Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#29421
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Так собственно сабж: Скока метр в медеуском в кирпичном в среднем сейчас в Ате, не подскажете?

Вам подсказки нужны или как? :laugh:
Наберите сайт КРЫШИ там все написано в цифрах и без подсказок.
Или вы блондинко?
Тогда я вам скину здесь.


Сайт КРЫШИ - это та цена, за которую ХОТЯТ продать метр в медеуском кирпичном СОБСТВЕННИКИ и ПЕРЕКУПЩИКИ. Но не та, за которую реально покупают ПОКУПАТЕЛИ. Я думаю, процентов на 20-25 меньше
Так что блондинко не канает :rolleyes:


Совершенно верно! А после нового года ожидается новая волна падения! Так что не надо тут ля-ля защитники спекулянтов понимаешь! :smoke: Спекулянты сами пытаються нагнетать обстанову, твердя, что нет падения. Конечно - хотят навариться. Сейчас лучше не брать!

Сообщение отредактировал МОЛОДЕЦ: 07.11.2007, 11:10:56

  • 0

#29422
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Блин, А ЧТО СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА?
Объясните, а?
Почему все ждут катастрофу после НГ?
  • 0

#29423
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Совершенно верно! А после нового года ожидается новая волна падения! Так что не надо тут ля-ля защитники спекулянтов понимаешь! :rolleyes: Спекулянты сами пытаються нагнетать обстанову, твердя, что нет падения. Конечно - хотят навариться. Сейчас лучше не брать!


Спекулянты ждут падения не меньше вашего. Чтобы прикупить на дне с десяток дополнительных квартир. У спекулянта цель не только ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ, но и ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ.
  • 0

#29424
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
МУП, важнее не почему после НГ... А - почему ждут?
Нет предела размеру жабы человеческой :rolleyes:

Ватокат не выдавайте барыг. А то не получится, если левые поймут, что любое крушение ничего не изменит в расстановке сил. Левые не успеют купить (с)

зверинец какой-то :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 07.11.2007, 11:18:56

  • 0

#29425
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

~КК если вы такой весь успешный и состоятельный, что же вы в колоссальном лохотроне участвуете? В ипотеку видите ли он по 3100 купил! :smoke: Нашли чем гордиться! Вот теперь понятно почему вас так раздражает мой пост. В соответствии с сегодняшними ценами вы лох, самый настоящий, который купил на пике, а теперь все полетело вниз! Тем кто ничего не покупал в это время и не продавал, терять нечего!
А вот вы КК попадаете на РЕАЛЬНЫЕ бабки, а не на виртуальные как остальные.
Теперь мне понятна причина вашего раздражения.
ЗЫ кусайте локти КК, ничего другого не остается! :rolleyes:

Да, дорогой(ая), попасть на свои бабки, может только тот, у кого они есть. Вы на них, никогда не попадете, это тоже понятно. Вообще то, эту квартиру, я хотел купить у соседей по по лестничной клетке за 5000$ м. кв., но они решили, что я классный парень и продали мне по 3100. У них денек много и поэтому жадничать они не стали. Банкиры, они такие.

Ну, а ваш пост меня, не раздражает, пишите на здоровье....я уже привык к непроходимой тупости некоторых своих собеседников. На вашем фоне, мне проще, выглядеть умным. :laugh:
  • 0

#29426
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Господа! Вы наблюдаете типичную реакцию тех самых! :smoke:
Продолжение будет? :laugh: Эх смешные всетаки вы :rolleyes:
  • 0

#29427
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Боятся не надо, надо готовиться! Мука, сухари, огороды, баррикады. С праздником господа! С юбилеем!

Вы уже готовы? :rolleyes: ну тогда подскажите по сколько надо затаривать муки, масла, соли! а то тут юрий_в про какие то кирпичи талдычил! наверное внимание от продуктов отвлечь хочет, что б его не опередили! :smoke:

Это уважаемый зависит от Ваших физических и индивидуальных характеристик, не думаю что продолжительность кризиса будет аналогичной 1991-1994 гг., хотя 1,5-2 года может быть реально, так как за это время можно прочитать книгу "теория кризисов" и понять, что все они начинаются тогда, когда какой-нибудь локальный специализированный рынок не начнет рушить финансовый рынок, после чего напасть распростаняется на всю экономику. Буржуи давно усвоили этот урок и научились изолировать больных от финансовой системы, а иначе гитлер капут!
  • 0

#29428
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Внятного объяснения "прихода страшного ужаса" после НГ не последовало... :rolleyes:

Давайте я тоже чо-нить наиграю на кошачьих гуслях? Разнесем это как достоверную новость :smoke:
  • 0

#29429
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Да не катастрофу люди ждут, а адекватных цен на недвижимость
  • 0

