Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в ВИАгруновое шоу с Константином Меладзе

шоу виагра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1849

#541
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Еленка вообще до последнего, это как Елена Воробей "ну возьмите меня уточкой"!
  • 1

#542
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А комментарии Мейхер на счет последнего трио, типа это вульгарно, а у самой декольте наверное самое откровенное из всех экс-солисток. Я думала когда она наклонилась к Меладзе, что у нее они просто выпадут оттуда.

 

Я тоже не совсем поняла их претензии по поводу костюмов в последней тройке,  костюмы вроде предоставляются постановщиками-дизайнерами, предыдущих отчитали из-за того что хотели поменять костюмы, испортили платья, а тут ... 


  • 0

#543
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вчера включила только под конец программы...

от тройки с Герцег ожидала..., что спели никак и с одеждой заморочки...

последняя тройка такой вульгарный номер придумала, и сами девочки что-то очень плохо выглядели, у девочки из Белоруссии в щеках импланты ?

половина участниц были как жертвы неудачного ботакса и неудачных силиконовых губ :faceoff:

Меседа как ужасно выглядела

и Брежнева - какая-то болезненная нехорошая худоба у неё


  • 0

#544
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
"Хочу в ВИА Гру". Выпуск № 5


  • 4

#545
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

"Хочу в ВИА Гру".

Вот только что думала, а когда теперь выложат видео? И тут вы. Спасибо огромное. Сейчас Минуту славы досмотрю и буду потом глядеть ВИАгру. Я, кстати, открыла "Минуту славы". Не нашла ее здесь, а по обсуждать хочется.  :hi:

Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.10.2013, 20:25:46

  • 1

#546
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

"Хочу в ВИА Гру". Выпуск № 5
спасибо за видео. так хотела вчера со всеми посмотреть пообсуждать.

неожиданный поворот в конце. Ну Меладзе интриган. из всех бывших, мне больше всех нравятся Джанабаева и Мейхер, Надя большой респект за то что она оставила тройку,  думаю при сильном желании Альбина могла его попросить. ну не стала рисковать. чем дальше тем интереснее.


  • 1

#547
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 Спасибо огромное.

не за что  :hi:


  • 0

#548
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 из всех бывших, мне больше всех нравятся Джанабаева и Мейхер, Надя большой респект за то что она оставила тройку,  думаю при сильном желании Альбина могла его попросить. ну не стала рисковать. чем дальше тем интереснее.

 

:) 

а мне Седакова нравится, вчера такая хорошенькая была


  • 0

#549
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а мне Седакова нравится, вчера такая хорошенькая была
ну Вы наверное такая же нежная мягкая как она ))).
  • 1

#550
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ну Вы наверное такая же нежная мягкая как она ))).

 

бываю порой )))


  • 0

#551
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Посмотрела последний выпуск, жаль Адель, хорошенькая..

и Катя из Белоруссии тоже ниче, хоть и вульгарновата.. видно по ней было, что очень сильно хочет...

 

Еленка вообще до последнего, это как Елена Воробей "ну возьмите меня уточкой"!

 

Меладзе грамотно ее отшил, так ей и надо.. Поступила со своей командой так погано, еще и остаться в шоу расчитывала после этого, но не тут то было..


Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 05.10.2013, 20:46:39

  • 0

#552
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кстати, не понравился последний выбор Меладзе при укомплектовке трио Ефременковой Юлией...она уж как-то вообще туда не вписывается ИМХО. 

Бабуля забери внучку свою домой...


  • 0

#553
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

и всё-таки интересно, почему Брежнева здесь лишь ведущая?


  • 0

#554
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и всё-таки интересно, почему Брежнева здесь лишь ведущая?

потомучто она в продюсерском центре Меладзе, а остальные приглашенные


  • 0

#555
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

как можно сравнится с этой Виа Грой?


  • 0

#556
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Я тоже вчера впервые посмотрела виагру. Стало интересно, признаться. )) шоу, затягивает.
Больше всех понравилась тройка, где были двое наших девчонок, кореянка и Россошанская. Насколько я поняла, Россошанская- экс солистка группы "Текилы"? Кто в курсах? Потому как вспомнила ее лицо из клипа песни НА восток. Там она еще совсем юная. Кажись, это она. А Аделя Шавдунова участвовала в Фабрике звезд, да, кажется? Тоже знакомое лицо.
А знаете, рассмешила Герцог Ерика, когда их отфанарили, там за кулисами, она говорит: "ну все, на этом все кончено. Я поеду теперь домой, выйду замуж, и все на этом закончится" )))
По поводу Елены Пильщук, или как ее там, белорусская МЧСница, вам не показалась она вылитая Вадим Галыгин? ))) когда сидела там рыдала, если взять чисто лицо, без волос. По мне, так очень похожа. Земляки же, однако.
Дуэт, где Фазлиева Карина и еще девушка, по моему, ниче так спели. По крайней мере, эффектно.
А из жюри, чисто по человечески, по открытости, дружелюбности понравились Седокова и Винницкая. Приятные. А кто такая вот эта чернуха? Санта или как ее зовут? Не поняла вообще. Как робот какойто. Без эмоций. Без мимики и жестов. Злобно настроенная какаято.
Следующий показ на нтк в пятницу да следующую?
  • 2

#557
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
как можно сравнится с этой Виа Грой?

:dandy:спасибо, не помню такой клип.  там вроде покрикивают хабиби, это спец. для арабов клип? :rotate:


Сообщение отредактировал Livano4ka: 06.10.2013, 00:47:42

  • 0

#558
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Следующий показ на нтк в пятницу да следующую?
да каждую пяницу.
  • 0

#559
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

как можно сравнится с этой Виа Грой?

:dandy:спасибо, не помню такой клип.  там вроде покрикивают хабиби, это спец. для арабов клип? :rotate:

не знаю, все песни на иностранных языках были исполнены под псевдонимом Nu Virgos, практически все хиты были переведены на иностранный


  • 0

#560
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Насколько я поняла, Россошанская- экс солистка группы "Текилы"?

она самая


  • 0



Темы с аналогичным тегами шоу, виагра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.