Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#25141
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Значит, всё же Белович или "Абсолют"?

почему тогда не Куат?

Боюсь, что будет слишком сложно.
Беловича проще, у него дела не так плохо.
КУАТ - намного интереснее. Только кого?

Олег Нам, депутат маслихата, президент - председатель совета директоров АО "Корпорация "Куат"
или
Иван Демин, Председатель Правления АО ?Корпорация KUAT? ?

Не думаю, что они согласятся. :smoke:
  • 0

#25142
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


Значит, всё же Белович или "Абсолют"?

Вот только не абсолют. Тогда действительно правды не будет

Да он и не придет.
На ЦТ была тема где по Абсолюту бывшие работники и клиенты проехались по полной программе.
Её удалили.
  • 0

#25143
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Далила, Навои-Фрунзе вы вообще вровень с Айнабулаком поставили давеча...
  • 0

#25144
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ден, это мы по ходу определим. Не корову пилим.

Для начала. Какой СПРОС?!
Моя цифра - 30.000 квартирв настоящее время. Или в кв.м. посчитаем?

ИМХО. Маста бесполезняк эта тема про приглашение с недвижимости. Нет в этой теме авторитетов.

1.Тайм аут - начал думать где-ж Вы цифру взяли и где мне ее взять - и как мы вообще сможем определить - какая верна . Глобе разве позвонить ...

2.Да - после Марченко как-то мелковаты для нас другие фигуры , да и правды не скажут - ибо кровно заинтересованы . Придумал - надо взять "языка" в БТИ или риэлтерском агенстве :laugh: :smoke: . Далилой завлечь , Медведем скрутить , Сигизмундом напугать - а допрашивать уш мне позвольте ;)
  • 0

#25145
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Ниче подобного. Первым такие скворечники начал строить элитстрой со своим хан-тенгри
А в той же Москве межкомнатные перегородки уже давно не строят

***Я согласна на "без перегородок", но... как тогда они определили, что квартира трехкомнатная?)))
Без перегородок должно быть дешевле же...

Количество комнат как правило определяется количеством окон.
А с какого перепуга без перегородок дешевле быть должно ?
Все равно их все выносить и по-своему делать.
Хотя наиболее вменяемые, закладывают себе планировку еще на этапе проектирования. Особенно у нас, где иногда в монолитных стенах надо проемы предусмотреть, и.т.д
  • 0

#25146
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Может М. Шибутова позвать :laugh:


Нет, он мой! Увидишь Джамшута, не убивай :smoke: (с) из к/ф Белое солнце пустыни

Пусть лучше родственнички в честном поединке отношения выясняют.

В конце останется только один (с) Горец

;)
  • 0

#25147
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ден мы не две цифры должны иметь в результате этого шага, а одну - согласованную со мной и Вами.
  • 0

#25148
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



Значит, всё же Белович или "Абсолют"?

Вот только не абсолют. Тогда действительно правды не будет

Да он и не придет.
На ЦТ была тема где по Абсолюту бывшие работники и клиенты проехались по полной программе.
Её удалили.

Если бы я был таким же беспринципным и богатым мошенником, как Абсолют, я бы MastX, Лексус подарил, что бы имя Абсолюта и его дочек, не употреблялось на форуме всуе...

Там же, в отзывах одни маты. :smoke:
  • 0

#25149
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
А куатовцев нужно в соседнюю ветку зазвать, там народ очень волнуется.
  • 0

#25150
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, Навои-Фрунзе вы вообще вровень с Айнабулаком поставили давеча...

***ЯЯЯЯЯЯ?????? ГДЕ???????
На Навои Фрунзе я согласна жить, и в районе аэропорта более согласна жить, чем в Айнабулаке. Из-за пробок в первую очередь

Ставка на 11 октября -3,2%)
  • 0

#25151
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Беловича вряд ли удасца вытащить - слишком крут и время его очень дорого стоит. Прошли те времена когда я запросто приезжал к нему и просил занять денег на учебу в институте.
Если получится то будет МЕГАЗАЧОТ.

А вот Цхая давайте!
Пусть расскажет про G4 и распишет светлое фантастическое будущее! И про Куат можно будет спросить.
Хотя с ним те же проблемы...
Ну или помельче кого-нибудь из G4

Сообщение отредактировал saunas: 08.10.2007, 18:44:16

  • 0

#25152
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ЯЯЯЯЯЯ??? (с) Далила
Именно, ВЫ!
См. пари Медведь против Далилы.
Реальная цена на 1 кв.м. "панели" в концу 2007 года.
"Панель" - квартиры панельные (стандартные пяти и девяти этажки) квартиры кирпичные (2-3-4 этажки) не позже 1969 гп.
Районы - Аксай, Жетысу, Айнабулак, 1 Алматы, Жулдыз, Ваз, Орбита

А ставку надо в список. И где он знает только Булгари. Можно по поиску, я помню там было "шешен, еле нашел"

О! Точно про G4 надо конференцию!

