Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#561
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

спасибо, не помню такой клип.  там вроде покрикивают хабиби, это спец. для арабов клип?

этот клип в русской версии был с другим составом тут была еще Виницкая и Татьяна Найник, с очень привлекательными...глазами.

 


  • 1

#562
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


  • 1

#563
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Еленка вообще до последнего, это как Елена Воробей "ну возьмите меня уточкой"!

хехехе, точно подметила, Жако! ))
как она там билась, с одной стороны жалко ее. Хотел сильно человек. На войне все методы хороши дегендей. Но с другой стороны, ее эту выходку истолковали как плохой поступок. Тоже верно.
  • 2

#564
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Следующий показ на нтк в пятницу да следующую?

да каждую пяницу.
ок, спасибо. Понял.
Кстати, тока что по новостям показали типа на последней съемке Седокова сильно поцапалась с Мейхер, чуть ли не драка. Тока резко прервал их Меладзе. Будто бы Седокова негативно отозвалась о подопечных Мейхер.
  • 1

#565
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет! Я тоже вчера впервые посмотрела виагру. Стало интересно, признаться. )) шоу, затягивает.
Больше всех понравилась тройка, где были двое наших девчонок, кореянка и Россошанская. Насколько я поняла, Россошанская- экс солистка группы "Текилы"? Кто в курсах? Потому как вспомнила ее лицо из клипа песни НА восток. Там она еще совсем юная. Кажись, это она. А Аделя Шавдунова участвовала в Фабрике звезд, да, кажется? Тоже знакомое лицо.
А знаете, рассмешила Герцог Ерика, когда их отфанарили, там за кулисами, она говорит: "ну все, на этом все кончено. Я поеду теперь домой, выйду замуж, и все на этом закончится" )))
По поводу Елены Пильщук, или как ее там, белорусская МЧСница, вам не показалась она вылитая Вадим Галыгин? ))) когда сидела там рыдала, если взять чисто лицо, без волос. По мне, так очень похожа. Земляки же, однако.
Дуэт, где Фазлиева Карина и еще девушка, по моему, ниче так спели. По крайней мере, эффектно.
А из жюри, чисто по человечески, по открытости, дружелюбности понравились Седокова и Винницкая. Приятные. А кто такая вот эта чернуха? Санта или как ее зовут? Не поняла вообще. Как робот какойто. Без эмоций. Без мимики и жестов. Злобно настроенная какаято.
Следующий показ на нтк в пятницу да следующую?

Не знаю кого Вы именно имеете ввиду под чернухой, но Санта очень красивая, и лицо и фигура, идеальная
  • 0

#566
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Шоу реально затягивает,чем дальше в лес,тем интересней.

Почему Фазлееву называют казашкой?Она же татарка!Могли бы также,как и про Хан говорить девушка из Алматы.

Санта это ведь та,которая сейчас есть в составе? Ну т.е. той последней виагры.

Вот в этом клипе черненькая это кто? Это меседа?http:/youtube.com/watch?v=_N7fPP2WY-g

Если это она,тогда она сделала очень много операций и очень пополнела))


Сообщение отредактировал Aiumi: 07.10.2013, 02:53:16

  • 1

#567
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

Всем привет! Я тоже вчера впервые посмотрела виагру. Стало интересно, признаться. )) шоу, затягивает.
Больше всех понравилась тройка, где были двое наших девчонок, кореянка и Россошанская. Насколько я поняла, Россошанская- экс солистка группы "Текилы"? Кто в курсах? Потому как вспомнила ее лицо из клипа песни НА восток. Там она еще совсем юная. Кажись, это она. А Аделя Шавдунова участвовала в Фабрике звезд, да, кажется? Тоже знакомое лицо.
А знаете, рассмешила Герцог Ерика, когда их отфанарили, там за кулисами, она говорит: "ну все, на этом все кончено. Я поеду теперь домой, выйду замуж, и все на этом закончится" )))
По поводу Елены Пильщук, или как ее там, белорусская МЧСница, вам не показалась она вылитая Вадим Галыгин? ))) когда сидела там рыдала, если взять чисто лицо, без волос. По мне, так очень похожа. Земляки же, однако.
Дуэт, где Фазлиева Карина и еще девушка, по моему, ниче так спели. По крайней мере, эффектно.
А из жюри, чисто по человечески, по открытости, дружелюбности понравились Седокова и Винницкая. Приятные. А кто такая вот эта чернуха? Санта или как ее зовут? Не поняла вообще. Как робот какойто. Без эмоций. Без мимики и жестов. Злобно настроенная какаято.
Следующий показ на нтк в пятницу да следующую?

