Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#27941
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
[/quote]
Сигизмунд, как Вам не стыдно читать, эти ресурсы? Там же папу ругают, Туякбай с Абиловым?
Вы же за Папу, я надеюсь?

[/quote]
А вы против папы?
  • 0

#27942
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Сигизмунд, как Вам не стыдно читать, эти ресурсы? Там же папу ругают, Туякбай с Абиловым?
Вы же за Папу, я надеюсь?

А вы против папы?

Дураг штоле?

Я - член партии Нур Отан, помошник депутата, патриот, сборщик реагирования КНБ и являюсь внештатным советником в АП.
Назарбаев Нурсултан Абишевич - наше всё!

На вопрос отвечайте, а не занимайтесь здесь сионизмом.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 26.10.2007, 02:04:36

  • 0

#27943
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
КК - если Вы хотите знать мое мнение - то чем дальше тем больше теме место как раз во "флейме"...
  • 0

#27944
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

КК - если Вы хотите знать мое мнение - то чем дальше тем больше теме место как раз во "флейме"...

мне пох где туситься... хотя нет, там счетчик не тикает - что есть гуд! :-)
а по сабжу - конечно флейм, особенно в последнее время... иногда противно :smoke: , иногда - нет :-)
ральной информации все меньше и меньше... жаль.. аналитеГи устали... рынок устал... всем все пох ...

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.10.2007, 11:01:36

  • 0

#27945
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

КК - если Вы хотите знать мое мнение - то чем дальше тем больше теме место как раз во "флейме"...

Шеф, давайте тогда перенесем её во флейм, сами? То есть, Вы её перенесёте, а мы организуем всю тусовку там?
Я постараюсь убедить народ, что это мудрое решение. Здесь ей не место!
:smoke:
Во флейме будет больше свободы и поэтому:

Долой демократию! Да здравствует авторитаризм и монархия! :-)
  • 0

#27946
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


КК - если Вы хотите знать мое мнение - то чем дальше тем больше теме место как раз во "флейме"...

мне пох где туситься... хотя нет, там счетчик не тикает - что есть гуд! :-)
а по сабжу - конечно флейм, особенно в последнее время... иногда противно :smoke: , иногда - нет :D
ральной информации все меньше и меньше... жаль.. аналитеГи устали... рынок устал... всем все пох ...

Никс, надо будет аналитеку, мы и там сделаем её лучше всех.
Сейчас, той аналитики, которая уже сделана - на полгода вперед хватит. Говорить то по сабжу, собственно и нечего. :-)
  • 0

#27947
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Шеф, давайте тогда перенесем её во флейм, сами? То есть, Вы её перенесёте, а мы организуем всю тусовку там?

не понял :smoke: а чем это отличается от просто перенесения во "флейм" ?)
  • 0

#27948
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Шеф, давайте тогда перенесем её во флейм, сами? То есть, Вы её перенесёте, а мы организуем всю тусовку там?

не понял :-) а чем это отличается от просто перенесения во "флейм" ?)

Абсолютно ни чем. Это я просто подлизывался к начальству. :smoke:

Долой демократию! Да здравствует авторитаризм и монархия!

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 26.10.2007, 11:14:54

  • 0

#27949
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Я понял.
КК хочет безраздельно властвовать в ветке и чтобы даже никакой модератор ему был не указ.
Мне страшно.
  • 0

#27950
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Шеф, давайте тогда перенесем её во флейм, сами? То есть, Вы её перенесёте, а мы организуем всю тусовку там?

не понял :smoke: а чем это отличается от просто перенесения во "флейм" ?)

че здесь не понять? НаписАли же "САМИ перенесем", то есть не модераторы призанают за веткой флемовость, а участники признают за собой чистый флейм и САМИ ПРЕДЛАГАЮТ убраться в соответствующую ветку для того, чтобы продолжать флеймить свободно не озираясь на уважаемый плюсомет!
Я так понял и поддерживаю... :-)
  • 0

#27951
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Я понял.
КК хочет безраздельно властвовать в ветке и чтобы даже никакой модератор ему был не указ.
Мне страшно.

гу гу гу
Саунас, ну... Вы же в курсе, какой я скромный, справедливый и порядочный человек.
Не выдавайте, мои маленькие хитрости. :smoke:
  • 0

#27952
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Мне страшно.

- голосуйте ногами...
Модераторы темы ИМХО и так сверхлояльны по отношению к участникам ветки. Терпеть такой процент флейма - респект.
Это тоже - флейм.
  • 0

#27953
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
МаstX, если Вы, убежденный либерал, то в соответствии с законами и канонами нашей страны, давайте поступим так, как делает наша власть.