Сообщение отредактировал Медведь: 08.10.2007, 18:42:31

  • 0

#25153
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А с какого перепуга без перегородок дешевле быть должно ?
Все равно их все выносить и по-своему делать.
Хотя наиболее вменяемые, закладывают себе планировку еще на этапе проектирования. Особенно у нас, где иногда в монолитных стенах надо проемы предусмотреть, и.т.д

***Дешевле для строй компаний, соответственно, для конечных пользователей - разве нет?
На перегородки же материал уходит.... или я неправа?
  • 0

#25154
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

***Дешевле для строй компаний, соответственно, для конечных пользователей - разве нет?
На перегородки же материал уходит.... или я неправа?

Конечно уходит.
И на заливку полов тоже.
Поэтому квартиру будут продавать по прежней цене (при сниженной себестоимости) и объяснять, что все продиктовано желанием и заботой о любимом покупателе - типа: "Вам же самим меньше трахаться с перепланировкой придется"
  • 0

#25155
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ден у Вас поразительная скорость реакции.
Я так для себя решил турнир на недельку, но если Вы так будете отвечать, мы и до ишачьей пасхи не определимся с подписью...

Ден я похоже не дождусь Вас с Вашего тайм-аута. Фигуры не переставлять!
  • 0

#25156
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Придумал - надо взять "языка" в БТИ или риэлтерском агенстве :laugh: :smoke: . Далилой завлечь , Медведем скрутить , Сигизмундом напугать - а допрашивать уш мне позвольте ;)


Отрадно видеть, что несмотря на разногласия, в разведку для выяснения истины готовы взять всех, даже оппонентов!!!
  • 0

#25157
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ден мы не две цифры должны иметь в результате этого шага, а одну - согласованную со мной и Вами.

Медведь - простите за занудство ( ну такой уж есть ) - но как можно согласовать количество в цифрах того , чего нельзя в наших условиях измерить в принципе ?
Если судить по крыше - там объяв "куплю " - раз два и все . Значит = 2 ? Не-а :smoke: , цирфа не выводится и не светится нигде практически , рынок непрозрачный и закрытый - отсюда , кстате , половина бед если не больше .
  • 0

#25158
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Иегуди, а Вы думали мы тут ругаемся? Я лично рабочее время убиваю.

Ден... Ну а Вы тогда как прикидки делаете по рынку недвижимости... Тоже не определили объем спроса??? Экономику они уважают, да она в гробу перевернулась уже раз 100 от таких последователей.

Сообщение отредактировал Медведь: 08.10.2007, 18:49:43

  • 0

#25159
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЯЯЯЯЯЯ??? (с) Далила
Именно, ВЫ!
См. пари Медведь против Далилы.
Реальная цена на 1 кв.м. "панели" в концу 2007 года.
"Панель" - квартиры панельные (стандартные пяти и девяти этажки) квартиры кирпичные (2-3-4 этажки) не позже 1969 гп.
Районы - Аксай, Жетысу, Айнабулак, 1 Алматы, Жулдыз, Ваз, Орбита

А ставку надо в список. И где он знает только Булгари. Можно по поиску, я помню там было "шешен, еле нашел"

О! Точно про G4 надо конференцию!

***МЕДВЕДЬ, прекратите так меня пугать!) Если я и поставила в ряд все эти районы, то только из-за того, что ВЫ их обозвали панелью, а также из-за того, что до недавнего времени жадность продавцов в Айнабулаке=жадности продавцов в Орбите.

На самом деле, простые понятия низ и верх города еще никто не отменял)

Официально заявляю, что Орбита для меня не Ж, а Айнабулак, Кулагер, Жулдыз, 1 Алмата, Пятилетка - самая натуральная Ж!)
Потому что там узко - туда трудно попасть)))))

Сообщение отредактировал dalila: 08.10.2007, 18:51:20

  • 0

#25160
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Ден у Вас поразительная скорость реакции.
Я так для себя решил турнир на недельку, но если Вы так будете отвечать, мы и до ишачьей пасхи не определимся с подписью...

Ден я похоже не дождусь Вас с Вашего тайм-аута. Фигуры не переставлять!

Медведь , я ж паралеллельно с битвами - продаю кой-чего :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.