Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#901
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Начала смотреть шоу из-за Насти Россошанской, т.к. лично знакомы и потом втянулась, хотя не смотрела ни один из подобных шоу полностью типа Фабрики, Х-фактора и Голоса.
Хотелось бы отметить, что очень достойно ушли наши Настя и Карина, без истерик, жаль, что у них не сложилось.
Оказалось, что не помню Седокову в ВиаГре, а только как самостоятельную скандальную личность и участницу новогодних щоу на первом. И вообще и половины песен ВиаГры не знаю (телек и муз каналы не смотрю).))
Из трио, мои фавориты - команда Грановской. Девчонки Виницкой - тоже, на мой взгляд, самостоятельный коллектив, но не ВиаГра, будет здорово, если кто-нибудь возьмется их продюссировать.
Из команды Джанабаевой оч красивая - Татьяна Царик.
  • 0

#902
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Виницкая и ушла помоему из Виа Гры из за мужа
вроде Вы тут выставляли видео про ВиаГру, может ошибаюсь. там вроде говорили, что она как бы подумывала уйти, а ее и не просили остаться. то есть обоюдно разошлись. и по тому видео, когда она рассказывала, мне показалось, что она чуть в обиде на них. может ошибаюсь.

 

после хочу в виагру посмотрела мою правду вот тутhttp://youtu.be/glVoGwWYYio   и там все рассказывается,почему Алена ушла.Ей попросту нашли заменут.е. веру Брежневу,и не знали как ее из коллектива вытурить.Ну поговорили да, и продюсеры даж сами говорят на месте винницкой мы бы испытывали обиду...



  • 0

#903
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД всем) какую песню пела Вилена на отборочном туре, кто знает?)


  • 0

#904
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

мою правду
спасибо.

все таки молодец Меладзе, была ВиаГра, хорошие песни, красивые клипы, они были почетными гостьями на випвечеринках. потом как то поутихла популярность группы, девочки стали сольницами. и вот за счет программы кастинга, он опять вернул интерес к группе. мне кжется что даже потом уже будет наблюдать за группой, так как можно сказать, на наших глазах сформировалась группа.


  • 0

#905
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
ДД всем) какую песню пела Вилена на отборочном туре, кто знает?)

http://www.youtube.c...h?v=wVONkKJ5m1o


Сообщение отредактировал Livano4ka: 14.10.2013, 18:06:53

  • 1

#906
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

ДД всем) какую песню пела Вилена на отборочном туре, кто знает?)

http://www.youtube.c...h?v=wVONkKJ5m1o

 

Спасибо) я название имела ввиду :) 


  • 1

#907
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

ДД всем) какую песню пела Вилена на отборочном туре, кто знает?)

http://www.youtube.c...h?v=wVONkKJ5m1o

 

Спасибо) я название имела ввиду :)

 

 

Cher - Strong enough

http://zaycev.net/pa...72/117234.shtml


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 14.10.2013, 20:41:17

  • 1

#908
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

@Алматинская аферистка, спасибо  :) 


  • 1

#909
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Начала смотреть шоу из-за Насти Россошанской, т.к. лично знакомы и потом втянулась, хотя не смотрела ни один из подобных шоу полностью типа Фабрики, Х-фактора и Голоса.
Хотелось бы отметить, что очень достойно ушли наши Настя и Карина, без истерик, жаль, что у них не сложилось.
Оказалось, что не помню Седокову в ВиаГре, а только как самостоятельную скандальную личность и участницу новогодних щоу на первом. И вообще и половины песен ВиаГры не знаю (телек и муз каналы не смотрю).))
Из трио, мои фавориты - команда Грановской. Девчонки Виницкой - тоже, на мой взгляд, самостоятельный коллектив, но не ВиаГра, будет здорово, если кто-нибудь возьмется их продюссировать.
Из команды Джанабаевой оч красивая - Татьяна Царик.

полностью согласна!тоже нравятся команды Грановской и Виницкой.Но не виагра они))а так очень классные ..и тоже очень нравится Таня Царик,красивая и голос хороший.


  • 0

#910
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Жалко конечно, что на этой неделе уже финал будет, я только  втянулась, за день все выпуски посмотрела))))


  • 1

#911
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Жалко конечно, что на этой неделе уже финал будет, я только  втянулась, за день все выпуски посмотрела))))


Лучше за раз все просмотреть,а то ждеееешь целую неделю...
  • 0

#912
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Почему Костюк с Меладзе не поделили свою ВИА гру? И тот, и другой скоро запустят по новой Виа Гре. Зачем, спрашивается? 


  • 0

#913
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Почему Костюк с Меладзе не поделили свою ВИА гру?
там вроде чисто формально суд был, без скандалов.

И тот, и другой скоро запустят по новой Виа Гре
разве? вряд ли будет 2 ВиаГры.
  • 0

#914
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Почему Костюк с Меладзе не поделили свою ВИА гру? И тот, и другой скоро запустят по новой Виа Гре. Зачем, спрашивается? 

 Смотрела передачу в инете об истории ВИА Гры, и как я поняла после просмотра в 3 часа ночи в полусонном состоянии, что яблоком раздора стала Ева Бушмина. Меладзе взял ее в группу поклав большой и толстый на мнение Костюка, в общем-то с этого и начался разлад..


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 16.10.2013, 04:01:24

  • 1

#915
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Почему Костюк с Меладзе не поделили свою ВИА гру?
там вроде чисто формально суд был, без скандалов.

 

И тот, и другой скоро запустят по новой Виа Гре
разве? вряд ли будет 2 ВиаГры.

 

2 ВИА Гры будет оч круто!

Тоже где-то в инете нарыла, что ВИАгра Костюка уже 2-й клип снимает..надо получше поискать..


  • 0

#916
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Почему Костюк с Меладзе не поделили свою ВИА гру? И тот, и другой скоро запустят по новой Виа Гре. Зачем, спрашивается? 

 

Просто, оба они имеют авторские права на эту группу, теперь, наверное, решили пись***и мериться...

Вроде в какой-то статье Костюк заикнулся, что для его ВИАГры будут писать репертуар разные авторы, и никакого монополия..


  • 0

#917
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

финал будет в воскресенье 20 октября.


  • 0

#918
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

финал будет в воскресенье 20 октября.

ждем не дождемся... :weep:


  • 0

#919
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

финал будет в воскресенье 20 октября.

ждем не дождемся... :weep:

 

а в пятницу выпуска не будет?


  • 0

#920
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

финал будет в воскресенье 20 октября.

жаль, что так быстро... :cry: я думала будут по одной тройке каждую неделю убирать


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.