1) Назначим выборы голосование, через 15 секунд.
2) Проголосуем текущим составом.
3) Признаем голосование состоявшимся.
4) Согласно народного волеизъявления, перенесем ветку во флейм.

Только надо побыстрее, пока никого больше нет. :smoke:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 26.10.2007, 11:43:04

  • 0

#27954
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Прочитал.
Несогласен.

КК, просто создайте во Флейме другую ветку. Обещаю иногда заглядывать туда.
Назовите ее как-нить вроде "Пиво. Бабы. Деньги. Экономика"
Думаю, что все будет ок.

А эту ветку я бы не трогал + согласился бы на ужесточение модерского присмотра.
И пусть она развивается по 2 страницы в неделю, но по теме.

Вот мое имхо.
  • 0

#27955
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
И потом это странно: ветка, которая называется "Крушение цен..." исчезнет из раздела "Недвижимость" в тот момент, когда это самое "крушение" наиболее приблизилось к реальности?

Если бы страдал паранойей, я бы сказал, что Вы , Калиныч, собираетесь отвлечь внимание народа от шоу... А мож, так и есть? Почему такая спешка? :-)

Вот она, паранойя :smoke:

Ден, а Вы что думаете? Давно не высказывались.

Сообщение отредактировал МУП: 26.10.2007, 12:21:18

  • 0

#27956
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

...в тот момент, когда это самое "крушение" наиболее приблизилось к реальности?

Вы, действительтно так считаете? :smoke:
Можно подробнее?

Мне кажется, оно наоборот, удалилось от нас, очень далеко. Раз его не случилось в начале осени, значит уже и не случиться в ближайшее время. Если нефть не упадет до 50.
  • 0

#27957
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Пока, рынок недвижимости жив, чем мертв - никуда его переносить не стоит. Во флейм ни в жизнь!
Не сметь бомбить по Багдату! Давайте лучше вместе по Тбилиси! (с)
  • 0

#27958
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


...в тот момент, когда это самое "крушение" наиболее приблизилось к реальности?

Вы, действительтно так считаете? :-)
Можно подробнее?

Мне кажется, оно наоборот, удалилось от нас, очень далеко. Раз его не случилось в начале осени, значит уже и не случиться в ближайшее время. Если нефть не упадет до 50.

Калиныч, я сам так не считаю, т.к. не уверен ни в одном из вариантов развития событий. :D

Но если быть честным к самим себе, то сейчас тема "Крушения.." привлекает боьше внимания, чем , например, год назад. Факт ведь? А Вы предлагаете ее скинуть... :smoke: :-)

Еще раз - не согласен.
  • 0

#27959
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Теперь по теме: По всем мире пргнозируется спад ВВП, а следовательно и производства, нынешнего производства нефти будет хватать вот так (показываю на себе!). Следовательно, вероятнее всего цена нефть будет снижаться и не исключен сценарий 1997-98 гг, когда стоимость была на уровне 7-10 баксов. Вот ТОГДА будет ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
К тому цепочкой пойдет падение на все металлы и неметаллы...

Всё это происки ИМПЕРАЛИСТОВ, АМЕРИКАНЦЕВ, дали попробовать соску, и теперь её отнимают!!! Суть всего этого мирового коллапса в том, чтобы поставить на место увеличивающую мощь, в первую очередь России, Китая и Индии. В первый раз в конце 80-х, в начале 90-х американцам это удалось...
К тому всем известно каковы у американцев внешний долг, платежный баланс.

Сообщение отредактировал Сольвёр: 26.10.2007, 13:10:55

  • 0

#27960
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Теперь по теме: По всем мире пргнозируется спад ВВП, а следовательно и производства, нынешнего нго производства будет хватать вот так (показываю на себе!). Следовательно, вероятнее всего цена нефть будет снижаться и не исключен сценарий 1997-98 гг, когда стоимость была на уровне 7-10 баксов. Вот ТОГДА будет ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
К тому цепочкой пойдет падение на все металлы и неметаллы...

Всё это происки ИМПЕРАЛИСТОВ, АМЕРИКАНЦЕВ, дали попробовать соску, и тем отнимают!!! Суть всего этого мирового коллапса в том, чтобы поставить на место увеличивающую мощь, в первую очередб России, Китая и Индии. В первый раз в конце 80-х, в начале 90-х американцам это удалось...

Да, тогда будет полный пиз аут.
Только надо учитывать нашу трубу в Китай и его рынки потребления. Жаль, что весь юг потребляет танкерную нефть.
Но, всё равно будет очень, очень плохо.
Особенно левым. :smoke:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 26.10.2007, 13:12:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.