Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#27401
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


любыми способами вытащить деньги. Надеяться не на-что!

Фраза красивая, романтичная, даже несколько отчаянная.
Какими например способами?

Пока наш суд не завален исками о долевке... Можно через суд!!!
  • 0

#27402
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Понятно все с вами. :(
  • 0

#27403
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Пока, из всех старых прогнозов, только прогноз Дилетанта сбывается. Он говорил, что цены будут раздуты до 3500 - 3700 и дальше случиться кризис на рынке недвижимости. Он оказался правым, как буд то в воду глядел... короче, ему респект за такой точный прогноз. Насколько я знаю, он тоже проводил много расчетов, опирался на различные методологии, напрочь отрицая нюх и тому подобное, может именно в этом его успех :( ?
  • 0

#27404
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Че за пурга? Стоить выйти сразу масса к центристам цепляется :(
Назчет трезвых и не трезвых - хз.. не я ж это придумал... это самоназвание, с подчи So! (?)
А что Saba=королевы Сабы? :(

Saunas обновления в списки.

Скоро конец года, есть новенькие по партиям или перебежчики?

Правые (РОСТ на все): vatokat;
Центристы (КОРРЕКТИРОВКА "панель" вниз, "остальное" вверх): Калистрат Калиныч, Медведь, Haldex, E-320, saunas, praetorian, Sunny, Saba, Unique., csr, Штурман Басов, yuri_v;
Нормальные (СНИЖЕНИЕ на все): BVLGARI, Denim Tornado, ToyotaA777MMM, Legolas, lwi, Broncher., s_h_a_r_p? KOS22, ВМ;
Левые (КРУШЕНИЕ на все): dalila, diletant, Бреславец, bacbka85, Odracl, Nice, Византиец, Polymer, Matrix, Winston, МУП, minutka;
Ульралевые (КРУШЕНИЕ на все) den10, 1111124, Сигизмунд.
Трезвомыслящие (Наблюдатели (прогнозов не делают), индивидуумы с собственной позицией и прочие): So!, iegudi, Mardikor, litePhreon, ZavxoZ, All I wanna do, just have sm fun, bigpapa, UncleFat, zlatka, Grishakz, Jem, Bomba!, NiX-373, Trevor, Hudson, centrt, Crucifier, Eve

Из замеченных без принадлежности: Queen of SABA, kaizer2, Shahin, alba, Tatyana1375, Claire, БРАТОК, eXile, LiQuid, andy200, dimextower, Sandra2006, poruchik.

- Вступление новеньких, либо из трезвомыслящих - бесплатно до конца 2007 года;
- Переход из партии в партию - 1 бут. Кахармана (не касается тех, кто не участвовал в обсуждении Манифеста... Дилетант, Сигизмунд, Калистрат и т.п. много в общем).
  • 0

#27405
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Из манифеста, чте-то не понятно, чем отличаются левые от ультралевых :( ? Двойка составителям такого манифеста :( . Надо внести туда уточнение...
  • 0

#27406
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Понятно все с вами. :(

Ну... Вы же ненадеялись, что я Вам что-то новое скажу... Есть еще метод, только он срабатывает с честным застройщиком: Добавить бабла к доле и купить уже готовое жилье.
  • 0

#27407
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Че за пурга? Стоить выйти сразу масса к центристам цепляется :(
Назчет трезвых и не трезвых - хз.. не я ж это придумал... это самоназвание, с подчи So! (?)
А что Saba=королевы Сабы? :(

Saunas обновления в списки.

Скоро конец года, есть новенькие по партиям или перебежчики?

Правые (РОСТ на все): vatokat;
Центристы (КОРРЕКТИРОВКА "панель" вниз, "остальное" вверх): Калистрат Калиныч, Медведь, Haldex, E-320, saunas, praetorian, Sunny, Saba, Unique., csr, Штурман Басов, yuri_v;
Нормальные (СНИЖЕНИЕ на все): BVLGARI, Denim Tornado, ToyotaA777MMM, Legolas, lwi, Broncher., s_h_a_r_p? KOS22, ВМ(?! - вроде нет), Claire;
Левые (КРУШЕНИЕ на все): dalila, diletant, Бреславец, bacbka85, Odracl, Nice, Византиец, Polymer, Matrix, Winston, МУП, minutka;
Ульралевые (КРУШЕНИЕ на все) den10, 1111124, Сигизмунд.
Наблюдатели (прогнозов не делают), индивидуумы с собственной позицией и прочие: So!, iegudi, Mardikor, litePhreon, ZavxoZ, All I wanna do, just have sm fun, bigpapa, UncleFat, zlatka, Grishakz, Jem, Bomba!, NiX-373, Trevor, Hudson, centrt, Crucifier, Eve

Из замеченных без принадлежности: Queen of SABA, kaizer2, Shahin, alba, Tatyana1375, БРАТОК, eXile, LiQuid, andy200, dimextower, Sandra2006, poruchik.

