Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#921
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

эх жаль мне Меседу и тройку Джанабаевой

первая для своих девочек сделала все, и внешность стильную, и конфликты гасила, а как они свою песню исполнили, она на себя одеяло не перетягивала, были все равны

а вот тройке Джанабаевой, такая странная наставница попалась, появляется набегами, себя выпячивает... а тройка у неё реально красивая, когда там мисс Грузия была, я подумала, что они одни из фаворитов Меладзе


  • 1

#922
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Тоже где-то в инете нарыла, что ВИАгра Костюка уже 2-й клип снимает..надо получше поискать..
вот пожалуйста..

15 октября в столичном ресторане Montana, курсирующем по Москве-реке, прошла презентация нового состава группы «ВИА Гра». Продюсер Дмитрий Костюк, до последнего момента сохранявший интригу и державший в тайне имена девушек, при виде которых в ближайшее время сердца мужчин будут биться чаще, представил солисток коллектива.

Итак... теперь «ВИА Гра» — это Даша Медовая, Даша Ростова и Айна Вильберг. О блондинке, брюнетке и рыженькой из нового состава самой сексуальной группы всея Руси известно довольно мало. Так, 22-летняя блондинка Даша Медовая пела в группе «Арктика» и участвовала в национальном отборе от Украины на Евровидении-2013. С остальными солистками проекта нам, судя по всему, предстоит познакомиться поближе в скором времени.

img_2d8954931f6d2e7c011f9b05802b8a9e.jpgimg_45f4ac5ef983678f352ea488e886cdea.jpgАйна Вильберг

img_5eb596ec1dd3566838eed71fe9b5824c.jpgДаша Медоваяimg_bc19f57a88674886f0c22cd555f122fd.jpgДаша Ростова

Когда Дмитрий Костюк узнал об этом, он подал иск в суд, ведь со-продюсер не давал своего разрешения на использование бренда. Кроме того, Костюк решил опередить коллегу и представить свой состав группы раньше.


  • 1

#923
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Даша Медовая, похожа на Веру Брежневу.


  • 0

#924
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Даша Медовая, похожа на Веру Брежневу.


Я сначала подумала,что это Брежнева,а потом присмотрелась, нет
  • 0

#925
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Из интервью Лены Пищиковой:

 

 

- А правда, что у тройки "Романова-Герцег-Кожевникова" привилегированное положение на проекте?

Лена:

– Ну конечно! Продюсер Миши Романовой Алан Бадоев. Он же режиссер шоу. Этого даже не скрывает никто. Когда все девочки репетировали по три раза, у этой тройки было десять репетиций. У всех хореография два раза в неделю, у девочек – два раза в день… Когда их показательно выгнали, а потом вернули в проект по личной просьбе Надежды Мейхер-Грановской, было ощущение, что находишься на постановке плохого спектакля…Думала, меня стошнит прямо на сцене. Это и случилось за кулисами…

 

 

Подробнее здесь:

http://hochu-v-viagr...trashno-nichego


  • 0

#926
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Из интервью Лены Пищиковой:

 

 

- А правда, что у тройки "Романова-Герцег-Кожевникова" привилегированное положение на проекте?

Лена:

– Ну конечно! Продюсер Миши Романовой Алан Бадоев. Он же режиссер шоу. Этого даже не скрывает никто. Когда все девочки репетировали по три раза, у этой тройки было десять репетиций. У всех хореография два раза в неделю, у девочек – два раза в день… Когда их показательно выгнали, а потом вернули в проект по личной просьбе Надежды Мейхер-Грановской, было ощущение, что находишься на постановке плохого спектакля…Думала, меня стошнит прямо на сцене. Это и случилось за кулисами…

 

 

Подробнее здесь:

http://hochu-v-viagr...trashno-nichego

 

Самое интресное, что выбывающие тройки всегда заранее знают, что их выпнут.. Если почитать на их личных страничках комменты..типа "нам дали дурацкую песню, сегодня мы должны вылететь, но  наше выступление будет самое прикольное.." тройка исполнявшие "Хуторянку"

 

А Катя все равно у меня в фаворитах, хоть и "ушли ее"... она классная!


  • 0

#927
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Даша Медовая, похожа на Веру Брежневу.


Я сначала подумала,что это Брежнева,а потом присмотрелась, нет

 

+1

как бы продюссеры не отмахивались, все равно стандарт ВИАГра существует


  • 0

#928
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

очень жаль , все таки я думала тут все по честному  :confused:  :cry:  :cry:  :cry:


  • 0

#929
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вот еще новости http://www.zakon.kz/...avil-svojj.html


  • 0

#930
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

интересно, а Даша Ростова на первой (общей фотке) похожа на Алсу

только уж тут костюмы у них какие-то странные, совсем не стандарта Виагры


  • 0

#931
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Изначально было понятно что Костюк свой кастинг устроил, как ранее было сказано у Меладзе  будет другое название скорее всего, девушки выберут его сами.

и в то же время старрный состав у Костюка


  • 0

#932
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 Смотрела передачу в инете об истории ВИА Гры, и как я поняла после просмотра в 3 часа ночи в полусонном состоянии, что яблоком раздора стала Ева Бушмина. Меладзе взял ее в группу поклав большой и толстый на мнение Костюка, в общем-то с этого и начался разлад..

это была Санта, после приходы Санты, Дмитрий Костюк вышел из проекта, до его окончания в 2013 году


  • 0

#933
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Карина о выступлении в финале

 

Скрытый текст

 

и интервью от 12.10.13:


Карина Фазлиева о шоу ''Хочу в ''ВИА ГРУ'' - Это бред, я не имею отношения к криминалу


  • 0

#934
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

эээ...

http://www.zazvezdis...icles/3807.html


  • 0

#935
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мне показалось или нет,в анонсе от 11.10.13 на 55сек Миша Романова толкает Мейхер?

П.С. видео вставить с ютуб не могу.. не умею :faceoff:


  • 0

#936
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

финал будет в воскресенье 20 октября.

ждем не дождемся... :weep:

 

а в пятницу выпуска не будет?

 

 

по НТК сегодня должен быть финальный выпуск  в 21.30. воскресную программу передач посмотрела, в сетке нет передачи    "хочу в виагру".


Сообщение отредактировал Малайкина: 18.10.2013, 07:18:14

  • 0

#937
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Изначально было понятно что Костюк свой кастинг устроил, как ранее было сказано у Меладзе  будет другое название скорее всего, девушки выберут его сами.

и в то же время старрный состав у Костюка

согласна, я вчера в инете посмотрела, трио разнобойное, если две Даши как то визуально еще сочетаются, то рыженькая выбивается из строя...

более того в сети есть их первый клип Жива, там их двое, а песня очень напоминает песню Кати Лель


  • 0

#938
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Нашла новости, типа Потап, одна из приглашенных звезд на финальном шоу, хочет собрать тех, кто не попал в Виа Гру и сделать из них супергруппу, только интересно тоже в рамках шоу?


  • 0

#939
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Все таки стиль "Виагры" это конечно сочетание беленькая-рыженькая-черненькая, но и немаловажно - песни Константина. Костюк собрал свою группу, название, бренд вроде ему принадлежит, а получится ли уровень тот же держать? Сомневаюсь. 


  • 0

#940
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.