пошутил. :smoke:

Да не, я не про деда в кепке... Про деньги. И про лентяев.
  • 0

#29466
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ну 1.000-1.200 это еще круче, чем ВМовские 1.500
На чем основано? На средней зп граждан РК?
У ВМ хоть на ср зп жителей Алматы было :smoke:

300, я еще понимаю...

триста тридцать :rolleyes: каждому

триста тридцать три (с) den10 :laugh:
  • 0

#29467
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

ну 1.000-1.200 это еще круче, чем ВМовские 1.500
На чем основано? На средней зп граждан РК?
У ВМ хоть на ср зп жителей Алматы было :smoke:


У ВМ75, была средняя зп служащего в банке. Отсюда приходим к выводу, что в Алмате - все служат в банках. Вообще - я это всегда подозревал.... :rolleyes:
  • 0

#29468
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Кстаит, заметили, что когда цены росли, левые говорили, да я лучше куплю в Турции, Европе, Эмиратах и т.д., а щас такой довод не канает, щас канает - я нах подожду...
  • 0

#29469
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


ну 1.000-1.200 это еще круче, чем ВМовские 1.500
На чем основано? На средней зп граждан РК?
У ВМ хоть на ср зп жителей Алматы было :laugh:


У ВМ75, была средняя зп служащего в банке. Отсюда приходим к выводу, что в Алмате - все служат в банках. Вообще - я это всегда подозревал.... :rolleyes:

Они еще все работают в одном банке. Я тоже всегда это подозревал! :smoke:
  • 0

#29470
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



А вообще дракон режет страшную/веселую правду-матку.
Думаю, так оно и есть :rolleyes:

Ну,... если он призывает к свержению действующей всенародной власти, не законным путем революционного вооруженного восстания, приведя в пример, дедушку Ленина, то место дракону не здесь, а в тюрьме, согласно УК КЗ.
Но я думаю, что он пошутил. :smoke:

Да не, я не про деда в кепке... Про деньги. И про лентяев.

А! Так ты про это! (С) Кримчтиво.
Тогда да, я с Вами согласен, как и с драконом, он кстати, в отличие от многих левых, хорошо разбирается в ситуации. Может он скрытый центрист и просто стебается над левыми товарищами? Давайте у ненго спросим?

Рыбакот? Вы кто? :laugh:
  • 0

#29471
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Кстаит, заметили, что когда цены росли, левые говорили, да я лучше куплю в Турции, Европе, Эмиратах и т.д., а щас такой довод не канает, щас канает - я нах подожду...

Проблема в другом.
В ОТСУТСТВИИ ДЕНЕХ! :rolleyes:
  • 0

#29472
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Какая револяция, Вы про что?
Мы тут все не причем, не здесь и не с ним.
Может просто кто-то хочет воспользоваться методикой стадного инстинкта, обиженны то почти все: и у кого есть деньги и у кого их нет!
Вопрос в другом - где адекватная и справедливая система перераспределения богатств в стране, разве не это главная задача любого правительства?
  • 0

#29473
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

У ВМ75, была средняя зп служащего в банке.

Средняя зп среднего служащего в среднем учреждении равна средней квартире в среднем районе в среднем городе
  • 0

#29474
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Кстаит, заметили, что когда цены росли, левые говорили, да я лучше куплю в Турции, Европе, Эмиратах и т.д., а щас такой довод не канает, щас канает - я нах подожду...


+1

Ага. Чета всем вдруг перехотелось эмигрировать за недвижимостью. Значит чего? Значит - лукавили и изначально вводили себя и окружающих в заблуждение.
  • 0

#29475
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вопрос в другом - где адекватная и справедливая система перераспределения богатств в стране, разве не это главная задача любого правительства?

УТОПИЯ! Никогда и нигде не было это задачей правительства... тем более ГЛАВНОЙ! :laugh:
  • 0

#29476
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Вопрос в другом - где адекватная и справедливая система перераспределения богатств в стране, разве не это главная задача любого правительства?

Я давно говорил - отнять все и поделить :laugh:
  • 0

#29477
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Видимо в честь юбилея бакс просадили неслабо тут :laugh:
  • 0

#29478
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Кстаит, заметили, что когда цены росли, левые говорили, да я лучше куплю в Турции, Европе, Эмиратах и т.д., а щас такой довод не канает, щас канает - я нах подожду...

+1
Ага. Чета всем вдруг перехотелось эмигрировать за недвижимостью. Значит чего? Значит - лукавили и изначально вводили себя и окружающих в заблуждение.

Вот именно . И что саьмое печальное - СЕБЯ самих вводили в себя :laugh:
  • 0

#29479
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[/quote]
А! Так ты про это! (С) Кримчтиво.
Тогда да, я с Вами согласен, как и с драконом, он кстати, в отличие от многих левых, хорошо разбирается в ситуации. Может он скрытый центрист и просто стебается над левыми товарищами? Давайте у ненго спросим?

Рыбакот? Вы кто? :laugh:
[/quote]
Спасибо за внимание уважаемый, определюсь немного позже, связь и аналогии еще поищу.
Добавлю только, что причина моей регистрации на ЦТ значительно связана с Вашими цитатами.
  • 0

#29480
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
1000 за кв. - это вопрос спорта и веры в дебильность ситуации :(
Обосновывается так: "патамучта".
Средняя ЗП - нипричем.
ИМХО.

Левые, держитесь!!!
Закидаем центристов рассчетами и анализами (не медицинскими)! :laugh: :D

Сообщение отредактировал МУП: 07.11.2007, 13:02:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.