- Вступление новеньких, либо из трезвомыслящих - бесплатно до конца 2007 года;
- Переход из партии в партию - 1 бут. Кахармана (не касается тех, кто не участвовал в обсуждении Манифеста... Дилетант, Сигизмунд, Калистрат и т.п. много в общем).

Вот так правильней

Сообщение отредактировал BVLGARI: 22.10.2007, 18:18:43

  • 0

#27408
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Стрельбища на 25.10.2007

КК: +0,33%
Медведь: -0.54%
Broncher: -0.7%
!-java-!: -1.0%
МУП: - 1.35%
Trevor: -1.5%
Unique: -1.6%
zlatka: -1.7 %
MastX: -1.8%
Mardikor: -1.9%
BVLGARI: -2.15%
Sandra: -2.2%
Далила: - 2,3%
Сольвёр: -2.49%
yuri_v: - 2.5%
Denim Tornado: -2.70%
den10: -5%
молодец - -8,5%
bacbka85 : -10%
  • 0

#27409
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Я тут чуть ветку соседнюю промониторил.
Я поражаюсь терпению нашего народа.
Есть масса дольщиков, которые вложились в строительство и где еще даже дома не снесены.
Но у всех один подход - ерунда, у компании (ий) временные трудности, надо потерпеть обязательно достроят.
И не хотят понимать, что ежели платили менее 1500, то уже точно НЕ достроят.
А ежели от 1500 до 2500 - то тоже НЕ достроят, но надежда останется дольше


А если строят? И неплохими темпами?
А дольщики нервничают и все равно хотят "вытащить кровные"?
Эти дольщики правы?
  • 0

#27410
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



любыми способами вытащить деньги. Надеяться не на-что!

Фраза красивая, романтичная, даже несколько отчаянная.
Какими например способами?

Пока наш суд не завален исками о долевке... Можно через суд!!!

Надо было написать, через самый гуманный суд в мире :( .
  • 0

#27411
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Цитата(Медведь @ 22.10.2007, 16:08)

Че за пурга? Стоить выйти сразу масса к центристам цепляется
Назчет трезвых и не трезвых - хз.. не я ж это придумал... это самоназвание, с подчи So! (?)
А что Saba=королевы Сабы?

Saunas обновления в списки.

Скоро конец года, есть новенькие по партиям или перебежчики?

Правые (РОСТ на все): vatokat;
Центристы (КОРРЕКТИРОВКА "панель" вниз, "остальное" вверх): Калистрат Калиныч, Медведь, Haldex, E-320, saunas, praetorian, Sunny, Saba, Unique., csr, Штурман Басов, yuri_v;
Нормальные (СНИЖЕНИЕ на все): BVLGARI, Denim Tornado, ToyotaA777MMM, Legolas, lwi, Broncher., s_h_a_r_p? KOS22, ВМ(?! - вроде нет), Claire;
Левые (КРУШЕНИЕ на все): dalila, diletant, Бреславец, bacbka85, Odracl, Nice, Византиец, Polymer, Matrix, Winston, МУП, minutka;
Ульралевые (КРУШЕНИЕ на все) den10, 1111124, Сигизмунд.
Трезвомыслящие Наблюдатели (прогнозов не делают), индивидуумы с собственной позицией и прочие): So!, iegudi, Mardikor, litePhreon, ZavxoZ, All I wanna do, just have sm fun, bigpapa, UncleFat, zlatka, Grishakz, Jem, Bomba!, NiX-373, Trevor, Hudson, centrt, Crucifier, Eve, dimextower.

Из замеченных без принадлежности: Queen of SABA, kaizer2, Shahin, alba, Tatyana1375, Claire, БРАТОК, eXile, LiQuid, andy200, Sandra2006, poruchik.

- Вступление новеньких, либо из трезвомыслящих - бесплатно до конца 2007 года;
- Переход из партии в партию - 1 бут. Кахармана (не касается тех, кто не участвовал в обсуждении Манифеста... Дилетант, Сигизмунд, Калистрат и т.п. много в общем).

Думаю так...
  • 0

#27412
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Народ, нифига не понятно, объясните-ка мне все-таки, чем отличаются левые от нормальных, а левые от ультралевых?

Пока я не знаю, правильно ли меня отнесли по партии :( ?
  • 0

#27413
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Включите меня в нормальные, плиз.