Не знаю кого Вы именно имеете ввиду под чернухой, но Санта очень красивая, и лицо и фигура, идеальная

 

Никто не знает, я где-то на просторах интернета видела анонс следующей программы, типа Санта отказалась участвовать в проекте и ушла из него.


  • 0

#568
Destaki

Destaki
  • Гость
  • 30 сообщений

Извините, не подскажите кто из казахстанок остался в шоу? В последний раз по новостям писали, что прошли четыре девушки: Россошанская, Фазлиева, Кан и Шавдунова..

Они еще в игре?!  :)


  • 0

#569
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

К скандальному отказу Санты Димопулос от участия в шоу "Хочу в ВИА Гру" приложила усилия Анна Седокова. На вопрос, она ли стала катализатором ухода Санты, Анна ответила утвердительно, но о подробностях конфликта замолчала.

Ранее Анна Седокова обвиняла в своем разводе с мужем Санту Димопулос, ведь во время непростых семейных отношений муж певицы развлекался в компании Санты.


  • 1

#570
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

К скандальному отказу Санты Димопулос от участия в шоу "Хочу в ВИА Гру" приложила усилия Анна Седокова. На вопрос, она ли стала катализатором ухода Санты, Анна ответила утвердительно, но о подробностях конфликта замолчала.

Ранее Анна Седокова обвиняла в своем разводе с мужем Санту Димопулос, ведь во время непростых семейных отношений муж певицы развлекался в компании Санты.

Спасибо все понятно.


  • 0

#571
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот в этом клипе черненькая это кто?

это же Грановская вроде


  • 0

#572
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

К скандальному отказу Санты Димопулос от участия в шоу "Хочу в ВИА Гру" приложила усилия Анна Седокова. На вопрос, она ли стала катализатором ухода Санты, Анна ответила утвердительно, но о подробностях конфликта замолчала.

Ранее Анна Седокова обвиняла в своем разводе с мужем Санту Димопулос, ведь во время непростых семейных отношений муж певицы развлекался в компании Санты.

 

что за желтезна пошла?


  • 0

#573
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Посмотрела. И как теперь дожить до пятницы? Вот закрутили то сюжетик! Меладзе гений.
  • 0

#574
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

И как теперь дожить до пятницы?
это точно! и ВиаГра и Голос.
  • 0

#575
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

И как теперь дожить до пятницы?
это точно! и ВиаГра и Голос.

 

Голос в субботу выйдет. Нагиев в конце так объявил.


  • 0

#576
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

К скандальному отказу Санты Димопулос от участия в шоу "Хочу в ВИА Гру" приложила усилия Анна Седокова. На вопрос, она ли стала катализатором ухода Санты, Анна ответила утвердительно, но о подробностях конфликта замолчала.

Ранее Анна Седокова обвиняла в своем разводе с мужем Санту Димопулос, ведь во время непростых семейных отношений муж певицы развлекался в компании Санты.

 

что за желтезна пошла?

 

не знаю насколько правда, но этой новостью весь инет кишит

http://kp.ua/daily/011013/416061/

http://rusinfo.info/...-v-via-gru.html

http://svodka.net/mir/mir/938556

http://storystar.ru/...-v-via-gru.html

http://newsofstars.r...u-v-viagru.html


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 07.10.2013, 22:49:13

  • 1

#577
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
втянуло еще как!!!
спасибо девочки за выложенные видео!
не представилось возможности посмотреть первые выпуски, благодаря вам я в курсе событий!
от души и посмеятся можно, такие женщины приходили на кастинг, у которых не то что голос, параметров то нет подходящих ВиаГре.

только почему пирсинги свои таки и не сняла рыженькая, простите имя не запомнила)
  • 2

#578
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Вот в этом клипе черненькая это кто?

это же Грановская вроде

 

ыхыых)) у вас со зрением норм же все да?)) 

уверена,это меседа, и она же сидит в жюри,больше никто не подходит просто.Но поплнела она жестка


  • 0

#579
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ыхыых)) у вас со зрением норм же все да?))  уверена,это меседа, и она же сидит в жюри,больше никто не подходит просто.Но поплнела она жестка

пусть будет Меседа, я наугад, клип не видел очень давно


  • 0

#580
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Прикид хоть поменяли Брежневой, опять как будто с чужого плеча, и прическа опять не очень.


Сообщение отредактировал 160311: 11.10.2013, 20:40:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.