#29430
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
[/quote]
Вообще то, эту квартиру, я хотел купить у соседей по по лестничной клетке за 5000$ м. кв., но они решили, что я классный парень и продали мне по 3100. У них денек много и поэтому жадничать они не стали. Банкиры, они такие.
[/quote]

Похоже на сказочку
  • 0

#29431
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Сайт КРЫШИ - это та цена, за которую ХОТЯТ продать метр в медеуском кирпичном СОБСТВЕННИКИ и ПЕРЕКУПЩИКИ. Но не та, за которую реально покупают ПОКУПАТЕЛИ. Я думаю, процентов на 20-25 меньше
Так что блондинко не канает


ну так возьмите крышу и сбавьте 20-25%. :rolleyes:
блондинко канает
  • 0

#29432
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да не катастрофу люди ждут, а адекватных цен на недвижимость

Цены на недвижимость всегда адекватны тем денюжкам, которые народ готов закатать в бетон.
Но поскольку народ состоит из разных человекав, адекватность наступает в индивидуальном порядке. :rolleyes:
  • 0

#29433
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
После НГ - катастрофа?
Вай!
Пора уезжать в НедирЛанды.
Квадратные метры... блин... всех портит "квартирный вопрос"
:rolleyes:
  • 0

#29434
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Похоже на сказочку

В моей жизни - таких сказок было много. Везунок, что поделаешь...
Что бы утвердить Вас в этой мысли, я мог бы привести ещё с десяток примеров.
В этот раз, я просто поменял плохую квартиру на Фурманова-Комсомольской в 73 м кв, на хорошую, на Зенкова, Элитстрой, 126 м кв, доплатив всего тридцать тысяч долларов. При этом деньги за продажу вбил в бизнес, а на покупку - взял у банка... хе-хе. :rolleyes:

Ну, что сказать? Мне просто повезло! (С)
  • 0

#29435
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
[/quote]
В этот раз, я просто поменял плохую квартиру на Фурманова-Комсомольской в 73 м кв, на хорошую, на Зенкова, Элитстрой, 126 м кв, доплатив всего тридцать тысяч долларов. При этом деньги за продажу вбил в бизнес, а на покупку - взял у банка... хе-хе. :rolleyes:

Ну, что сказать? Мне просто повезло! (С)
[/quote]

Это в каком году такое возможно? И Элитстрой на Зенкова - это угол Джамбула? Или чего? Не соображу
  • 0

#29436
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Изображение

Америкосам скоро кранты
http://www.vedomosti...07/11/07/135620
http://www.nomad.su/?a=18-200711070313

***В понедельник последовало пророчество Джорджа Сороса: на лекции в Нью-Йорке он объявил, что американцы «заняли огромное количество денег и теперь к нам пришел счет».

Объясните мне, кто нибудь? У кого все занимают деньги? Америка, Россия, Китай, Казахстан? И куда он будет их вкладывать, после того, как получит?
:rolleyes:
Весь мир в долгах, все страны с внешним долгом, все банки - кому то должны.
Кто он, этот анонимный кредитор?
  • 0

#29437
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Краков, не в ладах Вы с цитированием...
В режиме редактирования уберите один слэшик в верхнем "куоте".
  • 0

#29438
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
вся наша жизнь это сказка
если мы этого захотим

если мы думаем что жизнь это не сказка, а жестокая штука то так оно обычно и бывает.
  • 0

#29439
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


В этот раз, я просто поменял плохую квартиру на Фурманова-Комсомольской в 73 м кв, на хорошую, на Зенкова, Элитстрой, 126 м кв, доплатив всего тридцать тысяч долларов. При этом деньги за продажу вбил в бизнес, а на покупку - взял у банка... хе-хе. :rolleyes:

Ну, что сказать? Мне просто повезло! (С)


Это в каком году такое возможно? И Элитстрой на Зенкова - это угол Джамбула? Или чего? Не соображу

Не более года назад.
Элитстрой, Зенкова/Богенбай Батыра. Квартира на одной площадке со мной, была куплена для сына.
Исчерпывающе? :smoke:
  • 0

#29440
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Изображение

Америкосам скоро кранты
http://www.vedomosti...07/11/07/135620
http://www.nomad.su/?a=18-200711070313

***В понедельник последовало пророчество Джорджа Сороса: на лекции в Нью-Йорке он объявил, что американцы «заняли огромное количество денег и теперь к нам пришел счет».

Объясните мне, кто нибудь? У кого все занимают деньги? Америка, Россия, Китай, Казахстан? И куда он будет их вкладывать, после того, как получит?
:rolleyes:
Весь мир в долгах, все страны с внешним долгом, все банки - кому то должны.
Кто он, этот анонимный кредитор?

Элементарно, раз деньги заняли под объекты, недра, землю, - дебитором является Планета, которая спросит скоро по всей строгости (рекомендую книгу "Континент Му")!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.