Подтверждение.

ВМ75, если вдруг определились с партией, то внесите себя в список. Новую, увы, создавать можно за обозначенный тариф :(
  • 0

#27414
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений




любыми способами вытащить деньги. Надеяться не на-что!

Фраза красивая, романтичная, даже несколько отчаянная.
Какими например способами?

Пока наш суд не завален исками о долевке... Можно через суд!!!

Надо было написать, через самый гуманный суд в мире :( .

Вот именно... Дашь денег суду, вытащишь долю с КУАТа, не дашь не вытащишь...
  • 0

#27415
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Че за пурга? Стоить выйти сразу масса к центристам цепляется :(
Назчет трезвых и не трезвых - хз.. не я ж это придумал... это самоназвание, с подчи So! (?)


Ниче не надо перекраивать! Все нормально. Дайте волю ВМ75 - вы потом костей не соберете в течениях, коалициях и т.п.!

Представляю себе каких нить "ультра-правых левоцентристов, 5-го созыва, от партии "Светлый путь с леворадикальными идеями!".
  • 0

#27416
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Я тут чуть ветку соседнюю промониторил.
Я поражаюсь терпению нашего народа.
Есть масса дольщиков, которые вложились в строительство и где еще даже дома не снесены.
Но у всех один подход - ерунда, у компании (ий) временные трудности, надо потерпеть обязательно достроят.
И не хотят понимать, что ежели платили менее 1500, то уже точно НЕ достроят.
А ежели от 1500 до 2500 - то тоже НЕ достроят, но надежда останется дольше


А если строят? И неплохими темпами?
А дольщики нервничают и все равно хотят "вытащить кровные"?
Эти дольщики правы?

Ева, какая вы не внимательная!

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 22.10.2007, 18:20:35

  • 0

#27417
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Народ, нифига не понятно, объясните-ка мне все-таки, чем отличаются левые от нормальных, а левые от ультралевых?

Вот различия:

Левые - 700 просят и ниаберд. Остальное - до 1200, но без элитки (что это спросите у Далилы)

Ульралевые - 349 просят и ниаберд. Остальное максимум 1.000
  • 0

#27418
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Я тут чуть ветку соседнюю промониторил.
Я поражаюсь терпению нашего народа.
Есть масса дольщиков, которые вложились в строительство и где еще даже дома не снесены.
Но у всех один подход - ерунда, у компании (ий) временные трудности, надо потерпеть обязательно достроят.
И не хотят понимать, что ежели платили менее 1500, то уже точно НЕ достроят.
А ежели от 1500 до 2500 - то тоже НЕ достроят, но надежда останется дольше


А если строят? И неплохими темпами?
А дольщики нервничают и все равно хотят "вытащить кровные"?
Эти дольщики правы?

То они подвержены стадному чувству, и мешают нам (строителям) работать!
  • 0

#27419
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Включите меня в нормальные, плиз.

Подтверждение.

ВМ75, если вдруг определились с партией, то внесите себя в список. Новую, увы, создавать можно за обозначенный тариф ;)

ОК. Булгари, посмотрите на текст манифеста:

Левые (КРУШЕНИЕ на все):

и

Ульралевые (КРУШЕНИЕ на все)

сравните их меж собой, и скажите мне, какие имеются 5 отличий :( ?
Тоже самое касается нормальных, снижение на все чем отличается от крушения? Только после получения ответа на свои вопросы я смог бы выбрать себе уже существующую партию. Иначе, не смотря на такой тариф (с характерным признаком наличия в нем пузыря) я все-таки создам свою партию :(


Народ, нифига не понятно, объясните-ка мне все-таки, чем отличаются левые от нормальных, а левые от ультралевых?

Вот различия:

Левые - 700 просят и ниаберд. Остальное - до 1200, но без элитки (что это спросите у Далилы)

Ульралевые - 349 просят и ниаберд. Остальное максимум 1.000

А нормальные?
  • 0

#27420
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Правые - данных нет. Просто все растет;

Центристы - 2.500 просят, за 2.200 отдают. "Полупанель" - условно стоит. "Нормальное" - медленно растет. Верхняя планка по "полупанели" - 3.500, по "нормальному" - условно нет;

Нормальные - цены будут падать на все виды МЖС, не деля на сегменты. Снижение общего индекса на 25-35% от 3.593 (17.05.07)

Левые - 700 просят и ниаберд. Остальное - до 1200, но без элитки (что это спросите у Далилы)

Ульралевые - 349 просят и ниаберд. Остальное максимум 1.000

Срок - конец 2008 года

Источник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.